Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 05, 2008 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

miorica :
Xjuh, может вам пригодится вот эта книга:
Девять месяцев и вся жизнь, А. Акин, Д. Стрельцова

там много описаний реальных домашних родов. (правда, все примеры из России). Меня эта книга убедила.
В Янусе есть, 8 с копейками стоит.
http://www.janus.lv/rus/katalog/?cat=146#doc218594



кстати, купила я эту книгу месяц назад. Спасибо!!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Mar 05, 2008 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

mozhno viskazhusj?? vot ne ponimaju prikola rozhatj doma.a esli vdrug 4to s vami ili mali6om??v boljnice estj vse.onjasnite mne priemu6estva pozhalujsta esli ne trudno

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ok offline ok Ziņojums Treš Mar 05, 2008 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Дык никто понимать не заставляет. Роддома в ассортименте, всех желающих принимают.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 05, 2008 14:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

luckymum :
mozhno viskazhusj?? vot ne ponimaju prikola rozhatj doma.a esli vdrug 4to s vami ili mali6om??v boljnice estj vse.onjasnite mne priemu6estva pozhalujsta esli ne trudno



с такими мыслями и знаниями - приемуществ нет ни одного Улыбка
роды дома только для увереных в своих силах женщин , которые хорошо понимают что роды это работа и как ее выполнять с граммотной акушеркой , которая видит течение родов и умеет быстро принимать решения и имеет опыт домашних родов


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

luckymum :
mozhno viskazhusj?? vot ne ponimaju prikola rozhatj doma.a esli vdrug 4to s vami ili mali6om??v boljnice estj vse.onjasnite mne priemu6estva pozhalujsta esli ne trudno



лакимам, если описывать преимущества и недостатки машины по сравнению с велосипедом - и то на страницу наберётся..
А вы хотите, чтобы вам про роды дома написали..
Пардон, но это надо читать, читать и читать. Новости


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Riska :

luckymum :
mozhno viskazhusj?? vot ne ponimaju prikola rozhatj doma.a esli vdrug 4to s vami ili mali6om??v boljnice estj vse.onjasnite mne priemu6estva pozhalujsta esli ne trudno



с такими мыслями и знаниями - приемуществ нет ни одного Улыбка
роды дома только для увереных в своих силах женщин , которые хорошо понимают что роды это работа и как ее выполнять с граммотной акушеркой , которая видит течение родов и умеет быстро принимать решения и имеет опыт домашних родов



nu vedj estj situacii ,kotorie ne mogut re6itj aku6erka i rozhenica.mozhet eto s psixologi4eskoj storoni xoro6o??



Pēdējo reizi tika rediģēts: luckymum (Treš Mar 05, 2008 15:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, а куда старших деток на время родов? Я понимаю ещё на время схваток можно рядом. А вот момент самих родов.. Вопрос
Хотя тут фотки выкладывали, так там старшая девочка 4-5 лет присутствовала при родах братика. Ну классно, конечно.. Друганы


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Xjuh :
Девочки, а куда старших деток на время родов? Я понимаю ещё на время схваток можно рядом. А вот момент самих родов.. Вопрос
Хотя тут фотки выкладывали, так там старшая девочка 4-5 лет присутствовала при родах братика. Ну классно, конечно.. Друганы



a ja s4itaju eto stress.potom devo4ka mozhet bojatsa rodov i ne zaxotetj

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Xjuh :
Девочки, а куда старших деток на время родов? Я понимаю ещё на время схваток можно рядом. А вот момент самих родов.. Вопрос
Хотя тут фотки выкладывали, так там старшая девочка 4-5 лет присутствовала при родах братика. Ну классно, конечно.. Друганы


бабушку-няню и тд попросить погулять с ребенком в это время.

я "за" роды дома, пришло с опытом Очень смешно только после того,как родила 2-х детей. но я против, того,чтобы мои дети видели, как я рожаю, как бы счастлива я в тот момент ни была.


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ok offline ok Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Xjuh :
Девочки, а куда старших деток на время родов? Я понимаю ещё на время схваток можно рядом. А вот момент самих родов.. Вопрос
Хотя тут фотки выкладывали, так там старшая девочка 4-5 лет присутствовала при родах братика. Ну классно, конечно.. Друганы



Именно по-этому и съездила в роддом ненадолго Смешно
Девать малышню было особо некуда и при детях я бы не расслабилась.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

я не хотела б со старшей рожать ... стресс ей не стресс - этого незнаю, но сама бы отвлекалась на ребёнка
а в родах как бы хочется в себя погрузится , чтобы с малышом на одной волне быть

поэтому я как бы не хотела б что старшие были б дома на момент родов , погулять , в кино , в магаз ... всё равно

я как бы оба раза ночью рожала , моя я думаю даже б не чухнула Улыбка так как спит крепко Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

В частности, есть вещи, повлиять на которые нельзя :

скорость течения родов. Какими в этом смысле окажутся ваши роды, предугадать невозможно. Ни наследственность, ни опыт предыдущих родов не значат в этом случае ничего. У одной и той же женщины первый ребенок может рождаться «обычно», а второй – слишком медленно или слишком быстро. Затянувшиеся роды (более 10– 12 часов после отхождения вод) связаны с высоким риском инфицирования малыша и патологией родовой деятельности, поэтому в такой ситуации проводят стимуляцию родов. Иногда может потребоваться кесарево сечение.

клинически узкий таз. Может оказаться так. что головка младенца не соответствует размерам таза. В результате — малыш не может выйти наружу. Иногда акушерка может справиться с возникшими трудностями. например, предложив женщине сесть на корточки (тазовые кости разойдутся, и ребенку легче будет пройти). Однако иногда все меры оказываются бессильными. Женщине необходимо экстренное кесарево сечение.

отслойка плаценты, разрыв плаценты или разрыв вен пуповины в родах. Единственное, что спасет ребенка в такой ситуации – переливание крови. Это возможно только в детской реанимации. Если роды проводились дома и началась отслойка плаценты, то необходимо срочно ехать в родильный дом с детской реанимацией. И к слову о реанимации. Новорожденного младенца можно реанимировать в течение 20 минут, дальше начинаются необратимые изменения мозга. За первые минуты жизни можно успеть спасти маленького человечка, если у него присутствует только один из признаков жизнедеятельности – дыхание, сердцебиение, пульсация пуповины или рефлексы. Поэтому в Голландии, например, если женщина рожает дома, у ее подъезда стоит машина реанимации. Сейчас эта услуга доступна и в России.(v Rige net)

аномалии третьего периода родов. Абсолютно непредсказуемая ситуация — задержка детского места в матке, которая может быть связана с плотным прикреплением или приращением плаценты. В таких ситуациях женщине необходимо срочная хирургическое вмешательство.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Лакимам Улыбка никто не агитирует рожать дома Улыбка

если нравится роддом и веришь в благо стимуляций и что там не инфицируют плод, и не накосячат - очень хорошо

когда подходит срок рожать, мать которая готовилась к домашним естественным родам, она уже чувствует готова она или ей таки спокойней в больнице , обговаривает это с одной из 3 акушерок кто имеет право принимать дрм роды и они никогда не отговаривают от больницы

но право выбора где рожать есть и слава Богу

я к примеру против дом родов у мам ,у которых тараканов в голове и опыта с детьми ноль на массу , не из-за вышеперечисленного, а из-за того что они ждут что за них акушерка " родит"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

luckymum, в разделе о родах было уже очень много тем про роды дома. Почитай их и может не будешь так категорична. Улыбка
Я тоже никогда бы дома не рожала, но не потому что не приемлю это и отвергаю, а потому что не совсем уверена в себе в такие моменты. Закатил глаза У меня нету ни осуждения, ни непонимания к тем, кто рожал дома. Только уважение. Вот и всё.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Так, Оля-Лакимам, поскольку покоя тебе нет, отвечаю Улыбка . Да, на родах может случиться все, что угодно, точно так же, как в любой жизненной ситуации (угодить под машину, поскользнуться и сломать шею, даже в тазике захлебнуться). Есть такая вероятность всегда. Но роды - процесс естественный, как сама жизнь, как секс, как смерть. И в общем-то естественно человеку рождаться дома, а не в больнице (как и умирать, кстати).
Есть статистика, по которой выходит, что процент как осложнений, так и смертности во время родов в роддомах значительно превышает соответсвующий процент в родах домашних.
Из преимуществ: женищина у себя дома = чувствует себя уверенно, уютно и комфортно, ей не нужно привыкать к незнакомому месту и людям. Она может создать себе ту атмосферу и то окружение, какое хочет, малыша при выходе не бабахнет по голове ярким светом и кучей больничных бактерий, а тихонько рассядутся на нем бактерии свои, родные, домашние, с которыми ему жить предстоит и именно к ним адаптироваться.
Еще куча-куча всего, просто все сразу не описать, Ксюх права.
И еще. Все это женщина должна прочувствовать и принять для себя, сама должна захотеть, шестым чувством или пятой точкой, как уж у кого. А не под влиянием разумных аргументов.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 485
Pilsēta: Межциемс

Xjuh Желаю успехов в переубеждении мужа. Его поддержка в решении рожать дома очень важна.
Я вот не смогла своего убедить (у меня будет первый малыш). Наверное, потому что не была в себе уверена до конца. И все ВСЕ родственики (мои и мужа родители) меня не понимали и были против Закатил глаза И это уверености не прибовляло - наоборот. А одной доказывать и обьяснять всем небыло желания и сил. Если бы хоть муж поддержал Зла не хватает но он слушал только свою маму Закатил глаза Обещал, что второго будем дома рожать Смешно
На рожане много рассказов, хоть и российский опыт ... но тоже опыт Подмигиваю
http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=975
там в рассказах старших обычно забирали бабушки к себе в гости или близкие.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Treš Mar 05, 2008 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Zjuzi4ka :
И все ВСЕ родственики (мои и мужа родители) меня не понимали и были против Закатил глаза И это уверености не прибовляло - наоборот.



Я бы, в данном случае, не посвящала бы родственников в этот вопрос. Родила бы дома, а потом уже пофигу кто что говорить будет.

Меня в этом вопросе муж поддерживает, второго - только дома!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

А я б предложила не превращать эту тему в очередной спор.

Не понимает человек как рожать дома - вперед, роддома, как уже писали, есть в ассортименте.
Сильно сомневаюсь, что потраченное на объяснения время окупится - до этой мысли либо доходишь сам, либо нет, но точно не путем попытки переубедить сторонниц родов дома Улыбка .

Муж - да, должен если не быть полностью ЗА домашние роды, то хотя бы не активно против, иначе будет ненужное напряжение и до и во время родов. Как? Рассказывать насколько это для Вас важно, давать читать статьи и книги (но не просто агитацию ЗА, а конкретно по этапам - что происходит, как помочь, какие могут быть сложности и пути их преодоления.
Обязательно - познакомить с акушеркой и таскать с собой каждый раз, чтобы он мог высказать ей все сомнения и вопросы. И, главное, чтобы он увидел, что акушерка - на фанатик, который примет роды у кого угодно, только бы заработать, а человек, тщательно взвешивающий и просчитывающий ситуацию.
Но, если вдруг муж остается категорически против - надо уважать и его решение, так как он в первую очередь переживает за жену и ребенка.

Да, а родственников (исключая случаи, когда вы живете вместе) я бы не ставила в известность. И не делала этого - даже, честно говоря, с мамой не делилась. Зачем? Помочь они не могут, а вот помешать - запросто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

luckymum :
ladno,kak obi4no voobwem... ja ne kotegori4na.. ja interesujusj :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: ja s4itaju 4to mama ne osoznaet vsego riska,vse!!!!



А я считаю, что именно женщина, планирующая домашние роды полностью берет на себя ответственность, а не полагается на персонал медучреждения. И это планирование не заключается в мимолетном желании за пару недель до родов - это работа начиная с самого начала беременности, а часто еще до нее. Это чтение тонн литературы, это постоянный контакт с акушеркой.

Если хотите ПОНЯТЬ - читайте, а не пытайтесь накидать страшилок, которых полный инет. Читайте про историю домашних родов, про естественное их течение, про способы натурального родовспоможения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 05, 2008 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Xjuh :
Девочки, а куда старших деток на время родов? Я понимаю ещё на время схваток можно рядом. А вот момент самих родов.. Вопрос
Хотя тут фотки выкладывали, так там старшая девочка 4-5 лет присутствовала при родах братика. Ну классно, конечно.. Друганы



Дети у нас были в соседней комнате. Игрались прислушивались. Но они были в троем (доча 8 лет и сынули 5лет и три года). Самих родов не видели, а так я тихо всегда себя виду Очень смешно Братишку увидели минут через пятнадцать, когда мы с мужем про них вспомнили Очень смешно (мы рожали без акушерки, вдвоем, так с акушеркой заранее было оговорено). Но если ребенок один и маленький, хорошо бы, чтобы кто нибудь с ним был.
Но вот у моей сестры, когда она рожала дома вторую дочу, случайно собралась большая компания Смешно : акушерка Дина с малышом, мой муж с дочкой (они приехали забирать старшую дочу сестры, но так и остались присматривать за малышом Дины), и старшая доча 3,5 лет. Сестра с мужем и Дина были в ванной, остальные тусили по квартире. Вот как бывает! Все тогда прошло отлично, все остались довольны Смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Skazka :
А я б предложила не превращать эту тему в очередной спор.

Не понимает человек как рожать дома - вперед, роддома, как уже писали, есть в ассортименте.
Сильно сомневаюсь, что потраченное на объяснения время окупится - до этой мысли либо доходишь сам, либо нет, но точно не путем попытки переубедить сторонниц родов дома Улыбка .


Не совсем согласна. Помню подобный спор разгорелся когда-то давно, года 3 назад, наверно, по-моему, еще на бернях. И за домашние роды там выступали единицы, кажется, Эля и еще, может одна-две мамы. А сейчас, посмотрите, какая красота - полККМа уже готовы рожать дома. Так что все это не зря, человек, может хоть задумается, если так много людей за это дело, что-то в этом есть? И пусть это будет не Лакимам, а никому не известная девушка, даже не зарегистрированная, но читающая этот форум, это уже классно, ведь так?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Гм, я была одна из тех, кто был за вместе с Элей (хотя, сомневаюсь, что спор был один Очень смешно ).

И не надо, чтобы было много желающих дома рожать. Во-первых, акушерок мало Закатил глаза А во-вторых, это все же должно быть очень продуманное, спокойное и взвешаное решение, а не следование моде. Решение, причем, совместное - обоих родителей и акушерки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Mar 05, 2008 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Кoloboka, а ты тоже дома рожала?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

len4ik77 offline len4ik77 Ziņojums Treš Mar 05, 2008 19:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1749
Pilsēta: Iļģuciems

Moj vopros mozet pokazatsja ne v temu, a kak s registraciej rebenka? Znaju, 4to bili ransche problemi, a sej4as?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Mar 05, 2008 19:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Skazka! I vse drugije mamo4ki!!!Ja vsjo pro4itala i prishla k takomu vivodu. Lackymum skoreje vsego podumivajet o vtorom rebjonke.Estestvenno ego nado budet rozhatj. Opit s roddomom u nejo uzhe bil, teh,kto rozhajut doma zna4iteljno menjshe,4em teh,kto rozhajet v roddomah. Poetomu ejo intetres po dannomu voprosu vpolne ponjaten Подмигиваю A vi ej sovetujete 4itatj knizhki i idti rozhatj v roddom........ Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022