Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Прибыль Rimi Latvia выросла в восемь раз

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Mumi :
Прибыль Rimi Latvia выросла в восемь раз


они "делают" всех, не так давно была передача о том, как Рими "душит" своих конкурентов.
у нас скоро будет новый монополист Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirisol offline Kirisol Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 155
Pilsēta: Рига

alexandrina я тоже проверяю и в наглую булочки по 6 сантиков считают по 60,спрашиваю что за булочки?Золотые?На что отправляют разбератся в информацию

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kirisol offline Kirisol Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 155
Pilsēta: Рига

SoundOfLight все мы разные,кто то пробует кто то нет и я считаю тут спорить бесполезно!Тема про магазин и товар а вы про пьянство по пятницам Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

у нас в Тлн был прикол в Рими.
пошла закупать подгузники Либеро, в последний день акции.
а мне на кассе пробивают 4 упаковки по полной цене.
я говорю - сегодня акция
а мне - а у нас уже аппарат так считает и в зале ценник новый
отправила М на инфо, он говорит тётке - идёмте смотреть ценник.
тётка отпиралась, за ручку повёл.
и видя акционный ценник она рогом упёрлась "ничего не знаю"
и это ничего не знаю, перерасло в возврат денег и "искреннее извенение" когда приехало начальство Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Ну мне так не раз уже делали возврат через главного кассира, если что-то выбивалось по цене, которая отличается от той что увидела я.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

а я вот не знаю, расстраиваться или радоваться -- купила вчера в Рими цветную капусту, упакованную в пищевую плёнку, а вместе с ней три жирные, полные здоровья зелёные гусеницы. С одной строны, гусеницы в химию не полезут -- это повод для радости, с другой стороны, семья чуть без ужина не осталась: гусеницы -- это мой самый страшный страх. Ну ладно, вчера я, благодаря поддержке моих девочек, которые стояли между мной и капустой, героически справилась с капустой сама (я вооружилась куханной варежкой, длиннющей вилкой и ножом, и разделывала кочан в раковине под включенной водой, в надежде, что зелёные уплывут в канализацию), но забыть я это так просто не смогу. До сих пор думаю. И вот теперь мне интересно, вот у меня в холодильнике лежит второй такой же кочан в целофане. Если там внутри гусеницы, то к тому времени, как я решусь на второй подвиг, они там умрут от пернеостужения, или превратятся в куколок? А как долго куколки трансформируются в бабочек? Бабочкам дети были бы рады Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

А что не понравилось-то? Гусеницы могут быть и в кочане, который вы только что сорвали с грядки. ИМХО, для меня наличие гусениц это нормально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

alexandrina, для ясности, у меня нет претензий к Рими.
Меня скорее интересует ответ на последний вопрос -- к чему готовится Смешно Мне интересно, если я буду покупать в Рими капусту, которая полежала несколько дней -- гусеницы там помрут или станут толще? Может, по размеру гусениц можно определить возраст капусты? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Помню, кочан пролежал в холодильнике в плёнке порядочно, чуть ли не месяц. Гусеница, там обнаружившаяся, был жива-здорова, не бабочка, а главное - съела мало, пару листьев, которые мы не едим. В холоде, видимо, они впадают в спячку. Отправила её во двор гулять за такую стойкость.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Не знаю насчёт то, чтобы определить возраст капусты, но всё же стоит развернуть и второй кочан капусты, чтобы гусеницы не съели всю капусту. Всё-таки они вредители, которые едят эту капусту.
Я поняла что дело не в претензии к кому-то там, я поэтому и говорю, что обнаружить гусеницу в капусте это обычное явление.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

smilie3 offline smilie3 Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Botaniskais darzs

я ничего не пробую,люди разные бывают- не боюсь бактерий, а от грязных рук брезгаю.

Воровать получалосЬ случайно- положу на крышу коляски что-то из забуду,один раз смотрела платочки -на руку повесила передние чтобы до задних добратся- так и вышла- запищала при выходе-отдала обратно и ушла.

Мама моя вышла из магазина с мужскими трусами- которые ей зацепились за сумку, Очень смешно

дочка в коляске сидела и пока стояли у кассы взяла болшой чупа чупс-как раз на нужной высоте, заметила на улице,возвращатЬ не вижу смысла. Злорадствую

и считаетса ли это воровством?
думаю нет..
Есть реальный пример молодой женщины -котораая с 3 лет ребенку разрешает братЬ товары- резинки,заколки,колготки, салями, сыр,даже масло(нынче дорого) и другое. и даже радуется и говорит-молодец... вот это пи***

а еще знаю и видела как в Англии просто набирают полную тачку и вывозят ) это вам не ягодку сьесть,да и наклейки переклеевают, коробки меняют.. Хихи
В Дании помню даже пищалок небыло негде,да и у магазина одежда на улице в переуклах стоят без присмотра,так же овощи фрукты -и никто не берёт. Мой Муж тагда с другом утащили одну дыню- ну че она там стоит ,так порадовалисЬ и все. Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Smilie3,а знаете о чём это говорит, это всего лишь говорит о культуре воспитания, кого как воспитали родители и жизнь. Я не хочу никого осуждать, просто как-то лично мне неприятно как люди, которые поступают неправильно, пытаются очернить тех, кто этого не делает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Alja_S :
здесь каждый убеждает прежде всего сам себя, что он поступает хорошо.


+1

Alja_S :
А для меня, присвоить без разрешения - воровство, и не важно сколько, одну ягоду или кошелек с деньгами, потому что если мы будем делать размытые определения воровства, то мы сможем оправдать любое воровство. Я не говорю, что никогда не ворую, но я хочу называть вещи своими именами (чтобы по крайне мере стремиться к тому, чтобы удерживаться от соблазна такого "маленького" воровства).


Ok

Kirisol :
От одной ягодки магазин уж точно не обеднеет а вот сколько они денежек на нас делают,обсчитывая и подсовывая товар просроченный вот это воровство Sorry и все про это молчат


а зачем на других равняться ? думайте о себе, о том, что делаете ВЫ.
А то получается как в той притче про бревно в глазу...

И ещё наблюдение... обвиняет обычно тот, кто чувствует себя виноватым. Только тот, в ком чувства вины выросло до критической черты, сам становится обвинителем. Ибо ощущать чувство вины БОЛЕЗНЕННО, а поступать ПОКА иначе человек не может. Обвинение - это своеобразная форма защиты от внутренней боли. Поговорка "Лучшая защита - нападение" как раз об этом.

А раз есть чувство вины - значит в глубине души всё-таки есть осознание , что делается что-то не совсем правильное.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

smilie3 :

дочка в коляске сидела и пока стояли у кассы взяла болшой чупа чупс-как раз на нужной высоте, заметила на улице,возвращатЬ не вижу смысла. Злорадствую

***
Мой Муж тагда с другом утащили одну дыню- ну че она там стоит ,так порадовалисЬ и все. Злорадствую



Вы так спокойно об этом говорите. Вот это по-моему именно то, что вы упоминали в своем посте, используя звездочки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kirisol offline Kirisol Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 155
Pilsēta: Рига

Stasja ну во первых я и слова не сказала что пробую или ворую и чтоб мне равняться,просто я считаю если девочки написали что пробуют в магазине ягоды то не вам решать что они воровки,не так ли?
Так что и вы думайте осебе а не о других

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ой, все черно белые до поры до времени. Назови, скажем, спираль убийством, как тут же распнут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Stasja :

Kirisol :
От одной ягодки магазин уж точно не обеднеет а вот сколько они денежек на нас делают,обсчитывая и подсовывая товар просроченный вот это воровство Sorry и все про это молчат


а зачем на других равняться? думайте о себе, о том, что делаете ВЫ.
А то получается, как в той притче про бревно в глазу...


+100. Украсть у вора - тоже воровство. Если магазин обманывает - докажите и подайте в суд, накажите законно. А наказывать воровство воровством, а убийство - убийством и т.д. - это прежде всего уподобляться тому, чьё поведение осуждаешь, и увеличивать энтропию.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kirisol offline Kirisol Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 155
Pilsēta: Рига

smilie3 сейчас скажут что ваша мама намеренно украла трусы и сделала вид что зацепились Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Знаете что я заметила и замечаю это постоянно на ККМ, я мало пишу, но много читаю и вот мое личное мнение, многие пытаются сравнивать то что нельзя сравнить между собой, это я к посту Deadlock.Одно дело все явления, ситуации, что обсуждались в этой теме и совсем другое это пример про спираль, ИМХО, нельзя сравнивать несравнимое, ппросто потому что это разные вещи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Kirisol :
smilie3, сейчас скажут что ваша мама намеренно украла трусы и сделала вид, что зацепились Хихи


Намеренно или нет, факт остаётся фактом - товар вынесен из магазина без оплаты. Зашла обратно или в другой свой поход в этот магазин и вернула, делов-то. А не вернула - да, украла, хоть трижды нечаянно. Если бы у входа её встретила полиция, нечаянно или отчаянно, не имело бы значения, объясняться бы пришлось.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я сравнила реакцию на морально-нравственные нормы. Она сравнима. Не стоит строить из себя принципиальных в отдельных случаях. Будем честны перед собой и насозем вещи своими именами ВСЕГДА или прекратим осуждать других за то, что они это не делают и дают себе поблажки. Я за такой максимализм.

Интересно, какя дискуссия из-за моего вопроса про ягодку. Даже забавно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А какой был вопрос, напомните, плиз!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

Назвать вещи своими именами? Хорошо, для меня, если лично я буду есть то что я взяла ещё в магазине до кассы и не заплачу за это, что я съела, это воровство.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

backspace offline backspace Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Ну что сказать...То, что в упаковках я не разрываю, то, что на развес, могу и в руки (через пакетик) взять, бо я не зарабатываю столько денег, чтобы потом продукты выкидывать. И панику абсолютно разводить не буду, если деть ухватит одну развестную конфету(ну кроме очень дорогих) или печенье. Особенно у меня на Максиму зуб. когда сын был совсем мелким, мы ему в Максиме машинку детскую купили, с пультом( ну типа назад-вперёд), а пульт сам был на проводке приклеплён к машине. Как же я удивилась, когда спустя два года, я увидела эти машинки в Максиме на Деглава, во время распродажи игрушек, с оторванными пультами, по полной цене. Как будто это так и надо. Так что Максима и детей не гнушится обманывать Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022