Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 5 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Про Европы...
Помимо убирания какашек, среднестатистический европеец сортирует мусор, ездит на малолитражке, ходит в магазин с холщёвой авоськой, знает какой класс энергосертификации имеет его жильё и делает всё, чтобы его улучшить и прочее прочее. А мы живём в быдло-обществе (исходя из определения, данного выше) и мечтаем, что резко и вдруг изменится его малая часть в одном определённом аспекте Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

agunika offline agunika Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3003
Pilsēta: Пурвчик

предлагаю открыть школу для собак, в которой собак (по Павлову) будут учить ходить на унитаз или собирать за собой произведенные отходы в мешочек и выкидывать в мусорник.
или хотя бы сразу делать свои дела на газетку, чтоб хозяину много собирать не пришлось.

оспидя- собаки-собачницы...
а вот мамааши бывают!
картина маслом - лето, детская площадка, песочница.
ребенок хочет в туалет, мамаша ,вместо того, чтоб довести ребенка до дома в 10 метрах от площадки, сажает ребенка какать прямо в 2 шагах от площадки, где дети на машинку залезают. больше я на эту площадку ни ногой!

отсюда и вопрос- кто ЭТО должен убирать?

Отпад!

опять по теме - вчера прошлась между домами - красиво, весна, солнышко светит, снег почти сошел.
и россыпью появились собачьи алмазы. на 1 кв метре примерно штук 20 валялось и все крупные такие, отборные...
сегодня пошел дождь. не думаю, что ЭТО размоет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Девушки,я понимаю,что проблема очень острая,но давайте не переходить на личности и не выяснять кто быдло,а кто нет! Цветок
Спасибо!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Да она каждый год острая. И почему-то это всегда выясняют между собой люди, которые, по их же словам, все поголовно так не делают или вовсе собак не имеют. Все эти "быдло, свиньи, тупые скоты" и прочие предметы роскоши ака собачники, ходящие без пакетов и совков, всё им тут адресованное, получается, не слышат. Почему же каждому недовольному не подойти хотя бы к одному такому собачнику в день и не провести беседу, присовокупив все необходимые эпитеты? Ведь выяснили уже, что воззвания в подъездах не действуют, полиция ездит редко и не в то время, урны с пакетиками разворовываются, тётки гуляют задумчивые и не видят на траве детей, владельцы стаффов летят из лифтов, невзирая ни на что и т.д. Смысл темы тогда? Узнать, кто быдлее? Поделиться обидами, у кого колёса коляски сильнее испачканы? Или наивно надеяться, что все недобросовестные собачники именно сегодня подтянутся читать эту тему, ранее даже не подозревая об этом форуме?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Да,вот бы эту всю энергию и яд направить в положительное русло. Rock
Меня,хоть и моя собака бывает вляпывается в г-но ,но все же больше беспокоят разбитые бутылки,шприцы,и прочее,то,что уже не отмоешь((( Слёзы


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше



Pēdējo reizi tika rediģēts: Afinka (Piek Apr 01, 2011 12:34), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Девочки,
а вот моё мнение, что нечего на Европу оглядываться, там тоже грязи хватает, кто был в Париже или Лондоне (особенно если чуть от центра отъехать), тот знает .

Я вот тут пример с Вентспилсом выше приводила. Почему там чистота и порядок, если клумбы - то загляденье, если газон - то голландский "отдыхает", для собачников - огражденные тренировочные площадки, для детей -- целые парки развлечений, а уж горки-песочницы так почти в каждом дворе!

Живущие там люди просто ЛЮБЯТ свой город, гордятся им, ну и городские власти соответствующие условия создают: есть и кнут в лице муниципалов, и пряник - полно площадок и для собак, и для деток.

А у нас что? Мы вот на Югле жили, ладно, там с собаками в основном в лес все ходят. А теперь переехали в Плявниеки... Да тут ни для собак, ни для детей нормальных условий нет, вот и приходиться мамашкам с собачниками сражаться, каждый пытается отвоевать себе место под солнцем Уф!


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksjunja offline Ksjunja Ziņojums Piek Apr 01, 2011 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 333
Pilsēta: Рига,Пурвциемс

MargG,вы ведь тоже в новостройке живете и понимаете,как неприятно становится,когда портится что-то новое,красивое.У нас на газонах вокруг домов растет посеянная травка,свежая,изумрудная...И любит имнеео на нашем газоне гулять женщина с 2 собаками( она в соседнем дворе живет,в серийном доме).Прошлым летом мы с соседкой подошли к ней и попросили убрать за своими собачками,а она сказала-если сейчас же не заткнетесь,я на вас собаку натравлю.А одна из собачек у нее - среднеазиатская овчарка.Ну как тут с людьми поговоришь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Apr 01, 2011 13:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Gajka1976 :
Не,ну вот честно...если бы были построены площадки ,именно для выгула собак,проблем было бы меньше.Это ведь никого не волнует,и собакам хорошо и их хозяевам,и жителям гавна меньше,по крайней мере,можно было бы сказать,идите со своими собаками на площадку.А уж собачники бы со своим гавном между собой разобрались Хихи


У нас в Иманте есть площадка, прямо напротив домов, на опушке леса, в который выводят пос..ть собачек. Мы смеемся, что в этот загончик можно детей отправлять гулять, там чисто и нет собак, никто не облает и не напугает, как в лесу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Ksjunja :
MargG,вы ведь тоже в новостройке живете и понимаете,как неприятно становится,когда портится что-то новое,красивое.У нас на газонах вокруг домов растет посеянная травка,свежая,изумрудная...И любит имнеео на нашем газоне гулять женщина с 2 собаками( она в соседнем дворе живет,в серийном доме).Прошлым летом мы с соседкой подошли к ней и попросили убрать за своими собачками,а она сказала-если сейчас же не заткнетесь,я на вас собаку натравлю.А одна из собачек у нее - среднеазиатская овчарка.Ну как тут с людьми поговоришь?


Это понятно, но толк тут каждый год об этом говорить? Поделиться, пожаловаться в плечико - да, велкам, но все же кричат, что надо решать проблему, воспитывать общество. А кпишем на форуме, где все с пакетиком, этого не достичь.
Вы могли вызвать полицию, ибо травля собакой - очень серьёзное правонарушение, это уже не просто какулы. Даже как угроза. И это касается не только Вас, но и собаки. Т.е. у такого человека собаку могут забрать. Просто никто ни с кем связываться не хочет - это во всех темах. Нахамили ли в саду, в магазине, облапошили ли, на деньги кинули, собака ли виновата, человек ли, фирма - большинство ответов в таких темах: ай, я не хотела связываться\ не было времени\ мне было страшно, я с ребёнком\ мне с этими людьми ещё жить. Реже, но всё чаще - всех убить\ уволить\ кастрировать. Слова, конечно, силу имеют, но не тут.
Поэтому начинать надо с себя, но не только в плане покупки совка, а и в плане - обидели, не молчи. Тем более если обида касается и общественного имущества. Да, нас в школе учили не стучать, поэтому у нас к этому негативное отношение. Но одно дело - стучать из любви к искусству, хотя оппонент адекватен и можно поговорить сначала, и другое - когда это единственный выход.
Я не обольщаюсь относительно полиции, но н некоторых действует и звонок в их присутствии, чтобы хотя бы больше громкими фразами не кидаться. Угроза жизни и здоровью - это статейка.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksjunja offline Ksjunja Ziņojums Piek Apr 01, 2011 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 333
Pilsēta: Рига,Пурвциемс

MargG,не могу с Вами не согласиться УгуВсе вышесказанное,к сожалению,правда.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Apr 01, 2011 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

MargG, а смысл подходить? Чтобы они как ВЫ ответили - а люди тоже мусорят? Смотрите тут пакет кто-то кинул!
Мусор должны убирать дворники - им за это платят. конечно хорошо, если никто не будет мусорить, но это в другой теме Да-да

Не понимаю, как можно не убирать за своей собакой? Мне полностью наплевать, что это высохнет-разложится, мне важно, что портится обувь и прогулки превращаются в фиг знает что. Можно предлагать не убирающим измазаться по уши в том самом *ерьме, если не хотят убирать.

Около детских качель наложено, в песочнице тоже! Вообще офигеть можно.

И я не понимаю почему государство должно делать в каждом районе площадку для выгула? Думаете в 7 утра хозяин поведет свою псину 10 мин до площадки? Да вся дорога до нее по диаметру будет в *ерьме!

Мешки с совками в руки и убирать. Кстати, если не знаете где произведение вашей собаки - можно и соседнюю кучку убрать. Руки не отвалятся Прячусь


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Смысл в том, что здесь они Вас не слышат. И пламенные призывы про совки тоже не по адресу тут, потому все отписавшиеся в теме истово убирают. Или только взирают на чужих собак, своими не обладая.
Кого призываем-то? Целевая аудитория, как выяснилось, не здесь, а ТАМ. Поэтому все действия и призывы должны, стало быть, производиться ТАМ. Здесь все воспитанные.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Apr 01, 2011 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Вы действительно думаете, что из всех ккм-мам только у 7 ( или сколько тут отметилось) - собаки?
Просто те,кто читает темку и не убирают - врядли пишут Размышляю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Piek Apr 01, 2011 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

Я пойду в 7 утра на площадку с собакой Да-да И наверное странно,но я всегда знаю,где моя собака наложила и какую мне кучку убрать. Улыбка Потому что блюдю...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Alja_S :
У меня руки чешутся такую тему открыть уже 2 года. Только бесполезно. Это культура. Точнее ее отсутствие. А полиция ни хрена не делает, ибо рейды свои они в 10 утра организуют, наконец оторвав свои задницы. А вот в 7 утра, когда собачники угаживают все вокруг - их иди свищи. А ведь учитывая размер штрафа, можно было бы собрать столько, что поди покрыли б дефицит бюджета.
MargG, похоже не убираете Хихи Стандартная реакция собачника, которому делают замечание. Совочек стоит 14 сантимов, пакетики - 30 сантимов, хотите я вам подарю?



+100000
А еще есть такой ответ (от владелици собаки, какающей на крыльце детского центра Золитуде): Я ПЛАЧУ НАЛОГ за собаку.
Ага, дети виноваты, что ты, моральный урод, налог платишь. (это лично к той засранке с крылечка BJC Золитуде).
Извините мой французский Краснею . Наболело Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А Вы действительно думаете, что если таковые есть, их проймут очень темы на форуме с призывами в приказном порядке и разными ласковыми эпитетами? Или страдания чужих колясок? На агрессию в ответ нельзя получить что-то хорошее, кто сеет ветер - пожнёт бурю. Мне, например, как раз именно после призывов и эпитетов захотелось выбросить причиндалы, завести вместо 6-кг пустолайки бегемота, хорошо его кормить и чинно с ним прогуливаться ежечасно.
Принципы неагрессивного воздействия в теме упомянуты и многие из них лично мне кажутся разумными. А сотрясания воздуха - минимум не эффективны, тем более столь пламенные при непроверенной до конца целевой аудитории. Тем более каждый год.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Считаю, что посильнее штрафов было бы принудительно мазать обувь неубирающих гумно владельцев собак этими самыми их же продуктами, мазать колеса их колясок, всенепременно коврики в их авто, и все, что традиционно пачкается этой жутью, когда попадает на детских сапожках в машину или в дом.
Хотя... нет, не сработает. Если люди считают нормой разложить ЭТО под ногами других людей, чужих детей и на пути следования колясок/велосипедов, то им реально все равно, они живут по уши в этом и выплывать не собираются.

Они принюхались к тому, в чем живут, и не понимают, что такое не иметь возможности выйти во двор с детьми по причине того, что вообще некуда ступить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Citāts:
, Мне, например, как раз именно после призывов и эпитетов захотелось выбросить причиндалы, завести вместо 6-кг пустолайки бегемота, хорошо его кормить и чинно с ним прогуливаться ежечасно.



Что и требовалось... И я считаю, что пустая болтовня бесполезна. Я еще ни разу не видела, чтобы такие люди остановились на призыв, вернулись и прибрали. Но вот выкакаться назло - это за ними водится. Тут Ваша правда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

Это как в фильме "Бриллиантовая рука"...У вас есть квартира,в ней и гуляйте Хихи
Мне уже страшно гулять идти с собакой,столько у людей ненависти,вроде не относишся к тем,кто не убирает,а на душе-какашки...Косые взгляды,словечки" ходят тут со своими собаками,зас..али всё на свете".Чувствуешь себя виноватой... Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Mama_Katya :


Кстати, хочу отметить, что в Вентспилсе ВСЕ собачники выгуливают своих животных на собачьих площадках, бегают за ними с пакетами и одевают намордники. Потому что там муниципалы за этим ОЧЕНЬ следят, и если увидят неродивого собаковода, останавливаются и сразу штраф! И говна на газонах, простите мой русский, там тоже нет! Парадокс, однако Rock



Потому что каждый из них был неоднократно остановлен или получить квиток на штраф или показать имеющийся с собой пакет Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skyhigh offline Skyhigh Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312

Gajka1976 :
Это как в фильме "Бриллиантовая рука"...У вас есть квартира,в ней и гуляйте Хихи
Мне уже страшно гулять идти с собакой,столько у людей ненависти,вроде не относишся к тем,кто не убирает,а на душе-какашки...Косые взгляды,словечки" ходят тут со своими собаками,зас..али всё на свете".Чувствуешь себя виноватой... Прячусь



Косые взгляды и словечки были и будут всегда и в отношении всех, у кого есть: дети, собаки, кошки, мужья, машины, велосипеды, цветы на балконе, список бесконечен. Не обращайте внимания. Если вы действительно убираете, то вы золотой человек.
В нашем районе тысяча собак (кажется Смешно ) и только один интеллигент убирает за своим лабрадором каки. Носится с ним с совочком наперевес. Любо-дорого.
Однако и на него косо смотрят. У него ведь джип и дети Хихи "шумящие-дымящие-засоряющие".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

MargG :
Мне, например, как раз именно после призывов и эпитетов захотелось выбросить причиндалы, завести вместо 6-кг пустолайки бегемота, хорошо его кормить и чинно с ним прогуливаться ежечасно.



Я очень надеюсь, что людей, мыслящих на таком морально не высоком уровн,е с каждым годом будет все меньше.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Gajka1976 :

Мне уже страшно гулять идти с собакой,столько у людей ненависти,вроде не относишся к тем,кто не убирает,а на душе-какашки...Косые взгляды,словечки" ходят тут со своими собаками,зас..али всё на свете".Чувствуешь себя виноватой... Прячусь



Вы молодец, что убираете Цветок Счастье нереальное Ура! Ходите тоже с совочком наперевес, как интеллигент из прошлого поста Хихи

Хотя на самом деле надо чтобы все собаководы начали за собой убирать, тогда не быдет косых взглядов + чтобы на детских площадках не гуляли и прочее.

В общем нужны конструктивные законы - нельзя то и то. И штрафы за несоблюдение. Не убрал каки - 100 лс, гуляешь свою псину на детской площадке - еще 100 лс. Так пару раз заплатишь и в следующий раз головой будешь думать Да-да


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

Не,я бе совочка,просто с кучей мешков Да-да Знаю одно,многим стыдно убирать...и на меня иногда смотрят ,как на инопланетянку,когда я с мешком склоняюсь над кучкой.Люди реально к этому непривыкли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Apr 01, 2011 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Skyhigh :

В нашем районе тысяча собак (кажется Смешно ) и только один интеллигент убирает за своим лабрадором каки. Носится с ним с совочком наперевес. Любо-дорого.
Однако и на него косо смотрят. У него ведь джип и дети Хихи "шумящие-дымящие-засоряющие".


Дык он небось себя виноватым за неэкологичную машину чувствует, так хоть за собакой прибирает Смешно

А вообще, кнеш, жетон и уважение Ok Счастье нереальное

Дружелюбный призыв собачникам, как и закуривающим в подъезде, абсолютно неэффективен - они искренне не понимают, что в этом такого. Да, и облаять-огрызнуться в ответ, 3х жтажным покрыть - это все мастаки Rock


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022