Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Okt 29, 2005 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Для тех,кто любит себя и о своей внешности заботится, хочу подскать рецепты проверенных и натуральных масок Улыбка.

В дальнейшем было бы неплохо,если бы Вы мне задавали вопросы по уходу за кожей,волосами,ногтями,а я буду стараться всем Вам отвечать Подмигиваю

А пока обещанные рецепты в домашних условиях! Подмигиваю

1. Тонизирующие маски-идеально для увядающей кожи с морщинками,для повышения эластичности кожи.

- Медовая маска.
1 стол.ложка мда (жидкий)
2 ложки творога
Всё перемешать, положить на лицо (обязательно отдыхать в процессе маски! Подмигиваю ) Держать 20 минут,а затем смыть ватным тампоном,пропитанным прохладным молоком.
Эту маску можно накладывать и на губы,веки. Можно делать часто Подмигиваю

- Арбузная маска
размять мякоть спелого арбуза
1 чайная ложка мёда
добвить немного молока
Накладывать на марлю,сложенную в несколько слоёв (т.к. маска будет жидкая).
Через 20 минут снять,сполоснуть водой и протереть после тоником.

2. Питательные маски- для питания кожи,улучшения цвета лица и смягчения кожи.

- Морковная маска.
Подходит больше для сухой кожи.
1 ч.ложка сока моркови
1 стол.ложка орехового масла (лучше миндального)
10 капель витамина Е в масле (купить можно в аптеке)
Тоже на несколкьо слоёв марли и через 20 минут снимаем,смываем,протираем тоником.

- Маска из авокадо
1 стол.ложка мякоти авокадо
10 капель выжатого лимонного сока
Можно добавить желток одного яйца
Эту маску вообще можно наложить на лицо,декольте на всю ночь (для тех,кто аккуратно спит) Здорово
С утра смыть как все.

Продолжение следует...
Девочки,очень хочу услышть от Вас надо ли вообще мне писать советы,рецепты-нужно ли Вам,интересно ли и что вы хотите узнать ещё о своей коже! Пишите, чтобы мне знать,на что обращать внимание Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Piek Nov 03, 2006 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Оля, вот скажи, тётке, т.е. мне, уже не 14 и даже не 18 Краснею , а раз в месяц каждый месяц я "цвету", в смыле выскакивают пару оооочень препративных прыщей (щеки, лоб, около носа) Слёзы кожа была чистая только в беременность. как бороться??


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

О,я как раз последнее время помешанна на домашних масках!Спасибо за рецепты!
а та,которая с авокадо-она отбеливает?
и еще может у тебя есть проверенный рецепт скраба?кроме кофейной гущи.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Cherry :
Оля, вот скажи, тётке, т.е. мне, уже не 14 и даже не 18 Краснею , а раз в месяц каждый месяц я "цвету", в смыле выскакивают пару оооочень препративных прыщей (щеки, лоб, около носа) Слёзы кожа была чистая только в беременность. как бороться??



вообще когда выскакивают? есть ли связь с менструальным циклом?
Вообще если прыщики появляются в определённый местах регулярно,это указывает на проблемы со здоровьем- конкретно более точно локализацию прыщиков можно? т.е. в примеру,на спинке носа,на крыльях, на щеках ближе к уху и т.д...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Afinka :
О,я как раз последнее время помешанна на домашних масках!Спасибо за рецепты!
а та,которая с авокадо-она отбеливает?
и еще может у тебя есть проверенный рецепт скраба?кроме кофейной гущи.



Рецептов будет много ещё,просто всё времени нет добраться и написать Улыбка Маска с авокадо не отбеливает-лимона там мало для отбеливания-лимон там для тонуса кожи и витамина Ц Подмигиваю
Нужна отбеливающая маска?
Насчёт скрабов так сразу не скажу-какой тип кожи? Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Piek Nov 03, 2006 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Olj4ik :

Cherry :
Оля, вот скажи, тётке, т.е. мне, уже не 14 и даже не 18 Краснею , а раз в месяц каждый месяц я "цвету", в смыле выскакивают пару оооочень препративных прыщей (щеки, лоб, около носа) Слёзы кожа была чистая только в беременность. как бороться??



вообще когда выскакивают? есть ли связь с менструальным циклом?
Вообще если прыщики появляются в определённый местах регулярно,это указывает на проблемы со здоровьем- конкретно более точно локализацию прыщиков можно? т.е. в примеру,на спинке носа,на крыльях, на щеках ближе к уху и т.д...



ну конечно менструальное, млин... гормоны бесятся и все на фейсе Слёзы появляются где-то в середине цикла на неделю-полторы... к месячным обычно проходят. и по новой. конкретно не скажу - системы какой-то я не замечала. может быть на лбу, около бровей или даже на самой брови, на щеке, не на скулах, а как бы под ними ближе ко рту (кожа тоньше - прыщик болючее).


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ну такая локализация типичка для проблем мочеполовой сферы и гормональной системы, т.е. если есть чёткая связь с менструальным циклом-прыщи не давим!!! можно их лечить маслом чайного дерева (только на сам прыщик точечно!!!) и всё. Если так сильно беспокоят,то можно сдать анализы на гормоны и там смотреть,что не так... Обычно у такого рода проблем причина всё же есть Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Olj4ik :

Afinka :
О,я как раз последнее время помешанна на домашних масках!Спасибо за рецепты!
а та,которая с авокадо-она отбеливает?
и еще может у тебя есть проверенный рецепт скраба?кроме кофейной гущи.



Рецептов будет много ещё,просто всё времени нет добраться и написать Улыбка Маска с авокадо не отбеливает-лимона там мало для отбеливания-лимон там для тонуса кожи и витамина Ц Подмигиваю
Нужна отбеливающая маска?
Насчёт скрабов так сразу не скажу-какой тип кожи? Подмигиваю



наоборот,отбеливающая не нужна. Смешно кожа нормальная,но склонная к сухости,солярий посещаю....


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

а у меня тоже самое что у Шерри,тока на подбородке,около нижней губы и тока с левой стороны выскакивают...но не болючие.и тоже с циклом явно связано.шо это?раньше такого не было...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Тогда тебе из масок идеально гидратирующие маски (для увлажнения и повышения тонуса)

- Банановая.
1/2 готового банана (когда уже коричневеет шкурка)-разминаем в кашицу и на лицо,шею. Можно добавить молока чуток

- Томатная маска.
Помидор очищаем от кожицы, разминаем помидор
Добавляем 1 стол.ложку кефира

- Персиковая маска
1/2 персика разминаем и на лицо,шею.
Эта маска вообще супер-кожа после неё бархатистая и увлажнённая Подмигиваю

Про скраб пока не скажу,но точно не кофе Закатил глаза При сухой коже нужны мелкие пилинги-лучше бы даже не скраб,а более бережный-типа маски-плёнки Закатил глаза Из промышленных-хорошие у Грин Мама Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Afinka :
а у меня тоже самое что у Шерри,тока на подбородке,около нижней губы и тока с левой стороны выскакивают...но не болючие.и тоже с циклом явно связано.шо это?раньше такого не было...



это от всплеска гормонов в период месячных Не уверен ... пройдёт +/- к 40 годам Улыбка .... честно,у меня тоже самое раз в месяц-как бороться с этим я уже написала Не уверен Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inka offline Inka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Ольчик, сорри за ОФФ, но, я так понимаю, Ты разбираешься в косметике Улыбка А что можешь о Виши сказать?Тётя в аптеке, когда я крем покупала, напугала меня жутким привыканием к этой косметике Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Inka :
Ольчик, сорри за ОФФ, но, я так понимаю, Ты разбираешься в косметике Улыбка А что можешь о Виши сказать?Тётя в аптеке, когда я крем покупала, напугала меня жутким привыканием к этой косметике Не уверен



правильно сказала-это косметика лечебная,а как всё лечебное это можно только курсами-ну к примеру использовали одну упаковку,сменили, потом опять-т.е. всё время пользоваться не есть гуд Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Название исправила Очень смешно ,чтоб никто не считал,что оффит Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inka offline Inka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Olj4ik :

Inka :
Ольчик, сорри за ОФФ, но, я так понимаю, Ты разбираешься в косметике Улыбка А что можешь о Виши сказать?Тётя в аптеке, когда я крем покупала, напугала меня жутким привыканием к этой косметике Не уверен



правильно сказала-это косметика лечебная,а как всё лечебное это можно только курсами-ну к примеру использовали одну упаковку,сменили, потом опять-т.е. всё время пользоваться не есть гуд Закатил глаза



Ага, ясно!Спасибо!!! Роза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Ольчик, а для жирной кожи масочку подскажешь? Жирная, проблемная, на носу поры расширенные. На подбородке прыщики выскакивают регулярно. И после любого крема отчаянно блестит, никаким кремом поэтому не пользуюсь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inka offline Inka Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Вот и у меня та же проблема Не уверен поэтому присоединяюсь к вопросу Марины Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

levina :
Ольчик, а для жирной кожи масочку подскажешь? Жирная, проблемная, на носу поры расширенные. На подбородке прыщики выскакивают регулярно. И после любого крема отчаянно блестит, никаким кремом поэтому не пользуюсь.



Пользоваться кремом нужно обязательно! Но крем должен быть не жирный и не густой -есть средства для жирной кожи как эмульсии Подмигиваю , после нанесения,через 15 минут промакиваем салфеткой и ничего не блестит)

Маски для жирной кожи:
- вообще это все маски с глиной-супер,если не лень,купить в том же Дрогасе разную глину и разводить самой-ничего лучше придумать нельзя,т.к. она без лишней химии Подмигиваю

- Маска из яичного белка.
Белок взбить и нанести на лицо равномерно-весь белок,т.е. слой за слоем (один впитался,второй и т.д.). Через 20 мин смыть водой Подмигиваю

Домашний тоник для жирной кожи:
Ромашка
Календула
Зверобой
Всё в равных частях смешать, измельчить в кофемолке и к 1 стол.ложке измельчённого порошка добавить 200 мл горячей воды-поварить парут минут, процедить и остудить. Добавить 200 мл кислого красного вина и 1 ч.ложку мёда. Если не добавлять консервантов,то в холодильнике может стоять 1 неделю. Если добавть 6 капель чайного дерева-то можно хранить год Улыбка
Этот тоник очень хорош для проблемной кожи. Если не поленитесь и сделаете,то гарантирую,что не пожалеете Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Оль, можешь что-нить сказать о косметике Биотерм? А то у меня карта подарочная в еолонну лежит и крем закончился, вот поглядываю на биотермовский Закатил глаза


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cherry offline Cherry Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
ну такая локализация типичка для проблем мочеполовой сферы и гормональной системы, т.е. если есть чёткая связь с менструальным циклом-прыщи не давим!!! можно их лечить маслом чайного дерева (только на сам прыщик точечно!!!) и всё. Если так сильно беспокоят,то можно сдать анализы на гормоны и там смотреть,что не так... Обычно у такого рода проблем причина всё же есть Закатил глаза


ну ты как в воду глядишь В шоке
и про не давим - руки так и чешуться Краснею
и про чайное дерево - пользуюсь, подсушивает и проходит быстрее
и даже про мочевую сис-му - были траблы, давно нет...
похоже, надо-таки напрашиваться на анализы.
мерси за советы Роза
а мож какую маску и для нас, проблемных, можно Закатил глаза ?
вообще, тип смешенный, ближе наверно к жирному..


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Удивляться не стоит Очень смешно -косметология-это древняя наука и всё,что у нас на коже-это отражение внутреннего здоровья,т.е. по месторасположению прыщиков можно судить о функциональных проблемах органов и систем Подмигиваю Не зря же мы учимся и у нас мед.образование Подмигиваю

Маску написала-не ленитесь,делайте маски с глиной Подмигиваю Она есть разная-белая,розовая,голубая. Их можно смешивать между собой или так и т.к. это натур продукт такую маску можно делать регулярно и часто-хоть через день Подмигиваю

НО...при смешанной коже глиняную маску накладываем только на Т-зону-подбородок,нос и чуть рядом с ним,лоб. Щёки и шею можно порадовать чем-то другим-увлажняющим Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Оль, а прыщики привязанные тоже к циклу, но выскакивающие вдоль линии подбородка вверх к уху - на что указывают? Краснею Чаще с правой стороны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Leda :
Оль, а прыщики привязанные тоже к циклу, но выскакивающие вдоль линии подбородка вверх к уху - на что указывают? Краснею Чаще с правой стороны



Гормональная система+ толстый кишечник (вся область щёк он подбородка до уха, исключая губы и нос,есс-но)) Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

Оля, а о косметике Веледа что можете сказать? Вообще мне Виши тоже очень понравилась, думала буду ею пользоваться. Т.е. есть лечебная косметика и есть косметическая? А примеры могли бы подсказать и той и другой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Piek Nov 03, 2006 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Olj4ik :

Leda :
Оль, а прыщики привязанные тоже к циклу, но выскакивающие вдоль линии подбородка вверх к уху - на что указывают? Краснею Чаще с правой стороны



Гормональная система+ толстый кишечник (вся область щёк он подбородка до уха, исключая губы и нос,есс-но)) Не уверен



эт к проктологу что ли Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 17 18 19
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022