Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

katja offline katja Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Вообще, как определить тип кожи? Краснею Если у меня кожа после умывания какбы стянута - это сухая?
Прыщики тоже периодически появляются на подбородке, крыльях носа или по бокам (в таким ложбинках) по нижним бокам носа.
А почему не давить?
И где купить масло чайного дерева? Краснею

Когда стоит начинать пльзоваться кремом с лифтингом? если вообще стоит


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Leda :
эт к проктологу что ли Очень смешно



нет...это просто зашлакованность кишечника-можно его чистить и способов много (гидроколонтерапия-я её противник, диеты, нормализация питания, есть щас такой Zarnu trakta tīrītājs- стоит около 7,5-8 латов в аптеках)
Последний проверила на себе-у меня все кожные проблемы после очистки ушли и не тока кожные Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Olj4ik :
[

Пользоваться кремом нужно обязательно! Но крем должен быть не жирный и не густой -есть средства для жирной кожи как эмульсии Подмигиваю , после нанесения,через 15 минут промакиваем салфеткой и ничего не блестит)


Проблема в том, что кожа начинает блестеть после эмульсий тоже Слёзы Я разную косметику пыталась использовать, все мимо. Максимум через 45 минут т-зона блестит, как блин смазанный маслом Слёзы
А за совет про глину и тоник-спасибо Роза Роза Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

katja :
Вообще, как определить тип кожи? Краснею Если у меня кожа после умывания какбы стянута - это сухая?



нет... это говорит о том,что кожа дегидратирована,т.е. ей не достаточно воды Подмигиваю надо активно питать и увлажнять Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Olj4ik :

Leda :
эт к проктологу что ли Очень смешно



нет...это просто зашлакованность кишечника-можно его чистить и способов много (гидроколонтерапия-я её противник, диеты, нормализация питания, есть щас такой Zarnu trakta tīrītājs- стоит около 7,5-8 латов в аптеках)
Последний проверила на себе-у меня все кожные проблемы после очистки ушли и не тока кожные Очень смешно



Ну так про последний подробнее. Это что?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Leda :
Ну так про последний подробнее. Это что?



это такая банка -БАД, где в состояве волокна семян подорожника, клетчатка, полезные сухие бактерии и что-то там ещё... Вообщем,очищает кишечник от токсинов (детоксикант), выводит все шлаки,которые осели на стенках кишечника, восстанавливает функцию кишечника и т.д. Первое время,когда тока начинаешь пить,кожа становится на момент хуже-ну как всегда через обострение,а потом очищается... Мне этот курс снял всю тягу к сладкому В шоке вообще,очистил кожу и я похудела на 2 кг (это целью вообще не было) Подмигиваю Я результатами довольна Улыбка Это не реклама-просто поделилась,что такое есть и всё Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inka offline Inka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Ольчик, а какое красное вино лучше для тоника?Ну, может какое-нибудь конкретное УлыбкаА масло чайного дерева где можно купить?Нужно чистое?А то какие-то косметические линии типа The body shop, oriflame и т.д. предлагают такое масло, но, наверное, с примесями какими-то Не уверен
Этим тоником лицо можно протирать после очищения своим косметическим гелем для жирной кожи?
ой, завалила вопросами Sorry Sorry Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Olj4ik :

katja :
Вообще, как определить тип кожи? Краснею Если у меня кожа после умывания какбы стянута - это сухая?



нет... это говорит о том,что кожа дегидратирована,т.е. ей не достаточно воды Подмигиваю надо активно питать и увлажнять Подмигиваю



Это маски: морковная, аокадная и банановая?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Olj4ik :

Leda :
Ну так про последний подробнее. Это что?



это такая банка -БАД, где в состояве волокна семян подорожника, клетчатка, полезные сухие бактерии и что-то там ещё... Вообщем,очищает кишечник от токсинов (детоксикант), выводит все шлаки,которые осели на стенках кишечника, восстанавливает функцию кишечника и т.д. Первое время,когда тока начинаешь пить,кожа становится на момент хуже-ну как всегда через обострение,а потом очищается... Мне этот курс снял всю тягу к сладкому В шоке вообще,очистил кожу и я похудела на 2 кг (это целью вообще не было) Подмигиваю Я результатами довольна Улыбка Это не реклама-просто поделилась,что такое есть и всё Очень смешно


А кормящим можно? Мне бы тоже тягу к сладкому снять, а то талия уже исчезла Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Всем,кому ещё не доотвечала,отвечу завтра Подмигиваю щас убегаю сдавать зачёт по маскам и пилингам Здорово

Так что,сорри, ответы прочитаете завтра Подмигиваю

Очень приятно,что моя темка кому-то пригодится Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inka offline Inka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Olj4ik :
Всем,кому ещё не доотвечала,отвечу завтра Подмигиваю щас убегаю сдавать зачёт по маскам и пилингам Здорово

Так что,сорри, ответы прочитаете завтра Подмигиваю

Очень приятно,что моя темка кому-то пригодится Подмигиваю



удачи Улыбка

а темка ооооочень актуальная Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 17:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Rizhik :
Оль, можешь что-нить сказать о косметике Биотерм? А то у меня карта подарочная в еолонну лежит и крем закончился, вот поглядываю на биотермовский Закатил глаза



Не знаю мнения профи,но как простого пользователя биотермом могу сказать-очень хорошие средства.Пользуюсь ночным и дневным кремами,тональным и декоративкой.Очень приятная продукция Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Piek Nov 03, 2006 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Nataljka :

Rizhik :
Оль, можешь что-нить сказать о косметике Биотерм? А то у меня карта подарочная в еолонну лежит и крем закончился, вот поглядываю на биотермовский Закатил глаза



Не знаю мнения профи,но как простого пользователя биотермом могу сказать-очень хорошие средства.Пользуюсь ночным и дневным кремами,тональным и декоративкой.Очень приятная продукция Улыбка


Вот и моя косметолог посоветовала, я думала о биодроге, а она сказала, что биотерм лучше Закатил глаза


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valentina offline Valentina Ziņojums Piek Nov 03, 2006 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

levina :
А кормящим можно? Мне бы тоже тягу к сладкому снять, а то талия уже исчезла Злой хохот


Присоединяюсь к вопросу. Ольчик, и название поточнее, плз!


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milanja offline milanja Ziņojums Sest Nov 04, 2006 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17
Pilsēta: Рига,плявниеки.

добрий день,у меня тоже куча вопросов.кожа проблемная,склонна к восполениеям,чаще всего прыщи появляются от уха до уха вдоль подборотка и в области носа и губ.что мне посоветуете Вопрос и ещё меня интересует про химический пиллинг,можно ли его делать кормящим мамам и если да,то может посоветуете куда обратиться.мне одна девушка предложила свои услуги как космитолога и она проводит процедуры химического пиллинга,но меня немного смутило то,что она это делает на дому.что вы скажите по этому поводу. Вопрос



Pēdējo reizi tika rediģēts: milanja (Sest Nov 04, 2006 11:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sest Nov 04, 2006 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

milanja :
и ещё меня интересует про химический пиллинг,можно ли его делать кормящим мамам



присоединяюсь к вопросу


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Elena :
Оля, а о косметике Веледа что можете сказать? Вообще мне Виши тоже очень понравилась, думала буду ею пользоваться. Т.е. есть лечебная косметика и есть косметическая? А примеры могли бы подсказать и той и другой?



К сожалению, о Веледе сказать ничего не могу-надо состав смотреть,а у меня её под рукой нету Закатил глаза
Отличие очень несложное-все средства,которые продаются в аптеках и их нет в продаже в магазинах типа Дрогас, Колонна и т.д.-лечебные.
Ну примеры,как уже писали-тот же Vichy, Eucerin и т.д.- лечебные, а простые-вся продукция через распостранителей, да и всё,что в остальных магазинах (Лореаль, Нивея и т.д.)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

katja :
Вообще, как определить тип кожи? Краснею Если у меня кожа после умывания какбы стянута - это сухая?
Прыщики тоже периодически появляются на подбородке, крыльях носа или по бокам (в таким ложбинках) по нижним бокам носа.
А почему не давить?
И где купить масло чайного дерева? Краснею

Когда стоит начинать пльзоваться кремом с лифтингом? если вообще стоит



1. Тип кожи определить самим не так-то просто-мы в процессе обучения и то не всегда можем правильно сказать со 100% вероятностью...
О жирной коже-говорит блеск, расширенные поры,частые прыщики, гнойнички, белые горошинки
О сухой- пор не видно, блеска нет, на ощупь кожа сухая, рано морщинки появляются
Нормальной кожи у взрослых почти нет-это кожа у деток до пубертатного периода Подмигиваю
Смешанная-это когда,к примеру, Т-зона жирная,щёки сухие и т.д Подмигиваю

2. Прыщики нельзя давить те,которые связаны с менструальным циклом-ну это как бы подавление-если у вас такие прыщики есть и вы чётко знаете,что это от месячных, то от выдавливания таких гормональных прыщей, лицо будет выглядеть гораздо хуже,чем,если их просто подсушить и замаскировать.
Давить можно те,которые гнойничковые маленькие, не связанные с циклом и не находятся в гормональной зоне (подбородок,например).
Ваша локализация-это может говорить о проблемах в гормональной сфере и с желудком (как раз крылья носа).

3. Масло чайного дерева могу посоветовать покупать только в одном месте-на Стабу 73 (во дворе)-9 звонок. Это ассоциация Аромомасел-там я точно уверена в качестве Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Inka :
Ольчик, а какое красное вино лучше для тоника?Ну, может какое-нибудь конкретное УлыбкаА масло чайного дерева где можно купить?Нужно чистое?А то какие-то косметические линии типа The body shop, oriflame и т.д. предлагают такое масло, но, наверное, с примесями какими-то Не уверен
Этим тоником лицо можно протирать после очищения своим косметическим гелем для жирной кожи?
ой, завалила вопросами Sorry Sorry Sorry



Красное вино любое хорошее-т.е. не за 2 лата желательно Улыбка Но кислое обязательно :!:

Про масло чайного дерева написала выше-нужно именно чистое,т.к. его точечно на прыщик надо Подмигиваю
После того как пошла учиться на косметолога,косметику типа Орифлейм,Авон и т.д. вообще никому не посоветую Закатил глаза

Да,тоником протираем лицо после очищения любым средством для жирной кожи и после любого контакта с водой!

Вообще,девочки, если кто для очищения кожи пользуется косметическим молочком,то после него обязательно! надо споласкивать лицо водой :!: На банках такого не пишут,но это и понятно Улыбка ,а вот вы теперь это знайте. После воды всегда тоник и потом крем Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Nataljka :

Rizhik :
Оль, можешь что-нить сказать о косметике Биотерм? А то у меня карта подарочная в еолонну лежит и крем закончился, вот поглядываю на биотермовский Закатил глаза



Не знаю мнения профи,но как простого пользователя биотермом могу сказать-очень хорошие средства.Пользуюсь ночным и дневным кремами,тональным и декоративкой.Очень приятная продукция Улыбка



Соглашусь с Наташей. Это хорошая фирма Подмигиваю
Единственное не советую тональниками (любыми) пользоваться ежедневно. Когда пришла учится,сама пользовалась ежедневно,но после как начали разбирать уход за лицом и прочее,отказалась Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Valentina :

levina :
А кормящим можно? Мне бы тоже тягу к сладкому снять, а то талия уже исчезла Злой хохот


Присоединяюсь к вопросу. Ольчик, и название поточнее, плз!



А что точней-то? Название я написала точное уже Здорово Подмигиваю Так и называется-зарну тракта тиритайс Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

milanja :
добрий день,у меня тоже куча вопросов.кожа проблемная,склонна к восполениеям,чаще всего прыщи появляются от уха до уха вдоль подборотка и в области носа и губ.что мне посоветуете Вопрос и ещё меня интересует про химический пиллинг,можно ли его делать кормящим мамам и если да,то может посоветуете куда обратиться.мне одна девушка предложила свои услуги как космитолога и она проводит процедуры химического пиллинга,но меня немного смутило то,что она это делает на дому.что вы скажите по этому поводу. Вопрос



Добрый и Вам! Улыбка

Начнём с прыщиков-все эти зоны могут говорить о зашлакованности кишечника-опять-таки надо что-то изменить либо в питании,либо пройти какой курс очищения. Я выше уже советовала, что можно сделать-просто по своему опыту,т.к. сама страдала прыщиками в Т-зоне,но щас тт избавилась от них Здорово

Насчёт химического пилинга.... как такового противопоказания как период лактации у него нет,НО как недавно ещё кормящая мама я бы его не делала и скажу почему. Глубину его прониконовения нельзя дозировать,т.е. зависит от очень многих факторов-кожи,состояния организма и т д. Но действие его очень сильное-он вызывает разрыв соединительных тканей клеток, сгорание белков (как бы простым языком выражаясь). Конечно,это всё только в тех местах,на которые его наносят,но т.к. часто у кормящих мамочек после родов снижен иммунитет, личто я бы не стала делать такой пилинт. Это всё моё ИМХО!
Опять же зависит от цели. Если надо избавится от пигментых пятен,то да,иным способом такого эффекта не добиться,а,если просто с целью омоложения кожи,то есть более щадящие варианты-тот же энзимный пилинг или есть даже целые энзимные программы в салонах. Удовольствие это недешёвое-в районе 35-40 латов за сеанс,но даёт очень хороший эффект.
Вообще, ещё и от возвраста многое зависит-химический пилинг не надо делать раньше 40 лет-это однозначно. Да,его делают по желанию клиента,но... это мир денег уже...
Энзимные программы делают с 20 лет,а с 27 можно делать ещё некоторые процедуры,которые по воздействию стоят чуть ниже чем тот же химический пилинг.

Насчёт того,что дома-ну тут нет такого чёткого разделения-можно или нельзя. Если вам делает косметолог,а не врач дерматолог,то концентрация кислоты должна быть от 20 до 40%,больше делают только в условиях клиник и врачи.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inka offline Inka Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Ольчик, вот только что в нете прчитала, что скрабы нежелательны для жирной, склонной к появлению прыщей, кожи Закатил глаза лучше использовать маски-плёнки.Правда?А я вовсю тёрлась скрабом как минимум раз в неделю Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Inka :
Ольчик, вот только что в нете прчитала, что скрабы нежелательны для жирной, склонной к появлению прыщей, кожи Закатил глаза лучше использовать маски-плёнки.Правда?А я вовсю тёрлась скрабом как минимум раз в неделю Закатил глаза



ой-ой-ой.... неправду пишут-наоборот.... чем кожа жирней,тем лучше более грубая чистка Закатил глаза скрабы низя сухой,чувствительной,тонкой коже,а вот жирной самое то Улыбка
Маски-плёнки тоже можно использовать,но нельзя сказать,что скрабами прям низя
Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapesha online Lapesha Ziņojums Sest Nov 04, 2006 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Есле кожа проблемная, то скрабом можно разнести инфекцию :!: Здорово


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022