Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Felicity offline Felicity Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 18:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Diamond :


это хорошо говорить тем,кому не пришлось пить гормоны.витамины и остальные добавки не в счет,без них можно обойтись.ну а что делать если по другому не выносить?остаться бездетной? да,нужно следить,узнавать,контролировать,а не тупо пить для успокоения врача,назначенные им же убойные дозы.


Давайте не будем сгущать краски. Врач выписал гормоны тупо для профилактики. Гормоны были в норме

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

she-mole offline she-mole Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 18:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 552
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Citāts:

А живот у меня видет был уже с 6 недель


Ого!!!! У меня тока-тока начал обозначаться, и это в 17 нед.
Блин, чего-то не лепится у меня линейка. Беспокоюсь Печально


Citāts:

а вот по поводу кальция ничего против не имею,но в меру и если его действительно не хватает и продуктами питания не добавляется и не достаточно его в витаминах для берем



А разве делается анализ на выявление уровня кальция или это каким-то другим путем выясняют. По-моему, врачи как-то на глаз его назначают...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 19:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Ладно, смотрят, а тут еще ви спрашивают - а когда? а кого ждете? а какой по счету? В банке, на почте, в супермаркете... Потом еще про своих расскажут Хихи


she-mole :


А разве делается анализ на выявление уровня кальция или это каким-то другим путем выясняют. По-моему, врачи как-то на глаз его назначают...



делается. Переизбыток тоже к хорошему не приводит Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljuka offline Ljuka Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 751
Pilsēta: КенгараГс

she-mole :



Citāts:

а вот по поводу кальция ничего против не имею,но в меру и если его действительно не хватает и продуктами питания не добавляется и не достаточно его в витаминах для берем



А разве делается анализ на выявление уровня кальция или это каким-то другим путем выясняют. По-моему, врачи как-то на глаз его назначают...

Анализ такой есть,о его делают по подозрению вымывания кальция из организма.А врачи назначают без анализа,беременюшкам,по жалобам-если кости болят,зубы крошатся..... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljuka offline Ljuka Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 751
Pilsēta: КенгараГс

да,переизбыток кальция во время беременности приводит к затвердению костей черепа малыша,что приводит к тяжелым последствиям во время родов Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Diamond :
да,нужно следить,узнавать,контролировать,а не тупо пить для успокоения врача,назначенные им же убойные дозы.



Про это я и говорю.. судорога одна случилась-давайте сразу магний пить, а просто натягивать на себя носок почему не рекоммендовать и пройдет сразу?
Или матка в тонусе, срочно магний пьем и гормоны, матка это мышечной орган, для неё нормально быть в тонусе, мыщцы по другому не функционируют, они таки сокращаются,нравится это врачу или нетУлыбка
А то ещё ничего не успело произойти, а беременная уже с пачкой рецептов из кабинета выходит, и так, которой надо и та, которой нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Zazuza :
Ладно, смотрят, а тут еще ви спрашивают - а когда? а кого ждете? а какой по счету?



И тут видя одну девочку, на ответ-ждем девочку, бабушки впадают в ступор и сердобольно так спрашивают.. а как муж?? сильно переживает? Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Бабульки жгут Улыбка
И ведь ни в жисть не угадаешь, что там другой думает про твой пуз на него глядючи Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Diamond offline Diamond Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730

Citāts:

Гормоны были в норме



ну тогда принимайте меня в болталку с хреновыми гормонами Хихи
всем здрасти Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Diamond :

Citāts:

Гормоны были в норме



ну тогда принимайте меня в болталку с хреновыми гормонами Хихи
всем здрасти Рукопожатие



я в прошлую Б. первые 20 недель на дуфастоне сидела, и до Б. 3 месяца принимала. Как-то после 2-х неудачных беременностей иначе на медикаменты смотреть начинаешь Улыбка И ничего, на здоровье не жалуемся Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Diamond offline Diamond Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730

Ljul4ik :


Про это я и говорю.. судорога одна случилась-давайте сразу магний пить, а просто натягивать на себя носок почему не рекоммендовать и пройдет сразу?
Или матка в тонусе, срочно магний пьем и гормоны, матка это мышечной орган, для неё нормально быть в тонусе, мыщцы по другому не функционируют, они таки сокращаются,нравится это врачу или нетУлыбка
А то ещё ничего не успело произойти, а беременная уже с пачкой рецептов из кабинета выходит, и так, которой надо и та, которой нет.


да как тут врачи не будут выписывать,кучу модных препаратов,когда по телеку свободно рекламируют,на равне с йогуртами.сейчас в топе какраз магниевая добавка по первому Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Ljul4ik :
Для того чтобы самой себе ответить на вопрос пить или не пить утрожесты, железо, магнии, витамины синтетические и прочую химозу...


Ljul4ik, к Вам вопрос как к опытной маме и ККМовскому авторитету: Вы пили что-нибудь во время беременности? И к фолиевой кислоте как относитесь?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Diamond offline Diamond Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730

Zazuza :


я в прошлую Б. первые 20 недель на дуфастоне сидела, и до Б. 3 месяца принимала. Как-то после 2-х неудачных беременностей иначе на медикаменты смотреть начинаешь Улыбка И ничего, на здоровье не жалуемся Улыбка


тож имея печальный опыт,при этом не беременнея как кошка,обдумывая и советуясь с гомеопатом,все же решила не рисковать. надеюсь все обойдется! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljuka offline Ljuka Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 751
Pilsēta: КенгараГс

я тоже Дуфастон пила,правда до 16 недели,т.к кровила первые недели (на 4-5 и потом 8-9 недель).И все хорошо! Улыбка
Diamond добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! Рукопожатие Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Voronakanta :
Вопрос как к опытной маме и ККМовскому авторитету: Вы пили что-нибудь во время беременности? И к фолиевой кислоте как относитесь?



Я не Люльчик Улыбка Но ничего не пью, вернее у меня стоит дежурная бутыль Флорадикса, и пытаюсь добить одну единственную пачку витаминов, но все никак. Фолиевой кислоты полным полно в клубнике, девы отъедайтесь, пока не поздно! Улыбка
Гормоны мне не нужны, дети у меня держатся как приклееные Хихи, так что мне тут рассуждать бесполезно. Магний Б6... в первую Б я не знала, что такое тонус, во вторую иногда тонусит, но я заметила четкую связь между моим эмоциональным состоянием и тонусом, чем больше я раздражаюсь, тем сильнее тонус, так что проще работать над причиной, а не на следствием. Кстати, повышенный тонус мышц очень часто связан со стрессом, раздражительностью, агрессивностью.

Во многих европейских странах на учет к гинекологу (или даже акушерке, как в Голландии) ставят только после 12 недель. До этого, если мама не чувствует недомоганий, не связанных с токсикозом, она никуда не бежит и ничего не пьет (ту же фолиевую кислоту, котора собственно нужна до 12 недель). И при этом в той же Голландии самая низкая смертность младенцев при родах, к тому же 30 процентов - домашние роды, еще столько же - в специальных гостиницах для родов). Конечно голландки - здоровые бабы, но я все к тому веду, что и без фолиевой кислоты, витаминов, постоянных анализов... в общем гиперопеки медицины рожаются абсолютно здоровые дети, а роды проходят без осложнений. Если женщина изначально нормально питается, без тяжелых хроней, ведет активный образ жизни. Если она изначально хилая, ест бигмаки и спорт и прогулки ей не знакомы, тогда да, ей нужны и витамины, и железо, и гормоны.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Alja_S, оооооо! я опять как тормоз все пропускаю. буду завтра тебя лично поздравлять, если я все правильно понимаю Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Voronakanta :

Ljul4ik, к Вам вопрос как ККМовскому авторитету:


Отпад! Отпад! Отпад! и давно это со мной?Улыбка

Voronakanta :
Вы пили что-нибудь во время беременности? И к фолиевой кислоте как относитесь?



Во время первой пила много всего,кроме гормонов, 12 или 15 узи,уже не помню, каждые 2 недели анализы.Проблем,кроме судорог в ногах не было вообще.Сейчас ничего, вообще ничего, спасибо, напиласьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Ljul4ik :

Voronakanta :

Ljul4ik, к Вам вопрос как ККМовскому авторитету:


Отпад! Отпад! Отпад! и давно это со мной?Улыбка



Да ладно тебе скромничать Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Jūlijs 15, 2011 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Lapsa :
Alja_S, оооооо! я опять как тормоз все пропускаю. буду завтра тебя лично поздравлять, если я все правильно понимаю Цветок


А я как Люльчики, тихарюсь Хихи Но завтра ты бы так и так просекла, пузяку уже не скроешь. Сегодня в офисе запеленговали, как я не куталась в балахонные макси платья Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Voronakanta offline Voronakanta Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2011 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 275

Ljul4ik :

Voronakanta :

Ljul4ik, к Вам вопрос как ККМовскому авторитету:


Отпад! Отпад! Отпад! и давно это со мной?Улыбка


Ljul4ik, всегда!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2011 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Alja_S :
Если она изначально хилая, ест бигмаки и спорт и прогулки ей не знакомы, тогда да, ей нужны и витамины, и железо, и гормоны.



к сожалению не всегда прогулками и здоровой пищей можно поправить здоровье.
Супер, если кто-то настолько продвинутый, что знает о гомеопатии. Но далеко не все такие, даже на этом форуме.
И иногда (о Боже!) прием гормонов и магне Б6 действительно может помочь выносить ребенка, и не все врачи идиоты безмозглые, а мамаши - хилые любительницы бигмаков. Слава Богу, что вас не коснулись, и дай Бог не коснуться такие проблемы, но каждая ситуация - индивидуальна, и может не стоит обобщать все-таки Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sest Jūlijs 16, 2011 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Zazuza :

к сожалению не всегда прогулками и здоровой пищей можно поправить здоровье.
Супер, если кто-то настолько продвинутый, что знает о гомеопатии. Но далеко не все такие, даже на этом форуме.
И иногда (о Боже!) прием гормонов и магне Б6 действительно может помочь выносить ребенка, и не все врачи идиоты безмозглые, а мамаши - хилые любительницы бигмаков.


Zazuza, не принимайте на свой счет. Скажем так, я имела в виду или/или. Или женщина изначально не совсем здорова (наследственность, хронические заболевания и т.п.), или она своим образом жизни портит свое здоровье. Если у женщины проблемы с вынашиванием, если у нее выкидыши, то я бы ее здоровой не назвала. Вопрос стоит скорее о том, что стоит и стоит ли вообще пить для профилактики, если женщина здорова и угрозы выкидыша у нее нет. Поэтому я и написала, что гормоны не комментирую, на пустом месте их не назначают. А вот витамины, фолиевую, железо и Магне часто выписывают просто так, для профилактики.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kriena offline kriena Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2011 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98

balovatsja Shampanskim na sroke 40 nedelj ne vredno?ili ludwe obojtisj bez nego?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2011 08:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Это зависит от того, в каких количествах баловаться Хихи


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alijah offline Alijah Ziņojums Pirm Jūlijs 18, 2011 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

девочки.. я просто в панике и в глубочайшем шоке... если бы не наткнулась случайно на одну тему, то никогда бы даже не задумалась об этом.. а тут на тебе.. начиталась всяких гадостей и теперь жить просто не жить.... Отпад!
прочитала про рентген и сразу вспомнила, что мы перед тем, как узнали, что беременны - делали рентген... да если бы я знала тогда - никогда бы не пошла.... Зла не хватает кто-нибудь сталкивался с рентгеном во время беременности..? только не пишите плохих вещей.. лучше тогда ничего Слёзы я и так тут начиталась такого...
делали рентген на ступне... да и где-то в первые дни зачатия.... Слёзы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022