Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

А что бы вы делали на месте одинокой женщины, за которой взялся ухаживать женатый мужчина? Вы были в такой ситуации? Уверены, что перед любым (и Бредом Питом или кто там сейчас кумир миллионов) смогли бы устоять ваши моральные принципы?
Все люди находятся в поисках счастья. Каждый трактует его по-своему. Каждый добивается его по-своему - и это не означает, что кто-то плох, кто-то хорош.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

cementacija :
Ну вот я просто не понимаю. Ну ладно, в семье разлад, так это дело семейное, его решают вдвоем + поддержка специалистов, если нужно. Откуда тогда берутся дамочки, которые хотят помочь одной стороне решить их семейные проблемы, сделать несчастного члена семьи счастливым, только с ней, а не с женой. И моральные принцыпы человека с 2 детьми и гражданским мужом залезая в другую семью? Да, я не так мыслю, для меня брак святое, это то над чем работают, развивают, а новая тенденция - не понравилось - развелся для меня дико. Для меня любовница это вообще дико, а если у нее любовь по уши, то зачем мозг дан? Нельзя думать одними половыми огранами и забить на всех, ведь в таких союзах проигравшие все. Лиш 2% таких связей заканчивается хорошо, почему тогда так много людей уверены, что они попадут именно в эти 2%?


Мозг дан писать грамотно, а настоящая любовь, знаете ли, не подвластна разуму. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

"Для меня так, для меня эдак, для меня неприемлемо..." А для неё иначе! Потому и убежал от жены не к Вам, а к той, для которой приемлемо. Или должен был разрешения у Вас спросить? Или у кого бы то ни было.
Все люди разные, зачем всем пришивать свои мерки как единственно правильные?
Да, у Вас ценности такие, Вы переживаете за эту жену (а то и сами ею являетесь, тогда тем более), но это другие люди и мыслят они иначе, поступают так, как нравится им, а не Вам. Они взрослые, им поводырь не нужен. И почему они не могут надеяться на что, мечтать о чём-то, думать половыми органами, печенью или селезёнкой, делать что-то, что кажется Вам глупым и провальным? Вы - Б-г, что ли, Демиург, Истина в последней инстанции? Если Вы - эта самая жена, Вас понять можно, Вам обидно, и понятно, что любовница в Вашем понимании - абсолютное зло. Но тогда так и пишите. А если Вы просто человек со стороны, то пылкость Ваших рассуждений как-то малопонятна. Это жизнь, и это их жизнь, они сами разберутся или с помощью специалистов, но Ваги суждения и ценности им явно не нужны.
И умоляю - мужчина, а не мужик, и тем более мужЫк. Мы о людях, а не о скоте каком-то.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Нет, никогда - пусть он хоть принцем будет, женатые это табу, быть любовницей это самой ужасное, не вижу смысла в этом, да и что свободных нет, а что бы не загорется к женатому, с самого начала с таким заканчиваем раз и навсегда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

cementacija :
Нет, никогда - пусть он хоть принцем будет, женатые это табу, быть любовницей это самой ужасное, не вижу смысла в этом, да и что свободных нет, а что бы не загорется к женатому, с самого начала с таким заканчиваем раз и навсегда.


Просто манифест. В шоке Может, это обращение к кому-то конкретно, жене нашептали, что любовница тут околачивается? Или Вы думаете, что все мы сейчас перекрестились и поклялились Вам лично никогда подобного не делать?

Да, разбросанные носки до добра не доводят... Сначала общефорумный психоанализ Вашей семьи, теперь и остальных под раздачу... А с носками уже все в порядке, наверное? Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

cementacija :
а что бы не загорется к женатому, с самого начала с таким заканчиваем раз и навсегда.



мой кавалер,который потом и стал мужем, меня за нос водил больше года,а потом бац...я тебе хочу сказать-я женат,у меня есть сын Злой хохот Классно такое услышать,когда ты влюблена по уши и тебе 19 лет, опыта житейского ноль и жить без него не хочешь/не можешь? Закатил глаза
Так что не всё так однозначно Улыбка Не судите никого и самих никто не осудит. Я была и любовницей и женой,от которой муж ушёл к оной - так в этой жизни сложилось. Хотя тоже зарекалась с женатыми никогда и ничего....лучше не зарекаться Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

MargG, насколько мне известно, она его 2 года охмуряла. Мне нужно, и я так защищаю или нападаю потому как эту тему я никак не пойму. Для меня женщина соблазнающая мужчину, зная, что может быть всемье проблемы - человек который не любит себя, своих близких, у которого нет моральных принципов. Все все могут, конечно, зачем хотеть крепкую семью, ведь кто-то захочет ее развалить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Julconok, да порядок и даже лучше, на себя бы посмотели перед тем как других подтрунивать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

cementacija :
Нет, никогда - пусть он хоть принцем будет, женатые это табу, быть любовницей это самой ужасное, не вижу смысла в этом, да и что свободных нет, а что бы не загорется к женатому, с самого начала с таким заканчиваем раз и навсегда.


Ой, ой-не надо быть такой категоричной-это чревато. Да-да
Если Вы молодая, то понятно-это максимализм, а если уже опытная женщина, то рассуждать ТАК просто глупо. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

какой-то уж больно агрессивный настрой у Вас,автор Sorry Вам пытаются сказать все,что в жизни бывают разные ситуации-Вы освещаете одну сторону,а стороны как минимум две и у каждого будет своя правда.... неблагодарное дело такие темы на форумы выкладывать Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olj4ik (Otr Okt 18, 2011 14:55), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

MargG как обычно бьет в самое темечко. Хихи
cementacija, почему вы думаете, что раньше было по-другому? Почему сейчас должно быть как раньше? И раньше мужчины уходили к любовницам - и за это из партии могли исключить за аморальное поведение. сейчас не знаю ни одной партии с такими устоями. Хихи Все течет и меняется. Если для двоих важны их отношения - они за ними следят. Из-за поворота нарисовавшаяся любовница тут абсолютно не при делах. Это знак для двоих - что-то не так, что-то не то. Обидно жене с инстинктом собственника - увели, завоевали, нечестно. Но ведь можно и по-другому на это посмотреть: стоит ли свою жизнь тратить на ссоры и раздор? или пора оглянуться по сторонам, посмотреть критично на себя?!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

cementacija :
Все все могут, конечно, зачем хотеть крепкую семью, ведь кто-то захочет ее развалить.


Депрессивно... так это ваша жизнь и вы в праве хотеть что угодно, но увы, у вашего партнёра на жизнь могут быть иные планы, но при этом, наверняка, есть людЬ, с которым у вас может оное стремление совпасть.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Olj4ik :

cementacija :
а что бы не загорется к женатому, с самого начала с таким заканчиваем раз и навсегда.



мой кавалер,который потом и стал мужем, меня за нос водил больше года,а потом бац...я тебе хочу сказать-я женат,у меня есть сын Злой хохот Классно такое услышать,когда ты влюблена по уши и тебе 19 лет, опыта житейского ноль и жить без него не хочешь/не можешь? Закатил глаза
Так что не всё так однозначно Улыбка Не судите никого и самих никто не осудит. Я была и любовницей и женой,от которой муж ушёл к оной - так в этой жизни сложилось. Хотя тоже зарекалась с женатыми никогда и ничего....лучше не зарекаться Улыбка


Согласна с Ольчик. В жизни всякое бывает.И так категорично зарекаться лучше не надо.Те, кто побывали в роли любовниц -знают, что не все так однозначно. И жизнь не делится на белое и черное-плохих-хороших.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

cementacija offline cementacija Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 70
Pilsēta: Riga

Молодая не молодая, знаю я и в 50 лет все никак не поймет человек - ну не доводит до добра связь на стороне. А то, что кто-то отгреб счастья на стороне - это замечательно! Я рада. Вот только хочется чтобы никогда по отношению ко мне и моей семье не отгреб счастья на мое несчастье. А так хоть на голове стойте. Или обсуждайте грязные носки моего мужа, и думайте, что эта истина в последней инстанции, а не метафора с преувеличением.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ух, по названию темы уже было подумалось, сейчас будет перчик Хихи Потерла ручки, можно сказать Ура! Смешно А тут все так прозаично...

Автор, любовницы привлекают мужчин прежде всего поднятием собственной самооценки. Спрос рождает предложение, это закон не только экономики.

А понятие и ценность семьи и брака всегда были и будут у всех разные. Для меня сами по себе эти понятия - производные любви, дружбы, доверия и взаимопонимания, а без этого брак приобретает для меня совсем другое смысловое значение Хихи . Семья и брак - это понятия, придуманные социумом, рамки для тех, кто без них не может. Ваше "раньше" умиляет, когда это раньше было другое отношение к браку? Когда, чтобы жить половой жизнью нужно было жениться, как при совке? Хороши были те браки Прячусь


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

cementacija :
MargG, насколько мне известно, она его 2 года охмуряла. Мне нужно, и я так защищаю или нападаю потому как эту тему я никак не пойму. Для меня женщина соблазнающая мужчину, зная, что может быть всемье проблемы - человек который не любит себя, своих близких, у которого нет моральных принципов. Все все могут, конечно, зачем хотеть крепкую семью, ведь кто-то захочет ее развалить.


А для кого-то по-другому. И многим, уставшим от одиночества, просто плевать на других людей и это тоже можно понять-не каждый откажется от любви и счастья ради человека, которого даже не знает. И не важно уже дети там, жёны, тёщи или кто ещё. За счастье надо бороться-такое слышали??? Это тоже мнение. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

моё скромное имхо , мужчина , который смог переступить эту черту единожды , переступит её и потом , если захочет . Потому для меня лично такие люди никакой ценности не представляют в плане потенциальных партнёров по жизни , положиться на них не могу .Кроме того , как - то грязненько всё это Тошнит Ради "здоровья " встречаться ? Так можно это время потратить и на более достойного Размышляю
П.С. мысль осталась незаконченой Хихи Вообщем я не понимаю , зачем любовницам это всё надо .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий



Pēdējo reizi tika rediģēts: bigmammy (Otr Okt 18, 2011 15:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

cementacija :
MargG, насколько мне известно, она его 2 года охмуряла. Мне нужно, и я так защищаю или нападаю потому как эту тему я никак не пойму. Для меня женщина соблазнающая мужчину, зная, что может быть всемье проблемы - человек который не любит себя, своих близких, у которого нет моральных принципов. Все все могут, конечно, зачем хотеть крепкую семью, ведь кто-то захочет ее развалить.


Да хоть и пять, Вам-то что?
Пусть всё так, как Вы сказали. От этого что-то поменялось в сознании этих людей, которых Вы тут трактуете? Им пофиг.
И подтрунивают НАД кем-то, а не кого-то.
А для меня человек, измывающийся над родным языком - не любит себя, свой язык и народ и не уважает других, своих собеседников. И шо? Вы уже в вечернюю школу побежали? Вот так и они со своей любовью, чхали на других и их непонимания темы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

cementacija :
она его 2 года охмуряла. Мне нужно, и я так защищаю или нападаю потому как эту тему я никак не пойму. Для меня женщина соблазнающая мужчину, зная, что может быть всемье проблемы - человек который не любит себя, своих близких, у которого нет моральных принципов. Все все могут, конечно, зачем хотеть крепкую семью, ведь кто-то захочет ее развалить.


Что значит охмуряла? Что значит соблазняла? Два года? Так он крепкий орешек, оказывается.
Я вам так скажу: крепкую семью и ураганом не развалишь, слабые отношения и от легкого ветерка развалятся. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

cementacija :
Для меня женщина соблазнающая мужчину, зная, что может быть всемье проблемы - человек который не любит себя, своих близких, у которого нет моральных принципов.


Описанных женщин - большинство (как и мужчин) Улыбка Что-то я не наблюдаю в мире засилья людей с высокими моральными принципами Хихи Обычный средний человек гребет под себя.
А крепкую семью ничто не развалит, разваливается то, у чего фундамент подгнил.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG online MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да уж, слова "крепкая" и "развалить" как-то kopā neštemmē.
И потом - ну, говорил он, что хочет крепкую семью. Мало ли кто что говорит, чего хочет и что подразумевает под крепкой. А завтра не хочет. Человеку свойственно менять мнения по ходу времени и жизни, а главное - не слова, а действия. Я вот миллион латов хочу и домик трёхэтажный. Очень хочу, уже много лет. Но как-то никому в голову не приходит меня упрекать, что у меня пока этого нет и что с течением времени я хочу уже не миллион латов, а 2 миллиона евро. Хотеть, особенно на словах, можно многого. А вот действия какие предприняты, чтобы хотелка превратилась в жизнь?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Otr Okt 18, 2011 15:09), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SunnySoul offline SunnySoul Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 438

Ну вот, и подводить итог можно: почему привлекают любовницы? Потому что фундамент подгнил. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

cementacija :
Julconok, да порядок и даже лучше, на себя бы посмотели перед тем как других подтрунивать...


Я очень-очень рада за Вас, что помогло. Да-да

А на себя смотрю и даже больше - ни от чего не зарекаюсь. Это ж жизнь. Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

penelopa offline penelopa Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

bigmammy :
Вообщем я не понимаю , зачем любовницам это всё надо .



Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены,тоже хочет любви и отношений. И каждая свободная и одинокая женщина ищет мужчину и не всегда важно женатого или свободного.Тем более,что у большинства женатых когда они знакомятся с женщиной в семье всё плохо Хихи -ну это они так говорят...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Okt 18, 2011 15:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

cementacija :
любовнице же нужно перебить, а значит нужно быть лучше чем просто завоевывая свободного мужыка.


и ничего подобного, жена может быть очень даже "хуже", но она ЖЕНА, мать его детей, а он может быть человеком ответственным, или у него какие-то другие там морально-материальные обстоятельства.

А ещё любовница и вовссе может не хотеть с этим чужим мужем жить. Ведь это ж праздник какой-то: пришёл с цветами и шампанским, поговорили, посексовали, может куда съездили - и давай-ка ты, милый, домой, пусть жена тебя кормит, обстирывает и обхаживает. А я своё получила.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022