Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 05, 2011 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Слушайте, а вот как этот сортированный мусор вывозят? это что, приезжают разные машины - одна за бумагой, другая за стеклом?
я просто думаю, у нас тока одна машина в наших лауках ездит... наверное, нет смыслв сортировать, если они всё в одну кучу валят. Размышляю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Kryska, у нас стоят такие специальные контейнеры-колокола. За ними приезжает отдельная машина, погружает их и увозит. Вместо них привозят пустые.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

inaras offline inaras Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

я по поводу мусора и его сортировки

считаю, что для осуществления такого грандиозного сдвига в сознании людей, необходима обыкновенная корыстная мотивация

Тока приехали из Швейцарии - были в гостях. Я была шоке от их похода к сортировке мусора.

1.Чтобы выбросить свой мусор в контейнер, который стоит во дворе, нужно на кулёк с мусором налеклеить марку (которая стоит около лата)
2. Вторсырьё (бутылки, пластик, картон и т.п.) выбрасывается в специально отведённых местах (например на парковке) бесплатно.
3. При нас пришёл по почте кулёк с просьбой упаковать в него ненужные вещи (одежду-обувь и тп) сдать там-то там-то тож бесплатно.

Ну и плюс самосознание - какой я хороший забочусь о чистоте планеты.

Но в первую очередь, свиньёй быть банально невыгодно.


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

У нас, по-моему, в разные дни даже вывозят разный мусор (с разной частотой, видимо, как наполняется).

Мне, честно говоря, интересно, почему мусор должен быть чистым (говорю про стекло и пластик). Разве его не дезинфицируют при переработке? Я споласкиваю под краном, но не мою мочалкой с мылом.
На какое-то время наши контейнеры закрыли, оставили маленькие прорези, видимо, боролись за культуру выкидывания. Улыбка Теперь снова открыли. Так, конечно, удобнее - я просто вытряхиваю содержимое пакета и все.
И еще вопрос, может кто знает, говорят, за границей есть спец.контейнер для памперсов. Их тоже можно сортировать? Может, и нам надо добиваться? Улыбка

Кстати, прочла недавно, что уже есть архипелаг пластикового мусора. Слёзы


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kseniaz (Piek Aug 05, 2011 16:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Kryska естЬ смысл сортироватЬ даже если приезжает 1 машина, так как они в особенном порядке выгружают контейнеры в машину, например, бумагу слева, стёкла справа, пластмассу посерёдке. Это конкретно облегчает сортировку мусора в далЬнейшем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

SkaLa :
Kryska естЬ смысл сортироватЬ даже если приезжает 1 машина, так как они в особенном порядке выгружают контейнеры в машину, например, бумагу слева, стёкла справа, пластмассу посерёдке. Это конкретно облегчает сортировку мусора в далЬнейшем.


серъёзно? Подозрительно надо к мужичкам пристать с расспросами в след. раз


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

inaras, в Цюрихе надо не в любых пакетах мусор выбрасывать, а в Цюрипаках. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

дада, и вот именно в Цюрихе попробуйте выкинуть мусор не так Хихи Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Kseniaz :
Кстати, прочла недавно, что уже есть архипелаг пластикового мусора. Слёзы



Если не ошибаюсь, то этот "архипелаг" находится в Тихом океане. К слову сказать, главная помойка нашей планеты как раз таки океаны. Туда в том или ином виде отправляется около 90% мусора. В желудках морских животных находят различные предметы из пластика, которые они принимают за пищу. Таким образом ежегодно гибнет огромное кол-во птиц и морских обитателей.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Aug 05, 2011 16:23 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде



фото впечатляющие


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Aug 05, 2011 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

belief :
Ну что, вполне поверю, что в таком возрасте можно увлечься подобными темами. Спасение мира, животных и т.д. Но, конечно, при условии поддержки родителей или других взрослых



вспомнился художественный фильм как раз на эту тему.
"Заплати вперёд".
Вот отрывки:
http://www.youtube.com/watch?v=Scz0Karne1A&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qauELmoiwkE&feature=related

цитаты из фильма:

Citāts:
Когда люди не хотят ничего менять, они поднимают лапки. И... проигрывают.

"Почему у тебя появилась эта идея?"
"Потому что... всюду беда"


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Aug 05, 2011 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Про сортировку мусора - я как бы за, но кхм, никто не обращал внимание, что содержимое всех контейнеров выбрасывается в одну мусоровозную машину вповалку? Или это только у нас в доме так? Подозрительно В Европах сортировка мусора поставлена нормально, спец пакеты из специального вида пластика для каждого вида мусора, сортируешь дома и выкидываешь готовые закрытые пакеты.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krissy offline Krissy Ziņojums Piek Aug 05, 2011 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432
Pilsēta: Rīga, Krasta masīvs

DiankaM :


Krissy, кто из них секта? Фабрика, кто вывозит мусор или zalais.lv который орагианизует кампании?

Может кто-то где-то в этих глобальных фондах ворует и берет взятки. Это плохо. Но какие-то небольшие вещи ведь можно делать.



Девочки, да я же не об этом! Я о мировом масштабе, не о местечковом.. Я тоже мусор сортирую и бездомных животных жалею!

Но я полностью согласна с MargG Просто общалась с людьми, напрямую работающими с защитниками окружающей среды, увы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Aug 05, 2011 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Alja_S :
Про сортировку мусора - я как бы за, но кхм, никто не обращал внимание, что содержимое всех контейнеров выбрасывается в одну мусоровозную машину вповалку? Или это только у нас в доме так? Подозрительно В Европах сортировка мусора поставлена нормально, спец пакеты из специального вида пластика для каждого вида мусора, сортируешь дома и выкидываешь готовые закрытые пакеты.



Не только в Латвии, у нас аналогично....и всюду. Сортировка далее происходит "по новой". Люди лишь минимально упрощают труд той глобальной сортировки, выкидывая мусор в соответствующие контейнеры, не более.
В пластмассовые контейнеры не только пластмассу кидают,а в контейнеры для стекла - стекло. Полагаю, только в Швейцарии можно доверять людям, сортирующим мусор Здорово
Когда спец-машины подъезжают к магазинам за спресоваными картоновыми ящиками, отвозят только картон. Ничего не миксуют.

А вообще...начинать спасать мир нужно с себя. Если каждый не выбросит жестянку или йогуртовый пакетик на море, в зоне отдыха, да и прсото в городе, а в мусорник...это начало спасения.
Но не задумывались ли вы также, что сортировка - лишь пол-беды, ведь достаточно не поработать всем заводам всего лишь один день! и воздух станет чище и океан голубее, а сортированный мусор покажется лишь каплей в море в загрязнении той среды...
А стоит одной атомной станции выйти из строя...одной нефтяной скважене "попускать фонтаны в океане" и выброшенные банки=склянки станут вообще лишь соринкой. Увы, такова реальность...если действительно рассуждать о глобальном згрязнении.

Citāts:

Мне, честно говоря, интересно, почему мусор должен быть чистым (говорю про стекло и пластик). Разве его не дезинфицируют при переработке? Я споласкиваю под краном, но не мою мочалкой с мылом.


Это такое же взывание к порядку и отвестсвенности, как сортировка мусора или же пользование мусорными баками на улице.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Aug 05, 2011 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

SkaLa :
Kryska естЬ смысл сортироватЬ даже если приезжает 1 машина, так как они в особенном порядке выгружают контейнеры в машину, например, бумагу слева, стёкла справа, пластмассу посерёдке. Это конкретно облегчает сортировку мусора в далЬнейшем.



Серьезно? У нас вообще один мусорный контейнер, который сваливают как раньше в машину.
Где искать мусорники с разделением?
И правильно ли нам самим бегать их искать - почему не оборудовать это для людей? И тогда уже после правильнонго оборудования брать штрафы за неправильное выбпасывание мусора. Кстати, имхо это быстро окупиться Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 05, 2011 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Алика :


фото впечатляющие



Отпад! Отпад! Отпад!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Aug 05, 2011 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

inaras :
я по поводу мусора и его сортировки

считаю, что для осуществления такого грандиозного сдвига в сознании людей, необходима обыкновенная корыстная мотивация

Тока приехали из Швейцарии - были в гостях. Я была шоке от их похода к сортировке мусора.

1.Чтобы выбросить свой мусор в контейнер, который стоит во дворе, нужно на кулёк с мусором налеклеить марку (которая стоит около лата)
2. Вторсырьё (бутылки, пластик, картон и т.п.) выбрасывается в специально отведённых местах (например на парковке) [b]бесплатно
.
[/b]

3. При нас пришёл по почте кулёк с просьбой упаковать в него ненужные вещи (одежду-обувь и тп) сдать там-то там-то тож бесплатно.

Ну и плюс самосознание - какой я хороший забочусь о чистоте планеты.

Но в первую очередь, свиньёй быть банально невыгодно.



Боюсь у нас это не прокатит.... Л.ди только о своей заднице, простите, думают.
Уверена, что процентов 60-70 будут свой мусоп сваливать в местах, отведенных для вторсырья. С мотивацией - зачем это мне гос-ву целый лат платить за выкидывание мусора! Оно и так пособия, пенсию понизило и далее по списку.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Piek Aug 05, 2011 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Citāts:

Если каждый не выбросит жестянку или йогуртовый пакетик на море, в зоне отдыха, да и прсото в городе, а в мусорник...это начало спасения.



Рукопожатие Ok

А если каждый, придя на пляж, вместо того, чтобы по возвращении открыть темку на форуме "Какие люди свиньи", возьмет с собой мусорный пакет и соберет пару банок-бутылок-бумажек, брошенных безголовыми скотами на тех двух квадратных метрах, где будет отдыхать сам, и где ползают его дети - мир точно станет чище. Улыбка Но если проблема в том, что "я не дворником вам тут нанимался" - спасибо, до свидания. Цветок


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Piek Aug 05, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Про мотивацию в Германии. Здесь пластиковые бутылки сдают и получают за них деньги - 0,25 евро за бутылочку! Конечно, народ сортирует, просто бегом сортирует.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Aug 05, 2011 21:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Kristina_ :

Серьезно? У нас вообще один мусорный контейнер, который сваливают как раньше в машину.
Где искать мусорники с разделением?
И правильно ли нам самим бегать их искать - почему не оборудовать это для людей?


Попробуйте написать письмо в домоуправление, что вы хотели бы чтобы возле вашего дома были такие мусорники, и что для этого нужно сделать. Делает ли это домоуправление, или нужно что-то от жильцов. SkaLa говорит, что они реагируют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Asya offline Asya Ziņojums Sv Aug 07, 2011 02:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

luckymum :
takaja glupostj pro soba4ek... moja toze v uk konkurse s proff.fotoj u4astvuet,ee sfotografirovali i po agenstvam.a ona ljubit fotkatsa,pozirovatj i xo4et vijgratj.a tut rebenku 7 let,podavno ponimaet 4to delaet.eto smotrja kak k etomu otnositsa navernoe.... nu pro zubi kone4no da,no vot ne verju Смешно


Спецом для вас, посмотрите передачу Toddlers and Tiaras по DISCOVERY, и про зубы, и про кожанные наряды под леди Гаагу, и про все остальное - поверите, ибо сами увидите Make-up Там мамаши с нереализованными амбициями лепят из своих дочек, извините, б**дей.
А про ваши конкурсы - да это нормальна практика, не имеющая ничего общего с тем, о чем говорю я, сами посмотрите, и убедитесь, а то чего беспричинно на меня обижаться Да-да

Citāts:


Помощь тем же животным в глобальном понимании. Пишется петиция-обращение ко всем, желающим помочь, и публикуется в интернете на спец. сайтах. Люди подписывают эти петиции, и когда набирается необходимое кол-во голосов, эта петиция поступает в Конгресс ( прошу прощение, я не знаю досканально как это работает, лишь в общих чертах), где впоследствии принимается закон. Именно так был принят закон о запрете убийства эскимосских собак в округе British Columbia. Сотни животных, которых до этого безжалостно убивали, были спасены! ISF Kids Army принимало в этом непосредственное участие.


О!!! про спасение эскимосских собак тоже наслышана, только там такая заковырка - что собачек то запретили убивать, а взамен людям ничего не дали, а нужно было бы - потому как эти собачки употреблялись в пищу , как у нас коровки и свинки.
Только вот нам то эсскимосы не могут запретить убивать коровок и свиней Печально .
Все имеет оборотную сторону медали...
Американцы вообще любители навести порядок у других (Вьетнам, Япония, Ирак, Африка...) . Берусь предположить, что девочка узнала, что эскимосы убивают собак - какой кошмар!!! - надо спасти собачек!!! а зачем убивают, почему это происходит, какие у этого исторические причины Внимание! - не знает, и разбираться не собирается, надо же скорее сотворить справедливость В ЕЕ ПОНИМАНИИ. И вот такие же "умники", в Интернете подписываются под сей петицией...вопрос - а справедливо ли это там, далеко - у эсскомосов???

Вернувшись к теме - я тоже мусор соритрую, хотя мне, как и всем вам за это не платят. И на пляже окурки собираю, конечно не всюду, а где мой ребенок копается.
Но я против таких "широкомасштабних акций", потому как это во первых - всегда имеет оборотную сторону, но о ней умалчивают, да и просто чаше всего - это отмывание денег. ИМХО



Pēdējo reizi tika rediģēts: Asya (Pirm Aug 08, 2011 03:57), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Sv Aug 07, 2011 08:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Kristina_ :

Где искать мусорники с разделением?
И правильно ли нам самим бегать их искать - почему не оборудовать это для людей? И тогда уже после правильнонго оборудования брать штрафы за неправильное выбпасывание мусора. Кстати, имхо это быстро окупиться Смешно


В Риге не много таких пунктов с разделением мусора, всего навсего 58 штук. Но я надеюсь, что это пока что. К сожалению, как писала раньше, такие мусорники с разделением муниципалитет ставит только на земле, принадлежащей думе.
Правильно или неправильно - решать вам. Подмигиваю
здесь информация, куда и чего можно сдать (мусор, в смысле): http://www.zalais.lv/lv/pilsetas_kartei/atkritumi_skirosana_riga/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Sv Aug 07, 2011 08:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

DiankaM :

Попробуйте написать письмо в домоуправление, что вы хотели бы чтобы возле вашего дома были такие мусорники, и что для этого нужно сделать. Делает ли это домоуправление, или нужно что-то от жильцов. SkaLa говорит, что они реагируют.


и еще одно письмо (можно копию того же) в исполнительную дирекцию Рижской думы вашего района. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Aug 09, 2011 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

В Латвии перерабатывают только PET-пластик - прозрачные бутылки и пакеты. Йогуртовые и сметанные стаканчики, коробки от мороженного, пенопластовые поддончики - это PS, PELD и другой пластик Печально .
РЕТ при желании в Задвинье можно сдать на площадке сбора отходов у кольца 25 троллейбуса Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Aug 26, 2011 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Внимание всех, кто хочет спасти мир или просто "за" зелёную и чистую страну/город. 28.08 (в это воскресенЬе) состоится парад болЬших кукол, который организовывает "Zaļais punkts". Ура! Приносите с собой пластмассовые бутылки на выброс и выйграй путешествие. БолЬше подробностей здесЬ: http://talismani.lv/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022