Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Nov 22, 2011 03:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

начало темы
----------------------------------------------------------------------

Stasja :

Olive :
зеркале


если есть желание поговорить о зеркале - можно создать соответствующую тему.
что касается этой темы - как вы, так и я имеем право высказать своё мнение или поддержать мнение других.
В выражении своих взглядов по данной теме я на личности не переходила, чего и вам желаю.



Я не считаю упоминание зеркал переходом на личности.
Я принимаю вашу точку зрения, ваш выбор пойти и проголосовать за референдум. Я привожу аргументы, почему на мой взгляд этого делать не стоит.
Я не говорю, что людям с противоположной точкой зрения промыли мозги, что у них рабская психология, что они согласились быть второсортными и тп (там вышезабаненная Скайхай еще вазелин упоминала). Я считаю, что подобные заявления раскалывают русскоговорящих.
Почему же вы не можете понять, что люди не голосуют, потому что у них есть своя логика, аргументы и взгляд на вещи. Что они (видимо в отличие от вас) чувствуют себя в этой стране хорошо и свободно. Именно поэтому и не голосуют, а не потому что боятся, ленятся или тупят.
Ну не чувствую я себя тут второсортной. И националисты на моем жизненном пути практически не встречаются, верите? Не знаю, наверно просто везет. Или вселенная не посылает мне таких людей. Видимо с этим зеркалом у меня ттт уже все отработано.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 08:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Olive, возможно, я ошибаюсь, но создается впечатление, что вы относитесь к Латвии как к чужой стране, в которую переехали на постоянное место жительства в сознательном возрасте. Поэтому вы полностью принимаете все существующие тут "правила игры". В чужой монастырь со своим уставом, как известно, не ходят. Ваши оппоненты считают Латвию своей единственной родиной. И не хотят мириться с тем, что государство смотрит на них, в лучшем случае, как на латышей русского происхождения (или на тех, для кого сознательно стать латышом - высшее счастье), а в худшем - как на чужаков и оккупантов.

Каждый поступает в соответствии со своим опытом и убеждениями, на нем основанными. Вам не попадались националисты, кто-то только с ними и сталкивался. Вы не замечаете, как к вам относится государство, других это очень задевает.

Голосовать или не голосовать - личный выбор, а не диагноз. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Otr Nov 22, 2011 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

unonia :
Olive, возможно, я ошибаюсь, но создается впечатление, что вы относитесь к Латвии как к чужой стране, в которую переехали на постоянное место жительства в сознательном возрасте.


девы оставьте вы Олив.. моя мама русская местная из под Д-пилса, отец из России после войны здесь осел..
вот просто всегда "борьба" за язык начинается мерелкой - а на сколько вы латыши, а на сколько вы русские.. скока в вас и какой крови.. православные или старообрядцы.. очень фашизмом начинает потягивать
а какой у вас флаг, а какой у вас герб.. угу диаспора))
в чем проблема подписаться или нет? смысл происходящего каждый волен трактовать как хочет..

unonia :
Голосовать или не голосовать - личный выбор, а не диагноз. Цветок


не ставьте его другим Подмигивать

и да очень много уже всплыло реальных дел, к-ых можно делать.. вместо эфимерной любви..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Nov 22, 2011 09:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

о да - не стоит ставить Улыбка
я тоже родилась здесь и промыв мозга как раз таки для меня вот эти посты от git stasja и ко
с клеймами аля привет совку

нет агрессии? ха хахаха
да, прёт просто Улыбка кто не с нами тот... кто там по списку был после вазелина?

Citāts:

Olive, возможно, я ошибаюсь, но создается впечатление, что вы относитесь к Латвии как к чужой стране, в которую переехали на постоянное место жительства в сознательном возрасте


очень ошибочное впечатление меж прочим
В кои-то веки я с Валей согласна на все 100 (такое ох, как редко бывает) а мои родные корни как раз таки собственно латвийская глубинка с русскими и латышами и латгалами

но рабство... пардон делать по насильственной указке после стольких обвинений в какой ты не такой - фу , бе... Очкарик

Чака вспоминали - "красного"
А ничего что он от инфаркта умер потому как для русских пишущий на русском латышский поэт не ТО и не ТАК писал , что зачморили и критикой задавили
Ведь мало по русски говорить, нужно ж ещё то что НУЖНО говорить Тошнит
здраствуй, совок Тошнит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Nov 22, 2011 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Кто скажет формулой чего является выделение одной нации (этноса, национальности и т.д)и объявление второ- и третьесортными другие (остальные)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Nov 22, 2011 09:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ТЫ ещё спроси как в одной нации инакомыслящих начинают "врагами народа" объявлять и кто это делал Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Nov 22, 2011 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Riska :
ТЫ ещё спроси как в одной нации инакомыслящих начинают "врагами народа" объявлять и кто это делал Улыбка



Можно и об этом поговорить и спросить. А также выяснить кто, почему, на каком основании приравнивался к врагам народа. И не с точки зрения пропаганды современной и не современной, а с точки зрения фактологии.

А заодно посмотреть кого насильственно выдворяли с территории ЛР за последние 20 лет, а также "черный список", кому въезжать сюда запрещенно. И где тут де(**)мократия?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Otr Nov 22, 2011 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Угу, тоже не понимаю, зачем пытаться найти какое-то рациональное объяснение тому, что "неподписующиеся" чувствует по-другому Подозрительно подписуюсь под каждым постом Оливе, хоть тоже из местных (но слово родина мне чуждо, как таковое) Да-да Огромный Оливке респектище, что хватает терпения так внятно излагать.

И чего-то у меня ассоцияция всплыла с традиционными темами, когда половина гражданок жалуется, что место беременным в трамвае не уступают, а другая половина предлагает им подумать о своем поведении и мировоззрении, так как им-то все всегда уступают и помогают, мир-то добрый и прекрасный, люди все шоколадные, не нада притягивать. и тут, кто-то с нациками не встречается, кто-то везде и всегда. хочется спросить, где вы шляетесь и как вы их провоцируете Хихи Хотя, допускаю, если бы посидеть на лат делфях в комментах часик - пошла бы и подписалась за гос зык. А потом, посидев на русских делфях, и против русских школ подписалась бы Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Nov 22, 2011 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Riska :
ТЫ ещё спроси как в одной нации инакомыслящих начинают "врагами народа" объявлять и кто это делал Улыбка


ох.. у меня дедушку в России в упекли в 37, за то что корову не отдал при семье с 6 детьми.. и старшим детям не разрешили учиться дальше начальной школы - т.к. не бедняки.. да и старший брат отца, носил другую фамилию..

кстати, кто войну отвоевал никогда не купались в воспоминаниях - а жили дальше.. в Старой Русе, где были жестокие бои.. в махровом совке было чистое кладбище немецкое.. березовая роща и крести - меня очень ребенком поразило

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Otr Nov 22, 2011 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

miorica :
А потом, посидев на русских делфях


кстати.. почитала коменты под статью типа Ушакова "Переймем власть в самоуправленияж в всои руки" выборы в след. году же.. очень грустные коменты..
1)кто ее отдаст, 2) кому.. пена спадет - а толку 0 будет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Otr Nov 22, 2011 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

unonia :

Голосовать или не голосовать - личный выбор, а не диагноз. Цветок


Вот в теме явно видно, что те кто ЗА - аргументируют почему, а те кто ПРОТИВ, разбирают по полкам агрументы тех кто ЗА, указывают на ошибки, на неправильность мнения, на искажение фактов. Зачем? 3-5 человек сквозь всю тему, на кждой странице, цитируют тех, кто за, и разбирают по полкам их слова. Это очень похоже на бабок во дворах с метлами - уж они-то лучшие эксперты в любом вопросе. Референдум на то и референдум - возможность каждому высказать своё мнение. Ну против, так против, зачем с пеной у рта доказывать, что ето глупость???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Nov 22, 2011 10:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

unknown :
Референдум на то и референдум - возможность каждому высказать своё мнение. Ну против, так против, зачем с пеной у рта доказывать, что ето глупость???


конечно.. тока тема как-то развернулась.. а на скока ты РУССКИЙ и в какой диаспоре, если не подписался Очень смешно
в Друскининкае есть парк советской эпохи - очень любопытные экспонаты и взгляд на памятники под разным углом Ok

мир, дружба, жевачка)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Nov 22, 2011 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я встречаюсь с национализмом каждый день, вчера вот в этой теме, например... Я не буду говорить, что этого нет. Есть в Латвии много проблем. И во всем мире. Это общемировая проблема, вон господин Брейвик это подтвердит, а у него вагон последователей. Я думаю, нельзя закрывать на это глаза и говорить, что все шоколадно, потому что лично я с национализмом не встречаюсь. Не обязательно общаться со злобными бабками, ради того, чтобы увидеть, что во всем мире идет сейчас популяризация идей, ведущих к возрождению фашизма. Мы говорим о Латвии, но в соседней России что творится? Русские марши, бойни на национальной почве, открытый национальный шовинизм "Единой России". По всему миру радикалы призывают к конфронтации, бойне, борьбе за свои права путем угнетения чужих прав... Эх, и обидно, что ведутся даже люди, от которых этого совсем не ждешь.

Зачем разбирать такие темы? Потому что они архиважные... Это будет мировоззрение наших детей, это их будущее и либо мы придем опять к фашизму, либо к гуманизму и толерантности. Это будущее человечества, и пока люди не поймут, что нужно бороться за общее счастье, а не за счастье национальности или диаспоры, мы будем ходить по лезвию бритвы. Это во сто крат важнее для наших детей, чем обучение на родном языке.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Мда. Я вообще-то не хотела указать уважаемой Olive, что она приезжая. Я написала, какое создается впечатление. И да - человек пишет хорошо, четко, имеет свою позицию. Ok

Насколько и кто русский - не моя тема точно. Нет! Но на референдуме подписываются и латыши тоже, есть примеры перед глазами.

Citāts:

Это будущее человечества, и пока люди не поймут, что нужно бороться за общее счастье...



Вот я и считаю, что признание легитимности проживания русскоязычных на территории Латвии и есть начало пути счастья для Латвии. Улыбка Решим этот вопрос - начнем работать вместе. Думаю, что это мое заявление ничуть не более утопично, чем призыв к общему счастью. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Вопрос к тем, кто ПРОТИВ сбора подписей:

А как вы видите дальшейшее проживание русскоязычных на территории Латвии?
Что по вашему должно произойти с школами? Каково вообще место нелатышей в Латвии? Могут ли они иметь что-то нелатышское? Ну и как они должны это реализовывать?

Впрочем... тот же вопрос к тем, кто ЗА.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inta offline Inta Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2320

miorica :
Хотя, допускаю, если бы посидеть на лат делфях в комментах часик - пошла бы и подписалась за гос зык.



Даже не надо на делфях сидеть. Можно почитать културас министрияс паматностаднес, а также письма Райвиса Дзинтарса, который не Брейвик и даже не комментатор дельфи, а - так на минуточку - депутат в составе правящей коалиции и председатель Подкомиссии Сейма по патриотическому воспитанию.

Думаю, что если русская диаспора покажет сейчас своё недовольство происходящим в стране и намерение не сдаваться, то хорошим бы компромиссом было бы со стороны властей убрать яростных националистов из коалиции и с постов, затрагивающих национальные вопросы.

Уберут Райвиса с трибуны, половина недовольных успокоится и вернётся к своим станкам, экономику поднимать. А то с такими комиссиями как-то не понятно, стоит ли впрягаться в восстановление.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Inta (Otr Nov 22, 2011 11:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

unknown :

unonia :

Голосовать или не голосовать - личный выбор, а не диагноз. Цветок


Вот в теме явно видно, что те кто ЗА - аргументируют почему, а те кто ПРОТИВ, разбирают по полкам агрументы тех кто ЗА, указывают на ошибки, на неправильность мнения, на искажение фактов. Зачем? 3-5 человек сквозь всю тему, на кждой странице, цитируют тех, кто за, и разбирают по полкам их слова. Это очень похоже на бабок во дворах с метлами - уж они-то лучшие эксперты в любом вопросе. Референдум на то и референдум - возможность каждому высказать своё мнение. Ну против, так против, зачем с пеной у рта доказывать, что ето глупость???



и пока эти 3-5 человек не напишут - работают ли они в чиновничестве или имеют близких родственников там или нет , прислушиваться смысла не вижу , а уж тем более спорить , разубеждать . Они правда не признаются , но про 1 я уж точно знаю . Вообще я не верю в лат.национализм как причину притеснения русскоязычных , здесь всё дело в бабле , а исторический бэкграунд- это просто ширма . Аргументы приводящиеся здесь для неподписывания меня лично не убеждают , они почему-то , по-странному стечению обстоятельств, у этих 3-5 человек один в один генеральная линия нашей правящей партии , в то время как подписывающиеся приводят разные , личные мотивы , не звучащие с трибун сейма вобщем-то . Верной дорогой идёте товарищи агитирующие не подписываться ! Единым строем с руководящей партией ! Rock Rock Rock


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Случай из жизни. 40-е годы. Семья - мать, отец, куча детей. Латыши. Пришли за ними ночью, даже собраться нормально не дали. Вокзал, вагон, Сибирь. Благодаря матери все дети выжили. Вернувшись, узнали, что депортировали их по доносу дальних родственников (латышей), которым дом приглянулся. Одна из дочерей потом приехала к родному дому. А родственники там и живут, и чай пьют из маминого сервиза, и платья шьют на ее машинке швейной... И вот эта дочь, будучи уже в преклонном возрасте, говорила мне - я считаю, что Россия должна извиниться передо мной за все, вот ничего мне не надо, но пусть Россия официально извинится передо мной.

С родственниками теми, понятное дело, не общается.

"Пусть жираф был неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей..." (с).


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

Россия уже давно извинилась и осудила . Или ей раз в месяц извинения надо лично присылать ?


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

По-моему в конкретной ситуации вопросы должны быть заданы в первую очередь родственникам.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Да. Ей нужна бумага на ее имя. Меня другое удивляет - родственники ее из дома выкинули, а виновата Россия. И таких случаев немало, кстати. Недаром есть латышская пословица: лучшее блюдо для латыша - другой латыш. Но во всем виноваты русские, конечно. Улыбка

Права Аля - нельзя было страну такому народу-ребенку давать. Лучше б немцам подарили. Или шведам. А то детки все сломали, развалили, что делать теперь - не знают. Но виноваты русские, кто же еще. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Inta :

Думаю, что если русская диаспора покажет сейчас своё недовольство происходящим в стране и намерение не сдаваться, то хорошим бы компромиссом было бы со стороны властей убрать яростных националистов из коалиции и с постов, затрагивающих национальные вопросы.

Уберут Райвиса с трибуны, половина недовольных успокоится и вернётся к своим станкам, экономику поднимать. А то с такими комиссиями как-то не понятно, стоит ли впрягаться в восстановление.



Рукопожатие Согласна.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Nov 22, 2011 11:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

а мне кажется детки живут припеваючи и в ус не дуют . Пока Райвис рассуждает об латышскости , на лат делфи в комментах обсуждают его новый джип волво , записанный , конечно , на жену . Так что всё у них хорошо . Кредиты на жизнь им будут давать мне кажется до скончания веков


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Nov 22, 2011 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Куршей уже почти нет.
Латгальский язык - в глубоооокой ..пе.
И так по всему миру. Те же баски если бы не сопротивлялись, давно бы уже назывались французами.
Да, можно сказать, что Россия большая, пусть она и сохраняет русский язык и культуту. И вправду, пусть.

Но я? Я? Я и мои дети? Мы что - на свалку истории? Мы мусор? Нами подтерлись, ассимилировали и на помойку за ненадобностью? Или как?
И таких как я много, слишком много для того, чтобы вот так вот списать нас со счетов.

Мне нравится латышская культура. Я с удовольствием говорю на латышском. Я учу детей латышскому языку. Я вообще намерена в старших классах переводить детей в латышскую школу. Мне нравятся латышские песни, честно нравятся. Мне даже народные латышские танцы нравятся. И творчество латышское, и сказки латышские - волшебные.
И как? КАК мы, русскоязычные, в Латвии можем помешать развивать латышскую культутру?

Вся проблема в том, что нас хотят здесь сделать чем-то, некой массой, которая никогда не станет латышами (даже если сильно захочет), но уже не будет иметь и своей культуры.

Мы стерпели, нет, даже не стерпели, а сочли вполне справедливым и разумным перевод школ на постепенное дилингвальное обучение. Мы приняли замазывание русского в названиях улиц и запрет на русский в вывесках. Мы даже проглотили "с" в фимилиях на конце и другие коверкания имён. Потому что мы, представители БОЛЬШОГО языка и БОЛЬШОЙ культуры понимаем, что латышей это важно.

НО! Ты им даёшь мизинчик, а они уже кусают всю руку, и по самую голову. Приехали! Теперь давайте закроем русские школы (не с этого ли началось?). Если бы они не тронули русские школы - ничего бы не было.

И все, ВСЕ подписавшиеся ТОЧНО ЗНАЮТ, что русский НИКОГДА не будет вторым государственным. Истинная цель этих подписей - заявить, что ХВАТИТ нас задвигать. Больше некуда! Мы подвинулись уже везде где можно и даже там где не очень-то и можно было. Больше НЕ ПОЗВОЛИМ. Оставьте всё как есть и хватит пугать латышей русскими.

И мы сбором подписей не хотим напугать латышей. Впрочем ... наверное немного хотим, но только так, как это принято в реальном мире: Мы признаём первоочередное право латышей на эту территорию, но и мы имеем права. Не ущемляйте наши права и никто не покусится на ваши.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Otr Nov 22, 2011 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

unonia :
Да. Ей нужна бумага на ее имя. Меня другое удивляет - родственники ее из дома выкинули, а виновата Россия. И таких случаев немало, кстати. Недаром есть латышская пословица: лучшее блюдо для латыша - другой латыш. Но во всем виноваты русские, конечно. Улыбка

Права Аля - нельзя было страну такому народу-ребенку давать. Лучше б немцам подарили. Или шведам. А то детки все сломали, развалили, что делать теперь - не знают. Но виноваты русские, кто же еще. Улыбка



Разваливали то осознанно. Это во-первых.
Во-вторых, достаточно детское хотение, несерьезное:

Citāts:
Да. Ей нужна бумага на ее имя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022