Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Treš Aug 08, 2012 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

aminata :
Советуют наши друзья коллективные виды спорта. Улыбка Дух команды- закалка с детства.


Ok Ok Ok

Помогите Вашему растущему мужчине обрести навык работы в команде, навык общения в коллективе, навык ответственности перед другими, навык прощать ошибки других и исправлять их по возможности. Это может дать только командный спорт. Среди знакомых успешных мужчин поголовно все футболисты, хоккеисты, волейболисты и т.д. (не говорю что профессиональные спортсмены).... а сколько у них друзей, по команде, соперники.... на все случаи жизни, все проблемы решают одним звонком.... Мужчина должен уметь работать в команде, это в генах заложено (на мамонта в одиночку не ходили). Свекровь рассказывала, что мой муж был застенчивым, домашним, она отдала его в футбол в 7 лет, - через год не знала что делать с этим активным и общительным ребёнком. Надо хорошо подготовится, т.к. будут слёзы, обиды, но надо найти правильные слова и тактику поведения, Вы же МУЖЧИНУ хотите вырастить!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Aug 08, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Улыбка а вот не соглашусь... индивидуальные виды спорта для мальчиков тоже ого-го как...у меня сын выбрал сам именно такой,хотя он активный,общительный и тусовщик только тот,но результат ему важно получить СВОИМ усилием,а не работой в команде Sorry Он сам себе поставил планку и работает, реально вижу,что добивается поставленной цели и это стремление меня радует. Было бы такое,когда есть за спиной команда? не уверена -тут он с соперником один на один Улыбка И всегда есть только два варианта-ошибся или он или соперник Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Aug 09, 2012 01:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Mapuzavr :
через год не знала что делать с этим активным и общительным ребёнком.



А если мы и так не знаем что делать с активным и мега общительным ребенком? Хихи

Тоже хотела своему не командный спорт - что бы зависел только от вложенного труда, своих усилий и ясно это видел, что бы семья вкладывалась в спортивную жизнь по мере своих временных и финансовых возможностей (в команде все поехали и мы должны), что бы по минимуму каких-то интриг, несправедливостей, борьбы за место под солнцем, заметили-не заметили, взяли-не взяли (как оно бывает в командах, посмотрим правде в глаза). Чего сам достиг, то не отнимешь.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

bishenjka offline bishenjka Ziņojums Cet Aug 09, 2012 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

фехтование) сам за себя!
2 знакомые девочки, правда, занимаются, заинтересованы! соревнования, лагерь. вот в Польшу ездили в этом году.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapuzavr offline Mapuzavr Ziņojums Cet Aug 09, 2012 20:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

Девчонки, я не претендую на абсолют. Внимание!
Моё мнение основано:
- во-первых, на личных жизненных наблюдениях и опыте (мне не мало лет Уф!), анализируя знакомых мужчин, которые вокруг (индивидуалы уступают командникам, но так в моей жизни);
- во-вторых, я учила детскую и спортивную психологию в своё время в институте физкультуры и немного знаю мнение специалистов по этому вопросу.
Но каждый выбирает для себя и для своего ребёнка. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Cet Aug 09, 2012 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Mapuzavr, преимущества командного спорта очевидны. У меня только один вопрос - если человеку они не даются и он от природы индивидуалист, можно ли тренировками развить "командность"? Или лучше не ломать личность (если сильный протест), а развить преимущества склонности к индивидуальной работе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Cet Aug 09, 2012 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Личности разные важны и нужны, поэтому одному лучше быть в команде,а другому нет.

Это абсурдно, думать, что все должны быть командниками, и другого варианта не бывает.

Нужно смотреть по своему ребенку, нужно его слышать и слушать, и тогда не придется ломать ни в какую сторону. Уф!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Aug 09, 2012 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Afinka :
Личности разные важны и нужны, поэтому одному лучше быть в команде,а другому нет.

Это абсурдно, думать, что все должны быть командниками, и другого варианта не бывает.

Нужно смотреть по своему ребенку, нужно его слышать и слушать, и тогда не придется ломать ни в какую сторону. Уф!


Полностью соглашусь! +1000

Профессий, в которых люди трудятся сами на себя и за себя тоже достаточно. Командникам их не потянуть...и что?Улыбка Как-то переклин в одну сторону мне непонятенУлыбка Чем плохо то соревноваться самим с собой и просто уметь ладить с другими, находить контакт, при этом ведь необязательно работать в коллективе. Улыбка
В командных работах и видах спорта, в любом случае, есть (простите за отождествление) "стадо" и капитан или "вождь племени" (неважно), который руководит процессом... и это тоже не каждому дано и нужно.

ИМХО умение дружить, ладить с людьми не зависит от того каким видом спорта занимался ребенок Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tazagu offline Tazagu Ziņojums Sv Aug 12, 2012 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Рига, Центр

Девочки, посоветуйте спорт рядом с посольским районом, 10 школой.За Конгресс-центром есть спорт. школа единоборств, есть бассейн в "Олимпийском центре".Сын начал тяготеть к футболу, думаю, просто взросление, мы идем в 1 класс.Но я категорически против!Есть еще что-то в пешей доступности?Заранее благодарю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Aug 12, 2012 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Оксанчик, мало того, знаю людей, которые вообще спортом не занимались, но при этом выросли очень контактными, дружелюбными, и при этом сильными людьми.
И также "спортсмены" есть с такими перекосами по психике, что мама не горюй((
Так что ни спорт, ни его отсутствие, ничего не гарантирует, все очень индивидуально.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alabama offline Alabama Ziņojums Cet Okt 25, 2012 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 140

Посоветуйте баскетбольную секцию хорошу, может кто ходит или знает. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mystery offline Mystery Ziņojums Cet Okt 25, 2012 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 243

Tazagu :
Девочки, посоветуйте спорт рядом с посольским районом, 10 школой.За Конгресс-центром есть спорт. школа единоборств, есть бассейн в "Олимпийском центре".Сын начал тяготеть к футболу, думаю, просто взросление, мы идем в 1 класс.Но я категорически против!Есть еще что-то в пешей доступности?Заранее благодарю.



А чего вы так против футбола? Спорт, как спорт, если ребенку нравиться пусть ходит, надоест бросит.
На тернировке самого футбола минут 10-15 в самом конце. А так упражнения разные делают с мячом и без, эстафеты устраивают. Очень развивает на мой взгляд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lavor offline lavor Ziņojums Sest Okt 27, 2012 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

Здравствуйте!Я -за спортивную гимнастику-для мальчишек.Во-первых это такой вид спорта ,который учит правильно управлять своим телом,во-вторых-развиваются все мышцы,в-третьих,очень дисциплинирует.Как правило-ребята,которые занимаются гимнастикой -учатся хорошо.(всё пишу из собственного опыта)сын-гимнаст.И друзья с тренировки очень хорошие ребята.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kosja offline kosja Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 666
Pilsēta: Плявниеки, Плаканциемс

Можно я в этой теме спрошу Ваше мнение. Так как меня начинают доставать уже сердобольные родственники Зла не хватает . Может правда не на моей стороне...
Мы уже третий год ходим на дзюдо в школу к Зеленому. Отдавала я его туда не с целью делать супер-спортсмена, а для того, чтобы физически развивался мальчишка, т.к. все мужчины вокруг лежат на диване и пару раз подтянуться не могут Печально Результаты у нас хорошие - все, что там требуют он делает. Когда вне тренировок общается с ребятами, ему нравится, что он умеет и колесо делать и по канату хорошо лазазает, вобщем довольно много ему эти тренировки дали. Но проблема в том, что ходить он особо не хочет, особенно в этом году, когда сделали тренировки по понед, средам и пятницам - говорит, что в пятницу особенно не нравится ходить. И говорит он это не только мне и всем нашим родственникам. А их у нас достаточно. И вот каждый считает своим долгом мне напоминать, что ребенку не нравится, что нельзя его так мучить...И вот я задумалась - а может и не стоит заставлять? Но что тогда? Попробовать перепрыгивать с секции на секцию, чтобы найти по душе занятие? Или бросить совсем, чтобы и он вечера проводил у компа или тупо у телека? Вчера сказала - ок, не ходи по пятницам. Но выход ли это? Что вы бы делали на моем месте?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

забросить нельзя.

Чего ему на дзюдо не хватает? Индивидуального внимания? или может он не достигает каких-то впечатляющих результатов и такой более чем середнячок, что тоже на мотивацию вполне может влиять.

А что ему еще нравится?
может плавание?
или танцы ( современные, классические, хип-хоп знаю у многих в топе)?
футбол опять-таки, воллейбол с баскетболом - командное всё веселей.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Мы ходим на спортивую гимнастику, и тоже, каждый раз нытье - не хочу идти. Но это больше от того, что он достаточно мамский-папский, а там нас нет. На самом занятии все ок, а вот загнать на это занятие надо поуговаривать. 1 раз сказал, что ходить не хочет, так как тренер не особо ласково ему что-то сказал. Это тоже только наша проблема, там его в попу никто целовать не будет, как дома Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

+1 к Иринушке

Выясните, по какой причине он не хочет ходить. По просто забросить нельзя - лучше попробовать какие-то другие занятия, но без фанатизма. Иногда нужно надавить.

Но есть еще один нюанс, который часто не учитывают родители. Дети сейчас на самом деле больше устают. Не нужно сравнивать с собой или даже со старшими - школьная программа, переизбыток информации (в целом), вообще ритм жизни (если только вы не живете в деревне) выматывают нервную систему. Так что когда ребенок говорит, что он устал - это часто действительно так, хотя нам кажется, что ничего особенного он не делал.

А еще момент (но это больше относится к "новичкам" секций)... наших детей по большей части воспитывают женщины. В садике, в школе, дома мама с бабушкой (папа или занят, или нет вообще, или недостаточно уделяет времени). В итоге мальчик плохо понимает, как себя вести по-мужски, как взаимодействовать в сугубо мужском коллективе и что до определенной степени жесткость и даже иногда грубость нормальны. Мы сами с этой проблемой столкнулись и пока преодолевается только регулярными тренировками. Хотя нытье присутствует.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ivasi offline ivasi Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Мамочки,у которых мальчишки ходят на спортивную гимнастику Улыбка У меня есть к вам вопрос.очень даже что глупый,но не задать не могу
Краем уха слышала,что спортивная гимнастика влияет на рост.А т.к. мой парень и так не высок,то и рисковать с возможностью торможения роста,совсем не хочется.
Вообщем слух это или есть такая возможность(торможение роста)?


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Ну не знаю, тренера-мужчины на Миера, куда мы ходим, классического мужского роста, 180 см точно, всю жизнь занимаются. Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mica offline Mica Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 466

ну есть такое мнение, что сильный мышечный каркас не дает расти костям, не знаю, миф это или нет, но по любому, у нас в Латвии гимнастика - не олимпийский вид спорта, вряд ли будут слишком сильные физнагрузки, такие, чтобы смогли кардинально повлиять на рост.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mica (Pirm Okt 29, 2012 15:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

SoundOfLight :
наших детей по большей части воспитывают женщины. В садике, в школе, дома мама с бабушкой (папа или занят, или нет вообще, или недостаточно уделяет времени). В итоге мальчик плохо понимает, как себя вести по-мужски, как взаимодействовать в сугубо мужском коллективе


+1000!
Именно по этой причине, думая о спорте для мальчика, я только за мужчину тренера, ибо теток, которые командуют подрастающим мужчиной, и так предостаточно. А потом, спрашиваем, ну почему мужчины такие безынициативные, почему решения не принимают?

Сын в этом году начал ходить на дзюдо к Зеленому. Восторг полнейший. Мелкий говорит про дзюдо с нескрываемой гордостью "мужской спорт". Тренировки сейчас - главный мотиватор.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

LENI28 :
Мы ходим на спортивую гимнастику, и тоже, каждый раз нытье - не хочу идти.


Мой ныл первый месяц - мамы/папы нету, заставляют делать что-то. Я сидела в зале, скажем так - мягко заставляла. Зато за это время столько нового и интересного для себя узнала. Сейчас и хочу зайти, а не пускают. Деть зато сейчас просто бежит на тренировку к самому строгому тренеру. Мы к ней случайно попали, но если б надо было еще раз выбирать, то пошли бы именно к ней.
По поводу роста - да есть такое мнение. Но тут скорее даже обратная зависимость - высоких на гимнастику не очень то берут. Отбор в пользу коренастеньких.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kosja offline kosja Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 666
Pilsēta: Плявниеки, Плаканциемс

Irinushka :
забросить нельзя.

Чего ему на дзюдо не хватает? Индивидуального внимания? или может он не достигает каких-то впечатляющих результатов и такой более чем середнячок, что тоже на мотивацию вполне может влиять.

А что ему еще нравится?
может плавание?
или танцы ( современные, классические, хип-хоп знаю у многих в топе)?
футбол опять-таки, воллейбол с баскетболом - командное всё веселей.



На танцы ходить не хочет. На футбол просится, но интереса к мячу никогда не проявлял... Хотя, думаю, не бросая дзюдо, попробовать. Я думаю, что дело не в дзюдо, а в тренировках как таковых. Куда проще и приятнее после сада придти домой и уткнуться в телек...
А результаты думаю у него неплохие. Его перевели в более старшую группу, думаю, мотивация более чем достаточная. Скоро экзамен на эмблему будет. Думаю, может пояса пойдут - станет более мотивированным ходить...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

ivasi :
Мамочки,у которых мальчишки ходят на спортивную гимнастику Улыбка У меня есть к вам вопрос.очень даже что глупый,но не задать не могу
Краем уха слышала,что спортивная гимнастика влияет на рост.А т.к. мой парень и так не высок,то и рисковать с возможностью торможения роста,совсем не хочется.
Вообщем слух это или есть такая возможность(торможение роста)?



Идиальный мужской рост для спортивной гимнастики примерно 175 см, тогда все снаряды могут быть "сильными", т.к. на коне легче высоким итд. По поводу влияния на рост.. 1-2 см. гимнастика может съесть - не больше. Правы девушки, которые пишут, что в этот спорт ведётся отбор невысоких. Хотя, как говорит наша тренер : "Это раньше был отбор - теперь просто набор."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KMarinka offline KMarinka Ziņojums Pirm Okt 29, 2012 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1114

Ljubov :


Сын в этом году начал ходить на дзюдо к Зеленому. Восторг полнейший. Мелкий говорит про дзюдо с нескрываемой гордостью "мужской спорт". Тренировки сейчас - главный мотиватор.



всю темку не читала, но где проводит тренировки Зелёный? кто- нибудь может кинуть ссылкой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022