Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

ни одна из женщин не хочет быть любовницей, а вдруг став ею- хочет быть женой Улыбка всё просто Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

penelopa :
Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены, тоже хочет любви и отношений.


Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

penelopa offline penelopa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Alja_S :

penelopa :
Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены, тоже хочет любви и отношений.


Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка



Ну это тоже конечно , я забыла соусем Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

blueyed offline blueyed Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Alja_S :

penelopa :
Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены, тоже хочет любви и отношений.


Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка


+1000 Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Cementacija, я правильно понимаю, что Вас очень беспокоит, что на горизонте может оказаться такая вот "актрисса" и разрушить Вашу семью?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Вдруг бывает только пук!

А как было с неразделенной любовью? Нужно было себя приводить в чувства и избавляться от этой любви, которая ничего хорошего не предвещала. Так и с женщиной, которая вдруг оказалась любовницей. Где гарант, что мужчина к ней испытывает чувства, а не пользуется ею. Просто отключаеш чувства, и строиш нормальные, здоровые отношения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

aliska :
Cementacija, я правильно понимаю, что Вас очень беспокоит, что на горизонте может оказаться такая вот "актрисса" и разрушить Вашу семью?


Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

сказать всегда легко, а на деле получается совсем по-другому...

и отношения как раз таки обычно на чувствах и строятся Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

cementacija :

Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.


себя-то вы можете менять, а вот мужа?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

cementacija :

Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.



Это точно - мужик же баран, за собой прибрать не может (нянька нужна) и за первой попавшейся цацей, как за пастухом, попрется.

Не кажется вам, что что-то тут не стыкуется?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

cementacija :

aliska :
Cementacija, я правильно понимаю, что Вас очень беспокоит, что на горизонте может оказаться такая вот "актрисса" и разрушить Вашу семью?


Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.


От этого себя трудно защитить.А все врямя жить и бояться-по моему мнению-это разрушает человека и отношения. Или ты доверяешь и ведешь себя естественно или тратишь свою жизнь на подобные страхи.Это мое мнение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

cementacija :
Вдруг бывает только пук!

А как было с неразделенной любовью? Нужно было себя приводить в чувства и избавляться от этой любви, которая ничего хорошего не предвещала. Так и с женщиной, которая вдруг оказалась любовницей. Где гарант, что мужчина к ней испытывает чувства, а не пользуется ею. Просто отключаеш чувства, и строиш нормальные, здоровые отношения.


А я, допустим, не хочу тратить СВОЮ короткую жизнь на сплошные умозаключения и разумный подход во всём (особенно в чувствах Уф! ). Я хочу настоящих чувств, страстей, неподдельных эмоций и может быть даже страданий. Угу Если бы была возможность прожить две жизни, то потратила бы одну на НАСТОЯЩЕЕ-от сердца, а вторую на контроль над чувствами и сравнила бы. Сомневаюсь, что мне понравилась бы вторая. Не естественная и унылая. Тошнит
Вы, действительно уверены, что контролируя и заглушая чувства можно быть счастливым человеком? Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

cementacija :
Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?


Это значит, что ТА женщина для него лучше на определённом этапе жизни. Улыбка
Возможно, потому что жена не достаточно хороша, а не муж-скот. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

У мужчины, как это ни странно, есть ещё своя голова, которая с мозгом (а не которая в штанах). И эта голова принимает решения - точно так же, как и голова жены. И когда он уходит (или похаживает), он принимает своё решение в зависимости от ситуации. Крайне редко встречаются истинные дурачки, не способные понять, что их уводят.

Не знаю, как кому, а я бы с дурачком жить не хотела. Пусть больнее, но лучше признать, что по какой-то причине в семье мужу было хуже и он ушел сам, чем думать, что выбрала в мужья полного имбицила Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Otr Okt 18, 2011 15:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

cementacija :

Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.


Чем Вас саму можно было бы удержать? Если бы какой-нибудь красавчик стал дарить Вам цветы и подарки, ухаживать, делать то, что Вам важно и приятно?


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Otr Okt 18, 2011 16:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Ptichka, я побыла в такой шкуре, когда есть безумная любовь, страсть, страдания, это было забавно в подростковом возрасте. Я себе задавала вопрос и примеряла на себе ситуацию, а может все послать и вернутся к этой безумной жизни? Начать строить новые отношения и возможно они закончатся так как и мои первые отношения, и я поняла, что я не хочу менять на острые отношения то во что было вложено больше 5 лет, я лучше постараюсь сделать так что бы нынешние отношения начались заного, с конфетно - букетного, с влюбленности в собственного мужа, и знаете, это прикольно, я за то что бы с одним человеком прожить всю жизнь, я за то что бы собирать, строить и лелеить отношения, я верю в то, что можно полюбить заного. Что отношения подобны маленькому ребенку, которого нужно накормить, научить, одеть, любить... Детей мы не выкидываем, так почему мы выкидываем браки? Я за это, а если кому не нравится, можете покрутить пальцем у виска, жить своей жизнью. У каждого свое поле с граблями, и смеятся над тем как кто-то наступил на грабли - неэтично, а помочь обойти - больше пользы, чем от критики.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Не все мужики, изменяющие женам, уходят из семьи Улыбка Большая их часть совершенно спокойно совмещает жену и любовницу. Вот когда уходит, то либо влюбился, либо тупой баран. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

cementacija :
Детей мы не выкидываем, так почему мы выкидываем браки? Я за это, а если кому не нравится, можете покрутить пальцем у виска, жить своей жизнью.


Вы думаете Ваш муж не разделяет эту точку зрения? Вы с ним это обсуждали?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elizka offline elizka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Рига

cementacija :
Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?


Мне кажется любовница охмуряет НЕ МУЖА, а МУЖЧИНУ. Иногда ей абсолютно фиолетово - есть у него жена+дети или нет Злорадствую . И кто Вам сказал, что его так запросто увели - думаю, он сам (по каким-то причинам) был готов к "уводу". НЕ зная человека трудно судить - но есть те, кто легко "уводятся", а есть - кто нет. Зависит от миллиона причин. Возможно в той семье не все в порядке было Злой хохот . И поверьте, мужчины - НЕ БАРАНЫ. Хотя признают, что в отношении женщины обычно думают не головой, а ниже Хихи Sorry Подмигиваю. И чихать этим "изменщикам" на неряшливость и пр. - просто "мне сейчас это надо" и все Угу . Правда, голова все равно включается, это когда гормоны утихнут.Мое имхо Да-да .

И еще - можно автору вопрос - я так и не поняла, а почему ТАК ЭТА ТЕМА Вас тревожит Очкарик ?


_________________
Нашей дочке 10!



Pēdējo reizi tika rediģēts: elizka (Otr Okt 18, 2011 16:07), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

aliska, хочется верить в то, что разделяет, мы говорили на эту тему и она за, вот только в чужую голову не влезеш.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

cementacija, всё очень замечательно и порывы Ваши чисты и ясны-только важно, чтобы она совпадала с партнёром (мужем). Кто-то готов тянуть и пытаться вытягивать из брака что-то хорошее всю жизнь, а к кому-то, возможно, приходит понимание, что он хочет попробывать заного и что, возможно, другие отношения будут лучше. Да и ошибаются люди иногда. Имеет право. Важно же не просто хранить брак во что бы то не стало-важно, чтобы качество того брака устраивало обоих и цели были одни. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

elizka, в прессе много про измены пишут, окружение тоже навидит на мысли. Но не на такие, что вот боюсь попасть в категорию брошенок и обманутых, нет. Почему нельзя задуматься о своем собственном улучшении что бы муж не возжелал другую, даже под большим напором со стороны.
Или мужчины могут сопротивляться сексу, когда его годами хотят подать в красивом фантике?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

cementacija :
Детей мы не выкидываем, так почему мы выкидываем браки?

Мы - это кто? Мужчины детей выкидывают сплошь и рядом, женщины делают это чуть реже, потому что природа в них заложила некоторые инстинкты и потому что социумом это очень сильно осуждается (а осуждается, потому что социум не хочет этих выкинутых детей содержать).

Вы на полном серьезе спрашиваете, почему люди не хотят жить по высоким морально-нравственным принципам? Подозрительно Улыбка Хотите застраховаться от того, что муж будет бросаться на красивые сиськи и вкусные борщи - надо было выходит замуж за попа Хихи На самом деле, чем более духовно развит ваш муж, тем больше шансов, что он не будет изменять. Как изменить себя, чтобы муж был именно таким? А вот самой такой супер-пупер женщиной надо стать Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Okt 18, 2011 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Аля, с духовностью дело такое - пошла развиваться, присмотрелась через какое-то время к мужу, и сама от него ушла Улыбка Потому как тянуть брак на равных - это одно, а пытаться подтянуть к своему уровню человека, которого всё устраивает, - совершенно другое, неблагодарное занятие.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022