Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Feb 17, 2012 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Marusya, Улыбка В конец - это сразу после медитации получается? Хихи

SoundOfLight, творчество у меня в графе "хобби". Улыбка Хотя... Размышляю смотря, какое творчество, конечно. Но самореализация - это да, куда ж без неe. Рукопожатие

lolla777, а вы все-таки напишите. Подмигиваю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

BoginjaBM offline BoginjaBM Ziņojums Piek Feb 17, 2012 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 227
Pilsēta: Москва

Вот тут прозвучали сомнения по поводу того, что трехлетка будет сидеть один в комнате и думать...хммм....вы знаете - сидит!!! Отпад! не знаю, что он там думает и думает ли вообще о чем -то Хихи . иногда он просто лежит на кровати, иногда бегает туда -суда из комнаты и назад, при этом закрывая за собой двери при этом громко крича, что его все обидели ( при этом главное не обращать на него внимания), иногда посидит там 5 мин и выбегает со словами, мама я больше не буду. но его это отрезвляет как-то! потому что если его оставить в помещении, где кто-то находится, истерика обеспечена на долго с киданием на пол его самого и всего что попадается под руку; к нему в этот момент лучше не подходить и оставить одного!!! Улыбка
... но это не сразу так было, начинали так - он истерит, ничего не помогает, ничего не слышит, и как тут уже кто-то говорил - к нему не подойти , руками ногами машет и ОРЕТ! Попробовала просто отводить в комнату или оттаскивать это брыкающееся тело и оставлять там на время без зрителей.
Сейчас, если начинает орать, что ему что-то не дали или не дали куда-то залезть, просто показываю на дверь и говорю выход из комнаты, кухни и т.д. там, можешь там поорать - успокоишься, возвращайся...может грубо...но помогает!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Feb 17, 2012 10:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

lolla777 :
А вообще почитала темку, так много хотела написать, но лучше не буду - помидорами закидаете Да-да я изверг - мамаша Внимание!


А чего Вы боитесь этих помидоров? Хихи НЕужели они так трогают? Это ВАШЕ мнение и ВАША позиция. В ходе беседы, мы выносим для себя что-то полезное, но стыдиться своей позиции-то зачем? Hi
Я часто срываюсь-вполне себе в этом признаюсь-чего уж лукавить-ору часто. Прячусь Иногда кажется, что лучше бы шлёпнула и всё-потому что словесно меня заносит. Краснею Краснею Злой хохот Зла не хватает Но я работаю над собой и часто мысленно вспоминаю родной ККМ, считаю до десяти, ухожу с места событий на 5 минут и это УЖЕ помогает собраться с мыслями. Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 17, 2012 10:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

unonia беру не глядя Улыбка

unonia :



Внимание! секс. Регулярный, разнообразный и с удовольствием.

+ алкоголь. Регулярно, разнообразно и с удовольствием.

+ хобби (трындинг с подружками и так далее и косметолог по субботам)

+ спорт (шоппинг )

+ медитация (8 часово сон)
_____________________________________________________________________________

= спокойная уравновешенная мать, которой и в голову не придет поднять руку на свое чад, что бы чадЫ ни вытворялЫ Love


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Feb 17, 2012 10:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

BoginjaBM :
Вот тут прозвучали сомнения по поводу того, что трехлетка будет сидеть один в комнате и думать...хммм....вы знаете - сидит!!! Отпад! не знаю, что он там думает и думает ли вообще о чем -то Хихи .


Это я и имела в виду. Сидеть может и будет, но явно не думать Улыбка Они просто ещё не способны логично разбирать произошедшее Улыбка

lolla777, не переживайте Улыбка Кроме нескольких ангелов, все мы изверги Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Feb 17, 2012 10:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Riska :
unonia беру не глядя Улыбка


Не забудь поделится Улыбка

Список хороший Улыбка Жалко, что часто трудноосуществимый Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 17, 2012 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Вот мне подумалось. А ведь как мы тут не тужимся, не корячимся, а придёт время и наши дети всё равно найдут в чём нас упрекнуть.
Мне проще дочь шлёпнуть и закрыть тему, чем разговоры разговаривать. Меня в разговорах реально несёт. Мозг медленно и методично съедаю чайной ложкой.

Юльчонок,ну прям мои мысли. Да, пока наслаждаемся разумностью и логикой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Piek Feb 17, 2012 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Начала читать тему, придумалось, что написать, увидела ответ Riski - и поняла, моё мнение на 1000% выложено Улыбка И даже этот же анекдот вспомнился Улыбка Как ни банально - "довольная мама - счастливый малыш", трансформируется в дальнейшем "Счастливая мама - меньше скандалов в семье". Плюс, я ещё убеждена, что надо всегда поддерживать в равновесии физическую, эмоциональную и интелектуальную нагрузку на ребёнка - по крайней мере моя тогда меньше скандалит Ж-)
И ещё, я имею список приятностей, на первом месте там массаж. Поэтому, когда 2 дня подряд ссоримся со старшей, муж смотрит с пониманием и спрашивает, нужны ли мне деньги Смешно типа, на массаж Улыбка


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lolla777 offline lolla777 Ziņojums Piek Feb 17, 2012 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322
Pilsēta: Рига

А вот у меня и этого списка все было и все равно я срывалась. Думаю в наших отношениях с дочкой поможет только опытный психолог. Дочка пока не накричишь - не слушается. И уж поверьте, сколько мы с ней беседовали.... поговорим... договоримся больше не расстраивать друг друга, проходит 5 мин...
- доченька, иди делать уроки
- мама, а можно еще 5 мин телевизора
- можно, но только обещай что через 5 мин пойдешь
- хорошо мамочка
- 5 мин прошло
- ну пожалуйста можно еще 10 мин?
- нет, мы же договорились
В ответ дикий плач, рев, хлопок дверью, рыданья в 3 ручья

А сейчас не хватает сна и алкоголя Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena_VP offline Elena_VP Ziņojums Piek Feb 17, 2012 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216
Pilsēta: Рига

А сейчас не хватает сна и алкоголя Размышляю[/quote]

КАК я вас понимаю! Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Sv Feb 19, 2012 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Какая интересная темаУлыбка
Я вот лишь после рождения дочери поняла, что мой спокойный всепонимающий старший ребёнок - это заслуга большей части его характера. А раньше была убеждена, что мы с мужем его так круто воспитали, что не надо ни кричать, ни шлёпать.
Смотрю на дочь и понимаю, что жару она нам задаст мама не горюй! Но надеюсь до шлепков не дойдёт. Не могу сказать, что уверенна в этом, так как ни в чём нельзя быть уверенной. Но со старшим было пару раз ( после3-х лет, до 3-х ни разу!), что треснуть хотелось ой-йой-йой как. Но не могу. Какой-то стоп стоит. Начинала громко реветь (не плакать, а именно выть) как раненый зверь в такие моменты. И тут же меня отпускало, я приходила в себя. Ребёнок, кстати тоже Хихи
Кстати, ещё я своему сыну часто говорю, что люблю его, и что даже если он не слушается, даже если хулиганит, я всё равно его люблю. И всегда буду любить, чтобы не произошло и чтобы он не сделал. А ещё , если я прикрикну на него, он часто говорит, мама, ты устала, тебе надо отдохнуть. Тогда от его слов мне даже отдых не нужен, я таю Улыбка Но мне просто повезло в этой жизни. Не болееУлыбка
Ещё посмотрим как с дочкой буду справляться. Может и о йоге придётся подумать Смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sv Feb 19, 2012 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Хихи Хихи Хихи Вот-вот и я на йогу пошла после того, как младшей годик исполнился Здорово


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Feb 21, 2012 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Повеселила темка! Особенно улыбнули список приоритетов для уравновешивания маминых психов и замечание о том, что шлепок это малая кровь по сравнению с выносом мозга! Улыбка
Мои дети, наверняка, согласятся с этим. Улыбка
Из вышеназванного списка поняла, что секс и алкоголь употребляются в одинаковом дозировании (регулярно, разнообразно и с удовольствием) - из чего предположила, что мероприятия сии происходят либо одновременно, либо мама довольно часто занята и на порку ребенка просто нет сил и времени; что Рига самая спортивная (спорт = шопинг) и духовно просветленная страна (медитация = сон)! Про хобби вообще молчу. Улыбка Интересно к чему приравнивается написание постов на ККМе, не иначе как к научной деятельности. Улыбка
Класс! Улыбка Спасибо, девчонки!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022