Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Интересное мнение... Улыбка
Я тоже стала размышлятЬ про "пустых" людей в своей жизни и на удивление ни одного не нашла. В шоке Да, были люди, которые меня раздражали (вернее их действия, манера принятия/непирнятия решения), но они не пустые. РанЬше (до материнства), я была жутко нетерпимой к таким вот раскладам, а сейчас полный релакс. Дразнюсь
Автор, как Вам такое мнение - что болЬше всего вас в других раздражает, то вы не можете принятЬ в себе... Подмигиваю
P.S. Хотя... у меня начинается крапивница, когда слышу песни Стаса Михайлова... Очень смешно Но я уверена, что он (или его продюссер) оченЬ хороший маркетолог. Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Статья ужасная. Сплетни о знакомой, а не рассуждение о пустоте людей.

Автор, вам не кажется, что вы сами однобоко смотрите на людей, когда их оцениваете? И вообще почему вы решили, что можете оценивать их и полоскать не только на форуме, но и в блоге? Хм

И вообще странные критерии пустоты у вас... Ходит к гадалке - пустая. Не борется за семью - пустая. Не ухоженная - пустая... Интересуется прошлой жизнью - пустая

Я, допустим, интересуюсь астрологией, занималась йогой и соответственно увлекалась такими понятиями как карма, прошлая жизнь и прочее и для меня непонятно когда человек говорит, что небыло других жизней. Но по мне это нормально - каждый думает в соответствии со своей религией, своими обычаями и уровнем образования. Но вот бросаться словами ПУСТОЙ.... как так можно?

Для вас гадалка это показатель пустоты и наполненности? Ходим - пустой, не ходит - молодец!??


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

прочитала вчера, время только зря потратила. Пустая стятья. Бестолковая какая-то, ни морали какой, ни глубины, зачем писалась - непонятно Курю немного возвыситься над другими?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natsha offline Natsha Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

прочитала, остался осадок неприятный, словно в чужое белье выставили напоказ Подозрительно Зачем написано столько букв, не поняла Закатил глаза Нет!


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

не суди , не судим будешь . почаще автору это про себя повторять


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Я вообще не отличаюсь привычкой писать комменты к блогам, ибо каждый имеет право на свою точку зрения и право высказать эту точку зрения. Но в этот раз как-то цепануло.
Цепануло, наверное то, что вообще-то каждый из нас в большей или меньшей степени так же думает/считает про других: вот, он пустой, а я такой мега-здоровский. Даже нет, это не осуждение другого человека. Просто как-то приподняться нужно. Кто-то это делает засчёт других, принижая кого-то, кто-то - по-другому.
Придерживаюсь мнения, что наша жизнь - как зеркало. Прочла блог. Цепануло. Значит мне нужно поменьше разглядывать в других людях их пустоту, а побольше видеть их наполненность. За это спасибо автору.

Ещё хочу сказать, что, поверьте, окружающие точно так же могут посчитать и нас всех пустыми людьми. Расскажу пример свой. Общалась со знакомой знакомой знакомой, молодой мамочкой. По её мнению, ккм - зло, все штампованые мамки, следуют кому-то непонятному, своей головой думать не хотят, вот и фанатики. Все мои увещевания про то, что вообще-то ккм - это форум, а не что-то другое и что тут собираются мамочки, которые наоборот, думают перед принятием решения, какого бы то ни было, будь то вопрос о вскармливании или покупка стирального порошка, не имели успеха. Я тогда никак не могла понять - то ли я дурак, то ли лыжи не едут.. Ну как можно думать такую хрень?? Как это может быть в голове у человека, ведь это не так??? Долго я переваривала эту ситуацию. Пришла к такому выводу, что мы видим то, что мы хотим видеть. Собственно, так оно и есть. И каждый имеет право на свои мысли. Для меня такие мысли - та же флешка, про которую автор упомянула. Девушка где-то на делфях прочла про ккм, вот и имеет такое вот мнение. А для неё - моё мнение - флешка. Парадокс. И никто из нас не "правее" или "ошибочнее". У каждого своя правда. У каждого своя жизнь. Мы не вправе осуждать никого.

Это так, размышления вслух, не лично кому-то.

Тория, может имеет смысл как-то дописать эту часть блога? Ибо действительно непонятно, а что же вы хотели этим сказать...


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Toria offline Toria Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

начём с того ,что я так и написала что мнение субьективно...и что для кого-то этот человек будет очеь интересным собеседником! Знакомая за которую вы так волнуетесь слегка видоизменённый персонаж...она так сказать сложилась из многих таких людей ( общий собраный персонаж) . Гадалки и всё прочее -это так атрибутика человека который не видит проблем в себе , а всё время думает что это сглаз ,порча -короче виноват кто-то ,но не они ! Я не против экстрасесов и.т.д. ,ну сходил человек к нему в чем то разобрался,полегчало, но я пишу о тех кто без этого не может,кто эллемнетарые проблемы сам решить не может...


_________________
http://daviderchi.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

А мне кажется, я знаю, что автор хотела сказать. Возможно, она неправильно сформулировала мысли и думаю, не стоило озвучивать это немного высокомерно.
Для меня такие люди - не пустые, а среднестатистические, что ли...часть толпы. Девушки, ничем неинтересующиеся, кроме внешности и шмоток, парни, последнюю книгу прочитавшие в школе. Ну согласитесь, что духовность в наше время заменена материальными ценностями, и это иногда очень пугает. И задумываюсь об этом не для того, чтобы осудить, а чтобы в такую же не превратиться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simha offline Simha Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 107

А мне автор показалась какой-то уставшей, разочарованной что ли... Ну бывает так, что тяжело на душе, а понять не можешь от чего. Вот и находишь тему, которая тебя якобы раздражает. Может ей просто тёплое слово нужно, может просто выслушать, а может действительно помочь посмотреть на себя со стороны.
Мы не знаем настоящей причины, по которой Toria написала этот пост. И многие, кому не понравилось осуждение других, сами осудили. Ну чего вы девочки, у всех бывают сложные моменты, ПМС наконец….
А Toria девушка размышляющая, может она в этом процессе придёт к каким-то положительным выводам. На пример, если тебе не нравятся «пустые» люди, зачем общаешься с ними? Общение-это взаимообмен и если ты общаешься, значит, что-то получаешь от этого общения. Ещё ни для кого ни секрет, что мы все отражаем друг друга как зеркала и подобное притягивает подобное – это тоже богатое поле для размышлений. И определённые люди входят в нашу жизнь, что бы что-то показать нам, что-то объяснить. А к гадалкам ходят люди не всегда глупые. Бывает так, что человек в своей проблеме как зверь загнанный и от этого безумия готов поверить во что угодно. Так если вы, уважаемая Toria имеете такую знакомую и стоите над всем «этим» выше, то протяните руку помощи, выслушайте, «переключите» на что-то позитеивное, придумайте, как ей помочь. Это будет более продуктивно, чем тупо проводит с ней время, а потом осуждать и результатом становится плохое настроение и неудовлетворение от общения.
Написанное зацепило, причём каждого за что-то своё. Toria, желаю вам разобраться в себе и получать удовольствия от общения. Нет ничего дороже отношений!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

bigmammy :
не суди , не судим будешь . почаще автору это про себя повторять


.. и комментирующим Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Felicity :
А мне кажется, я знаю, что автор хотела сказать. Возможно, она неправильно сформулировала мысли и думаю, не стоило озвучивать это немного высокомерно.
Ну согласитесь, что духовность в наше время заменена материальными ценностями, и это иногда очень пугает. И задумываюсь об этом не для того, чтобы осудить, а чтобы в такую же не превратиться.


Поддержу для диссонанса Хихи
Ну захотелось человеку порассуждать о перекладывании ответственности, инертности мышления.
Тех же гадалок многим заменяют форумы или телевизор - а вот в "среде обитания" сказали, что шампунь с ССЛами вреден, подайте мне эко-био, но при этом гелиш ацетоном отмачивать мона, пол форума так делают, мне тоже надо...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

sally :
а вот в "среде обитания" сказали, что шампунь с ССЛами вреден, подайте мне эко-био, но при этом гелиш ацетоном отмачивать мона, пол форума так делают, мне тоже надо...



Браво! Ok Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Меня не задело и не цепануло, неприязни нет, но и тема не раскрыта. Т.е. как-будто какие-то наработки показали, а выводы не сделаны. Ну, прочитала и ладно.

Хотя саму тему понимаю - у каждого в окружении есть такие люди, и очень во многих есть частичка пустоты Подмигиваю Гораздо больше, чем хотелось бы думать о себе, любимой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kaktus offline kaktus Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 748

Прочитала блог и показалось странно, что ЭТО пишет молодая мамочка. Очень уж сквозит юношеским максимализмом....или может скорее неудовлетворенностью жизнью.
Помню в юности моей было огромное желание саморазвиваться, куда-то бежать, что-то искать, быть везде и всюду и самой самой. И дико непонятны были люди, которые плывут по течению. Зато сейчас родив двух детишек и засев дома абсолютно точно могу сказать , что нафиг мне нужна эта "НЕпустота" и что так хорошо жить не напрягаясь и не решать проблемы и сидеть в свободное время в интернете и читать про детские какашки, и возможно быть "пустой" и неинтересной для какой то вУмной тетки, зато спокойной и счастливой для самой себя и своей семьи. И самое главное напрочь пропало желание кого-то осуждать. Какая разница кто какой, главное самому хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Несколько раз сделали упор (не без пренебрежения) на "юношеский максимализм". Как по мне, так лучше, чем старческий маразм Хихи Да и выражается он несколько по-другому и в другом возрасте.

А мнение может быть любое и любого человека. Людям свойственно давать оценку другим людям, действиям, явлениям - так мозг устроен, он ищет параллели. Автор никого конкретно "не приложила", а вот её уже тыкнули неоднократно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

автор Вы подняли неплохую тему, но не сумели раскрыть... в этом нет ничего страшного.

Я вот сейчас расскажу какими вижу я пустых женщин

Есть женщины, которых возраст делает мягче. Это удивительные существа, мудрые, улыбчивые, нежные. Но есть часть женщин, которых возраст не только безжалостно старит, но и при этом безвозвратно превращает в каких то вечно неудовлетворенных красавиц. Все материнские гормоны, гормоны невесты, гормоны дочери у таких преобразуются в гормоны даже не похоти, а в гормоны именно неудовлетворенности. Они становятся резкими, пошловатыми, чересчур гламурными, принципиальными до коликов, правильными во всех вопросах от политики, до космической промышленности. Все мужчины в их устах - козлы плохопахнущие, даже собственный муж - козел, но на людях она его все время умильно мнет, жмакает и называет - Мусечкой и Дорогой, при этом нежно похлопывая по лысине или по пузику. Все великие сплетницы происходят из этой породы женщин. Куда бы они не пришли, становиться не уютно и стыдно...
Вот такая порода женщин обладает совершенно пустым взглядом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

Tosjka, не встречала ни одних, ни вторых Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katjulik offline Katjulik Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 162
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Мне кажется, что человек для кого-то может показаться "пустым" (какое неприятное слово), если это интроверт или человек с совершенно противоположными интересами. Такие люди раскрываются узкому кругу людей и являются оочень интересными и наполненными, но никак не "пустыми"! Если Вам кто-то неинтересен или непонятен, то это просто не Ваш человек.
Прочитав блог, показалось, что Вы всех судите по преувеличенному образу этой знакомой Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: Katjulik (Otr Jūnijs 14, 2011 13:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

Мне наверное очень повезло в жизни. т.к. я не встречала "пустых" людей. Просто все люди разные со своими ценностями и т.д.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Ох, Тося...
Вот прочитаешь про твою Зиму, или беременность, или гомеопатов - жить хочется.
А такое прочитаешь - и кажется, что тебя в извращенной форме заставили поучаствовать в самоутверждении автора.
А так хорошо блог начинался... Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

irgasolo :
Мне наверное очень повезло в жизни. т.к. я не встречала "пустых" людей. Просто все люди разные со своими ценностями и т.д.


+100
Я вообще,не уверена что "такие" люди есть(соглашусь с Катей,слово неприятное-пустые),у меня очень много знакомых,и ни про одного человека я так не могу сказать,да и какое право я имею оценивать настолько глобально?Бывает что с человеком становится не по пути,но в этом нет ничьей вины,просто так складываются обстоятельства.Автору посоветовала бы меньше оглядываться на других и сравнивать себя с кем-то,а посмотреть лучше внутрь себя. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

ккм рулит как всегда... Rock

сейчас вся элитная часть будет усиленно расписывать свою непричастность к реалиям жизни, искать в каждом индивидууме крупицы индивидуальности и красоты, утверждать собственную точку зрения...

КАКОГО ФИГА ТАКИЕ СТАТЬИ ПЕЧАТАЮТСЯ? Для рейтинга Зла не хватает Я помню как жестко рубили мои тексты, где не было и пятой доли подобного бреда... почему не написали автору, что ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ, зачем отдали ее на суд праведный?

ух ... развели разлюли малину! Вот Вам и мой пост о бабах в теме, которая требует таких постов!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anja offline anja Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Немного поделюсь своим видением этой темы.

Люди проявились на земле, чтобы развить себя. Просто каждый делает это собственным образом. Кто-то плавает по поверхности и наматывает круги пока количество не перерастет в качество. Кто-то сразу прыгает в глубь и схватывает суть всех событий и закономерности собственной жизни и продвигается уже по пути осознания семимильными шагами. На линейке времени нам все время встречаются люди, с которыми не совпадают вектора и скорости движения. И все.

Этому можно удивляться, сопротивляться, но ничего не изменится. Так просто есть. Я обычно предлагаю поделиться собственным опытом, но никак не ожидаю, что им воспользуются.

Как было сказано в постах выше, отношения подобны – зеркалам. Ты реагируешь на проявления самого себя через других людей. Человек, который заставляет тебя реагировать или задуматься, уже не есть пустой. Пусто там, где нет отражения.

Вот как-то так.



П.с. афтар пиши исчоУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sally offline sally Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Аа что рейтинг даёт, зачем и кому он нужен?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

BellaM offline BellaM Ziņojums Otr Jūnijs 14, 2011 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Tosjka :
сейчас вся элитная часть будет усиленно расписывать свою непричастность к реалиям жизни, искать в каждом индивидууме крупицы индивидуальности и красоты, утверждать собственную точку зрения...



так уже вовсю Смешно
т.н. пустые люди существуют. пройдитесь хоть по привокзальной площади, там их пруд пруди, бомжи, алкоголики и попрошайки с давно остановившимся взглядом. это, конечно, самое дно, так сказать 100% деградация, но путь вниз долог и начинается с 1%, с чего то вполне невинного, вроде рюмочки коньяку для аппетита, или максимализма и нетерпимости в сложных вопросах бытия...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20 21 22
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022