Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 15:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

ksjusha-lv - я тоже посоветовала бы Вам во первых не слушать всякие ужасы, не настраиваться заранее на плохое, то что вы переживаете и плачете может сказаться на малыше, не дай Бог вызвать преждевременные роды, вот это на самом деле страшно.

Я рожала сама, знала мамину историю безумной боли на сутки. Честно, я это в голову не брала, для меня самое главное было, что бы малыш был здоровым, а про себя я думала что как-нибудь перетерплю. Тоже переживала по разным причинам всю беременность и теперь думаю, что это могло спровоцировать мои роды на 35-й неделе. Хорошо что не раньше.

Я, зная свой характер, и начальное мед. образование, относилась к родам как к техническому процессу, я знала что со мной происходит, было больно, но не смертельно, как сильные месячные, очень сильные. Я даже не хотела брать эпидурал, потом правда когда созрела, было уже поздно его делать.

Мои страхи были как раз связаны с ужастиками от укола в спину.

ИМХО, кесарево все таки операция, на матке останется шов, нужно будет ждать пока он зарастет и второго ребенка сразу не запланируешь. Потом проблемы после родов, неизвестно как вы переносите наркоз, многие тяжело отходят, я через полчаса после родов уже пошлепала к дочке в детское отделение. Ее брали под наблюдение. Родила 6 вечера и уже к часам 8 была вполне бодра. А от кесарева еще шрам остается. Нее, если по показаниям, то конечно я не была бы против, но просто так нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ksjusha-lv :
Во первых это чисто на психологическом и эмоциональном уровне, верно кто то подметил что я наслушалась рассказов о том как кто то рожает и в этом нет ни чего приятного Думать! мне очень страшно, почти каждый день плачу.
Слышала про эпидуральную анастезию, но так и не поняла в какое время родов ее делают??


Обязательно идите на лекции в Школу Будущих Родителей. Там вам подробно расскажут, что происходит на родах и как можно минимизировать все неприятное. Я после курсов вообще перестала бояться родов, и, хотя все происходит конечно индивидуально, но мои роды были полностью естественными и почти безболезненными. Во всяком случае рожать снова я не боюсь ни капельки. Что касается и кесарева и эпидуральной анестезии - обе могут навредить вам и ребенку, и в особенности кесарево может быть действительно очень болезненным в послеродовой период. Поверьте, роды - не настолько страшное дело, что позволять себя резать без показаний. Не слушайте страшные истории про роды - слушайте красивые и радостные. Их здесь очень много Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Автор, я рожала сама, но с эпидуралкой. Мои роды стимулировали (потому как пеерехаживала, потом уши развесила в роддоме и испугалась что ребенок будет большим и бла бла бла Смешно ). И схватки у меня были минута - через минуту прямо сразу. Поэтому и попросила эпидурал.
Кстати в следующий раз буду ждать до победного, никаких стимуляций Смешно
Эпидуралку делают на раскрытии минимум 4 см. Раньше нет.
На потугах эпидуралка меня полностью отпустила. Так что, даа, всю прелесть прочувствовала. как и схватки до раскрытия на 4 см.
Но!
СТРАШНОГО в родах точно ничего нет Смешно а потуги у меня почти 2 часа были, так что я знаю о чем речь Очень смешно
Вы наверное боли боитесь больше всего. Но это в любом случае не патологическая боль, а ощущения другого рода.

Так что, я вам советую идти на курсы к девочкам, читать позитивные рассказы про роды и рожать самой Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 15:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Nissa :
Мои роды стимулировали (потому как пеерехаживала, потом уши развесила в роддоме и испугалась что ребенок будет большим и бла бла бла Смешно ). И схватки у меня были минута - через минуту прямо сразу.



У меня тоже самое было, я еще удивлялась, как это может быть, ведь у всех сначала через 10, потом через 5 и тд. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkijpoceluj offline sladkijpoceluj Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Пурвциемс

ksjusha-lv, я всю беременность фанатела естественными родами - прочитала кучу информации, ходила на курсы, на йогу, нашла хорошую акушерку. У меня малышка не перевернулась, но я всё равно очень хотела родить сама. Дождалась долгожданного дня родов, промучилась почти сутки, но не было раскрытия шейки матки и было решено делать кесарево, хотя я всю беременность не допускала такой мысли и до последнего не верила, что мне сделают КС. Сделала вывод, что нельзя быть настолько зацикленной на чём-то, иначе получается всё наоборот. Печально
Но всё равно я уже мечтаю о вторых естественных родах, к которым я подойду уже иначе Улыбка
Я вам от всей души желаю родить самой, это так здорово Улыбка а чтоб преодолеть страх надо узнать побольше информации на курсах в ККМ Улыбка И мне очень помогла книга наших латвийских акушерек Gaidības un radības ar prieku


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Donati offline Donati Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Riga, Jurmala

У меня быдо КС и я наоборот очень переживала что не сама родила и кстати очень у многих как последствие после эпидуралки - головные боли, периодически мутит и голова кружится - я уже пару раз тесты покупала, так как состояние как токсикоз - плохо очень, а оказалось это побочный эффект от эпидуралки. Я сама до последнего рожать хотела, у меня воды отошли, схватки не начинались, начали стимулировать - очень медленно шло раскрытие, схватки минута через минуту, а раскрытие очень медленно, в итоге сделали эпидурал, чтобы раскрытие пошло, так как уже долго был безводный период, потом долго ждали, но ребеночек не опускался так как был большой, поэтому и сделали КС, почти через сутки от момента как воды отошли. Так вот хоть шло намного сложнее чем у многих - я все эти ощущения (все что до КС) вспоминаю с нежностью, как жизненное приключение. Могу сказать - что несмотря на некоторые неприятные моменты - было классно. Мне кажется - это надо пережить. Никогда бы сама не заплатила за КС. И все страшные истории в основном от мам и бабушек, так как все подруги роды с юмором вспоминают...и говорят что не так страшен волк...Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 259

У меня есть опыт и естественнных родов и кесарева. Первую ляльку родила сама, а сына - кесарево по показаниям. Рожать понравилось гораздо больше Улыбка . Вот как тут девочки пишут - ребёночек родился и вся боль уходит на второй план Улыбка . С кесеревым же всё иначе. После собственно рождения малыша всё неприятное только начинается. Болит шов, болит сокращающаяся матка (ведь уколы же колят для сокращения, так что этот процесс тоже не слишком естественный). Не встать, не сесть, лялю толком на руки не взять. Есть не дают весь день (а очень хоцца Смешно ). Ну и сама операция тоже мало приятного, лежишь и понимаешь, что от тебя вообще, ну вообще ничего не зависит. И первые лялины часы в этом мире проходят без тебя (пока наркоз отходит), счастье ещё, что у нас хоть папа рядом с ним был. В общем, это конечно мои личные субъективные впечатления, но если есть выбор, то конечно, однозначно, рожать лучше самой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Edelweiss :
сама рожала так, правда по медиц. показаниям.



это ключевое. деваться было некуда, и Вы правильно это воспринимали в Вашей ситуации.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 18:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Меня пугает стимуляция, эпидуралка, безусловно о медицинских показаниях речи нет, там иная необходимость, по отношению к ребёнку.
Стимуляция: Сидит малыш, ни о чём не подозревает, а тут бац.. как а розетку пальцы сунуть.
Эпидуралка: тоже эффект ещё какой. Так-то мать напрягается, расслабляется в тандеме с деткой, чувствует как он идёт, помогает ему. Ребёнок-то тоже ощущения имеет во время родов. А тут что.. пробирается сам, как может, а мать курит сигарку в ожидании.

Грубые примеры, но если об этом чуть глубже почитать, то понимаешь что всё близко к тому и есть. Мне кажется что здоровая, нормальная женщина врядли добровольно согласится на такое вмешательство сама и заранее. Зачем?

У меня первые роды были тяжелые, не смотря на то что быстрые. Ко вторым мысли не возникло "обезболить" процесс. Роды вполне естественный процесс который женщина легко может перенести сама, и зачастую легче чем когда природе мешают.

И да, что б там небыло, как только ребёнок рождается уже не помнишь что там было секунду назад. Поразительный такой эффект.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

hedgehog offline hedgehog Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 305
Pilsēta: Болдерай

Во время беменности мне мама рассказывала, что когда она была беремена, то ей свекровь каждый день рассказывала, как больно и ужасно рожать, что когда начнутся схватки, она от боли на стены будет лезть и т.д. и т.п.
В конечном итоге у мамы начались схватки, она за это время успела на работу сходить, вернуться, приготовить ужин. Мой папа пришел с работы, а мама стоит около стены и держится за спину. Он спрашивает: что случилось? Она отвечает: да вот, спину прихватило...он: ты наверное рожаешь? она: да нет, если бы рожала, то от боли на стены лезла, а у меня просто спину прихватило! Очень смешно
Папа решил не рисковать и вызвал скорую. Приехала скорая, замерила раскрытие и с ужасом сообщила, что раскрытие 9см! Повезли в роддом и через 20 минут родилась я Здорово
Это история на меня произвела огромное впечатление, поэтому я очень спокойно относилась ко всем страшилкам о страшных и болючих родах Улыбка

В то же время у меня есть знакомая, которой делали КС. После этого еще года 2 у нее воспалялись швы во время месячных, она мучалась от боли и пила обезбаливающие Размышляю Поэтому вариант КС мной не рассматривался никогда

Как тут уже писали, первая мысль после родов у меня была: хочу еще! И еще очень долго с белой завистью смотрела в след беременным, которым еще только предстояло прочувствовать все прелести родов! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Первого рожала со стимуляцией (схватки начались, в роддоме пузырь прокололи без вопросов) и эпидуральной. Раскрытие минимальное, схватки накатывают практически сплошной волной, тоны все хуже. Все же первый ребенок, начинаю нервничать, уши развесила, как говорится, вот и согласилась на эпидуралку. Боль прошла, схватки тоже, зато все раскрылось как надо. Стимулировали схватки - на мяче прыгала, ссс, шшшш и прочие звуки произносила аж до тошноты, в итоге в потугам почти вся анестезия прошла, порвалась по самое не хочу.
Второй раз стимулировали, потому как с жуткой болью в животе загремела в роддом уже после всех ПДР, вроде как переходила, начинаю волноваться, накололи но-шпы, накормили валерьянкой, пока действовали - все ок, потом снова жуткая боль, буквально дышать нельзя, видимо малой какой-то нерв передавил. Решили стимулировать, хотя до сих пор немного скребет, что это не тот день, который кроха выбрал сам, в отличие от первого. Прокололи пузырь, пошли схватки. Уютно разместились в родзале за 40 латов (рожали на Миера), поели, муж мне анекдоты читал, статьи какие-то из "Моего крохи" или типа того. На мяч лень было, ходить-стоять тоже, так все время и пролежала почти, когда уже минута в минуту пошли сходила в душ, началось кровотечение, посмотрели раскрытие - при схватке было 9 см, головка сильно давила, "бегом" на стол, три потуги и вот он мой Сашка у меня на животике. Автор, вы не представляете, какой это кайф - родить самой. Я бы добровольно на эпидуралку, если бы не было разговоров о плохих тонах и том, что отказываясь я только маленькому делаю хуже, ни за что бы не подписалась. После первых родов с жуткими разрывами я долго отходила, а вот после вторых, несмотря на небольшие разрывы, такая эйфория накатила. Если нет показаний - не мучайте себя и ребенка!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljaj offline oljaj Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1475

У меня было КС по показаниям, второго ребёнка хочу рожать сама, понимаю что есть риск, но изучаю информацию. Когда родился малыш я два дня не могла его подмыть, держать могла только сидя, не могу сказать что после КС мне было очень тяжело, но приятного мало. Больше всего меня раздражало что я не могу поносить малыша, Мама оставалась в роддоме, малыш грудь не брал плакал, не спал, а я не могла его поносить, у меня даже злость была какая-то на Маму, на себя что я не могу заботится о малыше. И еще ощущение что ты какая-то не полноценная женщина, что не знаешь что такое роды, я мечтаю ошутитй хватки,дождаться дня когда сам малыш решит появится на свет, ведь это самое настоящее чудо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oljaj offline oljaj Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1475

Кстати моя соседка про свои роды сказала-ну на потугах щекотно не было но боль вполне терпимая, хотя она вначале беременности узнавало про кесарево, потом готовила деньги на эпидурал.,т.к. считает что у неё низкий болевой порог, а в итога заявила - не понимаю чё они орут на родах?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Edelweiss :
У меня не было возможности рожать самой, поэтому я настраивала себя на позитив с КС и все хорошо получилось.



И почему за это вас должны пинать? Родили, могли родить только так, ребенок есть, замечательно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Cet Jūlijs 21, 2011 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Алика :

Эпидуралка: тоже эффект ещё какой. Так-то мать напрягается, расслабляется в тандеме с деткой, чувствует как он идёт, помогает ему. Ребёнок-то тоже ощущения имеет во время родов. А тут что.. пробирается сам, как может, а мать курит сигарку в ожидании.



ну вообще-то чем расслабленнее мама - тем лучше для родов. Так что тут не очень хорошая аналогия, ИМХО. Там на потугах - другой вопрос.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Ljul4ik :

Edelweiss :
У меня не было возможности рожать самой, поэтому я настраивала себя на позитив с КС и все хорошо получилось.



И почему за это вас должны пинать? Родили, могли родить только так, ребенок есть, замечательно Улыбка



Потому что после родов, когда у меня не получалось с ГВ и я позвала консультанта, то столько в свой адрес выслушала (и что я плохая мать, и что надо было рожать самой, при этом даже не спросив а почему собственно было КС) поэтому я и подумала, что сейчас запинают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Люди разные бывают, не берите в голову. Уже то, что вы позвали консультанта, чтобы наладить ГВ, вместо того чтобы забить на ГВ и дать ребенку смесь, говорит явно в вашу пользу. Конечно, естественнее всегда лучше, но если так не получается, то можно и иначе, главное ведь - результат. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

вот + 100 о том что сразу захотелось родить еще раз. Правда после первых месяцев с дочей запал прошел Хихи Зато сейчас опять задумалась.

У меня роды были полностью стимулированные, воды отошли на 35 неделе, схваток 9 часов не было, мне дали выбор или лежим с текщими водами еще пару дней до 36-й недели на антибиотиках или рожаем сегодня. Я выбрала стимуляцию. Не смотря ни на что все прошло довольно гладко, только схватки пошли минута через минуту сразу, в 9 поставили гель, в 15 решила что все, терпеть больше не могу, надо эпидуралку, но открытие было уже 7 см и было поздо Хихи Съекономила 200 Лс. А в 6 вечера родила. На потугах было больно, но не смертельно. Наверное мне повезло что стимуляция подействовала и не надо было делать КС как мне пророчили врачи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Edelweiss :

Потому что после родов, когда у меня не получалось с ГВ и я позвала консультанта, то столько в свой адрес выслушала (и что я плохая мать, и что надо было рожать самой, при этом даже не спросив а почему собственно было КС) поэтому я и подумала, что сейчас запинают.



Нужно было сразу же расстаться с таким консультантом, но самое главное что сейчас у вас все хорошо. А эти обвинения пусть останутся на его совести, он просто не профессионал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Edelweiss :

Потому что после родов, когда у меня не получалось с ГВ и я позвала консультанта, то столько в свой адрес выслушала (и что я плохая мать, и что надо было рожать самой, при этом даже не спросив а почему собственно было КС) поэтому я и подумала, что сейчас запинают.


Это что за консультант был? Можно в ЛС. Но, пожалуйста, напишите.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Edelweiss, пожалуйста напишите кто из консультантов позволил себе подобные замечания, для нас это важно. Можно в ЛС, можно сюда, но хотелось бы знать.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девочки, это было 2 года назад, имени я не помню. Помню, что мне прислали 5 или 6 телефонов и это был единственный консультант, который согласилась приехать ко мне. Я рада, что сейчас есть единый телефон и таких проблем, с которыми я столкнулась, больше нет.
Все мы люди, у всех бывает "ненастроение", я на девушку совершенно ни в обиде.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Edelweiss :

Все мы люди, у всех бывает "ненастроение", я на девушку совершенно ни в обиде.


Хорошо, что не в обиде. Рукопожатие
Но всё-таки постарайтесь вспомнить. Хоть в ЛС. Это важно для НАС, консультантов.
Чтобы впредь такие вещи не повторялись.

ХМ, какая связь между проблемами с ГВ и КС ?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

oltea :

Edelweiss :

Все мы люди, у всех бывает "ненастроение", я на девушку совершенно ни в обиде.


Хорошо, что не в обиде. Рукопожатие
Но всё-таки постарайтесь вспомнить. Хоть в ЛС. Это важно для НАС, консультантов.
Чтобы впредь такие вещи не повторялись.

ХМ, какая связь между проблемами с ГВ и КС ?



Я не знаю, какая связь. Просто первый вопрос с порога был, как рожали, я ответила КС и понеслось Улыбка Я вправду не помню, я по жизни плохое выкидываю из памяти. Я уверена, что у вас все консультанты молодцы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 22, 2011 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

oltea :


ХМ, какая связь между проблемами с ГВ и КС ?

ну вроде как бытует мнение - что после КС молоко появляется гораздо позже...

мне КС делали вечером,а на утром уже молоко лилось рекой - так все отделение сестричек и врачей сбежалось посмотреть - что мол такого при КС не бывает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022