Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Cet Maijs 22, 2014 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Девушки, может,кто-нибудь знает веселого Спайдермена для детского праздника? Улыбка
Ребенок еще хотел бы зубную фею из "Хранители снов", но, наверное, у нас такой герой не популярен. А может, кто- где встречал ее тоже? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

strodiha offline strodiha Ziņojums Piek Maijs 30, 2014 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Пардаугава

Хочу поделиться нашим печальным опытом на выпускной в детском саду с анниматорами с RomArt студии.Заказали двух героев,обговорили сценарий,время прибытия,сняли помещение,объявили детям-их ждёт сюрприз.В итоге наши артисты опаздали на час,обьяснив это пробками в городе Отпад! и перед заходом в зал на мои упрёки в длительном опаздании заявили-если вас это не устраивает-можем,вообще,развернуться и уехать. Отпад! Естественно дети в ожидании сюрприза-набегались,перебесились,короче перегорели и вымотались.После окончания,когда пришло время расплачиваться,подхожу к артистам и говорю-из-за вашего опаздания,нам пришлось доплачивать за аренду зала поэтому мы решили заплатить вам на 10 евро меньше оговоренной суммы.Артист на повышенных тонах начал обвинять в нечестности и непорядочности меня,а потом вышел на середину и громко обьявил детям и родителям-Детки,мы с вами веселились и игрались,а вот эта злая тётя(указав на родительницу) не хочет платить нам денежку-развернулся и ушёл Отпад! Прячусь

Вот такие сюрпризы могут ожидаться от хорошо зарекомендованной развлекательной студии Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

cyberloga offline cyberloga Ziņojums Sest Maijs 31, 2014 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1103
Pilsēta: Плявниеки

Подниму тему ! Интересуют аниматоры для небольшой шайки двухлеток Хихи и сориентируйте плз по ценам, можно в ЛС Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

morenita offline morenita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1727
Pilsēta: Riga- Centr

Podnimu temku!
Devochki posovetujte pozhalujsta animaciju na detskij DR. Budut detki 2-4 godika.
Spasibo za ranee!


_________________
брошки, серьги ❤

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

florencia offline florencia Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1685
Pilsēta: Рига/Кенгарагс

Могу дать номер классного аниматора-только праздновали ДР в субботу
+ у знакомых 2х он работал Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Девочки, я тоже интересуюсь. Очень нужны отзывы и рекомендации об аниматорах, фокусниках, людях, проводящих какие-то представления или интересные опыты для различной аудитории в возрасте от 3 до 12 лет! Буду следить за темкой!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

veselo offline veselo Ziņojums Sest Jūlijs 26, 2014 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Рига

Добрый день! Меня зовут Ирина Иванова. Если кого-то интересует проведение детского праздника, то могу предложить свои услуги! Я уже долгие годы занимаюсь проведением всевозможных мероприятий, в т.ч. для детей. У меня специальное высшее образование в области культуры плюс педагогическое образование(воспитатель). В последние годы живу во Франции, но каждое лето занимаюсь проведением праздников в Латвии. И вообще часто бываю здесь в течение всего года, поэтому можете смело обращаться! Тел:20067530(моб.), 67258822.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

panterka offline panterka Ziņojums Piek Aug 08, 2014 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

посоветуйте пожалуйста аниматора, сыну 5 лет исполняется и он просит нинзю черепашку Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Deza offline Deza Ziņojums Sv Aug 10, 2014 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

Девушки, порекомендуйте аниматора для мальчишеской тусовки старших дошкольников,очень хотели пригласить Алексея, но он уже занят, может есть еще хорошие, проверенные аниматоры-мужчины?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

panterka offline panterka Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

мы взяли на ДР сыну , аниматора Владислава, у него много разных образов есть.
277-42-707
Правда пока сказать не могу, насколько он хорошый аниматор так как ДР будет 16 августа, если еше будет актуально , могу потом отписать Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vidumka offline Vidumka Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192

Ищу аниматора на октябрь (10-12 число). Хотим диснеевскую принцессу. Деток будут человек 6-10 (говорят по русски и латышски). Ничего особенного не надо, немножко поиграть, может быть аквагрим или из шариков что-нибудь. Продолжительность - часа 2. Может у кого нибудь есть проверенный человек? От предложений глаза разбегаются, пока не могу сама соринтироваться в отзывах.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Deza offline Deza Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 14:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331

panterka, спасибо за информацию. а как вы вышли на Владислава, по отзывам или просто доверились? Какого возраста ваш мальчик?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

panterka offline panterka Ziņojums Pirm Aug 11, 2014 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

Deza :
panterka, спасибо за информацию. а как вы вышли на Владислава, по отзывам или просто доверились? Какого возраста ваш мальчик?






мы искали нинзю, нам в кафе где мы будем праздновать посоветовали девушек с реаниматоров , а они дали мне телефон Владислава. Нашему сыну 5 лет будет и он хотел аниматора нинзю или нинзя черепашка, но как то обзвонили много аниматоров, но нинзя оказался только у Владислава. Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zamio offline zamio Ziņojums Pirm Aug 18, 2014 04:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 270

А можно телефон аниматора Алексея, что-то я здесь не увидела. Спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelika offline Lelika Ziņojums Treš Aug 20, 2014 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 629
Pilsēta: Пурвциемс

panterka :
мы взяли на ДР сыну , аниматора Владислава, у него много разных образов есть.
277-42-707
Правда пока сказать не могу, насколько он хорошый аниматор так как ДР будет 16 августа, если еше будет актуально , могу потом отписать Подмигиваю



расскажите, пожалуйста, понравился ли аниматор? какие были игры, чем занимал детей? спасибо Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

panterka offline panterka Ziņojums Cet Aug 21, 2014 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 40

Lelika :

panterka :
мы взяли на ДР сыну , аниматора Владислава, у него много разных образов есть.
277-42-707
Правда пока сказать не могу, насколько он хорошый аниматор так как ДР будет 16 августа, если еше будет актуально , могу потом отписать Подмигиваю



расскажите, пожалуйста, понравился ли аниматор? какие были игры, чем занимал детей? спасибо Цветок





отпраздновали, просто суппер! Аниматор просто с большой буквы проффесионал!Он был нинзя ( нинзя 4ерепашки у него ксожалению не было) У нас были пару деток, котоые немного сложние, НО даже они вовсем принимали у4астие, в восторге были и дети и взрослые, мой брат недавно был на другом дне рождение, говорил был пират, но ооочень слабенкий, так как дети переодически скучали, а тут весь час он держал интерес детей, ни один ребенок не отходил от него. Я скажу в следуйший раз я тоже позову его, так что если возмети его, не пожалеети. У нас детки были от 4-7 лет и все были в восторге . Ok Ok Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milaja305 offline milaja305 Ziņojums Piek Okt 24, 2014 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46
Pilsēta: Плявниеки

Поставлю плюс Владиславу.Он был у сына на ДР Пиратом.Весь час детки были с ним и остались довольные.Даже те которые сначала с опаской отнеслись к нему, через некоторое время были вовлечены в игры.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Sest Jan 17, 2015 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Девушки скажите а Владислав выезжает в детский сад с программой? Хотелось бы чтобы было шоу для деток, может мыльные пузыри или животные, что то, что увлечет их на часик полтора! Деткам 3-4 года. Спасибо.


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Feb 19, 2015 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Девушки, может кто подскажет...сегодня в детском саду мне сказали что аниматоров приглашать нельзя, потому что сады боятся проверок. Мол аниматор работает, а кто ему платит и т.д. и т.п.
Может это можно как то официально оформить, договор какой то с аниматором о том что платит родитель?
Если у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом и советом, спасибо! Sorry


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Cet Feb 19, 2015 10:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

kvalteri :

Может это можно как то официально оформить, договор какой то с аниматором о том что платит родитель?


Вы сначала найдите аниматора, который на такое согласится Хихи
а даже если и найдете, то мыльные пузыри или животных администрация сада скорей всего не одобрит Заклеил рот
да и вообще, не любят они, когда на дни рождения детям аниматоров в сад приглашают (и в принципе - правильно делают) Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Cet Feb 19, 2015 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

Но я же не говорю что хочу животных и обязательно мыльные пузыри. Тем более что у нас ДР в мае, будет тепло и можно было всё устроить на улице! А если и в помещении, то можно и просто фокусы и небольшие развлечения или мастре класс для деток!
Хотя месяц назад у нас были те же аниматоры с животными и фокусами и ничего, пустили, это было выступление артистов для младших групп! Sorry


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julemiste offline Julemiste Ziņojums Cet Feb 19, 2015 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1563
Pilsēta: Рига, центр

Я могу помочь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katrin2005 offline katrin2005 Ziņojums Cet Feb 26, 2015 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Иманта

kvalteri :
Но я же не говорю что хочу животных и обязательно мыльные пузыри. Тем более что у нас ДР в мае, будет тепло и можно было всё устроить на улице! А если и в помещении, то можно и просто фокусы и небольшие развлечения или мастре класс для деток!
Хотя месяц назад у нас были те же аниматоры с животными и фокусами и ничего, пустили, это было выступление артистов для младших групп! Sorry


Животные запрет по ПВД, пузыри нынче только в помещении проводят... а по поводу оплаты, так зачем вообще кому либо говорить, что этот человек приходит за деньги, это папа Пети и просто развлекает детей в день рождения...
Тут нет ни какого криминала... я рассчитывалась с аниматорами за пределами детского сада, после праздника! Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kvalteri offline kvalteri Ziņojums Piek Feb 27, 2015 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 186
Pilsēta: Рига, Золитуде

katrin2005 :
Животные запрет по ПВД, пузыри нынче только в помещении проводят... а по поводу оплаты, так зачем вообще кому либо говорить, что этот человек приходит за деньги, это папа Пети и просто развлекает детей в день рождения...
Тут нет ни какого криминала... я рассчитывалась с аниматорами за пределами детского сада, после праздника! Улыбка



Запрет не запрет, у нас периодически в саду проходят праздники с участием животных.
На счёт мамы Пети и т.д....как мне обьяснила заведующая. Если вдруг инспекция, то они должны предоставить бумаги о том, что это лицо (мама Пети) проводит благотворительную программу, договор с Rīgas izglitības departaments, подписанный тремя сторонами, садиком, мамой Пети и Рижской думой. О том что все стороны информированы.
С аниматором конечно я буду расплачиваться сама, вне садика. Но аниматор будет снимать помещение Рижской думы (то есть садика) на 1 час, в целях развлекательной программы для детей и всё. И главное чтобы этот аниматор или мама Пети должны иметь регистрационный номер, то есть как налогоплательщик (будь то самозанятое лицо или SIA, и т.п.) Таковы сейчас правила. И я уже нашла такого человека кто согласен на такие условияСмешно
Так что впрос отпалСмешно


_________________
Иди своей дорогой, иначе тебя по ней потащат (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Feb 27, 2015 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

kvalteri :
Но аниматор будет снимать помещение Рижской думы (то есть садика) на 1 час, в целях развлекательной программы для детей и всё.



как нам в садике говорили, аренда на час около 50 евро или что-то до того, но не более Улыбка и снять может кто угодно, хоть родители на пьянку Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022