Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Irinushka :
Прыгнуть под колёса на зло водиле - это круууто.

Да только вот пример из жизни ....



Ой, плохой пример, плохой...
Я вам расскажу свой пример про отвлечения - прямая ровная пустая дорога, скорость 30, я в машине одна, на соседнем сиденье звонит мобильник, я тянусь за ним, отвлекаюсь от дороги... Результат - дерево отделалось легким испугом, а морда машины в дребезги. Так то я одна на пустой дороге.
А у вас дети в машине, да в городе на дороге. Сдайте вправо, притормозите и потом раздавайте детям. Тут уже не о правилах речь, а о безопасности вас, ваших детей и окружающих.



Pēdējo reizi tika rediģēts: sk (Piek Apr 15, 2011 11:50), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Мы даже когда в машине вдвоем с мужем, и он за рулем, и то, если мелкие бузят, я прошу его остановиться у обочины и дети предупреждаются, что дальше будут идти пешком. Папа не повезет при таком поведении, бо в машине так себя не ведут. На моих действует безотказно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Apr 15, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

я же написала. -- шлепает УЖЕ ГОТОВЫЕ!
им подростки по телефону говорили номера машин.

метод получения информации оставляет желать лучшего


а штраф очень даже законный. сама в том месте попалась. а вот если б знако нормально поставили, чтоб его видно было, люди б не ставили. теперь там лавочку вообще закрыли, что надо было давно сделать.


sk :

Ну а в чем несправедливость? Штраф незаконный?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Irinushka :
Прыгнуть под колёса на зло водиле - это круууто.



а кто-то написал,что прям прыгает? Улыбка мне достаточно выставить ногу на зебру и машины останавливаются-нет,вру, был один случай,когда не сработало-человечек газанул ещё сильней и очень агрессивно, решив доказать мне, видимо,что он круче и ему пофиг,если он меня переедет,но далеко не уехал-я позвонила в полицию, продиктовала номер и, думаю, его мило чуть дальше встретили Смешно
Я просто не люблю хамло по жизни и на дорогах тоже Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

sk :

Вот кстати да. Сейчас мои еще очень малы и я имею свое мнение насчет подвоза детей к школе. Но очень возможно, что оно поменяется годика через 3, когда я с этим столкнусь напрямую. Прячусь
Так вот. Я согласна, что первоклашек (ну и второклашек) надо довозить до дверей школы. Но потом дети вполне могли бы доходить от дороги до школы самостоятельно. Но ведь эти заторы у домов на проэзде к школам создают не только родители первоклашек.
Опять-таки я не знаю что там на Стирну происходит, может там какой антисоциал тусуется и детей страшно отпускать, но всё-таки вряд ли. Рукопожатие



какой там антисоциал? там пересоциал. детям через догогу не пройти вообще из-за машин. причем все это ОчЕНЬ медленно движется.
представляется сколько будет машин, есдли каждый родитель даже первых 2х классов будет привозить свое чадо на машине???

математика легкая - в каждом классе в среднем 25 чел. в потоке 5 классов (может, уже и 6). и хотя бы 2 класса родитель хотя бы ДОВОЗИТЬ (заметьте, первые классы обычно еще и паркуются) свое чадо на машине по пути на работу или везя из другого района.
итого мы имеем 200 машин в один промежуток времени (минут 20) на узкой дороге, где еще и ходят дети других классов
и, между прочим, пешеходный переход там только в 1 месте, на пурвциема. а чтобы стирну перейти - надо очень постараться.



Pēdējo reizi tika rediģēts: agunika (Piek Apr 15, 2011 12:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksjunja offline Ksjunja Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 333
Pilsēta: Рига,Пурвциемс

Olj4ik,а полиция принимает такие звонки? иногда,стоя на переходе,жалею,что нет в кармане помидорчика или яйца Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

agunika :
им подростки по телефону говорили номера машин.

метод получения информации оставляет желать лучшего



Знаете почему европейцы законопослушны? Вот из-за таких "подростков". Там быстренько настучат насчот нарушеньй, даже если полиции нет рядом. Нарушение есть? Есть. Штраф законен? Законен. Ну а подростки возможно отцу помогали, не думаю что ето "привлечение рабсилы со стороны" и "за это надо раскулачивать". Что-то я тут не замечаю ни несправедливости, ни неправильних действий полиции.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marianna offline Marianna Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

Читаю и думаю - справедливость - что ж это за зверь такой, что все трактуют по своему?
Я вот считаю, что полиция создана нас защищать и следить за порядком, а не сбором денег заниматься, причём "kampaņveidā".
Понятно, что нарушил - виноват, но ситуации разные бывают.
Вот ещё пример вспомнила:
в двух словах: выезжая из Балтезерса в сторону Адажи получается с скорости 50 сразу 90 можно ехать. Так вот фоторадар поставили за 10 метров от знака 90. Результат - 30лс за превышение скорости (75 вместо 50). Положа руку на сердце - кто из нас начинает увеличивать скорость только после знака? Никто!!! Так вот это не справедливо со стороны полиции - т.к. цель - не научить ездить спокойно, а скосить побольше денег!
То же самое происходит в спальных районах - пусь штрафуют, но злостных нарушителей и не в качестве кампании раз в год.
Латвию уже и с Шентгенской зоны предложили исключить благодаря полиции, которая забыла о своём прямом назначении и превратилась в инкассо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

agunika :

представляется сколько будет машин, есдли каждый родитель даже первых 2х классов будет привозить свое чадо на машине???



Так я о том же. Есть ли необходимость каждому ето делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ksjunja :
Olj4ik,а полиция принимает такие звонки? иногда,стоя на переходе,жалею,что нет в кармане помидорчика или яйца Смешно



да, принимает-у меня такое было уже 2 раза-первый раз,когда у нас делали транспортное кольцо-гуляла с ребёнком по тротуару-сыну было чуть за годик, слышу сзади рёв машины В шоке , я с сыном отлетела от ужаса на траву,а сзади по тротуару пронёсся "умник" один-там уже все номер запомнили сразу,кто разлетелся в разные стороны-тогда позвонила первый раз,т.к. даже руки тряслись от шока-как подумаю,что могло бы быть,еслиб не среагировала Печально
Ну и второй вот на переходе,когда явно было видно,что человек спецом газанул-за ним не было сзади машин и затормозить он мог,но он прибавил газку и уехал в лапы полиции Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

кстати, не только принимает,но и реагирует!!! Ибо после того случая,когда по тротуару проехался во время ремонта дороги, тот умник-у нас даже стояла полиция неделю потом,т.к. таких желающих объехать ремонт дороги было много Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Olj4ik :

Irinushka :
Прыгнуть под колёса на зло водиле - это круууто.



а кто-то написал,что прям прыгает? Улыбка мне достаточно выставить ногу на зебру и машины останавливаются-нет,вру, был один случай,когда не сработало-человечек газанул ещё сильней и очень агрессивно, решив доказать мне, видимо,что он круче и ему пофиг,если он меня переедет,но далеко не уехал-я позвонила в полицию, продиктовала номер и, думаю, его мило чуть дальше встретили Смешно
Я просто не люблю хамло по жизни и на дорогах тоже Улыбка



Оль, за сколько метров он был когда газовал?

Позволяла ли ему дистанция оттормозиться?
Что если тормозить в пол начнёт, пешеход увидит что тормозит но может не понять что не оттормозится, начнёт переходить и...

Какие ноги.. блин. Ноги на проезжую часть ставить можно тогда, когда машина остановилась. Сама не перехожу пока не остановятся. Нафиг.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

agunika offline agunika Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

Marianna :
Положа руку на сердце - кто из нас начинает увеличивать скорость только после знака? Никто!!!




вообще-то я так делаю. но и спускаю скорость только проезжая знак Очень смешно

а про пешеходов, выпрыгивающих на дорогу- просто круть. Беспокоюсь

пешеход реально должен оценить ситауцию. если едет одна машина, я даже к дороге не подойду, дам чтоб проехала. а вот если едет стройный ряд машин - обязательно подойду.

sk вы бы озбевелись хэндсфри - намного облегчает жизнь за рулем

ну и надеюсь, школа вашего ребенка будет (если не есть еще) рядышком с домом, и ребенку не придется переходить реально страшные перекрестки без светофоров, идти мимо злачных мест и прочего "добра"

да, люди нарушают - но они таки должны нести ответственность за это.
и пешеходы, выпрыгивающие под машину - тем более. под выпрыгивающими я подразумеваю не те, кто осторожно ставят ногу при потоке транспорта, а те, которые РЕЗКО меняют направление движения и, не смотря, суются на проезжую часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

на самом деле я читаю, читаю и мне становится страшно от мысли, что какой то человек, решив, что машина успет затормозить, выйдет на этот пешеходный переход.
да, машина может и затормозит. на середине перехода. вам это поможет?
я и детей своих учу- лучше подождать, даже есть торопиьшс-я целее будешь, да и быстрее, если задавит, не придешь.

лучше торопиться медленнее, но вернее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Алика :

Оль, за сколько метров он был когда газовал?

Позволяла ли ему дистанция оттормозиться?
Что если тормозить в пол начнёт, пешеход увидит что тормозит но может не понять что не оттормозится, начнёт переходить и...

Какие ноги.. блин. Ноги на проезжую часть ставить можно тогда, когда машина остановилась. Сама не перехожу пока не остановятся. Нафиг.



Алика, ты видимо,мало пешком ходишь-у меня у дома одни зебры,а дорогу перейти-трабл-только ученики,который дрессируют на это+ часть сознательных водителей останавливаются, остальные же летят Размышляю

в той ситуации-да,сзади не было ни машины, а газанул он ещё сильней прямо перед зеброй -прям так и ощутилось,что хотелось показать своё превосходство. Соббсно, чего я щас оправдываться буду-я не злостный пешеход,считающий всех водителей отморозками или ещё чего-просто,когда со мной так-я так же Улыбка Я могу стоять и ждать,когда у меня есть время,но не считаю,что стоя перед зеброй я должна стоять по 5-10 минут-я всегда перехожу ТОЛЬКО в положенном месте, правила соблюдаю и ты ды,поэтому считаю,что имею право такого же просить и от автовладельцев Улыбка Никто не говорит про кидание под колёса-просто я даю понять,что ЩАС пойду-тормозите,товарищи Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marianna offline Marianna Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

govorja pro pesehodnie perehodi - vedj esli peshehod k nemu priblezhaetsja, voditelj ne znaet budet li on perehoditj ili projdet mimo, ili postoit po telefonu poboltaet (takoe tozhe chasto nabljudaetsja). Ja vsegda svoim babuljam govorju - perehodite toljko na perehodah i nachinajte idti toljko kogda mashini ostanovilisj - ne nado speshitj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pelena offline Pelena Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 879
Pilsēta: Riga, Purvciems

Алика :

Olj4ik :

Irinushka :
Прыгнуть под колёса на зло водиле - это круууто.



а кто-то написал,что прям прыгает? Улыбка мне достаточно выставить ногу на зебру и машины останавливаются-нет,вру, был один случай,когда не сработало-человечек газанул ещё сильней и очень агрессивно, решив доказать мне, видимо,что он круче и ему пофиг,если он меня переедет,но далеко не уехал-я позвонила в полицию, продиктовала номер и, думаю, его мило чуть дальше встретили Смешно
Я просто не люблю хамло по жизни и на дорогах тоже Улыбка




Какие ноги.. блин. Ноги на проезжую часть ставить можно тогда, когда машина остановилась. Сама не перехожу пока не остановятся. Нафиг.

Девы ну какие ноги? Блин сама раньше такая была, правдолюбка Дразнюсь Ну кто потом вашего детя воспитывать будет? Умереть, покалечиться... НО за правду ведь, да??? Благое дело делаете! Неизвестно что на уме у водителя!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

agunika :


лучше торопиться медленнее, но вернее.



бинго-водителей ведь тоже это касается Улыбка
Я со всеми согласна и своего ребёнка учу правилам так как есть и он всегда смотрит в обе стороны и ждёт,когда машины остановится. Ну по крайней мере, надеюсь,что он будет так делать всегда.

А вообще реально хорошо,что такая тема возникла-ибо и вам и нам есть чего понять и чему поучиться Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

sk :
А у вас дети в машине, да в городе на дороге. Сдайте вправо, притормозите и потом раздавайте детям. Тут уже не о правилах речь, а о безопасности вас, ваших детей и окружающих.


Дык вобщем-то так и делаю. Я больше о том, что никто не знает наверняка, что происходит в той машине, к которой у вас есть претензии. И о чём задумался пешеход переходя на красный свет. Это не оправдание нарушителей, а варианты объяснения, и таких вариантов сотни. Если бы в жизни всё было бы предсказуемо, то небыло бы пожаров, фукусим, аврий....
Есть Его Величество Случай. И не приведи Господь попасться в его жернова.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Marianna :
Латвию уже и с Шентгенской зоны предложили исключить благодаря полиции, которая забыла о своём прямом назначении и превратилась в инкассо.



Латвию предложили из Шенгена исключить, так как множество полицейских имеют статус "малоимущий".
И еще. К сожалению людей (как правило) можно воспитать только деньгами. Т.е. штрафами. Ведь никто не заставляет нарушать правила. Куда так торопиться, что видя фоторадар увеличивать скорость перед знаком? Если люди этого не понимают, то они будут получать эти штрафы.
У меня за 10 лет езды 5 штрафов - за превышение скорости на Валдемара (был ремонт дороги, а я ехала 60 вместо разрешонних 30), езда без номера (был утерян а я этого не заметила), за парковку на узкой улице (до противоположного бортика было менее 3 метров), за скорость (превышение 20 км в Саулкрасты, еще в те времена когда дорога на Таллинн там шла) и еще что-то было, не помню точно. Я оспаривала только тот, который за езду без номера, так как в этой ситуации чувствовала себя не виноватой, а пострадавшей, а верхняя граница штрафа очень высока, до 200 лат, оштрафовали по-минимуму за это нарушение - 60 лат!
Это все за 10 лет. А я ездила ежедневно, ездила в Литву, в Эстонию. Ну вот что я делала не так? Почему я не попадалась на эти "кампании"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

agunika :
sk вы бы озбевелись хэндсфри - намного облегчает жизнь за рулем


Да просто больше не отвечу на звонок за рулем
Хихи

agunika :

ну и надеюсь, школа вашего ребенка будет (если не есть еще) рядышком с домом, и ребенку не придется переходить реально страшные перекрестки без светофоров, идти мимо злачных мест и прочего "добра"



Ну так я же сказала, что есть случаи когда оправдано, а есть когда нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marianna offline Marianna Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 717
Pilsēta: Рига, Золитуде

sk
U menja za 10 let 3 strafa - 2 iz nih ja opisala Смешно
A pro policiju - tak ne toljko iz-za statusa maloimusih, a esjo iz-za povedenija, vneshnego vida i drugih faktorov, v tom chisle i statusa "maloimusih".
To chto im ne platjat normaljno - eto drugaja tema, mne ih zalko, tak skazatj sredi druzej estj semji policejskih.
A ludej mozhno uchitj ne toljko denjgami, kak eto i proishodit v Italii, Germanii, Francii...
P.s. izvenite za latinicu, v notebooke kirillici net Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Marianna, штрафовать надо всех. Так как закон для всех писан одинаковый. А то одного будем штрафовать, другого не будем. Да, согласна, что сейчас полиция как-то странно работает, кампаниями. Этот месяц штрафуем за ремни, и при этом на другие нарушения внимания не обращаем. Так вот, ошибка не в том, что этот месяц за ремни, а в том, что на другие не обращает. А штрафовать надо, и много. Так как только так можно приучить людей правила соблюдать. В Германии, к примеру, так и приучали. Штрафами. И сейчас там штрафы - будь здоров какие! И правильно, это ж штрафы, а не налоги, к примеру. Не хочешь платить - не нарушай, и будет тебе щастье!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

sk :
Ну так я же сказала, что есть случаи когда оправдано, а есть когда нет.


Проблема только в том, кто и на основании чего решает - оправдано или нет. Очкарик


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 15, 2011 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Pelena :
Умереть, покалечиться... НО за правду ведь, да??? Благое дело делаете! Неизвестно что на уме у водителя!



всё понятно,никто не кидается прям под машину-не о том речь,а о том,что зачастую люди,которые мало ходят пешком,не понимают,каково жить около больших дорог, где нету ни одного светофора,зато нарисовано аж 5 зебр,а перейти проблема Sorry Потому,что водитель не хочет,не желает пропускать-ему кажется,что он проскочет и ты.ды..дело ведь не в правде,а в том,что мне надо на ту сторону дороги и я так же как и водители своего личного транспорта могу опаздывать и на автобус,которые не будет меня ждать Смешно

не воспринимайте лично на своё счёт все Улыбка Я человек мирный Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 11 12
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022