Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Пока полицейских не станет раз в 10-20 больше и они будут патрулировать дворы-стадионы итд и на месте штрафовать,ничего не изменится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

У меня две собаки. Одна маленькая, другая большая. Убираю...не всегда. Иногда у маленькой просто не могу какашку найти, если трава высокая. Пакеты всегда есть в кармане, кстати-удовольствие не дешевое. У дома не какаем-табу. Саму бесит гавно у подъезда. Увожу собак в поле. Мусорников нет вокруг. Почему обязанности какие то "односторонние"????Реально могу и хочу убрать, но если я не вижу мусорника- не убираю, приципиально. Но собак увожу. Если мне надо в магазин и я беру собаку, то сначала на поле(благо рядом) потом уже общественное место. Обычно кучи большие у собак от кормов - не качетственные они. Я, как кинолог, обращаю внимания на размер говна, простите, у моих собак и регулирую питанием, количеством и тд. Но у меня уже все налажено, какашки маленькие, а у тоя так вообще с пол мизинца. У нас очень чисто убирают, но почему то возле подъездов говно есть всегда.Печально Да, еще обидно, когда слышу вслед, "типа даже не нагнулась"...а почему я должна объяснять, что собака присела на попис??? Или убирая за своей, наступить на чужую кучу??Не очень приятно. Так что не все так однозначно. Бабушки пакетики покупать не будут - это дорого! Всю жинь с собаками, раньше все бегали вообще без поводков, в моё детство, что то я какашек не видела столько, сколько сейчас. Но повторюсь, некачественные корма, неправильное кормление животного и тд...А кошки? У меня на против дома замечательная детская площадка - кошачий туалет. Плакать хочу, когда вижу присевшую кошку там, мне с окна все хорошо видно. Что делать с ними??? Вчера гуляли на речке, дочка принесла какашку на сапоге, воняло в машине, и дома. Ну и что? Убрала, помыла и забыла. Бывает.Может она вообще человеческая была. В общественных местах, на асфалте, да убирать надо!!!И не только за собаками, за собой тоже Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexandrina offline alexandrina Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310

А что значит односторонние обязанности?
Собака ваша, её экскременты тоже ваши, почему вам что-то кто-то должен?
Ведь это мы для себя же делаем, не для других, для себя. Почему всё время у нас в обществе отмазки, а вот соседка Зина не убирает за своей собакой, почему я должна убирать за своей. Вам самим не противно гадить в своём же месте обитания?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kasare offline kasare Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 208
Pilsēta: Teika-Плявниеки 4

MamaVasilisi :
У меня две собаки. Одна маленькая, другая большая. Убираю...не всегда. Иногда у маленькой просто не могу какашку найти, если трава высокая. Пакеты всегда есть в кармане, кстати-удовольствие не дешевое.Мусорников нет вокруг. Почему обязанности какие то "односторонние"????Реально могу и хочу убрать, но если я не вижу мусорника- не убираю. Но собак увожу....
Вчера гуляли на речке, дочка принесла какашку на сапоге, воняло в машине, и дома. Ну и что? Убрала, помыла и забыла. Бывает.Может она вообще человеческая была. В общественных местах, на асфалте, да убирать надо!!!И не только за собаками, за собой тоже Хихи

ну хоть кто-то развёрнуто парировал Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Paina_l offline Paina_l Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327
Pilsēta: РИГА

Собака ваша, её экскременты тоже ваша забота! И точка!
Точно так же как дело каждого нормального человека не оставлять мусора после себя ! Учу этому ребенка и самой в голову не придет оставить пачку от съеденного мороженного итд на скамейке или еще где бы то нибыло. А есть люди, которым это в порядке вещей- темнота и необразованность тому виной, да, я делаю замечания, когда совсем уж свинские случаи и конечно от подобных экземпляров ничего, кроме возмущения не услышишь.
А еще меня поражают люди, которые считают что- есть же дворник!!!У нас убирает двор женщина и по весне, как сходит снег, она просто вне себя-прикиньте, сколько таких умников, которые выводят своих питомцев на покакать и считают что какашки их собак не их забота, они автоматом становятся заботой дворника-вот где радость, особенно вымазать 10 раз на дню при уборке весь свой инвентарь. С какой стати кто то должен убирать подобного рода мусор? Любишь собачку, люби за ней и убирать, а не хочешь или не можешь и заводить не нужно! Ваши любимцы-ваша забота.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Paina_l (Sv Feb 23, 2014 22:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paina_l offline Paina_l Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327
Pilsēta: РИГА

kasare :

MamaVasilisi :
У меня две собаки. Одна маленькая, другая большая. Убираю...не всегда. Иногда у маленькой просто не могу какашку найти, если трава высокая. Пакеты всегда есть в кармане, кстати-удовольствие не дешевое.Мусорников нет вокруг. Почему обязанности какие то "односторонние"????Реально могу и хочу убрать, но если я не вижу мусорника- не убираю. Но собак увожу....
Вчера гуляли на речке, дочка принесла какашку на сапоге, воняло в машине, и дома. Ну и что? Убрала, помыла и забыла. Бывает.Может она вообще человеческая была. В общественных местах, на асфалте, да убирать надо!!!И не только за собаками, за собой тоже Хихи

ну хоть кто-то развёрнуто парировал Ok



не убедительно! не вижу мусорника-не убираю!? А прокакаться собаке даю, не тепит ведь до мусорника животное? Оригинально! Ну ну, интересно живете, товарищи. Почему тогда удивление что на сапоги что то липнет?
И если для Вас, иногда не убирающих, эта какашка- неприятно, но приемлемо, тк вы оставляете и еще кто то- круговорот, то для меня и многих других, которые подобного себе не позволяют- чужое г*вно в дом притащить, тк кто то не соизволил убрать- это дикость и возмущение Злой хохот



Pēdējo reizi tika rediģēts: Paina_l (Sv Feb 23, 2014 22:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Sv Feb 23, 2014 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

меня раздражает, что хозяева не готовы часто со своей собакой нормально погулять, выскочить на 5 сек.. обосрать близлежащий газон и пулей назад.Или при полном параде на 5 минут перед работой, по этому в траву-поле уже не пойдешь, в туфлях парадных...вот и засрано всё вдоль тротуара и НА тротуаре.
кстати, по поводу развитых стран, в гостях были в америке на брайтоне..полно каках, конечно не как у нас..но есть, и штрафы есть у них.. удивилась - спросила у живущих, так выходят поздно-вечером-ночью гулять и не убирают. как там было.. разруха где... в голове.
Детские площадки огорожены забором, с собаками нельзя. кошек бродячих нет. ну я не видела.. белки и еноты были - кошек не видела..

начинать нужно с себя - потом от других требовать.
по поводу мусорников, так поставьте мусорник и несите за него персональную ответственность.опорожняйте вовремя... а то советовать то.. легко. пакетов полно в магазинах, с продуктами приносится домой.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Sv Feb 23, 2014 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ура , весна , темка поднялась..
А на самом деле грустно, с годами ничего не меняется. Как сходит снег, тут уж вся культура людская наружу- мусор вдоль остановок , а уж лужайки - просто минные поля. Сегодня моя брезгливая собака просто отказалась делать свои дела в таком загаженном месте.
Мусорники все же не помешают, погуляв в лесу идешь метров 300 гордо размахивая мешочком , а бомжи- разок рискнула выбросить , пока они в мусорниках рылись- так ие такие вопли выслушала- им видите ли противно. А дворники, с меня берут30 сантиков в месяц за уборку за моей собакой, хотя мне это не надо. Не знаю какие аргументы нужны и какие полицейские за спиной - за собой всегда и везде нужно убирать. К сожалению не все это понимают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Sv Feb 23, 2014 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

мы собираемся заводить собаку и я оглядываю возможные места прогулки.. в моём детстве мы гуляли с собакой по краста.. никаких лидо-молсов не было. гуляли от южного моста аж до островного. сейчас места мало, всё застроено - вот и концентрация... каках другая. Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Paina_l offline Paina_l Ziņojums Sv Feb 23, 2014 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 327
Pilsēta: РИГА

У нас в доме семей 5 с собаками. Убирают из них молодая девушка и продвинутая семья старичков и спасибо им за это.
К другим, когда вижу что они стоят с собакой на поводке, когда она .... я не могу относится с уважением.
А был случай, гуляли с ребенком и встретили знакомого с собакой и та же тема. Сын, с детской непосредственностью спросил- а почему вы не убираете за своей собакой? Знакомый напрягся и после слов-ух ты, какой! Сказал-она сама за собой убирает-закапывает. Ага, сын тут же- что то я только что этого не заметил Заклеил рот . Тот не сказал ничего, но явно занес нас в черный список. Вот вроде неловкая ситуация для всех и спрашивается, почему человек выкручивается и оправдывает себя всячески, понимая что не прав и явно еще и в обиде остался.
Удобно, просто удобно и безразлично, хотя у самого дочка в тех же местах гуляет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Sv Feb 23, 2014 23:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

Пока не введут штрафы ничего не изменится Злой хохот . А пока люди гораздо большие свиньи, чем животные.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 01:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

Ввели бы уже наконец запрет на содержание в городских квартирах определённых пород собак,оставив бы только карманных типа той терьеров и всяких других миниатюрных.Говна бы точно меньше стало.Закон по аналогии этого
http://www.fcw.su/novosti/sobak-v-gorodskih-kvartirah-teper-derzhat-nelzja.html

Да и мое мнение-дело не только в говне,а содержание пса в городской квартире,а еще и при работающих членах семьи это издевательство над животными.Я собак люблю,но только если живет она в частном доме.Сама часто наблюдаю за собаководами из своего подьезда-из 5 собак в подьезде ни один не убирает за своим псом.Двое выводят по...ть прямо на газон около дома,одна собака гуляет там же 5 минут с утра и потом пол дня дома воет от одиночества,у другого пес инвалид по старости и вообще уже еле ходит,так с него простите льет жидким прямо уже около подьезда....И когда они едут в лифте с прогулки-так несет потом,что я хожу пешком.
И только один парень с собакой бойцовской породы реально гуляет с псом долго,много и далеко от газонов-постоянно вижу его в стороне леса или на пустырях.С собакой занимается.Уважаю.Но таких единицы.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

akita offline akita Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 235

да, убираю.
потому что если я не буду убирать за два раза в день испражняющимся самоедом - город превратится в сортир. Потому что меня так приучили - не мусорить на улице. Потому что стыдно за то, что в центре можно узнать наших и посольских не по внешнему виду,а по тому, кто убирает за собакой, а кто нет. Потому что если хотите жить "как в германиях" - ведите себя как там.
для fellow собаководов, которые задают мне вопрос - почему я должен убирать (у нас-то,как водится, государство всем только должно - мусорники поставить, пакеты каждому не забыть в ручку положить,а лучше - специально обученного говнособирателя приставить к каждому собаководу)у меня есть ответ - вы туалетной бумагой пользуетесь или так - штаны надели и пошли?
Бесите, бесите собачники, считающие ворон, пока ваша собака делает свои дела. И за это заслуживаете маленьких зарплат, социального неравенства и прочих гадостей.

извините, накипело.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 02:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

Maitresse777 :
Ввели бы уже наконец запрет на содержание в городских квартирах определённых пород собак,оставив бы только карманных типа той терьеров и всяких других миниатюрных.Говна бы точно меньше стало.



А вот тут поспорю. Из личный наблюдений: толи, действительно,больших собак уводят из дворов, толи убирают, но вот за маленькими практически никогда! "А что? Они же маленькие, какие там с них кучки?". Только вот эти кучки пахнут не слаще Злой хохот

Охохо, больная тема Закатил глаза Осенью с пупсом вышли погулять: пока выкатывала коляску, дитя сделал 2 шага на газон, споткнулся и растянулся. Впору теорию вероятности выводить: на рост 80 см 2(!!!) кучи! И это не в кустах или у забора, а напротив подьезда! Да и вообще обратила внимание: вечером гуляют бабули и подростки. Бабули вообще без поводка.

У нас вообще красота: приятная полянка перед домом, утром собачки гуляют, а днем после школы детки загорают да в футбол играют- идиллия! А зимой! Зимой-то! Снеговиков лепим! Из чего снеговики не скажу, сами догадаетесь Rock

Прошу прощения, наболело!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Да ладно собачье говно, у нас вот под окном полянка и кустики на ней, так вот "подгазетников" там туева хуча!!! И пока кустики листиками не покроются, из окна регулярно можно видеть чью-нить голую задницу! Просто заколебали уже! И не бомжи ведь! Зла не хватает Вот так пос...ет очередной гений, и чинно по тропинке дальше рулит.
Чую, что "воздушка" - мой лучший друг. Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Puhlik offline Puhlik Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 02:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1001

juljkins :

Чую, что "воздушка" - мой лучший друг. Злой хохот


роняйте случайно горшки с цветами Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

kasare :

MamaVasilisi :
У меня две собаки. Одна маленькая, другая большая. Убираю...не всегда. Иногда у маленькой просто не могу какашку найти, если трава высокая. Пакеты всегда есть в кармане, кстати-удовольствие не дешевое.Мусорников нет вокруг. Почему обязанности какие то "односторонние"????Реально могу и хочу убрать, но если я не вижу мусорника- не убираю. Но собак увожу....

ну хоть кто-то развёрнуто парировал Ok


Парировал? Смешно Да вы шутите наверное Думать! Собака - ВАША личная ПРИХОТЬ. Собственно, поэтому и обязанность убирать г***о за вашей прихотью - исключительно ВАША. Хоть бы вам до своего собственного унитаза пришлось бы в дамском клатче нести. А то вообще обнаглели - "кулечки дорогие - купите, мусорников нам не хватает - дополнительные поставьте и за их обслуживание заплатите". Если человек не приучен вести себя по-человечески среди людей, никакие штрафы и мусорники не помогут. Что у собачника в голове, то от собаки - на траве.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

Не надо про дорогие кулечки. Маленькие прозрачные пакетики с ручками бесплатно в любой римишке и максиме.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 10:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

Bonbona :
Не надо про дорогие кулечки. Маленькие прозрачные пакетики с ручками бесплатно в любой римишке и максиме.



их там раздают?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bonbona offline Bonbona Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 265
Pilsēta: Центр

Vladkina_mama ,ну не раздают конечно Хихи Просто,когда покупаешь продукты они скапливаются даже за один раз. Сырки мы кладем в пакетик, творог в пакетик,ну и т.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Polina offline Polina Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

у меня 2 шпица, пакетики во всех куртках по карманам, слава богу собаки маленькие, убрать не трудно, не завидую тем у кого собаки большие. Хотя замечено владульцы больших собак в моем районе не убирают за своими Прячусь особенно это сейчас заметно пока трава не выросла
кулечки дейсвительно в магазинах набираются, кстати неоднократно видела, как в центре хозяева убирают каки в пакеты, центр дисциплинирует, а вот в районах ахтунг. Кстати убираю для себя, что вокруг меня было чище, если кто нибудь на улице чего нибудь вякнет отправлю по известному адресу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Cannelle :

Парировал? Смешно Да вы шутите наверное Думать! Собака - ВАША личная ПРИХОТЬ. Собственно, поэтому и обязанность убирать г***о за вашей прихотью - исключительно ВАША. Хоть бы вам до своего собственного унитаза пришлось бы в дамском клатче нести. А то вообще обнаглели - "кулечки дорогие - купите, мусорников нам не хватает - дополнительные поставьте и за их обслуживание заплатите". Если человек не приучен вести себя по-человечески среди людей, никакие штрафы и мусорники не помогут. Что у собачника в голове, то от собаки - на траве.


Ярчайший пример как вести себя по-человечески. Хихи

Кулечки, да, скапливаются, с этим нет проблем. Но, кулечки эти полиэтиленовые,а они плохо разлагаются в природе. Фактически время разложения пластикового пакетика может длиться до 1000 лет. Так как продукты жизнедеятельности животных смоет первый же дождь. Но это так, размышления о глобальном.А вообще правда очень очень противно. Тошнит
У нас как-то эта проблема совсем не решается.
Не помешала бы акция по типу Цукмена. Ну и штрафы обязательно не копеечные, а огромные.
В какой то из Скандинавских стран читала, что даже собаку могут забрать (вспомнила ЮЮ) если хозяин регулярный нарушитель.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

я тоже согласна про пакеты.. ну как-то природа или чистота.
поэтому - не буду возмущаться,если где-то на пустыре или в лесу кто-то не подберет какашку.В крайнем случае - совок и закопать Очень смешно
на пустыре другая проблема - осколки бутылок, собаки режут лапы, тоже проблема свинского поведения людей.
но газон у подъезда - не туалет для животного.. тогда убирайте.

мешки сама видела как "бедные" бабули у овощного отдела целым рулоном в сумку пихали.. отрывать там тоже никто не запрещает,сколько нужно.так что... не катит отмазка.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Сейчас снега нет, поэтому убрала у забора вдоль участка (Ильгюциемс). Ну что убрала... веток ветром накидало, листьев нанесло... ну и дерьма собачьего, это само собой, а ещё окурков, пачек из-под сигарет, пакетов из под-чипсов, чьё-то старое вонючее тряпичное нечто (было брошено кем-то, пока нас не было дома неделю,а когда приехали - оно примёрзло к асфальту), три целые бутылки из-под коктейльчиков, одна разбитая, пакеты из-под молочного...
И потом кто-то будет спрашивать, почему дворники людей недолюбливают?

Надеюсь, что для моих детей это будет достаточная прививка, чтобы конфетную бумажку, или упаковку от мороженного, или пустую бутылку, или собачью какашку донести до мусорника, как бы далеко он ни был.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tikvochka offline Tikvochka Ziņojums Pirm Feb 24, 2014 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 475
Pilsēta: kengarags

Cannelle :

Парировал? Смешно Да вы шутите наверное Думать! Собака - ВАША личная ПРИХОТЬ. Собственно, поэтому и обязанность убирать г***о за вашей прихотью - исключительно ВАША. Хоть бы вам до своего собственного унитаза пришлось бы в дамском клатче нести. А то вообще обнаглели - "кулечки дорогие - купите, мусорников нам не хватает - дополнительные поставьте и за их обслуживание заплатите". Если человек не приучен вести себя по-человечески среди людей, никакие штрафы и мусорники не помогут. Что у собачника в голове, то от собаки - на траве.


Полностью согласна, сама убираю за своей собакой, гуляю там где есть мусорники, а пакеты не покупаю, всегда остаются от овощей и фруктов. Не вижу проблемы, было бы желание.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022