Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Riska online Riska Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 18:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

опять же почему мэру Риги не написать предложение о бесплатных пакетах для собачек
бюджет города вроде же позволяет Улыбка даж на фб написать, он хоть кошатник но может поймет

в Праге такие автоматы с пакетами бумажными стоят Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sally offline sally Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Более того, никто не запрещает возмущённым и имеющим пару часов свободного времени организовываться в дружины, как борцам со спайсом (их спонсирует РД) и проводить с нерадивыми собачниками беседы, раздавать пакетики и листовки с правилами хорошего тона. Глядишь, и в делфях напишут, и сюжетик в "нашей теме" тиснут, пойдёт резонанс. А можно бухтеть на форуме "я в белом пальто, а вокруг насрано" десятый год подряд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 19:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Не, я к людям без претензий, а скорее с просьбой. Если вежливо и тактично, то послать совесть не позволит (подростков не трогаю. если родители без понятий, то те тем более) Улыбка

Коты...это да, но тут ничего не поделаешь. Взял и убрал салфеткой какой. У меня больше брезгливости вызывают поручни в общественном транспорте Хихи
Никто и не надеется полностью очистить мир от этого "зла", но совсем мириться тоже не правильно. Если уж совсем в глобальном смысле: кто часто бывает в Белоруссии? Там народ откытый (Имхо). Мы, по сравнению с ними, замкнуты на себе самих, своих правах и выгоде, тыкаем на соседа, мол, почему я, пусть он сначала. Это так, мысли в слух Смешно

Мы своего домоуправа (ул.Ирлавас) уговорили поставить мусорники, ждем результатов Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Riska :
опять же почему мэру Риги не написать предложение о бесплатных пакетах для собачек
бюджет города вроде же позволяет Улыбка даж на фб написать, он хоть кошатник но может поймет

в Праге такие автоматы с пакетами бумажными стоят Улыбка



пойду нопешу, пока малыш спит.
Спс за идею. Кто-то ещё напишет?

Вот бы кто-то обрадовался получить государственный заказ на изготовление таких пакетов с предоплатой и прочими плюшками госзаказов.
Ещё можно на пакетах для собачьих каках рекламу печатать. нет тут никого с производством бумажных пакетиков?.. такая маркетинговая идея пропадает Очень смешно Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

antiliza :

Ещё можно на пакетах для собачьих каках рекламу печатать.


Или предвыборную агитацию Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

дада.. чтобы не было ложного оптимизма и веры в светлое будущее Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

отличная тема с рекламой на пакетах Улыбка
На самом деле ядовито ржу над теми, кто аппелирует к цене на пакетики, ребят,это смешно - собака вообще недешёвое удовольствие, вы что не знали? Корм, прививки, поводочки-курточки... Пакетики вообще смешная сумма по сравнению с тем, скока съедает моя скотинка, допустим. КРоме того, мудрые люди выше уже подкинули отличный подход утилизации продуктовых пакетов (от сосисок, хлеба, всего, чего угодно).
Я заказываю оптом с ибея раз в полгода примерно (дешевле, чем кофе пойти выпить получается).
Короче, не оправдывайте собственную лень и брезгливость. Собака - это не только мимими и отвезти к ветеринару, если заболела,но и ежедневная ответственность даже в таких мелочах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 20:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

akita :

Короче, не оправдывайте собственную лень и брезгливость. Собака - это не только мимими и отвезти к ветеринару, если заболела,но и ежедневная ответственность даже в таких мелочах.


Ok Здорово, что и среди владельцев собак нередко встречаются зрелые люди.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

У меня вопрос возник...а если вот ребёнка ну приспичило, и под кустиком пок..л, надо убирать? Детки терпеть не могут. Я так, для себя хочу знать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

MamaVasilisi :
У меня вопрос возник...а если вот ребёнка ну приспичило, и под кустиком пок..л, надо убирать? Детки терпеть не могут. Я так, для себя хочу знать.



эээ, ну да, а как иначе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

Cannelle :
Ok Здорово, что и среди владельцев собак нередко встречаются зрелые люди.


Рукопожатие нас на самом деле достаточно много, просто теряемся в кучах весеннего говна, оставленного остальными немногими.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Goblinka :
хозяев пристрелить хоцца, НО... как на зло, мне на глаза ни один не попадается во время какания... Размышляю



А меня диииико бесят такие доброхоты (я не лично, конечно, но живем мы явно рядом), которые видя, что собака какает, встанут и начнут вопить!!! И вопят с подвываниями, пока собака не закончит,я не вытащу из кармана мешочек и не наклонюсь собирать (собираю за своим всегда, если только не под кусты глубоко залезет)... тогда, продолжая причитать возмущенно, уходят. Ни разу ни один не извинился. Точнее, ни одна, мужчины как-то обычно не донимают.

На променаде есть мусорники и контейнеры для мешочков. Мешочки я на своей памяти видела один раз - в прошлую субботу. Сегодня уже опять нету. Но это ерунда, конечно, мешочки свои носить не проблема, каждый собачник об этом обязан позаботиться.
Раздражает именно тот факт, что люди почему-то считают своим долгом высказывать негодование по поводу говна на газонах всем собачникам. Не важно, что меня оно беспокоит больше большинства из них - мы с собакой на газонах играем, занимаемся, частенько и дети с нами за компанию... а сейчас это нереально Злой хохот


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

AleksO :
мы собираемся заводить собаку и я оглядываю возможные места прогулки.. в моём детстве мы гуляли с собакой по краста.. никаких лидо-молсов не было. гуляли от южного моста аж до островного. сейчас места мало, всё застроено - вот и концентрация... каках другая. Хихи



Осталось единственное место - за южный мост на полуостров, параллельный Краста (то, что в детсве мы называли дамбочкой). Там пока хорошо. Но вроде обещают променад туда продолжить, тогда гулять будет вообще некуда.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 21:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

MamaVasilisi :
У меня вопрос возник...а если вот ребёнка ну приспичило, и под кустиком пок..л, надо убирать? Детки терпеть не могут. Я так, для себя хочу знать.


т е вы в туалете когда покакаете стеночки ершиком не моете Улыбка как бы не нада Улыбка ну или горшок Улыбка
т е вам нра когда натур продукт по всему тубзу размазан Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

sally :

Для собачих отходов тара должна быть из вторсырья и легко разлагающейся. Спец. пакеты из зоомагов именно такие,



Вы уверены? Мне кажется, они точно такие же, как обычные мусорные мешки. И надписей, что оно разлагаемое на пачках тоже нет. Хотя цена зашкаливает. Возможно, они все же био? Было бы здорово.... Но сомнительно...


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

antiliza :
Мне повезло, нашла песочницу, которая находится далеко от многоквартирных домов и котиков. Летом малыш играл там.


Сдайте место, потому что нам до сих пор "везло" во всех окрестных песочницах. Некоторые на районе выглядят изначально как большой лоток для котов и маленьких собак, а не как песочница.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

jull :
Вы уверены? Мне кажется, они точно такие же, как обычные мусорные мешки. И надписей, что оно разлагаемое на пачках тоже нет. Хотя цена зашкаливает. Возможно, они все же био? Было бы здорово.... Но сомнительно...



В Риге только один бренд биоразлагающихся пакетов я нашла, долго покупала их, но они а)дороже, б) не влазят толком в мой холдер для мешков, цэ) их в упаковке в два раза меньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

akita :


В Риге только один бренд биоразлагающихся пакетов я нашла, долго покупала их, но они а)дороже, б) не влазят толком в мой холдер для мешков, цэ) их в упаковке в два раза меньше.



А на ибее био покупаете? Если да, поделитесь явками. И офф: чего это вас на тренировках давно не видно?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

jull :
А на ибее био покупаете? Если да, поделитесь явками. И офф: чего это вас на тренировках давно не видно?



неа, самые обычные Печально Добираю свою экокарму другими путями Улыбка
Про офф в лс напишу Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Riska :

т е вы в туалете когда покакаете стеночки ершиком не моете Улыбка как бы не нада Улыбка ну или горшок Улыбка
т е вам нра когда натур продукт по всему тубзу размазан Улыбка


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

jull :

sally :

Для собачих отходов тара должна быть из вторсырья и легко разлагающейся. Спец. пакеты из зоомагов именно такие,



Вы уверены? Мне кажется, они точно такие же, как обычные мусорные мешки. И надписей, что оно разлагаемое на пачках тоже нет. Хотя цена зашкаливает. Возможно, они все же био? Было бы здорово.... Но сомнительно...


Т.к. я уже несколько лет не собаковладелица, за сейчас не скажу, уже и ДиноЗоо того нет, в котором покупала и были точно био. Но на пиркуминьше всё также можно найти (хотя каких размеров вам надо, у меня был маленький собак).
http://www.pirkumins.lv/lv/Nature-Babycare-ECO-Vienreizejas-lietosanas-maisini--50-gab---ECO--EKO---BIO
Ещё в нашем Скае Эко лавочка была и т.д. Когда надо было, знала, где искать Улыбка
а паклановские даже в Дрогасе продаются, кажется
http://www.ekspresis.lv/Atkritumu-maisi-BIO-35L(10)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

Citāts:

т е вы в туалете когда покакаете стеночки ершиком не моете Улыбка как бы не нада Улыбка ну или горшок Улыбка
т е вам нра когда натур продукт по всему тубзу размазан Улыбка



Ну с ёршиками на улицу обычно не выходят и пакетика с газеткой может не оказаться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

antiliza offline antiliza Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2301
Pilsēta: RIGA

Моя мама в таких случаях делала ямку в земле, а потом закапывала.
Хозяйке на заметку Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

sally :

Т.к. я уже несколько лет не собаковладелица, за сейчас не скажу, уже и ДиноЗоо того нет, в котором покупала и были точно био. Но на пиркуминьше всё также можно найти (хотя каких размеров вам надо, у меня был маленький собак).
http://www.pirkumins.lv/lv/Nature-Babycare-ECO-Vienreizejas-lietosanas-maisini--50-gab---ECO--EKO---BIO
Ещё в нашем Скае Эко лавочка была и т.д. Когда надо было, знала, где искать Улыбка
а паклановские даже в Дрогасе продаются, кажется
http://www.ekspresis.lv/Atkritumu-maisi-BIO-35L(10)



Спасибо, в детских товарах мне не приходило в голову искать. А вот что за собака должна быть, чтобы ее каки в 35-литровые мешки собирать, это я хотела бы посмотреть Отпад!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamaKoli offline mamaKoli Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1946
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всякое, наверное, может случиться, но все же ребенок обычно дома эти дела делает, а не 2-3 раза в день на улице, в отличие от собаки, не правда ли? По возможности, конечно, следует убрать, но ребенок же и не посреди тротуара/под окном и т.д. какать будет. А собаками у нас загажено все кругом. Люди, которые тут в теме, кто убирает - искреннее спасибо вам за это!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022