Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Насмотревшись рекламы захотелось мне заиметь это "чудо" Sorry Обладательницы подобных щеток расскажите как они и в чем подвох Заклеил рот А то в рекламе такое масло масленое ,что страшно становиться... Уф!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Буквальнор вчера дружный хор голосов пользователей отговорил меня от этой покупки, хотя мне предлагали огромную скидку партнеры. Для чистого пола в небольшой квартире более-менее подходит. Но небольшой чистый пол быстрее вымыть хорошей шваброй вроде Лейфхейт за 16 латов.
Что касается парогенератора, то когда всемогущий и еспектабельный Карчер с множеством функций (полы, окна, мебель, углы, букевально все!) стоит 78 латов, то о покупке Н2О за 75 латов и говорить смешно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

innatik offline innatik Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 300
Pilsēta: Plavnieki

Была у нас такая вещь...Ну очень мне нужна была. Муж подарил и я сразу же разочаровалась в ней, через пару месяцев "непользования" мы попытались ее продать и это оказалось не легко.

Не знаю как новые модификации, но старая оставляла за собой очень мокрый пол, а учитывая присутствие дома малышки времени сохнуть ему не было. Это был основной минус.

В любом случае можно подъехать в их магазин и попробовать самим.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Купили пол года назад и не секунды не жалею. Только покупала в 2 раза дешевле чем продоют у нас.
Моет хорошо, очень хорошо собирает шерсть при мойке, разводов не остается, воды на полу то же.
Раньше вымыть полы ,100 квадратов плитки занимало полтора часа и 5 ведер воды, сейчас 40 минут и 1 стакан. Единственное за один раз 2 тряпочки использую.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

У нас уже года 2, только красная со съёмным парогенератором. Очень довольны.
Воду заливаю очищенную (питьевую после обратного осмоса), не знаю насколько это важно в этой щётке, но после того, как испорчена была из хобби холла от воды после обычного фильтра брита (мы возвращали), больше не эксперементируем.
Далее по поводу того, что остаётся мокрый пол. Мне с самого начала не понравились накладки в комплекте, к тому же заявленный на сайте состав микрофибры в действительности был иным. А в этом всё дело. Накладки меняли, но всё равно ими не пользуемся. У них в то время были в продаже синие такие как раз чтоб пол мокрым не оставался. Вот ими и пользуемся до сих пор (вернее одной, вторая новая ждёт своего часа).
Теперь о том, как убирать. Я вначале пробовала мыть прям грязный пол ею - ужас, размазывание грязи и масса усилий. Мне это дело не понравилось совсем. А вытаскивать пылесос ежедневно - ну это очень трудоёмко. Выход всё же нашли и с тех пор я просто счастлива как быстро, легко и главное качественно можно убрать кафельный пол. Вначале убираю пыль-грязь сухой шваброй SMART с микрофиброй (весь пол: паркет и плитку) - это 10 минут 65м площади, затем паркет мою мокрой SMART, а плитку паровой - это ещё минут 20. И вот тут мытьё чистой плитки паром - это ж песня! А как чисто! Пар хорошо моет как саму плитку, так и швы.
Парогенератор снимается и можно мыть кафельные стены, унитазы, умывальники, духовки и т.п.
В общем рекомендую.



Pēdējo reizi tika rediģēts: margo1 (Cet Maijs 05, 2011 23:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Я покупала года 3 назад. Пользовалась пару раз... Думала, буду пользоваться, когда ребёнок ползать начнёт - паром хотя бы раз в день. Ещё при беременности отогнала эту мысль...
Минусы:
1. Она тяжёлая.
2. Может застарелые пятна моет и хорошо, но просто влажную уборку делать быстрее обычной шваброй.
3. Если не пылесосить пол перед использованием, то при движении щётки вперёд - назад спереди остаётся полоса собранной пыли.
4. Даже не пыталась продать. Кому надо, могу отдать даром.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

kristilana :
Купили пол года назад и не секунды не жалею. Только покупала в 2 раза дешевле чем продоют у нас.
Моет хорошо, очень хорошо собирает шерсть при мойке, разводов не остается, воды на полу то же.
Раньше вымыть полы ,100 квадратов плитки занимало полтора часа и 5 ведер воды, сейчас 40 минут и 1 стакан. Единственное за один раз 2 тряпочки использую.


А где покупали? Можно в Лс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Насчёт тяжести, её ж не надо поднимать, манёвренная, водишь туда-сюда (я уж подумала, может речь о разных щётках? )
Обычной шваброй никогда не достичь такого результата, как паром.
Мыть паром нужно пол, очищенный от пыли. Швабра SMART - настоящее ноу-хау в этом деле (ну и все остальные подобные норвекс и т.д.)
У знакомой тоже паровая стояла в углу без дела. Все минусы те же, с которыми встретилась и я после покупки. Предлагаю от них избавиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Мне было её по полу водить тяжеловато - не комфортно это.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

nadjai :
Мне было её по полу водить тяжеловато - не комфортно это.



Странно, у нас никаких усилий-то особо не прикладываешь, даже одной рукой можно. Может пол разный.
Вот наш, мыть его паровой щёткой одно удовольствие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

mamanja :
А где покупали? Можно в Лс.


Мне приаезли из Польши со склада ТопШоп.

Я перед мытьём всегда подметаю, чем бы пол не мыла.
У нас щётка легко скользит по полу,мою одной рукой,даже полуторошодовас с лёгкостью по полу возит.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Lalika offline Lalika Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 951

nadjai правда просто так можите отдать? Я всё смотрю и думаю, как бы дома самой попробовать, а то в магазине всегда все красиво и просто Подмигиваю Если вы правда отдаете, я могла бы забрать Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Jaaa offline Jaaa Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1738
Pilsēta: Рига Зиепниеккалнс

Я бы тоже взяла попробовать Хихи

SkyhighА Карчер где можно найти?.Прогуглила там только в виде пылесоса и ручной Да-да да и стоят дороже 78 лс. Уф!
Вопрос тем кто доволен- от долгого использования поверхность не портится?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Jaaa :
Я бы тоже взяла попробовать Хихи

SkyhighА Карчер где можно найти?.Прогуглила там только в виде пылесоса и ручной Да-да да и стоят дороже 78 лс. Уф!
Вопрос тем кто доволен- от долгого использования поверхность не портится?


www.kurpirkt.lv - паровые генераторы, пылесосы и пр. Karcher. Ручные около 45-48, а в виде пылесоса я видела за 78. Там можно увидеть все, что продается в е-шопах в Латвии. Выбор больше, цены лучше, чем в магазинах.
От щетки поверхности не портятся, если, конечно, это не какой-нибудь нежный пластик, лакировка и все, что боится высокой температуры. Некоторые утверждают, что даже хороший паркет не испортишь, если влагу не оставлять.
Карчер в сравнении с Н2О - настоящий мерседес.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Pirm Maijs 09, 2011 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Щётка "зарезервирована" в течение 2-х минут после предложения Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Nov 26, 2011 18:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Aleksandrina :
Хотелось бы попробовать паровую швабру или пароочиститель. Может у кого-то есть, и вам не жалко дать попробовать взамен на что-нибудь вкусное.
Преследую конкретную цель. Нужно почистить душевую от мыльных пятен и детские игрухи.
Покупать не хочется, пока на своем опыте не убежусь,что нам это надо Улыбка
Буду рада любым предложениям.


Сомневаюсь что кто то так даст. советую сходить в магазин в альфе вроде, есть топ-шоповский магазин, там по крайней мере в живую можно их увидеть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aleksandrina offline Aleksandrina Ziņojums Sest Nov 26, 2011 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 406
Pilsēta: Рига, Межциемс

milena_m :
Сомневаюсь что кто то так даст. советую сходить в магазин в альфе вроде, есть топ-шоповский магазин, там по крайней мере в живую можно их увидеть.


Слышала, что многие покупают,но не пользуются ими. Вдруг найдется добрая душа Улыбка
В Альфу мы поедем,только там распишут что все супер,а дома окажется иначе (это я конкретно о душевой говорю). Никак не отмыть мыльные пятна Печально


_________________
София 25.05.2010
Клим 29.04.2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

selavi offline selavi Ziņojums Sest Nov 26, 2011 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

я уже которую неделю задаюсь вопросом - а топшоповская паровая швабра действительно качественная или как всегда реклама рулит? кто-нибудь пользуется?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Nov 26, 2011 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Подмигиваю Если дадут, напишите отзыв, тоже мечтаю ходить в белых носках по дому Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Nov 26, 2011 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=34437

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sest Nov 26, 2011 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Aleksandrina :

milena_m :
Сомневаюсь что кто то так даст. советую сходить в магазин в альфе вроде, есть топ-шоповский магазин, там по крайней мере в живую можно их увидеть.


Слышала, что многие покупают,но не пользуются ими. Вдруг найдется добрая душа Улыбка
В Альфу мы поедем,только там распишут что все супер,а дома окажется иначе (это я конкретно о душевой говорю). Никак не отмыть мыльные пятна Печально

о
Ну так закажите через интернет, тогда по закому втечении 14 дней можно вернуть и получить деньги обратно. Хотя, если говорить о топ-шопе, то практика говорит, что хорошие вещи там обычно не продают Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Nov 26, 2011 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

http://_______/forum/28-792-1

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Sest Nov 26, 2011 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

http://www.ebay.co.uk/itm/SHARK-PRO-STEAM-POCKET-MOP-S3601CO-/120783398534?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c1f406686

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

margo1 offline margo1 Ziņojums Sv Nov 27, 2011 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

я пользуюсь топшоповской паровой шваброй больше 2-х лет

до этого была из хобби хола и мы не могли нарадоваться, но она "сдохла" через месяц, когда выяснили причину, то оказалось, что очень узкое сопло парогенератора не вынесло нашей воды (мы заливали после бриты), а в инструкции написано заливать фильтрованную воду, так что мы формально всё выполнили, но оказывается понятия фильтрованной на западе и у нас - разные. Когда возвращали, склад был забит этими девайсами "на возврат", хобби хол тогда уходил с нашего рынка, слава богу мы успели

что касается топшоповской красной ( у нас ), те накладки, что прилагались, из микрофибры плохо справлялись с тем, чтобы вытирать досуха, пол был мокроватый. Но я ж упертая Хихи, нашла таки способ (можно было и вернуть, но остаться совсем "без" не хотелось): у них в продаже были другие накладки синие, там микрофибра лучшего качества и всё стало идеально. Везде, где нужен пар, я использую, за исключением "обработать паром игрушки" - не представляю (там нет сухого пара, капает вода, подозреваю, что это некачественность конструкции).
Теперь у них новая зелёная, модернизированная щётка, более лёгкая и шнур ооооо - 7м, для дома это так важно, 5м, которые во многих пылесосах нам не хватает.
Про новую ничего сказать не могу, но и без старой мы как без рук. Это классная штука, такой чистоты не сделать никакими другими способами. Плитка вообще "просит" обработку паром. В основном ежедневно использую для пола, хотя можно снимать парогенератор и убирать всё подряд (от духовки до раковин с унитазом).

Да и самое главное как оказалось почему эта швабра у некоторых стоит в углу. Если мыть ею грязный пол, то она просто размазывает грязь и убрать можно, но силы прилагаешь, удовольствие ниже среднего. Я сначала убираю пыль смартовской сухой щёткой (5 минут), а потом паровой (ещё 15 минут) и пол сияет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Sv Nov 27, 2011 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

я тоже знаю мамочку, которая оч довольна, а на мои периодические трепыхания подтверждает: все хорошо. А вот все равно стремно, стою, жду в ваших рядах еще отзывов Хихи А то больно цена Зла не хватает


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022