Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Olenjonka offline Olenjonka Ziņojums Sv Jan 16, 2011 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Бабите

Уже 4 дня как болит. То ли все таки где то продуло, то ли, где то в позвоночнике зажимает и отдает ниже. Рентген делать нельзя, и медикаментозно лечить, боюсь тоже не получится - ребенок на грудном вскармливании. Ходить больно, хожу - хромаю. Может кто то знает какие то народные методы? Как то может это дело погреть? К семейной только 25 попаду, а до этого дня как то жить надо..и главное ходить, да ещё с малышкой на руках.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jumbo offline Jumbo Ziņojums Pirm Jan 17, 2011 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42
Pilsēta: Рига-Гаага

К сожалению после родов такое часто случается. Прогревать не стоит пока не проконсультируетесь с доктором. Мне помогали упражнения: 1 лежа на полу на коврике закинуть ноги за голову и так полежать.2 Упражнение как кошки потягиваются, встать на четвереньки и плавно потянуться руки вперед, а попа назад. 3 Повисеть на турнике. Сходите на консультацию к мануальному терапевту, может после беременности позвонки сместились, и защемляют нерв. И обратите внимание в какой обуви вы ходите, высокий каблук или плоская подошва тоже могут усугублять положение, оптимально каблучок 2-3 см.
Здоровья вам и вашей малышке!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olenjonka offline Olenjonka Ziņojums Pirm Jan 17, 2011 08:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 310
Pilsēta: Бабите

Jumbo,спасибо за ответ! А мануальный терапевт без ренгена сможет чтото мне сказать? Они ведь тоже не Боги, насквозь не видят..Упражнения попробую поделать.Но чтото мне подсказыват, что будет достаточно проблематично, поясница тоже побаливает, причем в основном по ночам.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

taksist52 offline taksist52 Ziņojums Treš Jūlijs 20, 2011 18:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Милые дамы!
Ни один мануальный терапевт не вылечит причину вашей боли.Я прошел через все это,когда в 1986 году меня с работы(а работал я грузчиком) увезли на скорой помощи в больницу.Причина-от постоянных нагрузок просел позвоночник и зажал седалищный нерв.В больнице блокадами и таблетками острую боль сняли,но ходил я прихрамывая и работать не мог.Ни знаменитые в то время мануалы из Железнодорожной больницы,ни поездка на грязелечебницу в Абхазию не сняли болей при ходьбе,а вылечился я у нас в Балдоне,где мне делали растяжку позвоночника в бассейне.На 20 с лишним лет я забыл об этой проблеме,но в конце прошлого года меня опять прихватило после поднятия женского чемодана(я с тех пор работаю таксистом) и пришлось идти на бюлютень.Два месяца меня кормили таблетками и кололи,лежал в дневном стационаре первой городской,но улучшений не было.Т.к. санаторий в Балдоне власти уничтожили,а мне нужно было растянуть позвоночник(освободить седалищный нерв),я в конце концов попал в Нуга Бест.Примерно 100 дней я отходил туда без единого пропуска и наконец-то могу сидеть без боли.Ходить родолжаю.Тел.28230413 Юрий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 20, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Латентная реклама хороша. Браво!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anninja offline anninja Ziņojums Treš Jūlijs 20, 2011 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

В рентген почему делать нельзя? ГВ не противопоказание для ртг обследования, даже компьютерную томографию можно сделать (чтобы исключить грыжу диска), только надо просить, чтобы грудь прикрыли! Но сначала надо проконсультировать у хорошего нейролога! Да и медикаменты не все так уж несовместимы с ГВ. Зачем мучится, если можно грамотно обследоваться и лечиться?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 08/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Ceturtd., 09/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm
Ceturtd., 09/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 09/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022