Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sest Feb 04, 2012 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Mamochki, u kogo 4eh, 5ti mesjachnyje detki...
Vy letali na samolete?
podelitesj opytom, pls...
mne skoro letetj...odnoj!...bojusj, bojusj...
gde pampersy menjatj? )
chto s soboj neobhodimo v samolet vzjatj...
kakije fokusy Vy primenjali, chtoby uspokoitj malysha esli on nachinal plakatj? ili ne nachinal?

budu blagodarna za ljubyje sovety,
spasibo


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

taksis offline taksis Ziņojums Sest Feb 04, 2012 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

she-mole :

Девочки, опытные мамочки, скажите, а когда у детёнка какой-то режим появляется? Надо ли его как-то специально формировать или само все придет?



she-mole , из своего опыта: у нас цикличность появилась после 2-х месяцев, когда детка чётко стала спать через определенные промежутки бодрствования после утренненего пробуждения. Тогда стало возможным планировать прогулку, купание и все остальное. Ну, а с едой нет режима - ест по-разному, когда ей хочется.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Sest Feb 04, 2012 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

О! увидела свою линеечку, и вспомнила, что у нас - мини-юбилей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

novikovi offline novikovi Ziņojums Sest Feb 04, 2012 15:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598
Pilsēta: Rīga (Zolitūde)

taksis, принимайте поздравления!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Sest Feb 04, 2012 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

taksis
С мини-юбилеем Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olice offline Olice Ziņojums Sest Feb 04, 2012 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Taksis, поздравляю Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pastniece offline pastniece Ziņojums Sest Feb 04, 2012 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

taksis и мы поздравляем Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oche offline oche Ziņojums Sest Feb 04, 2012 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 442
Pilsēta: Илгуциемс

А мы вот без каприз отказались от автокресла и стали спать на ровной поверхности Ура! , опять рядышком со мной, думала будит сложнее. Вот советовали нам гнездование, для стимуляции выработки молока, и как-то ни я, ни малышка нормально поспать не могли... я все бдила чтоб она одеяло с себя не скинула, она как-то тоже очень бесспокойно спала, хотя обычно ночью мы спим хорошо... даже когда проснулись на одно из ночных кормлений, решила одеть хотя бы распашенку... Ночью детка видимо ленится капризничать и сисю всегда берет, правда мне надо над ней зависнуть, но так как молока у меня мало, в такой позе приходиться находиться не долго... а днем грудь может взять только, если я её сначала молокоотсосом простимулирую, когда уже молоко хорошо течет, и она снисходит до того чтобы испить из груди... Уф! а насчет режимов, вот со сном у нас более мение все ясно, да и кушаем вроде плюс минус одинаково, вот только не могу прогнозировать будит ли она после кормления спать или бодорствовать, обычно через раз, если после одного кормления бодорствовали до следующего, то после второго, естественно, спим, так что назвать это режимом наверное все-таки можно Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pastniece offline pastniece Ziņojums Sest Feb 04, 2012 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

А у нас гормональные прыщики на лбу и в волосах повылазили. У старшего только в месяц были, а тут только 3 недели детю Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Feb 04, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Julemiste :
Mamochki, u kogo 4eh, 5ti mesjachnyje detki...
Vy letali na samolete?
podelitesj opytom, pls...
mne skoro letetj...odnoj!...bojusj, bojusj...
gde pampersy menjatj? )
chto s soboj neobhodimo v samolet vzjatj...
kakije fokusy Vy primenjali, chtoby uspokoitj malysha esli on nachinal plakatj? ili ne nachinal?

budu blagodarna za ljubyje sovety,
spasibo



Ja letala s 5ti mesjachnoj...vsjo bilo super.Pampersi menjala v salone-komu ne nra,tot ne smotrit Хихи Moja krasa kakala na vzljote i posadke...tak chto bilo chto menjatj Очень смешно
Ne plakala,na vzljote-sisj v zubi i vperjod...boljshuju chastj spala ili obsasivala igruxi...u nas zubi lezli kak raz.
No ja Letela v Kanadu,tam pereljot 2chas po evrope pljus peresadka i 10 chasov bez ostanovki...trudnee v 10 mesjacev letetj...a v 5-lafa dlja mami,ja dazhe 2 filjma posmotrela Да-да
Ne bojtesj,vsjo budet ok,toka spokojstvie...esli samoj v tualet nado-ja stjuardesse davala poderzhatj maluju...no ja s sinom letela,emu chasto nado bilo v tubzik...a s detjmi v samoljote nu ne zaleztj v etot shkaf.
ksta,estj pelenalka v t Да-да alete,no mne ne bilo udobno.

Vlazhnie salfetki berite i pampersi nu i esli na grudi-to boljshe nichego i ne nado...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Sest Feb 04, 2012 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

pastniece :
А у нас гормональные прыщики на лбу и в волосах повылазили. У старшего только в месяц были, а тут только 3 недели детю Подозрительно


У нас тоже в 3 недели эта "красота" повылазила


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DJuli offline DJuli Ziņojums Sest Feb 04, 2012 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

taksis :
О! увидела свою линеечку, и вспомнила, что у нас - мини-юбилей Улыбка


Примите и наши поздравления! Цветок


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DJuli offline DJuli Ziņojums Sest Feb 04, 2012 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Девочки, вт читаю я вас и все больше убеждаюсь в том какой у меня спокойный ребенок, ночами спит с 12 ночи до 10 утра в среднем( бывает что раньше просыпается, но не раньше Здорово, ест ночью 3 раза обычно не просыпаясь, укачивали много только когда газики сильно мучали, сейчас на ночь может 2-3 раза в неделю покачать надо минут 20 и все. Единственная беда, что сам не спит Печально , стоит мне отойти, через 3-5 минут просыпается, из-за этого я ничего по дому делать не успеваю, т.к. когда чудо спит, я его или на руках держу 1,5- 2 часа, а потом руки отваливаются или обнимаю и сплю с ним, но тогда он меньше спит.

pastniece, Helinka, у нас гормональные тоже в 3 недели были.


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Helinka offline Helinka Ziņojums Sest Feb 04, 2012 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 665
Pilsēta: Рига-Катлакалнс

DJuli :
Единственная беда, что сам не спит Печально , стоит мне отойти, через 3-5 минут просыпается, из-за этого я ничего по дому делать не успеваю, т.к. когда чудо спит, я его или на руках держу 1,5- 2 часа, а потом руки отваливаются или обнимаю и сплю с ним, но тогда он меньше спит.


у нас также почти, иногда сразу просыпается, иногда бывает праздник и может поспать час-полтора, но чаще поспит минут 15-20 и глаза по 5 копеек Смешно спит хорошо ночью или на улице. Мы в частном секторе, поэтому отправляю дитя гулять в коляске во двор и тогда дела делаю Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

taksis offline taksis Ziņojums Sest Feb 04, 2012 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Девушки, большое спасибо за поздравления!
Какое же удовольствие наблюдать, как детка растет, видеть, как что-то новое появляется Улыбка
Особенно заметно после прошедшего кризиса Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sest Feb 04, 2012 21:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Ja letala s 5ti mesjachnoj...vsjo bilo super.Pampersi menjala v salone-komu ne nra,tot ne smotrit Хихи Moja krasa kakala na vzljote i posadke...tak chto bilo chto menjatj Очень смешно
Ne plakala,na vzljote-sisj v zubi i vperjod...boljshuju chastj spala ili obsasivala igruxi...u nas zubi lezli kak raz.
No ja Letela v Kanadu,tam pereljot 2chas po evrope pljus peresadka i 10 chasov bez ostanovki...trudnee v 10 mesjacev letetj...a v 5-lafa dlja mami,ja dazhe 2 filjma posmotrela Да-да
Ne bojtesj,vsjo budet ok,toka spokojstvie...esli samoj v tualet nado-ja stjuardesse davala poderzhatj maluju...no ja s sinom letela,emu chasto nado bilo v tubzik...a s detjmi v samoljote nu ne zaleztj v etot shkaf.
ksta,estj pelenalka v t Да-да alete,no mne ne bilo udobno.

Vlazhnie salfetki berite i pampersi nu i esli na grudi-to boljshe nichego i ne nado...[/quote]

spasibo ogromnoje!!! ja prjamo voodushevilasj !
nam letetj 6 chasov. Sisja vsegda s soboj )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sest Feb 04, 2012 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

oj, ja ne umeju citaty vydeljatj Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sest Feb 04, 2012 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

1yj raz slyshu pro gormonaljnyje pryshiki... ja nadejusj eto neobjazateljnoje meroprojatije )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Sest Feb 04, 2012 21:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

eshe hotela sprositj pro nakidku, kotoraja ispoljzujetsja pri kormlenii grudju v obshestvennyh mestah.. Ja tak ponimaju estj specialjnyje, v mothercare i t.p. No vrode mozno i prosto sharfik ispoljzovatj?!
Chto VY skazete?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sest Feb 04, 2012 21:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

taksis, поздравляю
Julemiste, а с сисей не засыпает? Мы в вашем возрасте сисю на носчь по полтора часа терзали. Но все же с сисей - это не на мяче прыгать. Лег - и смотри фильмы пока не заснула Хихи

По-моему у нас первый зуб... Но мне никто не верит. Он такой маленький, еле заметный... Это считается? Хихи
Все говорят - "какой же это зуб. По зубу надо ложкой бить и он звенеть должен" Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DJuli offline DJuli Ziņojums Sest Feb 04, 2012 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 967
Pilsēta: Рига (Шампетерис)

Desenchantee :

По-моему у нас первый зуб... Но мне никто не верит. Он такой маленький, еле заметный... Это считается? Хихи
Все говорят - "какой же это зуб. По зубу надо ложкой бить и он звенеть должен" Смешно


Поздравляем. Зубики вылезают быстро через день-два зазвенит Смешно


_________________
Доченька и два сыночка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olice offline Olice Ziņojums Sv Feb 05, 2012 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 784
Pilsēta: Rīga

Julemiste :
eshe hotela sprositj pro nakidku..


Шарфика или слинга вполне хватает, хотя некоторые обходятся просто кормительной одеждой.
А про перелет не волнуйтесь, возьмите пампы, салфетки, погремухи пару любимых +парк новых интересных, с едой у вас проблем не будет Улыбка
Мы летали со старшим, до момента когда поползет легче всего путешествовать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Sv Feb 05, 2012 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Julemiste :
oj, ja ne umeju citaty vydeljatj Краснею



в правом верхнем углу написано и выделено "цитата" нажимаете и она автоматически в ваш ответ вставляется... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljuka offline Ljuka Ziņojums Sv Feb 05, 2012 02:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 751
Pilsēta: КенгараГс

taksis с 4-кой!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок

Desenchantee Мрин,а вас с зубиком!! Счастье нереальное Цветок Мы своих тоже уже ждем не дождемся!Малой седня долькой яблока десна чесал,слюни лелись рекой а глаза от кайфа закатывались! Хихи


DJuli коллега,мы спим точно так же!!!!И на руках и в обнимку вместе!!! Рукопожатие и тоже по дому ничего не успеваю....муж злится...но когда с ним остается,понимает почему...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

she-mole offline she-mole Ziņojums Sv Feb 05, 2012 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У нас вчера был просто день открытий. Настроение отличное, первый раз кресло-шезлонг испробовали! Супер пошло, ттт. Малявка первый раз села и почти через 15 минут отрубилась на часик и потом еще несколько раз ее сажала - ей нравилось. Очень кстати мы это дело вчера распробовали. Как раз ДР отмечала, надо было и прибрать и приготовить, так что я даже почти все успела сделать, пока деть балдела в креслице. Снарядила ее в платье -- такой фурор у бабушек -дедушек...гыгы Смешно А еще она вчера головку так деражть стала -- вообщееее!!!! В шоке Ok Раньше по чуть-чуть, а вчера... Держишь столбиком, она отрывеет голову от плеча и давай во все стороны смотреть... И на лампу и перегибается ко мне в лицо заглядывает, тыкается ротиком мне в щеки, типа целуется Смешно Love в общем, сделала маме подарочек на ДР Счастье нереальное

Девочки, про прыщики еще спрошу -- гормональные это акне??? Помню, Эля на курсах рассказывала, что по идеи они должны вылезти, а если не вылезли это не очень хорошо... Но у нас чего-т пока нет... Есть какие-то красные меленькие, но эт наверное я чего-то съела не то... Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 30/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 30/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 31/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022