Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Sv Feb 18, 2007 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Девочки, чесслово, каждый кто только может советует давать ребенку водички. Зла не хватает У меня уже начинают мысли закрадываться, мож и впрямь нужно воды давать. На мои доводы, что в первом молоке есть вода, отвечают что это все ерунда. Закатил глаза
Девочки подскажите кто прав?
И еще один таракан по поводу сосок - чем аргументировать, когда "советуют" соску? Я чего-то ничего дельного и ответить то не могу. А мне говорят мол, если будет долго плакать/кричать будет пупочная грыжа Закатил глаза
Хелп Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Sv Feb 18, 2007 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Долго плакать и кричать не нужно, конечно. Есть множество способов успокоить ребёнка без пустышки Подмигиваю .

Про пустышку - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=47

Про воду -

Citāts:
Большую часть грудного молока составляет обыкновенная вода, ее содержится около 87%. Такое большое количество воды полностью обеспечивает потребности в поступлении жидкости для ребенка грудного возраста. Более того, маме необходимо знать, что эта вода биологически активна, поэтому усваивается ребенком наилучшим образом.

Когда Международная Молочная Лига (общественная организация, пропагандирующая грудное вскармливание) только начинала свою работу, был проведен потрясающий по своей наглядности эксперимент. Дети-европейцы были вывезены в Африку, в 50 градусную жару и жили там месяц со своими мамами. Среди них были дети искусственники, дети, питающиеся маминым молоком и допаивающиеся при этом водой и дети, которые питались исключительно материнским молоком. В состав группы была включена передвижная лаборатория и несколько детских врачей. Врачи осматривали детей и регулярно брали у них анализы крови и мочи. Оказалось, что даже в этом жарком и сухом климате меньше всего страдали от жары дети, питающиеся исключительно грудным молоком. Ни один из этих детей не страдал от обезвоживания в отличие от детей из двух других групп. Причем анализы грудничков были гораздо лучше, чем анализы у детишек, которые кроме груди получали еще и водичку. То есть жидкость из грудного молока усваивается лучше любой другой жидкости и полностью обеспечивает потребности ребенка в воде!

Именно поэтому никакая жара не является оправданием для выпаивания грудничка водой, исключая болезни, при которых наблюдается обезвоживание организма. Грудным молоком ребенок отлично напивается и нее страдает от жажды!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

levina offline levina Ziņojums Sv Feb 18, 2007 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Насчет соски-а вы спросите советчиков, с чего бы Вашему ребенку долго плакать, если у него есть такая замечательная мама, которая всегда рядом и успокоит малыша Подмигиваю Вот почитайте про пустышку:
http://rojana.ru/content/view/1078/267/
http://rojana.ru/content/view/1076/267/
А насчет водички-ссылайтесь на врачей-ВОЗ рекомендует исключительно грудь минимум до 6 ребенкиных месяцев. А вот про водичку:
http://rojana.ru/content/view/1077/267/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Sv Feb 18, 2007 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Lvonok :
Девочки, чесслово, каждый кто только может советует давать ребенку водички. Зла не хватает У меня уже начинают мысли закрадываться, мож и впрямь нужно воды давать. На мои доводы, что в первом молоке есть вода, отвечают что это все ерунда. Закатил глаза
Девочки подскажите кто прав?
И еще один таракан по поводу сосок - чем аргументировать, когда "советуют" соску? Я чего-то ничего дельного и ответить то не могу. А мне говорят мол, если будет долго плакать/кричать будет пупочная грыжа Закатил глаза
Хелп Закатил глаза


По поводу водички, аргументировать не могу, только сами не даем и все в порядке у нас Подмигиваю
Соска - это затычка, удобная для взрослых...
- может испортиться захват груди (трещины лечить кто будет, советчик??)
- может испортиться прикус у ребенка
- если есть мама, то зачем соска? Это, как я понимаю, психологическая замена мамы...
Ну эт я так от себя, консультанты вам красивей расскажут Масяня
А если ребенок будет сильно плакать он и соску мне кажется выплевывать будет...Мы живем уже 6 месяцев без соски и без грыжи... Закатываю глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkin offline Belkin Ziņojums Sv Feb 18, 2007 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Альтернативное мнение от Комаровского. Обратите внимание "новорожденный" и "28 дней". Но это так Закатил глаза

Citāts:
В 1989 году ВОЗ/ЮНИСЕФ приняли широко известную декларацию под названием "10 принципов успешного грудного вскармливания". В этой декларации есть принцип номер 6, который звучит так: "Не давать новорожденным никакой другой пищи или питья, кроме грудного молока, за исключением случаев, обусловленных медицинскими показаниями".

Парадокс состоит в том, что ВОЗ в своей декларации говорит именно о новорожденных, а многочисленные рекомендации, прикрываясь авторитетом этой уважаемой организации, распространяют совет "не поить" на детей вообще! Напомню, что с точки зрения все той же ВОЗ, новорожденный - это ребенок от рождения до 28 дней… Выводы очевидны - поите на здоровье!

В любом случае, здорового ребенка не надо заставлять пить воду или другие жидкости. Задача родителей - предлагать, а уж пить или не пить - дитя решит само. Особенно важно предлагать тем, кто сам попросить не в состоянии.



Вот у меня дитё воду не пьёт Подмигиваю поэтому и не даю. Всем "советчикам" так и отвечаю "Мы воду пить не хотим, что ж мне ей насильно вливать ?"
Так что если кто-то хочет чтобы ваш малыш пил воду, ещё не факт, что малыш её будет пить. Тоже самое и с сосками - не факт, что малыш будет её сосать и тем более, что соска поможет ему успокоиться не кричать.
Мы можем много чего хотеть, но ребёнок сам выбирает пить ему воду или не пить, сосать соску или не сосать Подмигиваю

Грыжа, кстати, никак не связанна с криком. А только с врожденной особенностью строения брюшной полости - слабое пупочное кольцо. Так что если кольцо нормальное, то и грыжи не будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Feb 18, 2007 14:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

еу и при чём тут Комаровский - он что дитей кормит Закатил глаза , ну распиаринный педиатр и что ???

сколько выпьет воды столько не допьёт молока , сколько не допьёт молока столько не доберёт в граммах ... потом будите топики заводить " ой, мы 400 грамм набрали , что теперь смесь ??? "

Ерунда ...хм на ерунду я отвечаю "советчикам" так - нам и без воды нормально , что там с ней возится ...

и где вы чистую воду интересно найдёте стерильную Закатил глаза для жкт дитёныша в нашей Риге Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Sv Feb 18, 2007 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Belkin :

Мы можем много чего хотеть, но ребёнок сам выбирает пить ему воду или не пить, сосать соску или не сосать Подмигиваю
Грыжа, кстати, никак не связанна с криком. А только с врожденной особенностью строения брюшной полости - слабое пупочное кольцо. Так что если кольцо нормальное, то и грыжи не будет.



Да, вот только остается открытым вопрос-если ребенок соску возьмет и если при этом захват испортится или даже отказ от груди будет-кто эти проблемы разгребать будет-советчики или все-таки маме самой придется?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Sv Feb 18, 2007 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Ну про молоко я так и объясняю. А про пустышки, вспомнила, что в детстве у меня тоже была грыжа и вроде как с соской ессесно ходила (но на 100% не помню, нужно у мамы спрашивать).
Моя мелкая вроде и не такая капризная, и то, бывает если что не нравится и грудь то не возьмет Очень смешно Блин, вот как же всех этих "советчиков" обучить то правильному подходу, чтобы другим не советовали лишнего Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Sv Feb 18, 2007 14:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Lvonok :
Ну про молоко я так и объясняю. А про пустышки, вспомнила, что в детстве у меня тоже была грыжа и вроде как с соской ессесно ходила (но на 100% не помню, нужно у мамы спрашивать).
Моя мелкая вроде и не такая капризная, и то, бывает если что не нравится и грудь то не возьмет Очень смешно Блин, вот как же всех этих "советчиков" обучить то правильному подходу, чтобы другим не советовали лишнего Закатил глаза


На личном примере обучайте-растите ребеночка так, как считаете нужным, и со временем советчики сами убедятся в вашей правоте. Моя свекровь до 6 дочиных месяцев соску нам предлагала, а сейчас даже мамам малышей, к которым на патронаж ходит, сосками пользоваться не рекомендует!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sv Feb 18, 2007 15:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

levina :

Lvonok :
Ну про молоко я так и объясняю. А про пустышки, вспомнила, что в детстве у меня тоже была грыжа и вроде как с соской ессесно ходила (но на 100% не помню, нужно у мамы спрашивать).
Моя мелкая вроде и не такая капризная, и то, бывает если что не нравится и грудь то не возьмет Очень смешно Блин, вот как же всех этих "советчиков" обучить то правильному подходу, чтобы другим не советовали лишнего Закатил глаза


На личном примере обучайте-растите ребеночка так, как считаете нужным, и со временем советчики сами убедятся в вашей правоте. Моя свекровь до 6 дочиных месяцев соску нам предлагала, а сейчас даже мамам малышей, к которым на патронаж ходит, сосками пользоваться не рекомендует!


точно :!: со временем даже самые невменямые родственники подмечают, что ребёнок "какой-то не такой" (в хорошем смысле Здорово ) и начинают подозревать, что это не случайность, а закономерность адекватного ухода Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Veronika offline Veronika Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

свекровь на днях сказала (обращаясь к детке): "пусть твоя мама, которая все знает, объяснит. потому что в наше время говорили, что икает - значит, замерз и надо дать водички" ;-)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Veronika :
свекровь на днях сказала (обращаясь к детке): "пусть твоя мама, которая все знает, объяснит. потому что в наше время говорили, что икает - значит, замерз и надо дать водички" Подмигивать


Дети икают ещё у мамы в животике,что им там холодно что ли? Подмигиваю


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 00:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Pljusa :

Veronika :
свекровь на днях сказала (обращаясь к детке): "пусть твоя мама, которая все знает, объяснит. потому что в наше время говорили, что икает - значит, замерз и надо дать водички" Подмигивать


Дети икают ещё у мамы в животике,что им там холодно что ли? Подмигиваю


неее, они водички в животике просят Очень смешно Очень смешно Очень смешно
пы.сы. сорри, не удержалась... это любимая фраза нашей прабабушки, я уже привыкла так отбиваться Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Maria offline Maria Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 196

Citāts:
А насчет водички-ссылайтесь на врачей-ВОЗ рекомендует исключительно грудь минимум до 6 ребенкиных месяцев.



не не катит, моих это не угомонило,ни один мой довод или распечатанные статьи не прошли,типо интернет это фигня мы лучше знаем!помог только один способ РЯВКНУТЬ как следует и усё! Очень смешно
тайком водичку влить пытались,но при мне даже не заикались больше! Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 01:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

А знаете, что моя мама сказала, когда у сына 4 дня каки не было - дай водички попить. Когда спросила - зачем? - она сказала, что бы животик заработал (ну типа - в кишечнике движение стимулировать). Мама моя доктор (не терапевт и не педиатр правда).
Ну подумала - попробую, хуже не будет. Конечно мася много воды не пил (если вообще что то выпил, больше плевался), но... кака на утро как ни странно - целая куча. Наверно совпадение Закатил глаза Закатил глаза

Но по принципу - воду, чай и.т.п. не даю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Lisjonok :

Pljusa :

Veronika :
свекровь на днях сказала (обращаясь к детке): "пусть твоя мама, которая все знает, объяснит. потому что в наше время говорили, что икает - значит, замерз и надо дать водички" Подмигивать


Дети икают ещё у мамы в животике,что им там холодно что ли? Подмигиваю


неее, они водички в животике просят Очень смешно Очень смешно Очень смешно
пы.сы. сорри, не удержалась... это любимая фраза нашей прабабушки, я уже привыкла так отбиваться Здорово



И наша прабабушка, когда ребенок икает, кричит: "Оденьте ребенка, он замерз!". Что-либо говорить надоело, я уже просто молчу в ответ.

А про воду все мама моя успокоится не может. Дай, говорит, хоть ложечку воды. Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 10:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Shanda :
А знаете, что моя мама сказала, когда у сына 4 дня каки не было - дай водички попить. Когда спросила - зачем? - она сказала, что бы животик заработал (ну типа - в кишечнике движение стимулировать). Мама моя доктор (не терапевт и не педиатр правда).
Ну подумала - попробую, хуже не будет. Конечно мася много воды не пил (если вообще что то выпил, больше плевался), но... кака на утро как ни странно - целая куча. Наверно совпадение Закатил глаза Закатил глаза

Но по принципу - воду, чай и.т.п. не даю.



Обычно советуют:
1. Дайте дополнительно жидкости.

Но ведь проблема не в консистенции кала!!! Кал внутри мягкий, дополнительная жидкость делает его вообще жидким и ... отодвигает срок естественной дефекации.В итоге требуется дополнительная механическая стимуляция (ватной палочкой в масле, градусником) , но чаще оказывается, что из-за дополнительной жидкости и удлиннённого срока «передняя» часть кала сформормировалась в плотную твердую «пробочку», а «выше» очень жидкий водянистый стул. Выкакать «пробочку» очень больно и неприятно малышу.
То есть, в случае физиологического редкого стула, допаивания любой жидкостью могут ухудшить ситуацию.



вы ещё хорошо отделались Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata offline Nata Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Когда нам советовали соску, я говорила на это есть сися естесвенная любящая и здоровая. Они же с резиновыми куклами не спят, так почему ребёнок должен резину жевать. И вообще кто тут мама ребёнка и кому потом проблемы после их советов разгребать.
А по поводу воды, говорила, вы все такие умные исследованиями молока и детского организма каждый день занимаетесь и конештно лутьше всех знаете что ребёнку давать надо.
А вообще нужно только одан раз на советчика так посмотреть, чтоб ему больше советовать не хотелось Смешно


Знаете советчиков полно которые всё время намекаеют что пора ГВ завязывать, мол парень уже большой, а мне по барабану что кто думает и говорит, я спиной повернулась мелкому грудь дала, надо будет до армии кормить буду Очень смешно а если меня советчик парит, то я честно скажу, если вы не хотите со мной отношения испортить давайте я сама буду решать, что для мого детя лутьше Подмигиваю



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nata (Sv Maijs 29, 2011 21:10), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Когда свкровь пыталась напоить иелкую отваром из ромашки и мяты,я выхватила кружку и вылила при ней в раковмну.А когда она пыталась накормить картовкой в 4 месяца, то я сказала что если не хочет чтоб я её ложкой прибила то не стоит ничего давать.
Теперь идут разговоры о том что пора заканчивать кормить Закатил глаза Вечный бой, свешенная война блин.... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

ja vot 4itaju i radujus', 4to men'a mama podderzhivaet. po-moemu dazhe esli ja zaho4u dopustim posle goda svernut' gv, mama mne ne pozvolit Очень смешно zato vse moi druz'ja, znakomie i rodstvenniki....tushi svet....4ego tol'ko ne sovetujut. ja vse soveti ignoriruju krome odnogo, esli mne sovetujut dat' rebenku proorats'a, ja posilaju v sad ne zhaleja Злой хохот a voobshe samoe effektivnoe eto polnij ignor sovet4ikov, tak nervi celee Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Poly offline Poly Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1034
Pilsēta: Рига, Югла-3

Всех совктчиков в САД!!
Про воду - объясняю тем, что всё есть в молоке, Ваши мол времена советские прошли, начнём жить по другомуУлыбка
Про соску, ой больная тема, почитай меня на бернях Очень смешно
Я теперь сделала так: соска лежит на тумбочке. Говорю, соску? Ну дайте, если хотите..никто не рискует Очень смешно
Объясняю тем, что я всегда рядом, я самая лучшая соска! Мой дитёнок будет спокойный, с нормаьной речью, будет долго долго есть сисю и эстетично выглядитьУлыбка
Главное, говорить всё с улыбкой.. Пока я была в себе не уверена, меня гнобили. Стала говорить уверенно - всё прошлоУлыбка
Удачи тебе!

ПЫ. СЫ. Не представляю твою лялю с соской Закатил глаза Не покатит ей Подмигиваю


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 19, 2007 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Poly :


ПЫ. СЫ. Не представляю твою лялю с соской Закатил глаза Не покатит ей Подмигиваю



Da, soski kazhutsa zhutko neestetichnimi!! Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lvonok offline Lvonok Ziņojums Otr Feb 20, 2007 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205

Poly :
Всех совктчиков в САД!!
Про воду - объясняю тем, что всё есть в молоке, Ваши мол времена советские прошли, начнём жить по другомуУлыбка
Про соску, ой больная тема, почитай меня на бернях Очень смешно
Я теперь сделала так: соска лежит на тумбочке. Говорю, соску? Ну дайте, если хотите..никто не рискует Очень смешно
Объясняю тем, что я всегда рядом, я самая лучшая соска! Мой дитёнок будет спокойный, с нормаьной речью, будет долго долго есть сисю и эстетично выглядитьУлыбка
Главное, говорить всё с улыбкой.. Пока я была в себе не уверена, меня гнобили. Стала говорить уверенно - всё прошлоУлыбка
Удачи тебе!

ПЫ. СЫ. Не представляю твою лялю с соской Закатил глаза Не покатит ей Подмигиваю


Поли, знаю, знаю.
Я то их мягко говоря посылаю, правда некоторым все же стараюсь объяснить что да как. Тут скорее вопрос риторический - когда же будет то время, когда мамочки начнут по-нормальному своих деток ростить и не портить жизнь своими устаревшими советами молодым мамам. Не уверен Ладно те, кто нашли вовремя поддержку и пример, а ведь сколько мамочек, которых портят советчики.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronika offline Veronika Ziņojums Otr Feb 20, 2007 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

та лаатно, я тут задумалась, смогу ли в будущем не наставлять невестку, если что. так вот НЕ СМОГУ ;-)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ok offline ok Ziņojums Otr Feb 20, 2007 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Вот почему я пока только радуюсь, что буду дважды тещщей, а это намнооого проще Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022