Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

nikasweets offline nikasweets Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 504

DJuli :
Ой девочки, здесь так не разобраться, автор уже написала что что-то вынесла для себя из всех высказываний.



Да, не разобраться, но все таки хочется быть последовательными и рассматривать ситуацию с разных сторон, так сказать, объективною
В темке, на которую я дала ссылку меня многое "убило" в отношение мамы к ребенку, потому как у меня самой было КС, да еще я и эгоистка, которая себя любит, но...

Edelweiss
Меня никогда не били, в ясли и сад я не ходила, мама до школы моей сидела со мной дома. С моей мамой у меня очень хорошие взаимоотношения. так что тут проблема не в этом. Скорее в том, что я жуткая эгоистка. Хочу жить для себя и так, как мне нравится.
Да многим хочется жить для себя, но мам на то и МАМА, что бы жить для ребенка, для меня лично - МАМА всегда пожертвет всем для своего ребенка, а только потом будет думать о себе!!!А то все всё делай, а если нет, то АААААА, помогите советом, я вся такая хорошая, а муж (бабушка) плохие, не помогают,а я вся такая больная!!!
Да, я утрирую, но я тоже могу сказать, что многие из нас могут сказать, что муж сво... потому как хочет, то то, то это! Моему тоже то на рыбалку надо, то фоторграфировать, а потом еще и обработка фоток, все это требует времени и немало, НО у него всегда на перовом месте будет семья, потому как он всегда для нас опора и поддержка. Только вот что-то складывается у меня впечатление, что муж автора просто решил автора подвести под стрессовую ситуацию, чтобы она сделала выводы и полюбила и стала уважать не только себя, но и свою семью, без которых не будет смысла в жизни, а если будет, то этому человеку можно только посочувстовать, но никак не поддержать!!! ИМХО!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Citāts:

Только вот что-то складывается у меня впечатление, что муж автора просто решил автора подвести под стрессовую ситуацию, чтобы она сделала выводы и полюбила и стала уважать не только себя, но и свою семью, без которых не будет смысла в жизни, а если будет, то этому человеку можно только посочувстовать, но никак не поддержать!!!



Девы...мужик не строит таких многоступенчатых планов Заклеил рот Сколько уже наступали на эти грабли! Он просто идет и делает то, что 1) ему нравится и/или 2) то, что нужно. Они проще устроены и не забивают себе голову "я подумала, что он подумал..."

А мама, приносящая себя в жертву ради ребенка, рискует вырастить или эгоиста, или человека с гипертрофированным чувством вины - ни то, ни другое на пользу не идет обычно. Если мама хочет и может самореализоваться, то чем лучше сидеть дома, обозленной, рано постаревшей и лелеять себя только мыслью, что всё это - ради ребенка?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

inaras offline inaras Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

а мне кажется, проблема как раз таки в нашей Жертвенности

Приносим себя в жертву (своё здоровье, работу, увлечения), а потом ждём-требуем это от мужа.

Пережить все злоключения и страдания, а также радости и достижения ВМЕСТЕ с ребёнком - это не жертва, это наша наиценнейшая миссия в этой жизни.

И не бейте автора! Человек открылся, за помощью обратился! Значит копается в себе и в ситуации, а значит раскопается.


Я тоже трудоголик, который без работы не может. Приносить работу в жертву не хочу и не буду. Но правда и от мужа стараюсь жертв не требовать. СТАРАЮСЬ - здесь ключевое слово Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Pjatnica :

Nyamu :
Pjatnica, В чём смысл брака?


(..) в современном браке НЕТ смысла. Раньше - это было выживание. А теперь каждый человек в свой брак может вложить свой смысл.
Мы в браке - две свободные личности.


Я не докапываюсь, мне просто интересно Улыбка А зачем вам тогда ваш брак?

Если смотреть на столько в корень, то действительно, для меня брак -- тоже есть выживание -- мы друг другу опора и поддержка. Заодно это совмещение полезного с приятным -- мало того, что мы взяли какие-то обязательства относительно друг друга: помагать, стремиться к тому, чтобы партнёр был счастлив (в чём я не вижу ограничения свободы. Но при этом не забываем, что обязательства ОБОЮДНЫЕ), когда начали совместную жизнь, нам ещё и приятно быть вместе и проводит свободное время вместе. Для меня брак не имеет смысла, если что-то из этого не соблюдается (как у меня было с бывшим мужем).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

inaras :
а мне кажется, проблема как раз таки в нашей Жертвенности

Приносим себя в жертву (своё здоровье, работу, увлечения), а потом ждём-требуем это от мужа.



Угу, и всё это обычно молча - пусть сам догадается, как мне тяжело Внимание! А он смотрит - жена довольна, всё успевает. Значит, всё в порядке. Или наоборот - жена вечно недовольна, муж её и не трогает лишний раз, чтоб не раздражать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mumi offline Mumi Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

inaras :

Приносим себя в жертву (своё здоровье, работу, увлечения), а потом ждём-требуем это от мужа.



А кому нужна такая жертва?
Это как из разряда упреков выросшим детям: да я же всю свою жизнь тебе отдала, я все для тебя делала, а ты...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :


Девы...мужик не строит таких многоступенчатых планов Заклеил рот Сколько уже наступали на эти грабли! Он просто идет и делает то, что 1) ему нравится и/или 2) то, что нужно. Они проще устроены и не забивают себе голову "я подумала, что он подумал..."



Причем каждое "нужно" ещё надо озвучить Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Mumi :

А кому нужна такая жертва?
Это как из разряда упреков выросшим детям: да я же всю свою жизнь тебе отдала, я все для тебя делала, а ты...



Меня аж передергивает от этой фразы - сама постоянно это слышу Заклеил рот И ответить "тебя никто же не заставлял" как-то язык не поворачивается, но и постоянно жить с чувством, что ты как минимум предатель, а как максимум - скотина неблагодарная, очень давит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Спасибо Всем за отзывы! Вчера сели, поговорили с мужем, тихо, спокойно. Он выссказал мне свои "фи", я свои. Как говорила одна из девушек, там и правда оказалось не совсем одиночное катание. Муж увлекся, ему поноавилось, что другой человек мало того что разделяет его интерес, так еще и чемпионка. Так что, будем выруливать из сложившейся ситуации. Еще раз Всем спасибо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Пусть у вас все наладится. Рукопожатие
И с Днем рождения дочурки! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

да.. Мне тут подумалось. Увлечение другой женщиной по сути тоже лишь оправдание и ответствености с человека не снимает. "это всё потому, что я увлекся другой" -- попытка переложить ответственность с своих плечей на природу.

Edelweiss, с рождением дочери! Пусть у вас всё будет хорошо! Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Вы сильный человек,Эдельвейс, вы такую информацию так стойко приняли....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Edelweiss :
Спасибо Всем за отзывы! Вчера сели, поговорили с мужем, тихо, спокойно. Он выссказал мне свои "фи", я свои. Как говорила одна из девушек, там и правда оказалось не совсем одиночное катание. Муж увлекся, ему поноавилось, что другой человек мало того что разделяет его интерес, так еще и чемпионка. Так что, будем выруливать из сложившейся ситуации. Еще раз Всем спасибо!


Автор, не вешайте нос! Поставьте себя на место мужа - полгода назад у вас была депрессия, он много занимался дочерью, вы наверняка не сильно интересовались его увлечениями и нуждами, и вот появился человек, который не ходил весь такой несчастный и самокопающийся, а восхищался его талантами, льстил его самолюбию, да и сам еще чемпион. Представьте себе контраст. Этого достаточно, чтобы практически любой мужчина увлекся. Но это не значит, что ушла любовь, завяли помидоры. Все в ваших руках! Цветок Я желаю вам мудрости и с Днем Рождения дочери!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Nyamu :
да.. Мне тут подумалось. Увлечение другой женщиной по сути тоже лишь оправдание и ответствености с человека не снимает.



вы прям федеральный судья - "не оправдан"

а что с того....

Эдельвейс!
Я совсем не думаю, что там прям любовь-морковь. Просто мужу было необходимо ПОНИМАНИЕ. Он его и нашёл.
Но Вас- то с дочуркой он ЛЮБИТ!

Всё в Ваших руках!


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Piek Maijs 06, 2011 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Да, кстати о хорошем:

а у нас лёд слили Улыбка

а у вас?


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022