Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

agunika :
в основном уходили в музыкалку.


А в музыкалку же таких маленьких не берут? Размышляю Хотелось бы найти что-то для 4-х летнего ребенка, на русском языке. Может где-то есть подготовительные занятия при какой-нибудь музыкальной школе? Ребенок хочет музыкой заниматься, а я боюсь, что не выдержу уже. Встретила одну мамочку, которая полтора года ребенка водила заниматься к Елене и ушла. Сказала, что отдала ребенка на спорт, очень рада, что решилась уйти, хотя жалеет, что музыкой больше не занимаются, но нервы дороже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

finiftj :

феерично! теперь меня мучает любопытство и хочется самой посмотреть на этого преподавателя, который вообразил себя гением, и позволяет себе такое обращение к родителям...


На сайте студии можете посмотреть разные видео ролики и фотографии. После одного занятия или родительского собрания, которое кстати Внимание! платное, скорее всего будет приятное впечатление.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

finiftj offline finiftj Ziņojums Piek Aug 12, 2011 16:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85
Pilsēta: Иманта

[quote="MamaNika"]

finiftj :


На сайте студии можете посмотреть разные видео ролики и фотографии. После одного занятия или родительского собрания, которое кстати Внимание! платное, скорее всего будет приятное впечатление.



платное родительское собрание? это как?Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Ziņojums Piek Aug 12, 2011 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

А вот так, платно Смешно Мы хотели пойти в эту студию, но когда выяснилось, что на первое собрание надо придти БЕЗ ребенка, а оставить мне было не с кем и я послала электронное письмо, что не приду, мне и еще всем кто видимо написал о том же вот какой ответ пришел:

"Дорогие начинающие.
Ну вот уже началось.
Массовое сочкование и отказ от первой встречи.
Ок..(экономите?)
СПАСИБО.

Потом пеняйте на себя,
если вам не будет места.
Если вы ничего не будете понимать.
Вам кажется что Вы все знаете?
Тогда зачем записались?
Зачем отнимаете у меня и других время?
Я серьезный человек.
И буду требовать этого от ВАС.

Ну а кто думает не так.
Милости просим.

Елена Савченко."

Смайлики не копируются, их было в письме много.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

5 латов было в прошлом году.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Aug 12, 2011 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

ик.
какой милый и грамотный педагог. просто приятно почитать и сразу хочется прийти Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

finiftj offline finiftj Ziņojums Piek Aug 12, 2011 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85
Pilsēta: Иманта

Lapsa :
ик.
какой милый и грамотный педагог. просто приятно почитать и сразу хочется прийти Отпад!



сразу извиниться за все и всех, оплатить уроки на 5 лет вперед и предоставить подол своего платья для вытирания ее ног)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

Вот только дети ее любят и очень к ней привязываются. Беспокоюсь Потом и начинаешь думать, стоит все терпеть ради ребенка или бежать без оглядки, вот было бы куда? Размышляю Еще начинается самокопание, что может не все так плохо и надо убивать тараканов в своей голове? Гонять тараканов

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 18:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

MamaNika :
А в музыкалку же таких маленьких не берут? Размышляю Хотелось бы найти что-то для 4-х летнего ребенка, на русском языке. Может где-то есть подготовительные занятия при какой-нибудь музыкальной школе? Ребенок хочет музыкой заниматься, а я боюсь, что не выдержу уже. Встретила одну мамочку, которая полтора года ребенка водила заниматься к Елене и ушла. Сказала, что отдала ребенка на спорт, очень рада, что решилась уйти, хотя жалеет, что музыкой больше не занимаются, но нервы дороже.



обычно не берут. все ждут хотя бы 5 лет или договариваются на 2 года подготовки.
но обычно очень не любят.

Lady_Koshka, как интересно! то что-то новенькое!
хотя смайликами и в письмах она сильно увлекается. а еще разноцветными буквами и фонами разноцветными (так что вам еще повезло, что не по е-майлу получили Хихи )
да вот незадача, очень неграмотно пишет человек, прям глаза режет. ну это ладно, кто у нас сейчас грамотный то...



ну 5 латов это ничто (раньше было первое занятие бесплатно, но с детьми), по сравнению с тем, сколько надо будет потратить потом. ведь есть не просто развивающие занятия, есть выступления (платные, конечно же, с родительской стороны), есть еще и программа виртуоз.
вот там вааще туши свет. Отпад!

а если ты что то из себя представляешь, музыкальность или прочее, на тебя не обратят внимания. важно лишь есть ли у тебя деньги.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 19:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

Эти письма рассылались всем.
На собрание многие пришли с детьми и другими родственниками.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

MamaNika :
Эти письма рассылались всем.
На собрание многие пришли с детьми и другими родственниками.



ой, вот я невнимательная!
вы же написали - электронное письмо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

agunika :

ой, вот я невнимательная!
вы же написали - электронное письмо Улыбка


Это не я, это Lady_Koshka написала. Улыбка Я про это письмо уже и забыла, хотя была в шоке когда получила, а люди до сих пор хранят.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Aug 12, 2011 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

MamaNika :

agunika :

ой, вот я невнимательная!
вы же написали - электронное письмо Улыбка


Это не я, это Lady_Koshka написала. Улыбка Я про это письмо уже и забыла, хотя была в шоке когда получила, а люди до сих пор хранят.




Очень смешно надо срочно отдохнуть Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Ziņojums Sest Aug 13, 2011 02:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

Lapsa :
ик.
какой милый и грамотный педагог. просто приятно почитать и сразу хочется прийти Отпад!


Мне захотелось придти и лично пообщаться... Думать!
Но умом понимала, что это впустую потраченное время
Да ну вас

Надо ли говорить, что больше мы в сторону этой студии даже не смотрели Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Ziņojums Sest Aug 13, 2011 02:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

MamaNika :
Еще начинается самокопание, что может не все так плохо и надо убивать тараканов в своей голове? Гонять тараканов


Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с) Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Sest Aug 13, 2011 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Платное родительское собрание и электронное письмо-насторожило бы и оттолкнуло.Особенно письмо- Тошнит , противно.Я тоже серьезный человек, но чтобы мне такое писали...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MamaNika offline MamaNika Ziņojums Sv Aug 14, 2011 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Riga

Lady_Koshka :

Надо ли говорить, что больше мы в сторону этой студии даже не смотрели Улыбка


А другую студию нашли?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

MamaNika :
А другую студию нашли?


Нет, музыкальных больше не искали. Изначально не было цели именно в музыкальный кружок. Хотелось попробовать пойдет-не пойдет. Пробовали ходить в другие общеразвивающие.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lady_Koshka (Pirm Aug 15, 2011 15:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Пипец, тётко тотально в гения и б-га заигралося. Кошмар какой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

agunika :

http://shelkunchik ТОЧКА lv/index.php?mact=News,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=18&cntnt01returnid=67&hl=ru_RU



Прочитала, это ж ужас Отпад! Получила шок.
У меня оба ребёнка закончили гос. музыкалку по классу фортепиано. Ну так же нельзя. Ну музыка же должна приносить радость, а общение с учителем удовольствие как детям, так и их родителям. Через строчку стоит вопрос о деньгах и о муштре, чтоб в результате вырастить "гения". Мы платили 4 лата в месяц (это уже в конце, в начале кажись 2). Учитель, он же не только формирует навык игры, это ж в первую очередь формирование личности ребёнка. Где там духовность не увидела?
Сыграть надо в первую очередь от души, то есть музыку пропустить через себя, для этого её надо слЫшать, и научиться слышать себя и других. Это важно, а технические навыки - только средство для достижения целей.
У меня от музыкалки одни положительные эмоции и я участвовала в процессе с большим удовольствием.

вот есть для малышей http://www.pmms.lv/studijas-lieliemmaziem , если пойдёт и понравится можно поступать в 4-ую музыкалку, которая находится там же. Учителя там замечательные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Artemona offline Artemona Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148

Мы тоже отходили в Щелкунчик больше года.... Правда было это в 2007 году. Вспоминать всю грязь не хочется. У меня нервы слабые - мы просто ушли, но знаю что другие мамочки из ашей группы подавали на ЕИ в суд. Все поставлено только на деньги. В конце учебного года за участие в концерте заплатили больше 40 лат..... Продолжительность нашей "песенки" была меньше минуты... И выступление заключалось в том, что ребенок держал скрипочку, а мама по ней смычком водила Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Еще запомнилось...
Мне не с кем было оставлять старшую дочку, поэтому вначале я брала ее с собой. Музыка ее в принципе не интересует, она тихо сидела в уголке и рисовала или играла с куклами повернувшись к нам спиной. Но Ивановной быстро были поставлены условия, что нахождение девочки в зале я должна платить 50% стоимости занятий Хихи Типо она занимается своими делами, а информацию запоминает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 16, 2011 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

И потом продаст японской разведке!
А суд кто-нибудь выиграл, не знаете? И подавали относительно чего? За сребролюбие ведь не подашь...


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Otr Aug 16, 2011 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

agunika :


на сайте у щелкунчика есть одна статья, называется 10 ловушек для родителей. почитайте ее, она не спроста там висит. в ней описаны все проблемы, с которыми сталкиваются родители. но преподнесены они очень тонко и слишком радужно и не описываются причины. взрослые ведь тоже понимающие люди, и они неспроста начинают так вести себя.
скорипуйте всю ссылку и вместо точка поставьте точку.

http://shelkunchik ТОЧКА lv/index.php?mact=News,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=18&cntnt01returnid=67&hl=ru_RU



Какая прелесть Хихи Спасибо за ссылку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanya offline Shanya Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Мы тоже записались в эту студию на новый учебный год. Вчера звонила Елена и сказала, что собрание будет 3-его сентября, но то, что оно будет платное ни слова. Как вообще может быть такое понятие "платное собрание"?! В шоке

Хорошо, что прочитала ваши отзывы. Картина прояснилась и подозрения, что там рулят деньги, оказались ненапрасными. По телефону все представили в лучшем свете. На вопрос, во что финансово в будущем может обойтись выбор играть на скрипке, а не на фортепиано, остался без ответа Подозрительно Наверное, чтобы не спугнуть.

А сколько может стоить скрипка в среднем? Как часто ее надо менять?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Otr Aug 16, 2011 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Shanya :
Мы тоже записались в эту студию на новый учебный год. Вчера звонила Елена и сказала, что собрание будет 3-его сентября, но то, что оно будет платное ни слова. Как вообще может быть такое понятие "платное собрание"?! В шоке

Хорошо, что прочитала ваши отзывы. Картина прояснилась и подозрения, что там рулят деньги, оказались ненапрасными. По телефону все представили в лучшем свете. На вопрос, во что финансово в будущем может обойтись выбор играть на скрипке, а не на фортепиано, остался без ответа Подозрительно Наверное, чтобы не спугнуть.

А сколько может стоить скрипка в среднем? Как часто ее надо менять?




платно подозревается в таком виде- в этот месяц будет на 1 занятие меньше, потому что одно занятие отберет собрание. но платить будете за месяц.
скрипки можно брать напрокат. менять надо нечасто- раз в год-2 года, зависит от роста ребенка.
во что финансово - да ни во что- скрипка и ноты, плюс обучение в музыкалке. елси не хотите вундеркинда гения.
а вот если будете по конкурсам ездить, да на хороших скрипках играть от страдивари... тогда может вылиться в огого сколько.
но это если не в щелкунчике. там же придется только и делать, что пахать на скрипку.
доп расходы на скрипку в любом случае - хороший мостик или подушка, хорошая канифоль и хороший смычок.

на фоно тоже требуют на хорошем играть, мало кто разрешает на дигитальном.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022