Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Alice offline Alice Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Вот, вчера на посиделках немного порассказывали, что дала беременность в плане эмоций, внешности, мыслей и все такое.
Моя первая беременность: дала мне абсолютное состояние прострации и дезориентации в окружающем мну пространстве и просто чудесный маникюр и волосы Смешно Я выглядела, как будто мою внешность долго фотошопили в реале. Все было , как не совсем в жизни Смешно
У кого как с ощущениями? Так интересно!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Смешно
Первая - стремление к знаниям, переоценка того, что такое ребенок, родительство, материнство, настоящая семья. Ну и растяжки на животе Смешно Аа, еще первый опыт не работать дольше двух недель Смешно

Вторая - спокойствие и уверенность в себе.

Третья - поскорее бы кончилась Хихи хочу ребенка. Наслаждение одиночеством и безделием Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

Ежедневный шквал эмоций,
координальная переоценка ценностей,
осознание своей нужности,
единение с природой...вообщем это - круто! Ok Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Для внешности минусов далось больше, чем плюсов. Из плюсов - огромная толстая коса, о которой я мечтала с детства, из минусов - живот висячий, не лезущий ни в одни штаны, который никак не уходит, растяжки, синие жилки на животе, более видные вены на икрах, огромная грудь, которая не лезет ни в один лифчик + 20 кг лишних вообще. Если исходить только из внешности - знала бы, не подписалась ни за что на эту авантюру под названием беременность, от своего отражения в зеркале или от созерцания полок в шкафу, полных красивой одежды 36 размера, плакать хочется.
Мысли и эмоции особо не менялись, разве что в первую беременность узисты основательно подогревали эмоциональность своим настырным "Девочка, девочка!", а я знала, что мальчик, но под конец они и меня убедили, что, несмотря на мои аутотренинги, доставило мне достаточно неприятных минут и угнетённого состояния духа. А потом был приём у Гайлиса и два месяца счастья. Таким, как я, я бы не советовала рожать осенью и зимой вообще, но тут уж как карта ляжет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А я бы всю жизнь ходила беременной!!! Подмигиваю С такими ощущениями и отходила всю беременность. Хихи Настолько мне было легко и комфортно. внешне я себе нравилась-был аккуратненький маленький животик. Улыбка И гордость за себя-я НОШУ чеолвечка-настоящего!!!! Угу Внимание! И жутко было любопытно на кого будет похожа доча-очень хотела, чтобы на меня. А сейчас все друзья и родственники спрашивают где я была при зачатии??? Хихи Смешно

Ах, да-грудь...грудь-то какая была!!! Ok Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

a mne ne ponravilos' bit' beremennoi.ja bila neschastliva i depressivna.zato kogda rodilsja malish,vse vstalo na svoi mesta i nakatilo schastje!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Оооо, беременность это МОЁ! Ни токсикоза, а волосы, кожа - всё как точно после фотошопа! Состояние полнейшего счастья, гармонии в АБСОЛЮТЕ, невероятной гордости и безумного трепета к маленькому человечку внутри себя! Научилась самодисциплине, высыпаться за 4 часа, делать мильён дел за минимальный отрезок времени, быть терпимой - у меня одни плюсы, хочу ещё!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

у меня била сложная беременность,нервы,угрозы,слезы... но били и хорошие моменты конечно. даже когда родила били слезы и нервы Sorry .мелкая родилась 2580.
волоси были отличными,на ногти и сейчас не жалуюсь.поправилась на 14 кг Внимание! ,но через пару месацев весила мен;ше чем до беременности.животик плоскиj,ростьяжки-ну и хр... с ними ,грудь из 3его в 1ий превратилась.ну и пофиг главное ребенок здаров,я навчала чувтвовать что значит битj мамой Счастье нереальное Счастье нереальное
но рожать еше я боюсЬ Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Elena_VP offline Elena_VP Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216
Pilsēta: Рига

Много чего положительного в плане внешности и эмоций, но главное - это ощущение, что вот это МОЕ, женское, настоящее, то для чего я создана природой.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lariso4ka offline lariso4ka Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

И Я бы всю жизнь ходила бы беременной, ни токсикоза, чуть уть не считается. Животик был маленький, грудь увеличилась, а кожа просто загляденье.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Мои две беременности были совершенно разными в эмоциональном плане - вторая, совершенно спокойная и размеренно-уверенная никогда не сравнится с первой нервно-пугающей, но все равно обе вспонинаются мне именно каким-то особым душевным состоянием, гордостью за то что во мне растет человечек и этим сладким счастливым умиротворением... Все родственники и друзья смотрят по-другому, относятся по-другому, чувствуешь себя ЗНАЧИМОЙ Улыбка Не бывшим беременными нас не понять Смешно
А кожа, волосы, грудь... Love
Так скучаю по беременности, хочется вернуть это осотояние, но... детей мне хватит Хихи


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Mar 11, 2011 14:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Мне интересно, какая будет четвертая Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ronjka offline ronjka Ziņojums Piek Mar 11, 2011 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198
Pilsēta: рига,иманта

моя первая беременность была очень напряженной (ссоры,скандалы,слезы),в + 20 кг Отпад! ,но зато Ok супер волосы и ногти,грудь,ну правда не без растяжек Печально .за то сейчас совершенно другая полностью противоположность,спокойная,одни положительные эмоции (все дело в том,что я живу с другим мужчиной) Ok Ok Ok Sorry ,но на третью не подпишусь Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

freilin offline freilin Ziņojums Piek Mar 11, 2011 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

присоединяюсь, аккуратный пузик, блеск волос, кожи и ногтей, всех любишь и все тебя любят... сама беременность-умиротворенные, покой, внутреннее созерцание чуда из минусов для меня было-ночные туалетные похождения, особенно последние месяцы. Сами роды -прелесть.
Вот так беременела бы и рожала... а вот растить, воспитывать... ээээхххххххх терпения бы и выдержки бы занять у кого?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mashusik offline mashusik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 11, 2011 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1327
Pilsēta: Юрмала, Рига(центр)

состояние парения, любви, единения с природой, естественное знание естественных природных процессов и осознанное наслаждение своим состоянием, стремление его запомнить, впитать. Великолепнейшее самочувствие. И если раньше мне казалось, что где-то что-то когда-то периодически болело, то до сих пор чувствую себя невероятно оздоровившейся. вирусами, простудами болеть перестала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Piek Mar 11, 2011 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Беременность принесла кучу переживаний, я оказалась мамой-заморочкой, интернет и мед образование ВРАГИ. Чисто физически я перенесла Б хорошо, токсикоз умеренный, растяжек и прочих радостей не было. Жалко полностью насладиться декретом не удалось, доча родилась раньше. Ни шампанского на последней неделе, ни большого живота, ни собирания сумки. Вот если бы в срок, тогда все было бы просто идеально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Piek Mar 11, 2011 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

красота внешняя - да, +100!
гармония, обретение себя и новый взгляд на людей и происходящее вокруг
переживания были,и слезы..
вспоминается с ностальгией! Love Счастье нереальное

пора зреть на второго!


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Piek Mar 11, 2011 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Я тоже беременность вспоминаю с ностальгией! Love Я себе очень нравилась в плане внешности. Здоровье - отменное было. Вокруг все носились, как с писанной торбой, а я много ела и много ленилась (зря, конечно). Хихи
Что касается личностного роста, то на многое "открылись глаза" не во время Б., а после родов. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alady offline alady Ziņojums Piek Mar 11, 2011 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 152
Pilsēta: Пурвциемс

а мне беременность дала полную переоценку ценностей, я стала замечать, ценить и радоваться таким вещам, на которые до этого воопще не обращала внимания. Это всё принесло мне столко счастливых моментов за срок беременности, сколько я не видела за всю жизнь! А декретный отпуск - это нечто, одно сплошное удовольствие от отдыха и безделья!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Madge offline Madge Ziņojums Piek Mar 11, 2011 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Как это не звучит грустно, но моя беременность отняла у меня мое богатырское здоровье, по которому я очень ностальгирую.....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Piek Mar 11, 2011 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Для меня беременность - это было одним из лучших времен в жизни. Было много времени, т.к. с первым ребенком могла насладиться отпуском сполна. Чувствовала себя прекрасно, поэтому занималась тем, что приносило удовольствие - научилась вязать, лепила из марципана, пекла пироги, много гуляла, варила мыло, играла на гитаре, ходила на вокал. Вобщем, вспоминаю с радостью это время!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Piek Mar 11, 2011 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

Забыла еще рассказать самое главное! Я раньше детей вот просто всех НЕнавидила и боялась, о том, чтоб взять в руки и речи быть не могло. А сейчас удивляюсь, откуда я такой злюкой была? Ведь они даже верещат по разному и совсем не раздражают Внимание! А когда совсем уж кричат, то я в той же тональности начинаю подвывать, папа мож присоединится и Мелкий от удивления замолкает. Думает небось: "...ну этих ненормальных, еще покусают..." Отпад! И вообщем-то даже чужие дети вызывают токо положительные эмоции. Наверно таки надо действительно ощутить это маленькое на себе и психика все расставит на свои места.
Пы-Сы:а вот моя 2 беременность маникюра не дала Печально((, подозреваю, что это мой Мелкий виноват: то попу мой, то кушать готовь Смешно.... какой уж маникюр, да и лак на второй день облазит. Эх!.....


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alice offline Alice Ziņojums Piek Mar 11, 2011 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

dEadLock :
Мне интересно, какая будет четвертая Смешно

- мне тоже, подождем?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Izabella offline Izabella Ziņojums Piek Mar 11, 2011 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Elena_VP :
Много чего положительного в плане внешности и эмоций, но главное - это ощущение, что вот это МОЕ, женское, настоящее, то для чего я создана природой.



+1, ну и чувство, что вот наконец-то я делаю что-то действительно стоящее, и ценность этого никто не сможет оспоритьУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LaMere offline LaMere Ziņojums Piek Mar 11, 2011 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 524
Pilsēta: Рига

Ptichka :
А я бы всю жизнь ходила беременной!!! Подмигиваю С такими ощущениями и отходила всю беременность. Хихи Настолько мне было легко и комфортно.



+1 Счастье нереальное Первая мысль после родов- ХОЧУ ЕЩЕ! Очень смешно


_________________
Мальчишкам 4

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Otrd., 14/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022