Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

AH :
я же сказал не звоните в полицию!!!!!!!



Вот оно уважение и злоупотребление своими возможностями.

ничего, что чел мог быть и слабонервный и от стресса сердце б прихватило..
смешно, безусловно.

Вот штраф его научил бы, а такого рода юмор обозлил на должностные лица, стопудово.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

AH offline AH Ziņojums Piek Apr 15, 2011 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Alja_S :
У меня мужа неделю назад на пешеходном переходе сбили, и потом еще из машины вышла морда, выяснять что же это он его не пропустил. И еще и угрожал. А потом есстно сел и уехал. И такое у нас каждый день. аждый день на пешеходном переходе сбивают людей и УЕЗЖАЮТ. И что прикажешь делать? Вот мне видится только в столб.

У меня конечно не всё так трагично... Но когда я была беременная (под конец срока). Приехала с работы, припарковалась, заглушилась и отстёгиваюсь- в этот момент в меня вьезжает машина со всей дури. Причём припарковалась я по всем правилам парковки.
А вьезжает он в меня со всего маху потому что, видите ли ВСЕ В ДОМЕ должны знать что это ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА место.... и что бы меня проучить- он уведев что я (без задней мысли о чьё-то месте) припарковалась первая- решил ЗАПАРКОВАТЬ меня так, что бы я не смогла открыть дверь и выйти из машины. Но не рассчитал радиус и вманал в меня... я вышла посмотреть что же с машиной, и он выходит и начинает меня материть Размышляю Здорово В шоке мол: напокупали тут мусорников, не проехать, ставите где хотите.. я вообще приеду тут фуру поперёк поставлю что бы вам всем гадом неповадно было бы...
Я стою, глажу живот и тем самым себя успокаиваю.... в надежде что бы мне эта харя *2на2* не заехала б по животу... В итоге, когда его словесный понос закончился ... он уже на тон тише говорит: ну что вы не понимаете что ли, глупые вы все соседи, что у меня 600 мерседес и он большой и длинный- мне для него надо МНОГО места.. поэтому я тут ставлю, заезжаю половиной кузова на зелёную зону (в том месте как раз снят бордюр, отгораживающий зелёную зону от дороги... думаю что снят не без помощи его же)...
Ну о чём тут говорить.... ну быдло... что ж поделать... и курит он в подъезде... и даже в лифте... и когда дома курит- бычки в окно кидает... и мусор выходит и пакет около двери ставит, а не в контейнер... ну быдло... ну и Щастья ему.... и ближайший столб....


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

MrsM offline MrsM Ziņojums Piek Apr 15, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

О да, история про папу-юмориста, конечно, зачотная. Вот поэтому мы и живем в таком дерьме. Вместо того, чтоб воспользоваться своими возможностями и наказать нарушителя по правилам, папа с товарищами поразвлекались (в рабочее, заметьте, время!) Ну и какого порядка требовать от такого общества?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Alja_S :

З.Ы. У меня мужа неделю назад на пешеходном переходе сбили, и потом еще из машины вышла морда, выяснять что же это он его не пропустил. И еще и угрожал. А потом есстно сел и уехал. И такое у нас каждый день. аждый день на пешеходном переходе сбивают людей и УЕЗЖАЮТ. И что прикажешь делать? Вот мне видится только в столб.


О, сочувствую.
А вот мне коллега рассказывал, как он в Нбю-Йорке хотел перейти на пешеходном переходе, а водитель, видимо, зазевался, и не пропустил. Так он (водитель) за переходом остановился, вылез из машины и подбежал к коллеге с извинениями и просьбами не звонить в полицию, бо он просто зазевался. А у нас - сбил и еще и наезжает!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AH offline AH Ziņojums Piek Apr 15, 2011 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

Алика :
Вот штраф его научил бы, а такого рода юмор обозлил на должностные лица, стопудово.

Да, вот я тож самое пыталась втереть... но увы, поздно.
порой уровень юмора у него зашкаливает, но у меня нет влияния перенаправить этот поток в нужное русло Прячусь


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

MrsM :
О да, история про папу-юмориста, конечно, зачотная. Вот поэтому мы и живем в таком дерьме. Вместо того, чтоб воспользоваться своими возможностями и наказать нарушителя по правилам, папа с товарищами поразвлекались (в рабочее, заметьте, время!) Ну и какого порядка требовать от такого общества?


+1. Уважения к полицейским точно не прибавилось...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

omka offline omka Ziņojums Piek Apr 15, 2011 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига

sk :

У меня за 10 лет езды 5 штрафов



"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Apr 15, 2011 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

AH :

Чичас расскажу случай из жизни, схожий с Ольчика звонками в полицию:



Ой не могуууууууууууууууууууу , мы тут ржали от вашего рассказа всем коллективом, все были под столом !!!!!!!!!!!!!!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

omka :

sk :

У меня за 10 лет езды 5 штрафов



"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" Хихи


Не ошибается тот, кто ничего не делает Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Алика :
Alja_S, простой вариант позвонить в дорожную полицию и не рисковать ни своей жизнью, ни чьей либо ещё.
Всё понятно, очень хочется проучить, но увы.. проучить НЕ НАУЧИТЬ.


И что даст звонок в дорожку? Они там через день стоят, в 100 метрах, ловят на повороте. Они видят этот переход, но передвинуться к нему и не думают, т.к. спрятаться там негде, а значит капусты не состричь. Даже если тебя сбили на пешеходном переходе, то тебе нужен свидетель, который еще согласится потратить уйму времени, отпроситься с работы, поехать на Гауяс, отсидеть там полдня. Сама была свидетелем, очень здоровское времяпровождение. А если свидетеля нет? А если просто звонишь, и говоришь, что вот на том переходе хронически не пропускают - то ну лучшее, что ты услышишь "палдиес пар информацию" и там тихо покрутят пальцем у виска. У мужа есть свидетель, есть заявление, рассматривать будут пару месяцев в лучшем случае. Сколько еще народу тот урод задавит за это время? Злорадствую

Мне хочется не проучить, а остановить. Это не маленькая месть "вот я вам покажу". Это реальное желание лишить прав добрую треть народу, потому что я искренне считаю, что этим людям давать в руки баранку нельзя.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Идите работать в полицию и останавливайте.

Не, ну на форуме позларадствовать, для того тот форум и есть, согласна. Но конструктива в деструктивных желаниях совершенный нуль Печально
Собственно я вас тоже понимаю, у меня тоже часто желание полишать, остановить.. и родаков за шкварник из машины вытянуть и на капот положить, за детей непристёгнутых в машине. Хожу и хочу и нервничаю Да-да


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

О кампаниях - увы, но чтобы было доподлинно честно и равноправно, надо к каждому водителю полицейского приставить. Это, сами понимаете, анриал, потому и проводятся рейды, кампании и т.д. И естественно, там, где баблоса ожидается больше.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Три ха-ха, Алика Улыбка В дорожку просто так не возьмут с улицы. Не так все просто в полиции Улыбка Желание есть что-то делать, потому как уже очевидно, что в нашей стране полиция ничего не может сделать, так их мало, они получают копейки и работают в трущобных условиях. Деструктивность кидаться под колеса в том, что ты не знаешь, куда дернется тот, кому кинулись, а если рядом окажется другой чел, другая машина? Посему и не делаю.

А вообще это известный развод: стоят двое, один тренированный такой почти каскадер, второй типа свидетель. Один бросается на пешеходном под колеса, второй тут же выныривает и кричит, что все видел. И обирают чувака по полной.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Вот и как Алика, будто в другом городе живу. Каждый день через Даугавгривас хожу - это 2+2 полосы, фуры, автобусы, и вообще очень интенсивное движение. И одну пропускают и с дитем и спасибо всем сказать можно, головой кивнув. И ноги под колеса ставить в голову не приходит, чтоб кого-то проучить (чему? что я важнее его, он обязан? Думать! ) Водители-то пешком ходят (ну иногда хоть) и что-то о "остановиться у перехода знают", в отличии от пешеходов, которые, видимо, все уверены, что это силой мысли делается и что все им должны Rock

И по мне, так лучше всех пропустить проехать, чем они там сломя голову тормозить будут, а потом все равно кто-то не затормозит и переднего на переход вытолкнет. Последствия Прячусь Невероятно, но ни разу ноги от "постоять" не отвалились.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

kroljix, каждый живет в том мире, в котором хочет жить. Я предпочитаю жить в реальном. Тут многие используют этот аргумент, типа "я вот вся такая положительная и жизнерадостная и вокруг меня все улыбаются и одуванчики". А раз у вас не так, то наверное вы агрессивная и идите пейте валериану. А я соглашусь со Стругацкими, что терпимость есть равнодушие в 9 случаях из 10. Подозрительно

Водитель обязан пропустить пешехода на пешеходном переходе, он обязан снизить скорость движение перед пешеходным переходом. У меня не ноги отваливаются, у меня сердце кровью обливается, когда я представляю, что чьего-то ребенка или чью-то медленно ходящую бабушка превратят в кровавый фарш на дороге.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Piek Apr 15, 2011 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

kroljix :
Вот и как Алика, будто в другом городе живу.



Eto aura Хихи Jestj, kogo vsjegda propuskajut, mesto ustupajut, ulibajutsa, spasibo govorjat. A jestj komu njevezjot ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Alja_S- видно у нас такая аура Смешно Гадкая...все от нас шарахаются и не пропускают,а норовят пролететь скорей,чтоб не мораться Думать! Народ,вы хоть думайте,что пишите Закатил глаза
И да..мне улыбаются все,как не странно и в транспорте мужчины место уступают и знакомятся на улице Улыбка Так что теория ваша не работает Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Olj4ik :
Alja_S- видно у нас такая аура Смешно Гадкая...все от нас шарахаются и не пропускают,а норовят пролететь скорей,чтоб не мораться Думать! Народ,вы хоть думайте,что пишите Закатил глаза
И да..мне улыбаются все,как не странно и в транспорте мужчины место уступают и знакомятся на улице Улыбка Так что теория ваша не работает Здорово



Оля, это баланс хорошего в природе. Внимание!
Со мной на улице никогда не знакомятся, зато пропускают. А Мурр вообще цветами мужики прям из машин выскакивая одаривают. Муррыч, тебя как, пропускают? Очень смешно

Ну а что думайте что пишите? Я тож могу сказать думайте что пишите, всегда всех у нас пропускают и я всех пропускаю когда за рулём. Размышляю Смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Piek Apr 15, 2011 16:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Alja_S :
kroljix, каждый живет в том мире, в котором хочет жить. Я предпочитаю жить в реальном. Тут многие используют этот аргумент, типа "я вот вся такая положительная и жизнерадостная и вокруг меня все улыбаются и одуванчики". А раз у вас не так, то наверное вы агрессивная и идите пейте валериану. А я соглашусь со Стругацкими, что терпимость есть равнодушие в 9 случаях из 10. Подозрительно


Да-да, есть такой девиз - Будь проще, люди к тебе потянутся. Проще - это чаще всего тоже - равнодушнее в данном контексте... Если бы мы сами были почаще более заинтересованными в том, что происходит вокруг нас, то, возможно, смогли бы изменить мир Улыбка Это я так, о философском...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Аля, я нифига не одуван, злая и вообще, но может, из окна бревновозов этого не видно, высоко слишком шоферам Смешно И у работы однажды, тетка слепая какая-то, поворачивая на зеленый пешеходам, меня в красном костюме НЕ ЗАМЕТИЛА и протерла весь свой сааб моим королевским задом. Но тк при повороте скорость небольшая, то обе испугом отделались, с теткой истерика на месте, со мной уже дойдя до работы. И я не знаю, не выспалась она, спешила или по тел разговаривала. Так что я вполне разносторонне в курсе.

Ну правда, не надо всего лишь жить в уверенности, что все должны мне охрененной. У нас же как: ах вы меня не пускаете на переходе - а я вам под колеса! ну и пофиг, что гроб жмет теперь немного, зато такого козла проучила и правду доказала Улыбка Грите, что я свинья, что гуано за собакой не убираю? а я вам за это собаку на коврик у двери выгуляю, лучше говорите, что я красавшина и псина лапулечка Счастье нереальное С себя каждый может начать, с себя Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Алика :

Со мной на улице никогда не знакомятся, зато пропускают.



я ж не пишу,что меня никогда не пропускают,просто я много хожу пешком и таки пропускают больше ученики и мужчины как не странно, женщины часто пролетают Улыбка Эт моё наблюдение Улыбка
Опять же зависит от дорог, где переходить и от много чего ещё,я думаю... Улыбка
А так да..у нас вот зато водители общ.транспорта всегда пропускают (меня,по крайней мере) -иногда даж там, где не положено Хихи Смешно
Вообщем, бесполезная дискуссия-я считаю,что должны водители пропускать по определению и точка-речь не идёт об аварийном торможении и пешеходах,которые вылетают резко на проезжую часть и прочее Улыбка А уж оправдывать аурой пешехода, бессовестное поведение водителей -гыыы..смешно читать...

ИМХО Улыбка
Ушёл нафик


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Водители не должны, вернее не могут пропускать пешехода выходящего перед машиной на расстоянии меньшей дистанции торможения! И пешеходы должны это уяснить, отмерить 10-15 метров от пешеходного перехода и не высовываться на дорогу если расстояние меньше! Точка.


Это не отменяет всего того что должны водители, да, должны притормаживать заранее и ты ды.. но не делают того чего должны ровно так же как не делают того чего должны пешеходы. Почему, потому как масса народа- НЕ ДУМАЮТ.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Алика :
Водители не должны, вернее не могут пропускать пешехода выходящего перед машиной на расстоянии меньшей дистанции торможения! И пешеходы должны это уяснить, отмерить 10-15 метров от пешеходного перехода и не высовываться на дорогу если расстояние меньше! Точка.


Алика, должны и могли бы, если бы соблюдали правила. То есть, если бы, как учат при сдаче на права, они смотрели бы, подходит кто-то к пешеходному переходу или нет и снижали бы скорость движения, то такой ситуации, что кто-то может выпрыгнуть прямо перед ними на пешеходный переход, не возникало бы. (С оговоркой, что еще неплохо бы срубать деревья возле переходов, а то летом часто обзора ноль, а зимой не делать мега сугробов вокруг перехода).
Просто спор уже идет на принцип, и принцип тут такой, что водитель до хрена обязан, потому что он управляет двухтонной конструкцией. Пешеход и так обременен массой обязанностей, где хочет - перейти не может, извольте топать до перехода или регулируемого перекрестка. На текущий момент автомобилист находится в привилегированном положении и ИМХО - это неправильно по сути. Понятно, что башка тоже не просто так дана, и под колеса бросаться не стОит, но речь идет об общем принципе. Я живу в городе, по которому опасно ходить, ибо никто не соблюдает правила ПДД, в котором нет велодорожек и культуры их использования, в котором чел, который вообще может просто за экологию и не хочет обременять среду еще одной машиной - это почти пушечное мясо. И мне это не нравится.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Apr 15, 2011 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Дамы, я вот расслабилась за зиму и на днях чуть не притерла скутер Заклеил рот Не поняла, что за комар там пищит (мне в голову не пришло, что это гудок). А он был в "мертвой зоне" у меня, на повороте под Вантовый мост, причем с левой стороны. Сезон начался, но к пешеходам водитель всё же готов, а вот к мотоциклам и прочим двухколесным - пока нет.

Я к тому, что вот уже кто без башни совсем, так это именно двухколесные - очень они любят "быстрее всех" между машин резко выруливать, когда ты перестраиваться начинаешь Злорадствую


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marianna offline Marianna Ziņojums Piek Apr 15, 2011 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

Всё здесь выше написанное ещё раз доказывает, что надо разьяснять, разьяснять, разьяснять! И особенно пешеходам!
У нас кто-нибудь знает про Drošas Braukšanas skola? http://www.dbs.lv/
Хоть раз обращались?

П.с. я была на 9 месяце, когда я стояла возле своей машины и подьехала помойка, вытащила мусорник, опустошила и оставила аккурат за моей машиной, что я не могла выехать. Они меня видели, машина у меня была припаркована по правилам, а вот мусорничек они не захотели на место ставить... Это к теме про быдло... Так я и двигала сама, поверте занятие не из лёгких... Куда звонить - кому жаловатся?

Мамочки, давайте своих сыночков растить с уважением к женщинам!!! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022