Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Cet Jan 24, 2013 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

mouse80 :
Расскажите кто и на чем худеет и кто что делал-лимфодредаж или что еще?


Я похудела в прошлом году летом на 7 кг на диете Протасова (это сезонная диета). За последние 10 лет я вообще не могла скинуть вес, он только приростал примерно по 1 кг в год.
Я читала про диету Протасова также негативные отзывы, но она мне подошла и была результативной. И что немаловажно для меня, закончив диету, вес назад не вернулся. Как мне кажется, у меня улучшился обмен веществ.

Перед Протасовым я пробовала белковую диету (Аткинса, кремлевская и тп), но буквально через неделю начались сильные проблемы с ЖКТ, и пришлось с белковой закончить.
Моя подруга (дважды мама) в прошлом году сидела на лиепайской, тоже с очень хорошим результатом.

Моё мнение, что надо найти такой стиль питания (диету), которая подошла бы именно тебе. Чтобы диета переносилась сравнительно легко, без срывов и порченья нервов себе и окружающим.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elina_S offline Elina_S Ziņojums Piek Jan 25, 2013 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 115
Pilsēta: Doncaster, UK

Девочки, я к вам. Сейчас у меня 66 кг при росте 167. Хотелось бы каких 58 весить. Пуз еще немного остался, хотя дитю уже почти полтора года. Не скажу, что сижу на диете, но придеживаюсь принципов диеты Е. Миримановой. Строго не ем после 18. Только пью. Вода - минимум 1,5 литра. На телефоне напоминалка даже стоит про воду. Хожу в спортзал, но совсем простенький. Но тем не менее, мышцы потом побаливают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Piek Jan 25, 2013 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

нет, ну всё пропало Отпад!
вы не едите после 18 и всё равно ещё надо худеть?? Я 2 недели через день Хихи пытаюсь не есть по вечерам, и уже жду эффекта, а тут такой облом-с Слёзы Слёзы Слёзы


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NIKA_79 offline NIKA_79 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Дарзини

И меня принимайте в ряды худеющих Слёзы
Мне 33 года, рост 170см ,вес 76 кг. До 2-ой беременности мой вес никогда не превышал 55 кг. Родила в 29 доченьку,откормила 9 месяцев грудью ,а как закончила кормить ,вес стал на глазах увеличиваться . Проблемная зона - живот , на вид как-будто на 9-ом месяце .
С понедельника (21.01) сижу на диете "Минус 60 " ,после 18.00 только воду . По 20 мин. в день кручу ХУЛА-ХУП и пресс пока по 30 раз . Дома 2-а серьезных тренажера Краснею но на них чуть позже начну заниматься . За 4 дня пока никаких результатов Печально .



Pēdējo reizi tika rediģēts: NIKA_79 (Sest Jan 26, 2013 13:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

девоки, и я к вам..принимайте в ряды..
расскажу про себя..
я сидела на Протасовке..Протасова диета- скинулось хорошо,и главное легко,в чем плюс- что можно есть после 18.00,я не е моу не есть после 18.00.Сейчас я не моу на нее сесть,сейчас зима холодно, с детьми погуляешь на улице- промерзнешь,надо горячего или супа,или мяса ,а на Протасовке главный акцент делается на овощах свежих кот.можно есть в любом количестве и когда хочешь,и в 5% молочке,кот. много не съешь..вообщем и ешь и худеешь,если хочешь больше скинуть надо налегать на морковь,капусту,помидоры..а сейчас это все химия и отратное,вообщем я решила жду до весны.Кстати в прошлый рз тоже с весны начала.. Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

muzzena offline muzzena Ziņojums Piek Jan 25, 2013 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218
Pilsēta: Vecmilgravis

uraaa, ja s vami! Mne o4enj nado!!! Moz e6e i skinimsja na prezent lideru, ili eto sli6kom? Ja 4tobi stimula bol6e bilo, esli net, to i tak ja s vami!!! Ja 178cm, ves priblezaetsa k 90 Слёзы mne bi do 78 skinutj- bilo bi super!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

leilo offline leilo Ziņojums Piek Jan 25, 2013 23:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 464

Дамы, я обязательно всех впишу в таблицу, но 5 февраля. Внимание! Раньше не получится. Я тоже думала про приз самому усердному, но тогда мне еще и возраст нужен будет, ведь похудеть в 20 и в 30 - это две большие разницы Улыбка Давайте еще со сроками определимся. Цель 1 июня всех устроит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Piek Jan 25, 2013 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

да срок 1 июня устроит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 26, 2013 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

Я тут тоже под ногами поболтаюсь, надо набраться сил и сделать последний рывок в 5 кг. Когда-то я весила 80 кг, смотрю на те фотки и ужас меня охватывает,как я вообще могла такой быть Отпад! Сейчас я при 172 65 кг, хочется освободится еще от пяточка, мне 33 года. Худела в основном на Миримановой, один раз в неделю молокочай, и пару раз когда на Миримановой начинались качели, или чувствовала что начинаю расслабляться садилась на диету 6 лепестков, таким вот образом распрощалась с 15 кг.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Sest Jan 26, 2013 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

А мне понравилась идея следить за чувством голода и есть только когда очень хочеся.Есь можно всё и без ограничений.Очень занимательно оказалось,и ещё вести дневник питания хорошо. Улыбка


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

vinessa offline vinessa Ziņojums Sest Jan 26, 2013 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

Можно и я к вам. Вес 78, рост 174. Возраст 34 Заклеил рот
Худела раньше...о на всем подряд включая Лиду, 3 года назад. Ушло с 95 кг, сейчас хочу вес скинуть хотя бы до 65кг.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Jan 26, 2013 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

я с вами.
После рождения второго сына была 96 кг (худой не была никогда - 68 кг - мой минимум) Sorry Рост 168.
Когда поняла, что я безобразна, взялась за себя. Скинула вес до 69. Потом набрала до 72 - так и держала года 3.
Сейчас третьему сыночку 3 месяца, всю Б контролировала вес, набрала 12 кг, но из РД вышла в -5 всего. Печально Сейчас за 2 недели скинула полтора, вешу 76.300.
Худею при ГВ, поэтому ем все, но порции меньше+пешие прогулки в течение часа-двух в темпе, дома степпер+хулахуп+воды 2 литра в день помимо чая.После 18 не ем ничего, кроме стакана кефира+ржаной галет с сыром это около 20.00.
Цель свои 70 - это ближайшая, а лучше 68 - меньше не хочу - мерзну Дразнюсь Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Jan 26, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Utro :
нет, ну всё пропало Отпад!
вы не едите после 18 и всё равно ещё надо худеть?? Я 2 недели через день Хихи пытаюсь не есть по вечерам, и уже жду эффекта, а тут такой облом-с Слёзы Слёзы Слёзы


мои первые 5 кг за месяц ушли именно отменой еды после 18 , так с 96 я стала 91 весить, когда это на весах увидела. Стала худеть с энтузиазмом и другими способами-контроль порций+хотя бы минимум физ.нагрузки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Innout offline Innout Ziņojums Sest Jan 26, 2013 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 559
Pilsēta: Рига, центр

Вот какой вес оптимальный при росте 183?
Окружающие говорят, что я уже выгляжу болезненно худой, но это из-за длинных худых ног Смешно. Мне лично жить мешать диспропорция между верхом и низом, соответственно 44 размер и 38 Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

vinessa offline vinessa Ziņojums Sest Jan 26, 2013 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 832
Pilsēta: Пурвциемс

О размер это мое проклятье Хихи .
Вся одежда которая мне нравиться заканчивается на 1 размер меньше чем мне надо. Зла не хватает


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pelite offline pelite Ziņojums Sest Jan 26, 2013 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

vinessa :
О размер это мое проклятье Хихи .
Вся одежда которая мне нравиться заканчивается на 1 размер меньше чем мне надо. Зла не хватает



это точно! Смешно Смешно


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Jan 26, 2013 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

+Девушки, у кого после родов проблемная зона - живот, то есть, он торчит, как при беременности, и его невозможно ни втянуть, ни подкачать, очень рекомендую провериться на расхождение белой линии живота, или диастаз. То есть, мышцы разъехались снизу до верху, и внутренние органы уже не защищены, и мышцы живота не слушаются.
Мало кто знает, но это распространенная проблема, и часто (с возрастом или при сильном расхождении) единственный способ - это визит к абдоминальному хирургу.
ВАЖНО: пресс при диастазе качать нельзя! Получается такая парадоксальная картина: торчит живот, ходишь, качаешь, стараешься, мучаешься, а живот от этого не уходит, только проблема усугубляется, т.к. передние плоские мышцы крепнут и разъезжаются все дальше друг от друга.
Я об этом не знала, и после второй беременности усердно качалась. В результате после при третьей мой живот стал виден уже на 3м месяце, в 5 месяцев выглядел на все 8. И теперь я морально готовлюсь к операции: сшивать мышцы от ребер до лобка. Потому что, кроме ужасного эстетического эффекта, диастаз является по сути большой, огромной пупочной грыжей. Тянуть с операцией нельзя, поэтому готовлюсь к завершению ГВ (1.2 года младшей) и к потере веса до своего любимого уровня, т.к. чем меньше вес, тем лучше эффект от операции.
Так что я мысленно с вами. Не ем после 18-19, сократила порции вдвое, после 12:00 не ем жирного, а из углеводов во 2 половине дня только овощи-зелень.
Боюсь. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

santosha offline santosha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 26, 2013 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 194

"Resni4ki""+Девушки, у кого после родов проблемная зона - живот, то есть, он торчит, как при беременности, и его невозможно ни втянуть, ни подкачать, очень рекомендую провериться на расхождение белой линии живота, или диастаз. То есть, мышцы разъехались снизу до верху, и внутренние органы уже не защищены, и мышцы живота не слушаются".
Ах, вот оно как. Я уже пять лет с таким мягким животом. После второго ребенка. Хирург предложил прооперировать грыжу, обратив внимание на разъехавшиеся переднии плоские мышцы и слабые еще каки-ето боковые. Почему только грыжу? Про остальное ничего не сказал.
А вес убрать, грусная тема. За последнии пол года набралось 10 кг. Удалось только остановить бешеный набор веса. Диета+ 1час бега на лыжах(почти ежедневно)+ спорт по "мелочи". Итак последнии 2 месяца. В результате прибавки нет. Слёзы По сумме калорий должна быть щепкой. Самый большая прибавка была летом, при огромных физических нагрузках. Что делать?


_________________
2 сына. Иван да Федор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Jan 26, 2013 19:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

santosha, диастаз можно назвать и грыжей, только большой.
Оперировать или нет - зависит от личного отношения и тяжести ситуации.
Мне надо обязательно, т.к. мой живот не защищен мышцами, и любая травма или удар в живот могут иметь большие последствия. Я очень сильно чувствую любое нажатие, даже когда по мне просто дети ползают Печально
Работа кишечника и других разбежавшихся в пространстве органов тоже нарушается, и со временем это даст о себе знать.
Ну и "вечнобеременный" живот в моем случае убрать иначе невозможно, а красивой быть хочется.

С весом в вашем случае надо обязательно обратиться сначала к эндокринологу, потом к диетологу. Во-первых, проверить гормон щитовидки. Если в нем проблема, то эндокринолог ее уберет, и проблема веса сама решится. Если просто встал обмен веществ, то диетологи знают разные способы его "столкнуть" с места, "раскачать". В Юрмале есть какой-то институт диетологии (название не помню), медучреждение, где с советских времен работают сильные врачи, которые на основании полных анализов и обследования подбирают лечение/способ сбросить вес. Люди очень довольны. С кормящими даже не разговаривают Смешно , т.к. с кормящим гормональным фоном их способы не работают или противопоказаны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Scully offline Scully Ziņojums Sest Jan 26, 2013 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070
Pilsēta: Рига, плявниеки

до беременности ходила в спортзал 3 раза в неделю, ела как обычно, но в один "прекрасный" момент обнаружила +8 кг. сейчас вешу 66 при росте 170. хотелось бы вернуться к 60...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

santosha offline santosha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 26, 2013 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 194

Ресничка к кому вы обратились, к просто хирургу или абдоминальному хирургу? Мне рекомендовано избегать нагрузки на пресс, не беременеть, желательно сбросить вес и на операцию. Не окажется ли, что проблема останется после убирания пупочной грыжи.
Анализ на щитовидку пойду сдавать на неделе. Про институт диетологии в Юрмале - спасибо. Поищу в нете. После эндокринолога.


_________________
2 сына. Иван да Федор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Sest Jan 26, 2013 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

и я к вам Sorry рост 168, вес 63, для меня много Краснею вокруг талии спасательный круг и живот как барабан Краснею и шо с животярой делать?пресс качать нельзя из-за проблем со спиной Беспокоюсь


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Jan 26, 2013 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Santosha, нужен именно абдоминальный хирург, чтобы решить, что надо делать, и можно ли избежать операции.
При незначительном расхождении можно. Но при существенном - она необходима, т.к. расхождение несет в себе угрозы (от нечаянного удара можно концы отдать, кишечник смещается, и пр.), целый ряд ограничений (беременность, роды, силовые упражнения на пресс), и снижает качество жизни (внешний вид, проблемы с одеждой, когда при нормальном весе надо искать вещи для беременных).
Я ходила к пластическому, который изначально был и остается абдоминальным, Юршевичу. У просто абдоминальных и пластических разный подход, и стоимость операции различается в разы. Однако во втором случае гарантируется отсутствие шва через весь живот, т.к. операция пластическая, шов идет по шву кесарева и по контуру пупка. Юршевич как абдоминальный пластик известен широко и за пределами Латвии.
При обычной операции, которая в моем случае частично покрывалась бы государством, шов идет от ребер до лобка, и ставится сетка, которая впоследствии может повести себя неожиданно, а беременность при сетке недопустима.
Из абдоминальных непластических хирургов самый лучший в Латвии Юрий Жаринов, но до него я пока не доехала. Обязательно к нему схожу, может, он и есть золотая середина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

santosha offline santosha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Jan 26, 2013 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 194

Resni4ki б.спасибо. Это и хотела узнать. Консультация абдоминального хирурга необходима. Я так понимаю, третьего ребенка вы носили уже с расхождением? И после любого вида операции - беременность недопустима? Мое расхождение заканчивается на середине между пупком и ребрами. Насколько я сама прощупала.


_________________
2 сына. Иван да Федор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Sest Jan 26, 2013 22:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Я не знала о расхождении, и на ребенка, которого я вынашивала, оно не повлияло. Только носить живот было, понятное дело, тяжелее, и выпирал он сразу, хотя тогда еще расхождение было не таким большим, и живота "беременного" до 3й беременности у меня не было.
Думаю, беременность недопустима, если вставляют сетку (это часто делают при таких операциях), которая поддерживает живот. Как сказал Юршевич, сетка это дикость, и при любых изменениях веса и объёмов (само собой при беременности) эта сетка сползает со своего места, и непонятно где может оказаться. Чаще всего при этом приходится делать еще одну операцию, чтобы убрать уползшую сетку.
При сшивании без сетки эффект даже лучше, к тому же, как я полагаю, беременность не противопоказана Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 34 35 36 ... 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022