Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

PblCEHOK offline PblCEHOK Ziņojums Cet Jan 13, 2011 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 823
Pilsēta: Германия, Мюнхен

mamanja, к сожалению ничего нового не скажу, всё что знала, уже сдесь озвучили...
Просто хочется поддержать! Сил, терпения и здоровья тебе и детишкам! Цветок


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanja offline mamanja Ziņojums Cet Jan 13, 2011 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Kryska :

Olj4ik :
Всё равно, выбора нет-если лечить аллопатией можно загнать внутрь и потом вылезет в более худшем варианте в виде астмы какой-нибудь или ещё чего. Лучше на коже терпеть,ИМХО Sorry


ну... не всегда это взаимосвязь прослеживается, и тем, кто в гомеопатию не верит, это ОООчень тяжело принять и держаться.


в том то и дело, что даже лечась гомеопатией никто не даст гарантию, что не будет астмы потом. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jan 13, 2011 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

ну гарантии нигде нет,но таки это редкость Sorry не видела такого я пока,зато пол группы сада у нас астматики дети,которые залечили аллергии в младенчестве и щас вот на ингаляторах-у нас таких 5 человек Sorry не думаю,что это прям точно из-за лечения антигистаминами и замазывания аллергий,но всё же... связь,думаю,есть Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 14, 2011 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

у нас у младшей в карточке записана "астма" Печально отголоски слышим сейчас - пошли оформлять док-ты к школе, сказали дуть, дышать, трубеть в какие-то трубки, из-за записи в карточке. поставили на учет в 6 месяцев, доча задыхалась и текла сукровицей, лежали по больницам, проверялись везде, чуть не свернули ГВ, на что я токо не грешила, меня кидало в крайности, сейчас за прошествием времени, могу сказать не зря боролись, учились паралельно воспринимать ребенка какой он есть и набирались терпения . НО как тут сказали, начали лечение гомеопатией с дочей параллельно! так что уверенности и сил, и побольше положительных историй!
Цветок


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Jan 14, 2011 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

КАть,у нас тоже много чего записано,но реальная астма-это не то,по поводу чего у нас её всем ставят обычно Sorry
Хотя да,тяжело,когда такие страшные формы аллергий у мелких совсем,но всё решаемо и всё можно пережить. Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 14, 2011 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Оль, так я знаю, и не считаю как раз все то, что написано астма и есть астма, поэтому взяла в ковычки, но как факт - в карточке записано "астма", и за этим следуют манипуляции хоть и мизирные, и врач считает "астма", хотя мы с 2006 не брали от нее ни одно направление. Поэтому и говорю, записать легко, а избавится от клише сложно. И мне б тогда мои нынешние мозги Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jan 14, 2011 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

я как раз писала с той мыслью (видимо, как всегда коряво Смешно ) - что положительные истории есть, не ГВ виной, не обязательно замазывать, резать, колоть. но никто не обещает что это вот так будет - намазал, закапал, посидел на диете и все прошло.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 14, 2011 19:25 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

mamanja :

Вот и я только это и ела последние пол года. Молочное все исключено. Явные аллергены подавно, все сладкое тоже ни ни. Видимо на переработку мяса мой организм затрачивал последнюю энергию, потому как худеть я продолжала.


mamanja, ну вы все-таки расскажите, что вы едите? Что вчера, сегодня ели?

Если при нормальном питании такое истощение, при том что гормоны и др. анализы в норме, я бы искала причину в голове. На нервах и переживаниях оч здорово худеется, по себе знаю. И поправиться очень сложно и долго. Может, еще в этом направлени поработать над собой?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Piek Jan 14, 2011 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Ну нервы это конечно. А какие они могут быть, если с рождения ребенок просто не спит по ночам, а орет. Сначала ждали, что к 3 месяцам пройдет, газики и т.д. А потом этот АД, да в такой форме, что на ребенке места живого не было, сплошное мессиво и истекала сукровицей, а если руки запустит туда и раздерет, то и кровью, вся голова в коросте.(и в это время мы лечились гомепатией). Поэтому сейчас никак не могу опять решиться на лечение, как подумаю, что все вернуться может, так плохо становиться.
Ребенок с рождения спит в рукавичках, стоб не так сильно раздирала себя. Всю ночь спит только на руках, может на пару часов только удается положить на кровать. Причем и грудь не особо спасала, когда все тело зудит, то только чесать охота, а не сосать. И как все это нескончаемо переживая можно оставатья спокойной? Конечно нервы ни к черту.
Все-таки решила не возвращаться к ГВ, потому как вчера дала ей опять грудь, чем еще больше ее растроила. Хватит метаться туда сюда. Все-равно всю оставшуюся жизнь не смогу ее кормить. Пора и о себе немного подумать, а то уже сил не осталось совсем и на руках ее носить не могу перед глазами темнеет.
Спасибо всем за мнения и поддержку!!! Цветок
Теперь осталось решиться возобновить лечение гомеопатией1

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Jan 14, 2011 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ljul4ik :

mamanja :
А вот магне В6 это да и прогестероновый препарат так же.



ну вот и оно


Буду невежливой.
Ljul4ik. не ставь диагноз. Я пила тоже самое и проблем нет. Я не говорю, что не влияет, или влияет. Но mamanja сейчас очень мнительно-впечатлительная, а ты вот так категорично. Клянёшся здоровьем своего ребенка, что именно это причина АД и потери веса у мамы? если нет - то не надо категоричных заключений.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Jan 14, 2011 22:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Предлагаю всем успокоиться и вернуться к теме беседы.

И не верьте статье, я не такая белая и пушистая. Я и разозлиться могу Здорово


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Jan 14, 2011 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

mamanja, про гомеопатию скажу так... По своему опыту.

Лечились с 5 мес у одного гомеопата до 1,5 лет-было плохо,кожа страшная,начались проблемы с дых.путями ещё, ЖКТ,вообщем...всё разом и в 2 года ребёнка я не сдержалась-пошла по аллопатам. Sorry Гомеопатию забросили и думала,что всё..никогда не вернусь...,но потом после всех диагнозов и залечивания кожи, я таки стала интересоваться дальше и чем больше я сидела и читала про опыт других мам на гомеопат.форуме, тем мне было легче принимать решение,что да..мы вернёмся к гомеопатии, вопрос был когда.
И потом одна мамочка, спасибо ей огромное, дала мне координаты нашего нынешнего доктора,к которой мы пришли с букетом просто, так ещё и аллопатически залеченным на тот момент, сидя на гипоаллергенной и безглютеновой диете. Период,когда мы не принимали гомеопатию был больше года-я не могла решиться. Но потом я ни разу не пожалела,что мы всё же начали лечится именно,а не убирать симптомы и местные проявления одной большой проблемы и так как контакт с доктором сложился, моя вера в гомеопатию и врача уже не пошатнулась ни разу. Вообщем, на всё была воля случая.
Поэтому,я Вас очень понимаю,тяжело решиться опять проходить всё это заново, но не торопите события... всему своё время.
Иногда ОСОЗНАННАЯ дорога к гомеопатии длится годами Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 14, 2011 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Citāts:

Все-таки решила не возвращаться к ГВ, потому как вчера дала ей опять грудь, чем еще больше ее растроила. Хватит метаться туда сюда. Все-равно всю оставшуюся жизнь не смогу ее кормить. Пора и о себе немного подумать, а то уже сил не осталось совсем и на руках ее носить не могу перед глазами темнеет.



mamanja, хорошо что вы приняли решение. Хоть какое, но оно принято осознанно. Чем меньше метаний, тем лучше Да-да
Держитесь! Это так сложно, но вы уже многое прошли, значит и дальше выдержите, и всё сможете Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Sest Jan 15, 2011 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Ольчик
Да Вы прям про меня написали. В точку, как говориться! Пока тоже начали ходить по аллопатам. Сдавали кровь на аллергены и целиакию. Даже 3 дня успели попользоваться гормональной мазью Прячусь . Ну как говориться проверили, что после того как перестаешь пользоваться все возвращается на места свои. Но так как перспектива ее использования годами это не про нас, то больше на это не поддамся. Так что мы опять на верном пути к гомеопатии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Izabella offline Izabella Ziņojums Cet Jan 27, 2011 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

mamanja, очень сочувствую вам, держитесь! Надеюсь, вы победите эту гадость.
Желаю вам терпения и веры в успех...

я всю жизнь так живу. Мама и бабушка что только со мной ни делали - в том числе применяли такие методы лечения, как экстремальное закаливание (был в то время, т.е. около 25 лет назад такой специалист известный, не помню фамилию), и к экстрасенсам всяким, ну и традиционную медицину (вырезано модератором.). Проходили и гомеопатию. Три раза и теперь недавно ещё раз. Наверное, надо годами лечиться, терпеть и т.д., но нет сил и боюсь опять разочароваться. Сейчас у меня два наркотика - элокон и синафлана, когда уж совсем прижмёт. Конечно, пытаюсь мазать как можно меньше, ребёнку год, гв.
Первые 9 месяцев было совсем печально - видимо, после родов гормоны туда-сюда. Делать дома ничего не могла (свекровь помогала), мылась раз в две недели и т.д. Сейчас легче, по крайней мере, перчатки надеть могу (и снять!)

Но, на всякий случай - несмотря на это всё, и на то, что мне пророчили несчастливое будущее, типа кто ж такую замуж возьмёт, никогда проблем в личной жизни из-за этого не было, замуж вышла очень удачноУлыбка
Удачи вам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Cet Jan 27, 2011 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

mamanja :
.. Сдавали кровь на аллергены и целиакию..


У дочери АД с рождения, интуицией исключила молочные, потом сдавали тоже кровь на аллергены и целиакию, ничего не нашли, а ноги и руки оставались жуткими.
Нашла врача в декабре, который семейный, но лечит гомеопатией и алопатией и травками. Первое, что она сказала, проверять детеныша в таком возрасте надо на НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ(выбрали молочную), и результат оказался положительным. Т.е. проверяя аллергены на молоко - негатив, а непереносимость молока - позитив. За 2 недели ноги стали чистыми Уф! 5 лет прошло, пока нашли.
От всего сердца желаю вам или найти причину, или перерасти Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 30/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022