Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 23, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Беременные посиделки 42

НАША КОМПАШКА

Счастье нереальное Skyhigh ПДР 30 ноября - Рижский район( 3 ребёночек)

Цветок Katenjka ПДР 1-15 декабря - Югла( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Nataliii ПДР 12 декабря - Лиепая( 3 ребёночек)

Цветок Emme ПДР 20 декабря - Рига ( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Life ПДР 25 декабря - Рига, Центр

Цветок She-mole ПДР 25 декабря - Плявниеки( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Fleur ПДР 28 декабря - Зепчик( 1 ребёночек)

Цветок catrinka27 ПДР 1 января - Плявниеки( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Pastniece( Лена) ПДР 2 января- Межциемс( 2 ребёночек)

Цветок Karinusjkin ПДР 16 января - Пурвциемс( 2 ребёночек)

Счастье нереальное lilina ПДР 20 января - Рижский р-он, Упесциемс

Цветок Diamond ПДР 20 января - Иманта( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Kotenoka ПДР 2 февраля - Плявниеки( 2 ребёночек)

Цветок Innout ПДР 7 февраля - Рига, Центр

Счастье нереальное Aigara ПДР 13 февраля - Лиепая, Вецлиепая( 2 ребёночек)

Цветок Marinchikzx ПДР 14 февраля - Рига( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Siroezka ПДР 15 февраля - Иманта( 1 ребёночек)

Цветок zjoberka ПДР 22 февраля - Тейка,Кенгарагс( 3 ребёночек)

Счастье нереальное Strawberry ПДР 28 февраля - Рига, Центр( 1 ребёночек)

Цветок Daikiri ПДР 29 февраля - Золитуде( 1 ребёночек)

Счастье нереальное aliska ПДР 29 февраля - Garkalne( 3 ребёночек)

Цветок KMarinka ПДР 1 марта ( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Imbrasa ПДР 8 марта - Кенгарагс( 2 ребёночек)

Цветок Night_Fury ПДР 10 апреля - Рига( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Tess ПДР 11 апреля - Дрейлини( 3 ребёночек)

Цветок rizik04 ПДР 12 апреля - Саласпилс( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Elie ПДР 20 апреля - Рига, Центр( 2 ребёночек)

Цветок Chloe ПДР 23 апреля - Рига( 1 ребёночек)

Счастье нереальное Marin4ik ПДР 30 апреля - Пурвциемс(3 ребёночек)

Цветок Senay ПДР 30 апреля - .... - (3 ребёночек)

Счастье нереальное Anka ПДР апрельский пузик - Иманта( 2 ребёночек)

Цветок DiankaM ПДР начало мая - Иманта( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Viktory ПДР 1 мая - Пурвциемс( 3 ребёночек)

Цветок Ioanna4 ПДР 3 мая - Плявниеки-Дарзини( 2 ребёночек)

Счастье нереальное Natkin ПДР 25 мая - Кенгарагс( 2 ребёночек)

Цветок Sonc ПДР 4 июня - Рига

Счастье нереальное Mistressss ПДР 28 июня - Плявниеки, центр



Pēdējo reizi tika rediģēts: DiankaM (Cet Dec 08, 2011 11:43), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

DiankaM :

catrinka27 :
Emme,aj u nejo vsegda vsjo v norme.ja u nejo uze sprawivala,ona na4ala objasnjatj etimi vsjakimi terminami,4to ja nifiga neponjala Размышляю mne esli 4estno s doktorom ne o4enj povezlo.u menja estj problemi s serdcem.neskolko raz bili pristupi,a mezdu 4asto poviwennoe davlenie.ja sprawivala u nejo,ja roditj sama smogu,ili lu4we kesaritsja.ona govorit- molodaja spraviwsja..hotja ja hodila na EHOkard. i tam doktor objasnila,4to u menja naruwennij ritm serdca i lu4we delatj kesarevo v Sdradini,tam mol ko vsemu gotovi..a moja ni v kakuju В шоке vot ostajotsja nadejatsja,4to dejstviteljno spravljusj sama i bez posledstvij..


Лучше сходите к нормальному кардиологу, который потом подпишется за свои слова. А не к такому который способен пугнуть и всё, дальше делай что хочешь Размышляю много ли надо, чтобы будущую мамочку напугать.

Можно еще с врачлм посоветоваться из роддома или страдыней, которые роды принимают. Принести результаты кардиограммы и обсудить, уж они-то точно скажут, рожают с такими показателями или режутся. На одну консультацию имхо можно разориться Sorry



Ну по-моему лучше разорится,чем гадать на родах,поможет ли молодой возраст...и 27 я не считаю что прям такой молодой...у меня в 27 уже третий будет,и то не считаю что я рано родила первого...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kotenoka offline kotenoka Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 809
Pilsēta: Плявниеки

Всем привет!

Нас сегодня выписали, теперь будем продолжать лечение дома.
Нам пересмотрели срок и отправили в декрет раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

catrinka27 offline catrinka27 Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 818
Pilsēta: Riga,Plavnieki

DiankaM,mi s muzem tak i sdelaem.on voobwe diko perezivaet za menja Беспокоюсь v voskresenie bilo opjatj ploho s serdcem,tak priwlosj zvonitj Serzantsu,konsuljtirovatsja 4to mozno sdealtj.Blago on vsegda mne otvetit i objasnit i uspokoit,nesmotrja na vihodnoj ili otpusk. Внимание! a moja mobiljnik viklju4ila,mol nebespokojte menja,ja v otpuske Зла не хватает i tak uze ne v pervij raz..i postojanno viru4aet moj dragocennij uzist,hotja na u4ete stoju u nejo!mne kazetsja tak neljzja.. Нет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

catrinka27 offline catrinka27 Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 818
Pilsēta: Riga,Plavnieki

Viktory,spasibo4ki za ne molodoj vozrast:D da ladno na samom dele ja bi toze poranwe rodila,no kak to ne skladivalosj.Na poslednij novij god imelisj serjoznie problemki s difunkciej jai4nikov,i mne doktor govril nado mozet posidetj na gormonaljnih kakih 3 mesjaca,a potom mozet probovatj.no ja ni vkakuju:)govorju muzu,davaj uze budetm staratsja uverena 4to vsjo polu4itsja,tak i proizowlo,za 1 mesjac ja vsjo taki smogla zaberemenitj.hotja vse govorili,4to posle takih bolja4ek pol goda ,a to i bolwe ne smozew zaberemenitj Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Я тоже первого родила в 27. Это очень молодой возраст Дразнюсь Смешно
Да и сейчас песок из попы не сыпется Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,spasibo4ki za ne molodoj vozrast:D da ladno na samom dele ja bi toze poranwe rodila,no kak to ne skladivalosj.Na poslednij novij god imelisj serjoznie problemki s difunkciej jai4nikov,i mne doktor govril nado mozet posidetj na gormonaljnih kakih 3 mesjaca,a potom mozet probovatj.no ja ni vkakuju:)govorju muzu,davaj uze budetm staratsja uverena 4to vsjo polu4itsja,tak i proizowlo,za 1 mesjac ja vsjo taki smogla zaberemenitj.hotja vse govorili,4to posle takih bolja4ek pol goda ,a to i bolwe ne smozew zaberemenitj Краснею



Не обижайся Цветок Заклеил рот ,я не хотела ничего такого!
Просто паражаюсь с врачей...ей то наплевать что с тобой будет на родах...ты же не её дочка!
А ссылатся на возраст вобще глупо...кто-то в 40 ещё ого-го в плане детородной функции,а кто-то и в 18 никак...возраст не показатель вобще ничего,уж тем более крепкого здоровья!
Доктор некомпетентна...а где такого доктора-то нашла?это простой в поликлинике?или частник какой?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

DiankaM :
Я тоже первого родила в 27. Это очень молодой возраст Дразнюсь Смешно
Да и сейчас песок из попы не сыпется Смешно



ну и ты когда рожала,думала:Боже,КАКАЯ я молодая!...не думаю...хотя каждому своё...мне кажется 27 это ного,не в плане старая,а в плане жизнь идёт,а ещё ничего не добилась!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

catrinka27 offline catrinka27 Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 818
Pilsēta: Riga,Plavnieki

Da ja ne obizajusj:)sama nad soboj 4asto prikalivajusj v 27 kak razvaljuha vsja Хихи a doktora nawla v veselbas 5,po sovetu togo ze Serzantsa Размышляю ja togda i podumala,raz on sovetuet,zna4it vsjo oki doki.no net..i k tomu ze eta doktor vezde stavit pe4ati drugogo doktora Browi kakkoj to,tipa ona menja na samom dele nabljudaet..hotja ja ejo v glaza vaweeee ne videla В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

ИМХО конечно, но врачи тоже люди и тоже бывают разные. Есть перестраховщики, которые считают что даже здоровая женщина может рожать только в палате реанимации. Особенно из тех кто роды сам не принимает зато имеет личный негативный опыт, или "слышал такой случай" и до сих пор не может успокоиться.

А есть которые подходят спокойно, объективно оценивают ситуацию, и лишний раз не будут запугивать или заставлять мамочку нервничать.

Сержантс кстати по отзывам очень спокойный и толковый доктор, catrinka27 тебе повезло что он вам помогает Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Da ja ne obizajusj:)sama nad soboj 4asto prikalivajusj v 27 kak razvaljuha vsja Хихи a doktora nawla v veselbas 5,po sovetu togo ze Serzantsa Размышляю ja togda i podumala,raz on sovetuet,zna4it vsjo oki doki.no net..i k tomu ze eta doktor vezde stavit pe4ati drugogo doktora Browi kakkoj to,tipa ona menja na samom dele nabljudaet..hotja ja ejo v glaza vaweeee ne videla В шоке



мдаааа...прикольно... Закатил глаза

Девы,кто был на посиделках сегодня,Астриду видели????Мне дико обидно,что я не попала...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

DiankaM :
ИМХО конечно, но врачи тоже люди и тоже бывают разные. Есть перестраховщики, которые считают что даже здоровая женщина может рожать только в палате реанимации. Особенно из тех кто роды сам не принимает зато имеет личный негативный опыт, или "слышал такой случай" и до сих пор не может успокоиться.

А есть которые подходят спокойно, объективно оценивают ситуацию, и лишний раз не будут запугивать или заставлять мамочку нервничать.

Сержантс кстати по отзывам очень спокойный и толковый доктор, catrinka27 тебе повезло что он вам помогает Цветок




ну похоже catrinke27 повезло вдвойне - запугивает проблемами в сердца и уверяет что можно рожать в поле,дабы не нервничала!Ну ладно,хватит бедного врача обсуждать,небось уже обикалась вся из-за нас...
Нас же никто на аркане не тянек к докторам,Слава Богу в демократичном государстве зивём,выбираем врачей,не равится-уходим к другим!

А Сержантс действительно хороший...и не знаю с чем это связано,но Премиум Медикал он намного приятнее и услужливее чем в 1ой городской!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Viktory :

DiankaM :
Я тоже первого родила в 27. Это очень молодой возраст Дразнюсь Смешно
Да и сейчас песок из попы не сыпется Смешно



ну и ты когда рожала,думала:Боже,КАКАЯ я молодая!...не думаю...хотя каждому своё...мне кажется 27 это ного,не в плане старая,а в плане жизнь идёт,а ещё ничего не добилась!


Знаешь, когда мне исполнилось 25 я думала ну всё, жисть кончилась и что же будет дальше. Наверное старость. А потом пришло 26, 27, и о ужас 30, а ничего плохого не происходит. Живу. И до старости еще ой как далеко. Значит еще молодая.

На родах про возраст вообще не думала, как-то не до того. И не считаю, что такой ерундой надо заморачиваться. Здоровье проверил, носишь беременность хорошо, анализы в норме - чего заморачиваться-то?

И смотрю на коллег, кто за собой следит тот и в 40 отлично выглядит, многим 30-летним фору даст Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Viktory :
А Сержантс действительно хороший...и не знаю с чем это связано,но Премиум Медикал он намного приятнее и услужливее чем в 1ой городской!


Может, там атмосфера другая? премиум Медикал - очень приятное место, это да Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

DiankaM :

Viktory :
А Сержантс действительно хороший...и не знаю с чем это связано,но Премиум Медикал он намного приятнее и услужливее чем в 1ой городской!


Может, там атмосфера другая? премиум Медикал - очень приятное место, это да Улыбка



ну да,скорее всего...и цены тоже,отличаются так сказать...я просто у него была и в больнице и в Премиум,так в премиум он меня так деликатно за локоток возьмёт и идём,болтаем...очень приятно!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

DiankaM :





И смотрю на коллег, кто за собой следит тот и в 40 отлично выглядит, многим 30-летним фору даст Rock[/quote]

не,ну не на родах конечно...это я так,образно! Хихи

Ны да,наверное с возрастом спокойнее ко всему относишься...Это мои тараканы,каждый день на максимум...а если нет,то ВСЁ плооохо! Думать! Смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Viktory (Treš Nov 23, 2011 17:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

catrinka27 offline catrinka27 Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 818
Pilsēta: Riga,Plavnieki

da,dejstviteljno hvatit ejo obsuzdatj:)sliwkom mnogo 4esti Хихи spasibo vsem za otvetiki i sovetiki! Цветок voobwe ja o4enj rada,4to zaregestrirovalasj sjuda,s vami poobwaewsja i srazu duwe spokojnee Внимание! a dlja menja eto sej4as vazno,osoblivo pered pervimi rodami,kotorih ja nemnogo bojusjaaaa Sorry tut mozno obresti ogromnuju podderzku vedj Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

Девы!никто в клубе не был???


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

девочки, напоминаю, что правилами форума запрещено избыточное цитирование! старайтесь не копировать в цитату больше двух постов и больше 10 строк - выбирайте важное, вам же самим проще будет общаться Цветок
хорошего дня, модератор

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

всё...пошла исправлять!Sorry!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Treš Nov 23, 2011 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Viktory :
Девы!никто в клубе не был???


Были! а что? Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

aliska :

Viktory :
Девы!никто в клубе не был???


Были! а что? Улыбка




kak jeto chto????interesno zhe!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

she-mole offline she-mole Ziņojums Treš Nov 23, 2011 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Были-были! И было здорово, как обычно Улыбка Ok Душевно и информативно Внимание! Смешно Сегодня была Астрида, помучали ее своими вопросиками. Каждый о своем, но все о главном. Очкарик Кстати, сегодня там был полный аншлаг, так что мы сидели в спортивном зале - кто на мячиках, кто на ковриках Хихи
Всем спасибо за компанию Улыбка Цветок Почаще бы Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktory offline Viktory Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 23, 2011 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2373
Pilsēta: Riga,Purvciems

ну вооо...жаль что у меня не получилось,хотя я хотела прийти с двумя глубоко беременными подружанциями и ещё с моей младшей...которой в 13:00 спать...вот это был бы номер...хорошо что всё-таки не пришли...ну ладно,дома я всё равно рожать не буду,разве что ребёнка шестого например...ну да ладно...
Когда следующие посиделки?только перед Новим Годом??


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

she-mole offline she-mole Ziņojums Treš Nov 23, 2011 20:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Viktory :
ну ладно,дома я всё равно рожать не буду,разве что ребёнка шестого например...ну да ладно...
Когда следующие посиделки?только перед Новим Годом??


Victory, так Астрида ж не только про домашние роды рассказывает Смешно И вообще сегодня на эту тему даже не говорили почти , потому что из всех присутствующих, по-моему, особенно никто тоже этим вопросом не интересовался. Хотя не, было дело: она рассказывала, как на четвертые роды в одной семье уже отец принимал малютку Хихи Так вышло...
А вообще все задавали свои вопросы по родам, рассказывали о своих проблемках. Она говорила свое мнение, кому-то что-то советовала. Получилась такая хорошая, толковая и совершенно бессплатная Внимание! консультация у такого хорошего специалиста Улыбка Было чень интересно Улыбка А вот следующая встреча даже не знаю когда. Если перед НГ, я тада уже вряд ли успею Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022