Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Mar 31, 2011 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Кроме имбицилов, остальные 80% подъезда - Валерии Поликарповны и Снежаны Денисовны со светскими разговорами при встрече.

Может имбицилов как-то вывести можно, как тараканов? Угу и вряд ли случайно, что у двух есть баскервили, которые явно являются соавторами куч под окном Ура!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Cet Mar 31, 2011 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

о, раз вы о курильщиках, то я выскажусь. давно хотела! У нас танцы в "доме культуры" вецрига на Вальню. Там курилка СПЕЦИАЛЬНО сделана в "предбаннике" между входными дверями. Попасть в здание маленькие певцы и танцоры могут только через эту газовую камеру. Так задумано!

А про какашки у нас песенка с детьми есть. Помните про Тилимилитрямдию мультик, про облака?

Ррррраз какашка,
два какашка
три какашка
а я в четвертую попал

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Cet Mar 31, 2011 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

Да,сейчас весна,снег тает,собачьи какашки выползают наружу,а летом человеческие пойдут Хихи Сезон...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Piek Apr 01, 2011 00:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Еще справляющих нужду в лифте надо вспомнить. Смешно
А если серьезно, то меня очень удивляют высказывания "убила бы". Откуда эта тяга к физической расправе? Неужели неубирающие за собакой хуже убийц. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Piek Apr 01, 2011 00:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Стишок помню немного другим:
Раз ромашка,
Два ромашка,
Ой, лягушка!
Бл**ь, какашка... Смешно

А вообще, если в тему, то тут предудущие ораторы высказывались что, мол в Англии за собаками убирают. А вот и фигушки, столько гов, извините,на я в Риге не видела сколько у нас тут прям на тротуарах. В центре может и построже с этим, но там и собак раз, два и обчелся, да и народ, который может себе там жилье позволить врятли своих собак сам выгуливает.
И в парках насрано, даже не смотпя на то, что урны у нас через кажлые метра два стоят и пакетики бесплатные прилагаются.
Маленьких собак, вот сколько живу видела одного йокширского терьера у нас в районе, остальные питбули и бультерьеры, бывает овчарки попадаются, т.е. как наложат, так наложат. А вы говорите - в Европе все культурно Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

smilie3 offline smilie3 Ziņojums Piek Apr 01, 2011 08:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Botaniskais darzs

lisicia :
А вообще, если в тему, то тут предудущие ораторы высказывались что, мол в Англии за собаками убирают. А вот и фигушки, столько гов, извините,на я в Риге не видела сколько у нас тут прям на тротуарах. В центре может и построже с этим, но там и собак раз, два и обчелся, да и народ, который может себе там жилье позволить врятли своих собак сам выгуливает.
И в парках насрано, даже не смотпя на то, что урны у нас через кажлые метра два стоят и пакетики бесплатные прилагаются.


ну это наверное смотря в каком городе,там с коляской ни разу не заезжала в дерЬмо, а тут частенько .. Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olunea offline olunea Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Пурвциемс

Убирая за собакой многих смущает консистенция и температура того, что надо положить в пакет. Я раньше пакет надевала на руку. Идею подкинула одна из немногих добросовестных хозяек. Ложим плотную салфетку на кучу, и только тогда убираем мешком.
Конечно убирать за собаками надо, буду честной, что убираю не всегда. Убираю там, где чистый двор, там такие дворники, что совесть не позволяет, а на пустыре, где какают все и много, нет. Рейды полиции должны ходить не вялотекущим, а сплошным потоком, тогда будет толк. Вот тогда и я буду убирать всегда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

arelavija offline arelavija Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 54

У меня был порыв, яприкупила пакетиков-салфеток, пошла гулять с собакой. Но,извините, вылавливать из общих куч, ту что принадлежит моей псине- увольте. Чище на улице от меня одной не станет . Вот если усилят рейды, если пригрозят большими штрафами, и все хозяева ( пусть не все, пусть большинство) начнут убирать, я к ним присоединюсь.
К слову в Елгаве столатовики усердно работают, и да на газонах может и можно втретить "мины", но никак не на тротуарах и пешеходных дорожках. Мне точно не попадались, и коляской ни разу не наезжала.


_________________
Даша 05.07.05
Саша 10.07.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

О, борец, это здорово! У меня по весне каждый год начинается хандра от ощущения, что я живу в большом мусорнике. У нас невероятно грязно во дворах. Дорога в сад -- дорога по "мусорной тропе", там всего хватает, а какашек больше всего. есть некоторый углы газонов, которые обкаканы на столко, что там не видно практически земли. После таких прогулок смешно читать на сайте большой Талки пафосные планы сделать Латвию самой чистой страной. Никогда не сделают. Потому что вместо того, чтобы раз в год в поте тела убирать загаженное, лучше бы придумали что-то, чтобы круглый год люди не гадили под себя. Когда идём из сада с детьми, переодически то одна, то вторая поднимают какой-то мусор с земли. Тогда уж несём до мусорника. Я уже думаю, пакет с собой брать, раз всё равно мусор собираем. Честно, я не понимаю, никому же не нравится жить на свалке или в общественном туалете, ну почему каждую весну одно и тоже Тошнит

У меня уже даже была идея, может создать какую-то группу и раздавать наклейки людям, типо "я забочусь о своём дворе", может это модным станет. Если нет культуры, так может ввести моду на чистоту вокруг себя? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

arelavija :
Но,извините, вылавливать из общих куч, ту что принадлежит моей псине- увольте. Чище на улице от меня одной не станет . Вот если усилят рейды, если пригрозят большими штрафами, и все хозяева ( пусть не все, пусть большинство) начнут убирать, я к ним присоединюсь.
К слову в Елгаве столатовики усердно работают, и да на газонах может и можно втретить "мины", но никак не на тротуарах и пешеходных дорожках. Мне точно не попадались, и коляской ни разу не наезжала.


Боже ж, как это грустно слышать. Забыли поговорку "хочешь изменить мир, начни с себя"? А подумать, что все так друг на друга оглядываются? А стать примером для других -- слабо?
И Очень жаль, что люди гордятся чистотой вокруг себя, к которой отношения не имеют, которую навёл за них кто-то другой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

люди!! Если Вы не способны взять на себя ответственность за уборку за Вашей собакой -- просто НЕ заводите собаку!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

У нас тоже весь двор и дорога до садика усеяна собачьими удобрениями прямо на асфальте. Тошнит Приходится ходить с хорошим прицелом на дорогу, особенно когда рядом бежит дите. Очкарик

У меня давным давно был пес - боксер и сколько помню, чтобы сделать дела по большому он долго искал подходящее укромное место Краснею - типа зарослей подальше от дома или густые кусты, но чтоб так прямо на тротуаре или на пустыре перед домом Размышляю То ли стеснительный был, то ли культура прям так и перла Смешно

По поводу Англии не соглашусь Улыбка Давно заметила огромную разницу, там и урны специальные стоят и убирают за собаками, по крайней мере большинство и если когда то встречала где то фекалии - то крайне редко и уж упаси боже никогда на детских площадках. Там вообще вход собакам воспрещен и это даже знают дети. Улыбка Штраф до 1000 ф.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

По мне, так человек, который бросает фантики/ бутылки и прочее на землю или человек не убирающий за своей псиной (на детской площадке, в парке, во дворе, у подЬезда и др. местах активно посещаемых др. людьми) ничем не отличается.
Оба мусорят!
Я наивно полагаю, что человек убирающий за своей собакой или не выкидывающий фантик - это как стимул для других. конечно не все сразу понесутся к урнам выкидыватьтуда мусор, но если еще 1 человек из 100 последует этому примеру/ задумается, то это прогресс.
Может это утопия, но я в это верю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olunea offline olunea Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Пурвциемс

Тут многое зависит от культурности хоязина. Кто-то сможет выбросить свою сопливую салфетку на дорогу, кто-то положит в карман до мусорника.

Конечно, очень бьет по самолюбию тот момент: все гадят, почему я одна должна убирать?!
Но и призывает к совести такой момент: есть 2 собачников на районе у нас, они убирают, они, кстати, пожилые люди, а почему тогда мне не убирать?!

Поэтому, давайте все-таки убирать за собой, дорогие собачники, будем учиться жить по-новому, надеюсь полиция нам в этом поможет Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Piek Apr 01, 2011 09:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Сейчас на меня обрушится гнев всего форума,но я скажу.
Раньше я как-то спокойно относилась к собакам.У меня даже самой был ротвейлер,не самая простая собачка (я за ней убирала).Но все в моем мировозрении изменилось,когда у меня появился ребенок.Меня просто выводят люди,гуляющие со своими собаками без поводка и намордника.Я просто бешусь,потому как вечно приходится хватать ребенка на руки.Спокойно погулять просто нереально.И даже если ты пытаешся объяснить человеку или просто вежливо просишь,то не доходит.А кучи говна на любой зеленой лужайки это у нас уже нормой считается,потом все это говно течет весной,просто слов нет,одни междометия. Злой хохот Вся моя любовь к животным улетучилась на прочь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Piek Apr 01, 2011 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Kiska :
Сейчас на меня обрушится гнев всего форума,но я скажу.
Раньше я как-то спокойно относилась к собакам.У меня даже самой был ротвейлер,не самая простая собачка (я за ней убирала).Но все в моем мировозрении изменилось,когда у меня появился ребенок.Меня просто выводят люди,гуляющие со своими собаками без поводка и намордника.Я просто бешусь,потому как вечно приходится хватать ребенка на руки.Спокойно погулять просто нереально.И даже если ты пытаешся объяснить человеку или просто вежливо просишь,то не доходит.А кучи говна на любой зеленой лужайки это у нас уже нормой считается,потом все это говно течет весной,просто слов нет,одни междометия. Злой хохот Вся моя любовь к животным улетучилась на прочь.



+ 100!!!
В нашем доме живёт молодой человек с двумя стаффордширскими терьерами.
И представляете, открывается лифт, а эти псины оттуда выносятся прямо на тебя, таща где-то сзади на хлюпком поводке своего хозяина!
Что такое намордник они отродясь не знали!
Я этому парню говорю, дескать, друг, у меня ребёнок с твоими собаками в лучшем случае заикой останется, почему без намордников? А он мне" Вы правил не знаете, и идите свой дорогой"...
Так вот я хочу спросить, при каких условиях хозяин ОБЯЗАН одевать намордник собаке? Если она выше 40 см в холке? И куда звонить-обращаться, в случае чего?

Кстати, хочу отметить, что в Вентспилсе ВСЕ собачники выгуливают своих животных на собачьих площадках, бегают за ними с пакетами и одевают намордники. Потому что там муниципалы за этим ОЧЕНЬ следят, и если увидят неродивого собаковода, останавливаются и сразу штраф! И говна на газонах, простите мой русский, там тоже нет! Парадокс, однако Rock


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsM offline MrsM Ziņojums Piek Apr 01, 2011 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Вспомнилась история из прошлого лета. Купили дочке ролики, вышли учиться первый раз, стали искать травку, нашли маленький чистенький квадратик, осмотрели, вроде говна не было, "тренируемся", в этот момент к нам почти вплотную подходит баба с таксой, баба прекрасно видит, что на траве ребенок на роликах учится, но ей-то ли не пофик? А уж таксе и подавно, поэтому она усаживается рядом и срёт.
Тут я громко и говорю: "Уходим отсюда, чтоб в говно не влезть!" Очень громко. И тут, видимо, тетка вдуплилась, что что-то не то происходит-то, сорвала ЛИСТИК ллопуха какого-то и какашечки свои листиком собрала.
Еще, была у нас площадка детская любимая, рядом с магазином большим, там со всего района детки тусовались. Хорошая площадка. И вот как-то приходим, народу никого, погода не оч хорошая, ну мы сами в магазин шли, по дороге решили на качельки завернуть. Детей нет, Есть баба с собакой. Внутри детской ОГОРОЖЕННОЙ площадки. Т.е собачка туда не случайно забежала. Ну я и поинтересовалась у бабы, как она считает, это нормально выгуливать собаку на детской площадке? Слушайте, она ОБИДЕЛАСЬ! Таким скуксившимся голоском мне и говорит, мол, я ее не выгуливаю, все свои дела она в парке делает (ага, парк - это вообще как туалет для собак), а тут просто побегать зашли. Угу, в это время ее собачка метит угол мусорной тумбы. На площадке, где гуляют, в том числе, совсем маленькие детки.
И их не переделать. Их только БИТЬ надо, каждый раз и раз от раза сильней. Завести каждому паспорт, типа водительских прав и за каждый штраф прокол и в след раз штрафовать дороже вплоть до конфискации , если человек не в состоянии выполнять элементарные действия по содержанию животного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

kroljix :

sally :
Какашки в пластик паковать - тоже не сильно умно, но кого волнует экология, подошва ботинок важнее.


во имя экологии теперь на хлеб мазать? или вместо маски? обливаться? Смешно в европах, кста, в бумагу пакуют. И, заметим, тоже большая часть все еще с конечностями, не развалилися В шоке Отпад!



Ну тут уж на веше личное усмотрение, куда мазать.

Мы идём привычным путём - издать указ, заклеймить, наказать. Делаем лишь бы сейчас и сразу и отстали, а потом ломаем голову как бороться с результатом нашей деятельности. Стоит ли говорить, что результат нулевой. Разруха не на газонах, а в головах. Сознание собачников надо менять вводя соцальную рекламу, популяризируя это, стимулируя зоомагазины продавать недорогие бумажные пакеты вторичной переработки (пусть хоть орден им дадут или баннер на сайте РД за это повесят).
Я к тому, что общество в первую очередь надо не прессовать, а воспитывать, помочь ему стать лучше. Показать как и для чего. Что бы не было вот этого моё-не моё, подсчёта заплаченных налогов и сравнений с зарплатой дворника. Чтобы это не было одолжением, не для кого-то, а стало естественно, как чистить зубы.
Весенне-какашечные темы уже лет так 5 возникают. Ну если кому-то пар только выпустить...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

MrsM :
Тут я громко и говорю: "Уходим отсюда, чтоб в говно не влезть!" Очень громко. И тут, видимо, тетка вдуплилась, что что-то не то происходит-то, сорвала ЛИСТИК ллопуха какого-то и какашечки свои листиком собрала.


Простой пример того, что люди не прочь убрать. Они не злые, не упыри. Вот просто им это в голову не приходит, потому что эта бабка 40 лет так выгуливает не убираясь, на автопилоте.

Шипящим простейшее предложение распечатать на А4 вежливое и доброжелательное объявление, типа "уважаемые собачники, уважайте себя и людей, убирайте за своими питомцами, а кто это уже делает - спасибо вам большое и тд." и повесьте на инфодоску в подъезде. Если в каждом подъезде будет висеть такое воззвание, искренне верю, что процент убирающих заметно увеличится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

omka offline omka Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Рига

В нашем подъезде висит. Пардон, как срали так и срут, и владельцы на воззвание и их собаки на всё вокруг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsM offline MrsM Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

sally :

Простой пример того, что люди не прочь убрать. Они не злые, не упыри. Вот просто им это в голову не приходит, потому что эта бабка 40 лет так выгуливает не убираясь, на автопилоте.



Я не понимаю, вот не могу понять, почему в данном конкретном случае хозяйка таксы не отошла к другим кустам? Она же видела, что там ребенок, да еще и на роликах, падает на траву, но ни одна мысль не проскользнула, что можно просто отойти всторону. Даже это. Так же как и с детскими площадками. Ну что должно быть в голове у человека, когда он с собакой заходит туда? И они будут читать объявления? Да щапрям, разбежались. Но вот если такой человек (речь не о всех собачниках, ессно, это как с детскими креслами, многие стали возить детей в них только под угрозой штрафа) будет знать, что может попасть на деньги и деньги немалые, то только в этом случае он будет думать как бы ему на деньги не попасть. Вот, например, сестра моя родненькая перестала курить на остановках, знаете почему? Да, именно, как денег отвалила полиции, так сразу мозг включился, теперь если приспичит, отходит в сторону.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Что должно быть в голове у человека, который каждый второй день покупает в магазине пластиковый пакет, ездит на машине, пользуется высокотемпературными системами отопления и т.д. и т.п.? Мы все "срём" ежечасно. Только вот какашки для нас не норма, а количество выделяемого СО2 - пофиг. У каждого своя норма и понятие, как надо. И то, что в вашей голове, не обязательно должно быть у другого, тем более при отсутствии общей пропаганды.

Кстати, по некоторым частным вопросам темы:
в нашем дворе какашек нет, замечательные дворники (3 штуки), спасибо им большое, на газоне лишь следы от грабель.
Убирать не обязательно руками, есть компактные складные "щипчики", на которые одевается пакет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Потому что, когда действие совершается на автомате, человек может быть погружён в свои мысли и не разглядывать, что там происходит по сторонам, даже если кажется, что он очень внимательно смотрит, или не включать логику и причинно-следственные связи, наблюдая из своей задумчивости. Как вариант.
У меня так знакомая с собакой погулять вышла, всё на автомате, отлажено годами. Но собака почему-то замешкалась. Так хозяйка, не глядя вообще, закрыла дверь перед собакиным носом и гордо отправилась гулять одна, автоматически останавливаясь возле каждого привычного кустика и прочих мест собакиных остановок. Очнулась только от телефонного звонка, поговорила и бросилась искать собаку. Думаю, она бы тоже на заметила в своих грёзах, кто там на каких роликах где стоит и почему это её должно взволновать и изменить ход её ритуала прогулки.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MrsM offline MrsM Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

sally :
Что должно быть в голове у человека, который каждый второй день покупает в магазине пластиковый пакет, ездит на машине, пользуется высокотемпературными системами отопления и т.д. и т.п.? Мы все "срём" ежечасно.


Это другая тема, ДРУГАЯ. Тоже, безусловно, актуальная, но зачем переводиь стрелки здесь и сейчас? Когда обсуждается конкретный вопрос.
Да, я знаю, что как только встанет вопрос о собаке (если встанет, конечно, потому что на сегодняшний день совсем не стоит), я буду думать о том как ее содержать, где она будет гулять, что есть, где срать, да, чем/как убирать, куда ее девать во время отпусков, и прочее. Да, я в магазин с сумкой хожу, машины у меня нет, транспортом пользуюсь в крайнем случае (если надо в центр или очень плохая погода), но я не могу свою голову приставить другим. А у многих других в головах такая свалка (или вообще пусто), что ойойой, но надо же как-то людей к порядку приучать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 01, 2011 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

sally :
Сознание собачников надо менять вводя соцальную рекламу, популяризируя это, стимулируя зоомагазины продавать недорогие бумажные пакеты вторичной переработки (пусть хоть орден им дадут или баннер на сайте РД за это повесят).


вот, я про это тоже говорю!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022