Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Спасибо, Олесь, за статью. Ты папараццииииии Хихи Я к тем, кому не нужны все логорифмы и интегралы в школке с их зубриловкой и ненужностью в будущем (кому не пригодилось). У меня ребенок бредит математикой, но...если его это затянет прочно, так будем дополнительные уроки брать - это лучше, чем необходимость в тех уроках, когда дите НЕ тянет Подмигиваю Нравятся мне школы с уклоном Ok

Очень понравилось, что в школке есть разные дни Ok Детей такие мероприятия сдруживают и вообще, в школу в приприжку можно бежать! (что мой ребенок и делает) Школа, конечно,это не развлечение, но и не место отбывания наказания, чтобы НЕ хотеть туда идти каждый день.Этот подход в заграничных школах мне очень нравится. Ребенку предоставляют возможность как получить знания, так и проявить себя, свои комуникативные, спортивные способности и т.д.

Порадовало, что дети сразу Яну "приняли" в свой круг Счастье нереальное ТТТ, за школу я бы вообще не волновалась с таким подходом. А знания при желании всегда можно получить дополнительно, вне школьных занятий Подмигиваю Для меня атмосфера в началке - приоритет Счастье нереальное Ребенок не должен оттуда приходить замореным овощем Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Мои оба, что в садик, что в школу бегут вприпрыжку Улыбка Подмигиваю , а дома дополнительно мы именно "закрепляем и повторяем пройденное"


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Спасибо,было очень интересно прочитать!
А про школу,мы хоть и в обычной,но тоже вприпрыжку,ттт,и что-то кажется мне,что еще зависит от того,что дома ждет наших.Обычно, это дрессура и прессинг за оценки,за прилежное письмо и прочие прочие "помарки".Имхо конечно,но выглядит что в европе ,да и в канаде тоже,этому вообще не придают значения особого в средней школе.Вся учеба начинается потом.
А про математику,мне кажется,она нужна,математика это основа, можно сказать, многих процессов,и даже нематематические дети могут понять,если хорошо обьяснить.Имхо тоже.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

Олесь! ну супер пишешь!
Девченкам правда понравится в школе! там классно!
Наши мальчишки с любовью вспоминают Канадскую учебу Улыбка
по мне расслабленно там конечно все происxодило Но детки реально комфортно себя ощущали и это главное! Счастье нереальное

Пиши еще Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 12:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Риска, спасибо что пишешь! Очень интересно читать твои впечатления от страны.

Только про математику растроило. Мне бы в такой школе было скучно, математика это моё всё Love

Вспомнила, у меня одноклассник год учился в америке, у них там олимпиада по математике была смешная: много тестов надо решить, типа на скорость. У нас обычно это творческие задания. Помню такая организация олимпиады очень удивила. Зачем такое вообще? Размышляю

Интересно, а у них есть именно математические школы? Если ребенок явно математик, есть вообще какие-то шансы учиться именно в математической школе?

п.с. Я кстати тоже из физмат класса, мне все знания пригодились дальше, т.к. и в первом, и во втором образовании была высшая математика, а там без дробей как известно никуда Хихи
А математический класс и дальше связанная с этим работа - это возможность находиться в преимущественно мужском коллективе. По мне так самые комфортные условия Make-up Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 12:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Afinka :
А про математику,мне кажется,она нужна,математика это основа, можно сказать, многих процессов,и даже нематематические дети могут понять,если хорошо обьяснить.Имхо тоже.


согласна Да-да
скажу больше, что по взрослым людям дико заметно, придавали ли их родители значение обучению математике Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

no4ka :

скажу больше, что по взрослым людям дико заметно, придавали ли их родители значение обучению математике Смешно


извините за офф Sorry но как это заметно ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 12:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Belkin :
извините за офф Sorry но как это заметно ?


по общему впечатлению в процессе общения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я тоже ОФФ

Как гуманитарий, да ещё и не учивший никакие точные науки в школе (кроме простой алгебры с геометрией), была долго уверена, что это вообще бесполезные предметы. Но чем дальше, тем больше закрадываются сомнения.

Математика очень развивает логическое быстрое мышление + пространственные связи. Ту самую "соображалку". Это, ИМХО, самый доступный способ обучить мозг таким навыкам. Чем заменить математику, которой просто нет в американо-английской системе образования, я пока не знаю.

То же самое с физикой, химией, биологией, географией - да, может, сильно углубляться не стОит (как по истинной советской системе), но и убрать эти предметы всё же нельзя.

Той мизерной базы, которую дают в западной системе, сильно не хватает для общего развития. При том, что я закончила английскую школу, а сестра - американскую, т.е. знаем "кухню" изнутри.

Творческие занятия тоже очень и очень важны - для развития вкуса, чувства цвета, "чуйки". Но пока я не видела ни одной школы, которая адекватно нагружала бы оба полушария хотя бы на начальном этапе - или уклон в одну сторону, или в другую.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

SoundOfLight :

Математика очень развивает логическое быстрое мышление + пространственные связи. Ту самую "соображалку". Это, ИМХО, самый доступный способ обучить мозг таким навыкам.



ппкс

А как, если уж речь идет об учебе, в Канаде обстоят дела с домашними заданиями в начальной школе?
Какие языки учат? французский и испанский?


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

предлагаю этот ОФФ поместить в цитаты дня Rock
хорошо сформулировала Ok Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Хаха, объявление "ищу школу для развития соображалки и чуйки, уклоны не предлагать" Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

DiankaM :

Интересно, а у них есть именно математические школы? Если ребенок явно математик, есть вообще какие-то шансы учиться именно в математической школе?



Так всюду есть и математические школы и языковые, прсото сами местные чаще всего на этом не заморачиваются. Только НАШИ люди с детями возятся, занимаются дополнительно и в таком количестве посвящают время учебе и образованию детей.
(офф. В школе ребенку дополнительно задания по математике задают, испанцы сетуют на сложность, для нас же проблем нет, соображалка работает)

Согласна с Афинкой,что математику можно объяснить так, что и двоишник поймет. В этом случае очень многое зависит от преподавателя. У меня классная руководительница вела и алгебру и геометрию. Объясняла так, что все, кто учился у нее, занимали на олимпиадах по районным школам первые места чуть ли не целыми классами Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Может в этом и вся наша беда, что мы уж шибко умные с повышенной чуйкой и соображалкой? Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Смешно Тоже OFF - а как мне тогда быть, что с моим мозгом, если у меня развита пространственная математика - т.е. по геометрии, матрицам - это всё моё, а читые формулы, статистика - я просто нулевая...Очень смешно

Riska - блог апупительный! Очень интересно!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

SkaLa :
Может в этом и вся наша беда, что мы уж шибко умные с повышенной чуйкой и соображалкой? Внимание!



У нас как раз с чуйкой проблемы Улыбка Соображалка очень хорошо развита, но из-за недоразвития чуйки заносит не в ту степь. Вот в английской системе, например, чуйка очень хорошо развивается (они много пишут, учатся правильно излагать свои мысли, взращивают своё мнение - а не мнение учителя). Одни из самых уважаемых профессий - гуманитарные. Например, учитель, писатель, журналист для Таймс.

Из нашего класса (19 человек) обычной английской школы, далеко не самой крутой, выпускники поступили в ВУЗы на очень разные специальности - микробиолог, кинорежиссер, художник, журналист, актриса, математик, модельер Hi Разнообразие, как говориться, налицо. Куда поступает бОльшая часть наших детей? Или на иняз, или на экономический. Редко, когда кто-то выбирает даже медицину...все в менеджеры метят Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мне кажется, "куда поступают" зависит от доступности образования, от выбора специальностей. Сейчас дети очень много едут учиться за границу, поэтому разброс становится более широкий.

Из моего класса кстати очень мало было экономистов Улыбка И инъяз тока один Улыбка А еще были строители, юристы, программисты/электронщики, один парень пошел в медицинский, а один поехал в Москву в Институт нефти и газа. Тож не скучно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

SoundOfLight:

Citāts:

Куда поступает бОльшая часть наших детей? Или на иняз, или на экономический. Редко, когда кто-то выбирает даже медицину...все в менеджеры метят Заклеил рот


(еще юридический забыла Хихи )
в итоге 20% работают "по специальности", остальные менеджеры (помощники директоров и тыды) - главное, чтобы грозно звучало. Если что, сама из таких же спецофф...

И в школах заграницей достаточно много мужчин учителей, потому что это "не чисто женское занятие".

Учителя, полицеские, пожарные, медики - очень уважаемые люди заграницей. И все эти профессии не позиционируются как малооплачиваемые. Им кризис не страшен, они всегда при деле.

А если в Латвии узнают, что кто-то стал учителем или в медсестры пошел, народ делает грустное лицо и жалеет "неудачника"
Саунд, ППКС


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Piek Jūnijs 17, 2011 15:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 15:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

На педагогическом факультете учится куча народу.

Первый медицинский колледж тоже каждый год принимает новых студентов. Акушерка между прочим очень уважаемая профессия, на этом форуме так точно Рукопожатие

В Елгаве учат пожарных, у моей однокурсницы брат там учися, сейчас работает по специальности.

Полицейский коледж тоже не пустует, каждый год есть студенты. У моего брата 2 одноклассника работают в полиции. Никогда не поворачивался язык назвать их неудачниками. Сложная профессия, со своими заморочками.

Мне кажется, надо просто по сторонам посмотреть Подмигивать У нас в стране не всё так плохо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 15:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Malishka :
Риск, а сколько стоит образование?



обучение в школе бесплатное
все учебные материалы - бесплатные
скулбас каждый день приезжает за ребёнком и привозит домой бесплатно, но если ребёнок живёт дальше чем 2000 м от школы (2001 канает , 1999 не канает)

ланч - платный привозят на заказ,но можно не заказывать (многие родители дают детям с собой "домашнюю" еду)
все дополнительные занятия с репетитором, спортом - платные (например, занятия тениссом два раза в неделю обходятся ~300 каксов в месяц)

по поводу математики. ДОЛЖНЫ быть стройные упорядоченные знания математики, ребёнок выходя из школы и идя в универ ДОЛЖЕН ее понимать
Это базовый предмет, можно долго рассуждать кому что пригодилось, но для хорошего образования знания математики должны быть.

Мурр очень жаль что ты не видишь минусы Улыбка я ж их пишу ...

но один забыла.
Школа большая - все не влазят ученики
Есть маленькая пристройка к ней - portable
там 5-6 классы, так вот в этом сарайчике нет даже тубзика Улыбка и дети бегут в большой корпус через дворик -" что нам снег что нам зной что нам дождик проливной..."

портабле


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

DiankaM, мы о разных вещах говорим. И дело не в том, где лучше, где хуже; учатся ВСЮДУ, но сделай опрос на форуме, кто бы сейчас в Латвии будущее своего ребенка видел в учителях и вышеперечисленных профессиях (дело не в амбициях родителя). Этот тяжелый труд НЕ оплачивается как должно бы, отсюда и отношение к профессии...можете кидать помидоры.

Риска, но ТАК ли все ужасно с математикой??? Заклеил рот Что прям и базового не дается Размышляю Дроби и прценты в университете на первом курсе чтобы изучать Заклеил рот , в голове не укладывается. То ж не интегралы!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

DiankaM :

Мне кажется, надо просто по сторонам посмотреть Подмигивать У нас в стране не всё так плохо Улыбка


Не плохо, но достаточно ограничено кругозором и, скажем так, досягаемыми возможностями Улыбка Т.е стать ученым-ядерщиком, теоретически, кнеш, возможно, но усилий это затребует несоизмеримо больше чем в более западных странах или америках. Оттого здесь и выбираеют нечто среднее. чтоб +- везде сгодилось - экономический, юрфак итп. Тк не очень-то впечатляет "буду 10 лет учиться, стану микробиологом, будет 352 лата на бумаге Rock

Риска, школа зачетнейшая! Отпад! как же хочется своему детю такой яркой интересной школы! А не серых крашеных парт с коричневыми коридорами Заклеил рот кроме жуткой тоски само утсройство местных школ и обычаи ничего не вызывают. Сколько бы друзей там не было итп. А идея для бусинеса неплохая, разве что программу-то все равно тут не поменяешь, аккредитацию не даст никто Подозрительно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 15:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Насчет кругозора согласна, сейчас к сожалению это так. Будем расширять Улыбка Чтобы у детей было побольше выбора, и он был более осознанный.
Ну и самим меняться, правда надо избавляться от стереотипов экономистов и юристов Смешно

О кстати, у моей коллеги брат молодой ученый-физик. Европейские гранты, наши молодые ученые тоже при работе и нормальной зарплате. Но сложно конечно, все эти возможности надо где-то узнавать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А мне думается, что у нас мало подталкивают учеников к самореализации Прячусь Есть единицы достойных Учителей, а основная система - пришел, дал материал, проверил тест, ушел домой. В той же английской системе (да и в американской) обязательно есть человек, который отвечает за выбор предметов и поступление в ВУЗ учеников школы. С каждым индивидуально ведется работа начиная примерно с 8-9 класса (до этого тоже следят на прогрессом) - в какую сторону развиты таланты и способности, очень много говорят с родителями. Причем индивидуально, каждый год - нет общих собраний.

Обычно 2 раза в год есть неделя на посещение всех учителей своего ребенка - и каждый персонально рассказывает о прогрессе и проблемах. Это святое - родителей отпускают с работы на это время (например, утром на час к "физику", после обеда - к "математичке") - и так всю неделю.

Ну, и самих учеников стимулируют - очень много всяких дополнительных занятий (от походов на 3-5 дней до драм-театра и школьной муз.группы). Поэтому вполне логично, что дети не видят проблемы с поступлением на разные специальности.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 16:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

Обычно 2 раза в год есть неделя на посещение всех учителей своего ребенка - и каждый персонально рассказывает о прогрессе и проблемах. Это святое - родителей отпускают с работы на это время (например, утром на час к "физику", после обеда - к "математичке") - и так всю неделю.

Да-да Да-да
+ каждый конец семестра у учителей проходят Workshop ы в такие дни дети остаются дома , что тоже трабла для работающих родителей первоклашек , например.

кстати тож забыла - на музыке дети играли на дудочках Улыбка в классе стояли гитары, барабаны и др интсрументы , почти музыкалка
т.е. музыка здесь реально музыка Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022