Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Piek Apr 27, 2007 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Мы до 2 лет почти спали дневной сон на руках Здорово ща сторонники умных теорий аля Спок умрут Очень смешно зато щас у меня ребёнок ложится на ночь спать у себя на диванчике, целует маму и спит сам-причём часто я даже не иду сама спать ещё Здорово Так что, дайте ребёнку то,что ему надо в малышковом возрасте,потом сами будете только рады Улыбка
а теория умного дядечки-просто мрак Злой хохот ...даж читать не хотца Не уверен


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Piek Apr 27, 2007 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Olj4ik :
Мы до 2 лет почти спали дневной сон на руках Здорово ща сторонники умных теорий аля Спок умрут Очень смешно



Да нет, почему же Очень смешно я тоже умерла. У меня такое было первые 1.5 месяца, не прооосто это Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Aesonne offline Aesonne Ziņojums Cet Jan 20, 2011 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 296
Pilsēta: Рига

Подниму темку, знаю деток, которым только этот метод и помог научится спать в кроватке, может не все было так жестоко, но главные принципы были соблюдены. Просто иногда бывает так, что из-за СС, сиси нонстопом по ночам и вечерам семья начинает потихоньку разваливаться Беспокоюсь А такие деятели как Эстивиль, Комаровский пытаются донести до нас одну истину: Ребенок должен понять что родители его воспитывают, а не он их Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Jan 20, 2011 00:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Хихи прикольно почитать своё столько лет назад Смешно Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Jan 20, 2011 01:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Aesonne :
Подниму темку, знаю деток, которым только этот метод и помог научится спать в кроватке, может не все было так жестоко, но главные принципы были соблюдены. Просто иногда бывает так, что из-за СС, сиси нонстопом по ночам и вечерам семья начинает потихоньку разваливаться Беспокоюсь А такие деятели как Эстивиль, Комаровский пытаются донести до нас одну истину: Ребенок должен понять что родители его воспитывают, а не он их Внимание!



Семья распадается не из-за СС и ГВ, а когда и так что-то было не то изначально...
"вдруг" просто так из неоткуда не возникает, просто раньше кто-то чего-то не замечал в партнере (обоюдно)

ой, а темка и правда 100-летней давности


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Jan 20, 2011 02:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Aesonne :
А такие деятели как Эстивиль, Комаровский пытаются донести до нас одну истину: Ребенок должен понять что родители его воспитывают, а не он их Внимание!


Наивное утверждние, ИМХО Хихи Дети всегда хотят сплотить семью, даже таким способом, как обратить внимание родителей на то, что, кроме секса по ночам, их еще связывает. Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Jan 20, 2011 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

дамы, а вопще СС до скольки лет, нормально Sorry Размышляю а когда уже перебор, что думаете по этому поводу, или что думает "литература" по этому поводу Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jan 20, 2011 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Olj4ik :
Хихи прикольно почитать своё столько лет назад Смешно Здорово



Мне тоже было интересно почитать свои комменты - как давно это было.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Izabella offline Izabella Ziņojums Otr Jan 25, 2011 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 117

Мне особенно понравилась фраза: "Можете нервничать". спасибо, доктор, разрешили. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustD offline JustD Ziņojums Treš Jan 26, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12

Ja citala etu knizku na italjanskom raza 3. V Italii ocenj mnogije mami mne sovetujut ee, govorjat cto im pomoglo. Ja reshila primenitj etot metod k moemu rebenku, kotorij ne spit po nocam uze 10 mesjacev... Kazdij raz, kogda ja vihodila iz komnati, ego placj prevrashalsa v heavy metal, ego vitoshnilo, on sebja izcarapal vesj. V konce koncov ja na protjazenii celoj nedeli spala okolo 3 casov za nocj... Prinimaja vo vnimanije, cto malish u menja ocenj allergicnij, ja bojusj cto eto ne prosto kaprizi, menja mucaet cuvstvo vini, i poetomu etot metod ne mogu primenitj na 100%. Kogda ja pokupala knizku v magazine, odna mamocka posmejalasj, uvidev knizku i skazala: erunda vse eto, nuzno imetj holodnoje serdce i terpenije i cto ee rebenok, kotoromu 3 goda, do 3 noci spit v krovatke a nocju oni berut ego k sebe i to ne u vseh polucaetsa naucitj spatj detej po etomu metodu. K tomu ze, deti dolzni bitj polnostju zdorovimi. Ne znaju, no pohoze, u menja, poka ne polucitsa. Podozdu kogda malishu stanet polegce i poprobuju eshe raz.


_________________


На свете есть две бесконечности - вселенная и человеческая глупость. Насчет первого я не уверен. (Einstein)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jan 26, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

JustD :
Podozdu kogda malishu stanet polegce i poprobuju eshe raz.


А что, это вопрос принципиальный, что обязательно по этой книжке и никак иначе? В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Treš Jan 26, 2011 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

Zhestj. V 10 mesjacem uchitj zasipatj samomu pri krike urovnja "heavy metal". Moji soboljeznovanija pshihike rebjonka.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Jan 26, 2011 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Krizdole :
Zhestj. V 10 mesjacem uchitj zasipatj samomu pri krike urovnja "heavy metal". Moji soboljeznovanija pshihike rebjonka.


Меня больше рвота и царапанье себя впечатлило. И это в 10 месяцев всего... АднАзначнА капризы, ага.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maryana offline maryana Ziņojums Sest Mar 19, 2011 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25

Проблема имеет место. Спасибо за книжку.
Если читать внимательно, не передергивать и не вырывать фразы из контекста - вполне разумно написано.

Кстати о "царапанье". У ребенка в где-то в 2,5 начал развиваться АД. До этого времени дите отлично спало в своей кроватке. Раздирала лоб, стала ложить рядом, чтобы ночью можно было контролировать. Сейчас 7, острое состояние сняли, зуд пропал, но когда засыпает и не может заснуть - рефлекс остался дерет лоб, уши.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drushka offline Drushka Ziņojums Piek Okt 21, 2011 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Mozhet i ne po kkmski, no ja svoego tozhe v 10 mesjacev priuchala spatj nu ne sovsem odnomu, no hotjabi zasipatj. Nedelju trudv i potom haljaava. Pravda zahodila SRAZU kak nachinal hnikatj, brala na ruki, uspokaivala, objasnjala i opjatj v krovatku. Proshlo vse bez isterik itd. Mi do 1,5 goda na GV bilo. Pod utro v 5 gdeto slishala, chto shebursitsa, brala k sebe pokormitj i uzhe mirno dosipali. Iz pljusov-ne nado bilo tratitj vremja na ukladivanie-polozhil, poceloval i poshel. ja spokojnej stala spatj i sin 100% stal spokojnej spatj-nikto pod bokom ne vorochetsa, ne krjahtit, ne sopit. Vmesto 3eh kormlenij pereshli togda na odno-uyrennee.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 21, 2011 18:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Drushka :
Mozhet i ne po kkmski, no ja svoego tozhe v 10 mesjacev priuchala spatj nu ne sovsem odnomu, no hotjabi zasipatj. Nedelju trudv i potom haljaava. Pravda zahodila SRAZU kak nachinal hnikatj, brala na ruki, uspokaivala, objasnjala i opjatj v krovatku. Proshlo vse bez isterik itd. Mi do 1,5 goda na GV bilo. Pod utro v 5 gdeto slishala, chto shebursitsa, brala k sebe pokormitj i uzhe mirno dosipali. Iz pljusov-ne nado bilo tratitj vremja na ukladivanie-polozhil, poceloval i poshel. ja spokojnej stala spatj i sin 100% stal spokojnej spatj-nikto pod bokom ne vorochetsa, ne krjahtit, ne sopit. Vmesto 3eh kormlenij pereshli togda na odno-uyrennee.


в 10 месяцев у вас одно кормление было из плюсов? В шоке Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Okt 21, 2011 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

yina :
в 10 месяцев у вас одно кормление было из плюсов? В шоке Подозрительно


Джина, спокойно. Насколько я понимаю, речь идет о ночных кормлениях.
Девушки, не будем ломать копья. Каждый поступает со своим ребенком в меру своего разумения и интуиции.
И аминь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 21, 2011 19:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

Julconok :

yina :
в 10 месяцев у вас одно кормление было из плюсов? В шоке Подозрительно


Джина, спокойно. Насколько я понимаю, речь идет о ночных кормлениях.
Девушки, не будем ломать копья. Каждый поступает со своим ребенком в меру своего разумения и интуиции.
И аминь.


я вроде спокойна Улыбка именно,что каждый решает,что и как им лучше делать
я поняла про одно кормление в сутки,поэтому удивил такой плюс Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka offline Drushka Ziņojums Sest Okt 22, 2011 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Julconok :

yina :
в 10 месяцев у вас одно кормление было из плюсов? В шоке Подозрительно


Джина, спокойно. Насколько я понимаю, речь идет о ночных кормлениях.
Девушки, не будем ломать копья. Каждый поступает со своим ребенком в меру своего разумения и интуиции.
И аминь.


Da, odno kormlenie za noch bilo ogromnim pljusom. Do togo kak spali vmeste kormlenij bilo 2-3. S rebenkom visipalasj ja na ura. Do 1,5 goda dokormilisj prekrasno, zakonchitj prishlosj iz-za raboti i nedeljnih komandirovok.
Ja voobsche chutko splju, poetomu otselenie rebenka v svoju komnatu s 10 do 5 nochi dlja menja bilo toljko pljusom.
Esli komuto nravitsa s rebenkom vmeste spatj poka on sam soberetsa, da ja ne protiv. Von starsemu god, poka s nami (pravda v svoej krovatke), i gljadja na nego vrjadli poluchitsa tak prosto kak s mladsim, poetomu ne speshu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Sest Okt 22, 2011 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

Мне от таких методов плакать хочется...И мой главный вопрос - если так сильно хочется удалить ребенка от себя любыми способами, через боль и страдания, то зачем его вообще приглашать в свою семью???
ай... Слёзы
желаю душевного выздоровления таким авторам и их читателям


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Drushka offline Drushka Ziņojums Sest Okt 22, 2011 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 499
Pilsēta: Senīte

Vot v temke po-moemu nikto ne viskazalsa za takie metodi.
Escho raz povtorjusj-moja mislj, esli rebenka k godu bezboleznenno, bez krikov i isterik, bez uscherba dlja GV udaetsa priuchitj spatj odnomu, to eto ne vsegda estj ploho.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalim offline natalim Ziņojums Sest Okt 22, 2011 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1215
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

не знаю, по-моему, к году уже можно в свою кроватку отселять, если это безболезненно и без слёз. у меня, например, малыш днём часто спит один на большой кровати месяцев с двух - я кормлю и отползаю, когда копошится, подбегаю кормить, он кушает и дальше спит. разве это не то же самое? мой малыш спит там, куда положили Улыбка пока ночью спим вместе, но так всем удобнее, как будет реже кушать ночью, переложу в приставленную к нашей кроватку для начала. а подрастёт ещё, можно будет и совсем отдельно в кроватку ложить Улыбка


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 23, 2011 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Скажите, кто темку при открытии её читал, комментировал - детки подросли, 5ти-летний рубеж у всех позади... КАК СЕЙЧАС СПЯТ ДЕТИ??? Смешно Закатил глаза
Начинаю задумываться - в каком возрасте Масянь поймёт, что ей ужО всё дадено и отползёт спать сама... Sorry Шучу. Но вопрос про сон правда мучает время от времени.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Okt 23, 2011 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

У нас со сном намано Хихи теперь второй на подходе. Спал отлично, последние месяцы гемороит нас Хихи а Варя засыпает сразу. Только вот сова она, как и я. Если ее пустить на самотек, спит до 10 и ложится в 24 Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Utro offline Utro Ziņojums Sv Okt 23, 2011 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Аня, а у вас Варя как большая, а Вася и Вера с родителями?
то есть суть вопроса - старшая(если спит отдельно)нормально воспринимает, что младшие с родителями?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022