Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

jatak :
муж - не мама, он не даст того что не додали родители, возможно точка отравления там далеко в детстве.


+100 но как же этого хочется Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Edelweiss :
Моя мастер не выезжает. ОК, Вы можете в пятницу в 10 вечера записаться на лекцию? На курсы? Если можете, Вы счастливый человек. А мне звонят и просят подтвердить буду я или не буду. И звонят не в 10 вечера Улыбка


Причем тут муж опять? Вы не можете с вашей спецификой договориться с мастером.Тут кучища вариантов:
1) поменять мастера на того, с кем можно договориться, обрисовав всю ситуацию.
2) Договориться посидеть с ребенком в субботу не с мужем, зная его ситуацию, а с подругой, бабушкой, соседкой. (Нет такой? Расширьте свое общество! Подружитесь с кем-нибудь... А за деньги на два часика будут готовы посидеть с вашим ребенком многие)
3) научитесь делать маникюр сама...

Я сама на семинары некоторые попадала даже звоня за полчаса до начала! Очень смешно Это крииизис кризис такой - они работают чтобы у них были клиенты. И маникюр ваш будет всегда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

oltea :

Podsolnuh :

а раз выдан был талант- то и возможность его реализации обязательно придет в определенный момент жизни. Улыбка



ага, когда деть подрастёт , поставить его на "свои " рельсы и реализовывать в нём СВОИ амбиции.



к чему таке искаженные крайности Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Edelweiss :

oltea :

Podsolnuh :

а раз выдан был талант- то и возможность его реализации обязательно придет в определенный момент жизни. Улыбка



ага, когда деть подрастёт , поставить его на "свои " рельсы и реализовывать в нём СВОИ амбиции.



Это отдельная тема. Муж уверен, что дочь будет заниматься именно фиг. катанием. И как делать ласточку и что такое волчок она уже знает Улыбка



прекрасно
увлекайтесь вместе с мужем
ходите на тренировки
пусть малышка смотрит
это прекрасное единение
или оставляйте по возможности дочу, ходите с мужем...пока он тренируется ,вы можете наблюдать и пить вкусный чай и слушат ьмузыку.
а можете и на лед выйти вспомнить детство и юность Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Девочки! Всем огромнейшее спасибо! Очень много полезного прочитала. Не хочется портить настроение перед дочкиным ДР, поэтому после него сядем с мужем за стол переговоров. Опять же пересмотрю (ну или хотя бы постараюсь пересмотреть) свою позицию еще раз. Надеюсь на улучшение ситуации. Потому как, тут прозвучали некоторые вопросы, я на них для себя отвечаю и ответы меня ой как не радуют.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Podsolnuh :

oltea :

Podsolnuh :

а раз выдан был талант- то и возможность его реализации обязательно придет в определенный момент жизни. Улыбка



ага, когда деть подрастёт , поставить его на "свои " рельсы и реализовывать в нём СВОИ амбиции.



к чему таке искаженные крайности Улыбка


к тому, что возможность реализовать талант может прийти лет в 50, когда уже поздно будет. Практика показывает, что люди несовершенны и свои амбиции нереализованные на детей переносят, кто-то больше, кто-то меньше.
Можно, конечно, верить, что в 50 можно ещё стать звездой льда, но это уже иллюзия. Мы просто люди со всеми своими плюсами и минусами.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

oltea :
к тому, что возможность реализовать талант может прийти лет в 50, когда уже поздно будет.


А я не понимаю, какой еще возможности ждать? это как в анекдоте про блондинку: "На светофоре останавливается машина с женщиной за рулем. Зажигается желтый свет, зеленый, машина не едет. К женщине подходит полицейский: - Мадам, зеленее не будет!" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Эделвейс! Желаю вам удачи Поцелуй
И ЛЮБВИ Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

no4ka :

А я не понимаю, какой еще возможности ждать?


А не надо ждать! Найми жене няню, ты будешь кататься, она - танцевать танцы живота и делать маникюр, и все будут счастливы. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

oltea :
возможность реализовать талант может прийти лет в 50, когда уже поздно будет.


Терпеть не могу слово поздно. Сейчас мир так изменился, что поздно самореализовываться - это когда ты уже сам умер.
И то. Хихи Не во всем...если написать завещание: отдам наследство тому внуку, кто издаст мой посмертный сборник стихов.(например)

А про нанять жене - няню... а жена что? Без рук? Сама ее нанять?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 17:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Alja_S :
А не надо ждать! Найми жене няню, ты будешь кататься, она - танцевать танцы живота и делать маникюр, и все будут счастливы. Улыбка


так вот и я про то же. у меня сложилось впечатление, что вопрос не в деньгах, а в принципе. то есть няня автора не устраивает, так же, как и оплата такси, и прочие альтернативные решения вопросов - нужен именно факт присутствия мужа Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Полный ОФФ: нанять жене няню - мне понравилось! Не ребенку надо няню. Смешно Я и сама об этом подумываю, мне иногда компании не хватает. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

строить из себя беспомощную проще, чем взять в свои руки свою жизнь и наслаждаться ею Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

не хочется диагнозов, но создается впечатление что муж немного заблудился и неверно расставляет приоритеты.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Podsolnuh :

увлекайтесь вместе с мужем
ходите на тренировки
пусть малышка смотрит
это прекрасное единение
или оставляйте по возможности дочу, ходите с мужем...пока он тренируется ,вы можете наблюдать и пить вкусный чай и слушат ьмузыку.
а можете и на лед выйти вспомнить детство и юность Здорово



Все-таки у каждого должно быть свое пространство, своя территория. Не?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ну, погодьте, погодьте те, кто про нанятых лиц, такси и странной необходимости автора именно в муже! Но ведь, бляха-муха, мы выходим замуж, чтобы ещё и быть вместе, чтобы видеть, мы этого человека любим! И помощь - это одно, это можно разрулить с помощью такси и нянь, но ведь быть соломенной вдовой при живом муже, не видеть его никогда в самые важные моменты жизни (та же больница - это не только надобность привезти-отвезти, но и поддержка близкого человека, это участие отца в жизни дочери, причём не только в веселье, но и в трудные моменты). И совершенно нормально, что помощь и присутствие мужа слились у автора воедино, иначе нахрена он нужен вообще? Даже когда помощь не нужна, иногда очень надо, чтобы любимый человек был дома, поговорил, посмотрел, как ребёнок делает первые шаги... А то получается договор какой-то: дядька чужой, я рожаю тебе продолжение, а ты мне за это няню, маникюр и такси. И гуляй.
Понятно, что атомный век, кризис, все впахивают днями и ночами, но одно дело, когда человек делает это по необходимости, зарабатывает деньги и в каждый свободный миг рвётся домой, и другое, когда ему просто наплевать на интересы семьи - он реализуется!
Реализация - важно, но семья - не менее. Он не профи международного уровня, можно и пореже тренироваться, и отменять что-то по необходимости. В конце концов, в 60 лет он уже не особо захочет покататься, а вот дочь воспитывать будет уже поздно, и кто знает, захочет ли она после этого подать ему стакан воды.
Вот отступление: меня часто муж отпускает куда-то, я работаю, увлечения и друзей имею, мать совершенно не микардная, даже весьма ехидна. Но без большой необходимости от детей не отрываюсь, даже когда задолбали неимоверно. Потому что меня сверлить начинает мысль - ведь они так быстро растут. Можно пропустить очередной зубик, очередной шажок, очередное словцо... Фигня, казалось бы, но именно это воспоминание будет уже не общесемейным, а только мужа, который с ребёнком остался, чтоб я ушлялась куда-то, куда потом и не вспомню. Это не значит, что надо не спать ночами и не работать, но по возможности быть вместе. Ведь дети, да, вырастут - а вам и не о чем больше поговорить, всё общее куда-то ушло, потому что жизнь прошла врозь, даже если не ссорились и не ругались.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Автор я Вам сочувствую от всей души. Я помню что у Вас за болезнь, я даже не представляю, как Вы справляетесь. В любом случае буд-те эгоисткой хоть немного и берегите себя. вам нужно долго и счастливо прожить эту жизнь и стоять на твердых ногах... Однажды ему надоест делать тройной тулуп, но Вам решать ждать ли его и сколько ждать у бортика и ждать ли вообще.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Я согласна с MargG. Все хорошо, что в меру. Заниматься чем-то в свое удовольствие, когда ребенок в больнице... это уж слишком.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

MargG :
Ведь дети, да, вырастут - а вам и не о чем больше поговорить, всё общее куда-то ушло, потому что жизнь прошла врозь, даже если не ссорились и не ругались.



Мудро Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Marg, ой как всё в точку!!!! Ok Рукопожатие


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Kseniaz :
Я согласна с MargG. Все хорошо, что в меру. Заниматься чем-то в свое удовольствие, когда ребенок в больнице... это уж слишком.


У мужа не просто удовольствие.... у него соревнование.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irina1973 offline irina1973 Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Автор,Вам надо садиться за стол переговоров не после,а до дня рождения,потому что после того как он продинамит очередной день рождения ребенка разговаривать в принципе будет не о чем.Он останется при своем , Вы при своем,а ребенок останется без папы на своем празднике.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

О да, я очень согласна с MargG : семья - это союз людей и их совместный труд и вклад в этот союз. Общность. И в проблемах, в здоровьях каждого члена семьи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pippa offline Pippa Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

Pjatnica :

Kseniaz :
Я согласна с MargG. Все хорошо, что в меру. Заниматься чем-то в свое удовольствие, когда ребенок в больнице... это уж слишком.


У мужа не просто удовольствие.... у него соревнование.


В ущерб семье? тогда невелика разница.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Cet Maijs 05, 2011 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

Edelweiss :

MargG :
Отпахали оба, только он потом - на крыльях любви для души, а ты - по магазинам, в сад за ребёнком, ужин, глажка, стирка. И хорошо ещё, если хоть сама за рулём и машину выделили, а на автобусах вообще улёт. Вот красота!



Да, так и получается. На автобусе. А работаю я на Ганибу Дамбис, а живу в Плявниеках, только добираться час в одну сторону в переполненном транспорте.

Когда я говорю, мне надо в бассейн и на процедуры - ответ "ходи, кто тебе запрещает". Я говорю, так у нас время совпадает, ты на тренировке. Ответ" звони своей маме, тебе жа надо, значит твоя мама должна сидеть"



собрались пораньше, ушли на дела, оставив с дитём без предупреждения, ему надо на тренировку - пускай своей маме звонит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022