Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā

ondatra offline ondatra Ziņojums Piek Feb 15, 2013 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 442
Pilsēta: Рига, Иманта

В Лидо в Спице мы были в январе, нас приглашали на день рождения. Аниматор опоздала минут на 40, в результате, дети сначала набесились в игровой комнате, потом, вместо обеда, пошли с аниматором кататься на паровозике и машинках. Дети были довольны. а родители именинника сильно перенервничали.

И в Техноаннас мы были, в прошлом году, 9 лет отмечали. В восторге были все, и дети, и родители. Но там именно познавательная экскурсия. Нам предлагали арендовать банкетный зал по соседству для торта с чаем, но мы отказались. Праздновали в будний день, расходились поздно. Тусовка с тортом была бы уже лишней.


_________________
мама двух дочек
Сухое и мокрое валяние

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Feb 15, 2013 00:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

jurgalina :
там не были ни разу, надо наверное глянуть, интересно ли там Улыбка


да не особо интересно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rasa offline Rasa Ziņojums Sv Feb 17, 2013 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217

Хочу оставитЬ свой отзыв о праздновании нашего праздника в клубе imama Улыбка
Лена и Таня,спасибо Вам огромное !!! И пицца,и сумашедшая наука и улЬтро-дискотека детям оченЬ понравилисЬ!
Нет,даже не понравилисЬ-наши девятилетки были просто в диком восторге!
СтолЬко писка,визга,смеха и восторга я давно не слышала Хихи
Мне была высказана толЬко одна претензия от друзей дочки-почему так мало времени,мы хотели еще опытов!
Владу ( ведущему науку ) лично от меня -огромное спасибо !!!! Счастье нереальное
НастолЬко внимателЬно относился к детям,никого не обделил вниманием,все четко регулировал.
еще раз спасибо за замечателЬный праздник ! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljubashka offline Ljubashka Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 85

Значит так...Делюсь своими впечатлениями о ДР 5-летки моей в Азуре. Площадка большая, просторная, 4 батута, велосипеды, горка. В принципе, детям было весело и без аниматора Смешно Хотя девочка аниматор была очень веселая, активная, всем понравилась - прыгала вместе с детьми на батуте, играли в активные игры типо пряток и догонялок. Вообщем, дети в восторге Rock Единственный минус - еду надо заказывать на месте, с собой можно ток сладкое. Вообщем, 2 часа за зал + 1 час за аниматора + еда обошлось в 130 лат.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Немного не в тему Улыбка
А было ли обсуждение, где отметить взрослый праздник? Желательно, чтобы детям тоже было не скучно Улыбка Если да, киньте ссылочку плиз Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

NEKTARINS offline NEKTARINS Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 215
Pilsēta: Юрмала/ Kauguri

Tania :
Немного не в тему Улыбка
А было ли обсуждение, где отметить взрослый праздник? Желательно, чтобы детям тоже было не скучно Улыбка Если да, киньте ссылочку плиз Цветок



http://www.hotelspare.lv/lv/boulings.html
Mi vot zdes otmechali den rozdenija muza i detei bila ochen mnoga. Tam jest ploshadka dlja detei na pervom i vtarom etazah.
Ostalis dovolni.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ale6kina82 offline ale6kina82 Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 20:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184
Pilsēta: Imanta

NEKTARINS :

Tania :
Немного не в тему Улыбка
А было ли обсуждение, где отметить взрослый праздник? Желательно, чтобы детям тоже было не скучно Улыбка Если да, киньте ссылочку плиз Цветок



http://www.hotelspare.lv/lv/boulings.html
Mi vot zdes otmechali den rozdenija muza i detei bila ochen mnoga. Tam jest ploshadka dlja detei na pervom i vtarom etazah.
Ostalis dovolni.



i vo skolko eto vam obo6losj, esli ne sekret?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK online MbIWOHOK Ziņojums Pirm Feb 18, 2013 21:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Ljubashka :
Значит так...Делюсь своими впечатлениями о ДР 5-летки моей в Азуре. Площадка большая, просторная, 4 батута, велосипеды, горка. В принципе, детям было весело и без аниматора Смешно Хотя девочка аниматор была очень веселая, активная, всем понравилась - прыгала вместе с детьми на батуте, играли в активные игры типо пряток и догонялок. Вообщем, дети в восторге Rock Единственный минус - еду надо заказывать на месте, с собой можно ток сладкое. Вообщем, 2 часа за зал + 1 час за аниматора + еда обошлось в 130 лат.


А напитки?
То есть, если я на стол только сладкое и собираюсь ставить (пироженки, печеньки и фруктики) + напитки...
А ещё, Бэрну баллитес включает в себя аниматора? И что там со столиками?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelja offline Lelja Ziņojums Treš Feb 20, 2013 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Срочно нужно место для проведения ДР 9 летке, не могу найти отзывов о Крошке Ру? Кто-то там отмечал? Какие отзывы? Я нашла только негативные отзывы о студии развития там, а вот про проеведение праздников не вижу. Времени мало, нужно на эти выходные, ну если что - на следующие,,, Все то, что хотели типа I love fitness, Imama -занято. Буду рада вашим отзывам и предложениям!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 20, 2013 16:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lelja :
Все то, что хотели типа I love fitness, Imama -занято. Буду рада вашим отзывам и предложениям!

в iMama освободилось место 2 марта в 10.30. Если подходит, позвоните мне 29798481

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelja offline Lelja Ziņojums Treš Feb 20, 2013 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Спасибо! Это я Вам звонила) Подумаем сегодня-завтра насчет 2 марта (если можете попридержите его нам пока на всякий случай).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Feb 20, 2013 17:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lelja :
Спасибо! Это я Вам звонила) Подумаем сегодня-завтра насчет 2 марта (если можете попридержите его нам пока на всякий случай).

подержу за вами время до завтрашнего вечера. Если не перезвоните, буду предлагать следующим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dijanocka offline dijanocka Ziņojums Treš Feb 20, 2013 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Район Ботанического сада

A v "Bona Favola" v Imante ne uznavali,tam bolhoj zal,arenda 15ls|st.,u nih takze est ocen horohaja Animator.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marin4ik offline Marin4ik Ziņojums Cet Feb 21, 2013 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 960
Pilsēta: Пурвциемс

Если что, КрошкаРу переехал из Пурвциемса, теперь они на Ропажу 41. Из-за этого мы отказались от празднования там... Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Feb 22, 2013 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Marin4ik :
Если что, КрошкаРу переехал из Пурвциемса, теперь они на Ропажу 41. Из-за этого мы отказались от празднования там... Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка



Мы там были на 2х ДР. Плохо говорить не буду, чтобы заранее не расстраивать вас. Может и понравится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Naomi908 offline Naomi908 Ziņojums Piek Feb 22, 2013 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1204
Pilsēta: Рига, Яунмилгравис

кто в спице отмечал? ваши плюсы,минусы,во сколько обошлось празднование,подруга подыскивает место для 5-летия дочки


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

solominka offline solominka Ziņojums Piek Feb 22, 2013 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287

Оставлю и я свой отзыв о Двух мышках. (Золитуде) Нам понравилось. Хороший 2-ух ярусный комплекс с горками и шариками для деток, за дополнительные деньги мы еще брали надувной батут -детей со всех этих радостей было не увести. Помещение большое, просторное, теплое, светлое и уже украшено. Еду, напитки, торты- все можно свое. Не знаю точно об анимации, у нас именинник настоял, чтобы мама с папой отдувались. От знакомых слышала, что местные аниматоры не особо активничали на празднике и восторженных благодарностей не сыскали. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

letuchik offline letuchik Ziņojums Otr Mar 12, 2013 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 515
Pilsēta: Рига, Межциемс

На подходе 6-летие дочки и, как всегда, мама в тупике, как и где отметить. Детей получается 13-15, (от 3 до 6 лет). Практически каждый год отмечали в Винни Пухе, надо что-то поменять. Были во многих местах на праздниках, что-то нравится, что-то - не очень. Не могу определиться, посоветуйте тематику и место.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marin4ik offline Marin4ik Ziņojums Otr Mar 12, 2013 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 960
Pilsēta: Пурвциемс

Edelweiss :

Marin4ik :
Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка


Мы там были на 2х ДР. Плохо говорить не буду, чтобы заранее не расстраивать вас. Может и понравится.


Отчитываюсь Улыбка Мы там праздновали 5-тилетие, брали программу с пиратом, детям понравилось, именинник был в восторге и не желал уходить, по моим ощущениям аниматор отработала хорошо, весело и с энтузиазмом. Сам зал большой и просторный, большой городок с горками-шариками,стол для детей в беседке и взрослые могут отдельно за большим столом сидеть, при этом детский стол был накрыт девушкой-официанткой, она же помогала помыть-порезать и убирала со стола после праздника. В общем мы остались довольны, ИМХО, хорошее место для празднования, и развлекательных программ у них много разных, так что наверняка ещё вернемся Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Marin4ik :

Edelweiss :

Marin4ik :
Будем праздновать в эти выходные на Келдыша 34. Сам зал мне понравился, потом отпишу как у них с программойУлыбка


Мы там были на 2х ДР. Плохо говорить не буду, чтобы заранее не расстраивать вас. Может и понравится.


Отчитываюсь Улыбка Мы там праздновали 5-тилетие, брали программу с пиратом, детям понравилось, именинник был в восторге и не желал уходить, по моим ощущениям аниматор отработала хорошо, весело и с энтузиазмом. Сам зал большой и просторный, большой городок с горками-шариками,стол для детей в беседке и взрослые могут отдельно за большим столом сидеть, при этом детский стол был накрыт девушкой-официанткой, она же помогала помыть-порезать и убирала со стола после праздника. В общем мы остались довольны, ИМХО, хорошее место для празднования, и развлекательных программ у них много разных, так что наверняка ещё вернемся Улыбка



А можно их сайт и примерные цены.
Срочно надо решить сегодня где праздновать 5 лет сыну. Пока в домине решили Размышляю Надо аванс платить, а меня смущает, что там чужие дети будут, так как площадку не закрывают только для ДР + еще пара других нюансов.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

CAT offline CAT Ziņojums Cet Mar 28, 2013 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482

erika06 :
Надо аванс платить, а меня смущает, что там чужие дети будут, так как площадку не закрывают только для ДР + еще пара других нюансов.


об авансе даже и не говорили, когда интересовалась.А сколько?И про нюансы (можно в личку)?.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 28, 2013 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

CAT :

erika06 :
Надо аванс платить, а меня смущает, что там чужие дети будут, так как площадку не закрывают только для ДР + еще пара других нюансов.


об авансе даже и не говорили, когда интересовалась.А сколько?И про нюансы (можно в личку)?.



аванс 20 лс, мин. за неделю, кот. не возвращается, если передумали.
Нюансы - довольно холодный пол в комнате для праздника, дети без обуви бегают.
Надувной атракцион надо видеть, они все на голову лезут друг другу, чтобы залезть повыше, а если залезут, то это очень высоко, могут упасть, ну мне не очень нравится, надо следить за ними и без слез не обходится.
Ну может так везде, но в ску анд море мне больше нравится, но это дальше от дома.
Ну еще цены у них поднялись. Теперь 65 лс до 10 человек и 75 лс до 15 человек.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LENI28 offline LENI28 Ziņojums Cet Mar 28, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2474
Pilsēta: Рига,Плявниеки

Скажите, а в Скай&Море можно брать с собой своего аниматора? Или их собственные неплохие? Или же вообще аниматор лишний, если есть горки-лазилки?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

erika06 offline erika06 Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Mar 29, 2013 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1276
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

LENI28 :
Скажите, а в Скай&Море можно брать с собой своего аниматора? Или их собственные неплохие? Или же вообще аниматор лишний, если есть горки-лазилки?


Надо уточнить, но вроде можно, но цена не поменяется от этого. Все равно 65 лс до 10 человек будет и 75 лс до 15 детей.
Вроде аниматоры у них неплохие, он входит в цену на 2 часа. Он же раскрашивает лица. Еще в цену входит изготовление собачек/цветочков итд. из их шариков и подарок имениннику 3 посещения по 1 часу их площадок в любом центре.
Большой плюс - не надо думать, что делать с родителями, так как у них есть и магазины и кафе вокруг на 2 часа.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olikandra offline olikandra Ziņojums Treš Apr 03, 2013 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Мы вот собираемся праздновать годик! Пригласили знакомых с детками, у всех дети где то от полугода до года. Получилось 14 взрослых и 7 деток. Изначально думали просто на даче деток друг с другом познакомить... но вот погода как то не располагает Слёзы Теперь вот ищем какое то подходящее место. Ознакомилась с сылками и отзывами, выбор пал на Винни Пуха.

Вопрос собственно в следующем! Я никогда не была на подобных мероприятиях, и мы вот с мужем спорим насчет стола. Мне кажется что на три часа достаточно закусок взрослым, а деткам фруктов, так как все еще совсем крохи и у всех свое особое питание.
У кого был опыт - напишите пожалуйста какие обычно столы на детских (совсем детских Торт ) праздниках

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 47 48 49
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022