Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Maya offline Maya Ziņojums Piek Nov 22, 2013 06:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

Citāts:

Вот это как раз не очень хорошо. Слизь указывает на некоторое воспаление кишечника. Так что с этим к доктору лучше.


У нас обнаружили энтомеба колика - что за бяка, кто-нибудь знает? Перерыла интернет - информации минимум. Назначили эмигил Печально .


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 22, 2013 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Это амебы, простейшие организмы, могут вызывать дезинтерию.
На самом деле все хорошо. Раз уже обнаружили, то вытравят и все. А вот необнаруженные, они для малышей очень опасны. Здоровья малышастику!


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Piek Nov 22, 2013 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

jull, если стул пенистый и с кислым запахом, достатрчно только пробиотик давать или лучше сдать анализ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 22, 2013 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Yuliya :
jull, если стул пенистый и с кислым запахом, достатрчно только пробиотик давать или лучше сдать анализ?



Пена и кислый запах могут свидетельствовать о том, что ребенок не добирается до заднего молока. Расскажите, как часто меняете грудь?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Piek Nov 22, 2013 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Ночью кормлю одной грудью, это 3-4 кормления. Днем меняю каждые 1,5-2 часа. Если хочет есть между кормлениями, даю ту же, что в последний раз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 22, 2013 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Yuliya :
Днем меняю каждые 1,5-2 часа. Если хочет есть между кормлениями, даю ту же, что в последний раз.



Для пятимесячного ребенка это очень часто. Увеличьте промежутки на одной груди до 3-4 часов. Понаблюдайте несколько дней на новом режиме, потом напишите. Хорошо?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Piek Nov 22, 2013 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Хорошо. Спасибо, jull.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Maya offline Maya Ziņojums Piek Nov 22, 2013 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

jull :
Это амебы, простейшие организмы, могут вызывать дезинтерию.
На самом деле все хорошо. Раз уже обнаружили, то вытравят и все. А вот необнаруженные, они для малышей очень опасны. Здоровья малышастику!



Спасибо! А через сколько дней улучшение наступает? Мась со вчерашнего вечера орет до хрипоты с перерывами на сон только, спокойной почти не бывает...То ли скорую вызывать, то ли дурку Рулетка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 22, 2013 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Maya :


Спасибо! А через сколько дней улучшение наступает? Мась со вчерашнего вечера орет до хрипоты с перерывами на сон только, спокойной почти не бывает...То ли скорую вызывать, то ли дурку Рулетка



Не подскажу, не сталкивалась. Держитесь! Не уверена, что в больнице вам будет легче. Если бы была необходимость, вас бы туда сразу отправили, а не лекарство выписали для амбулаторного лечения. Но то, что спит крепко - отличный знак.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Pirm Nov 25, 2013 17:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

почитала вас и сносила нашу слизь на копрограмму Печально на почту пришел ответ но я не понимаю почему так мало информации?
или просто ничего не нашли?
если разбираетесь подскажите пожалуйста Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 26, 2013 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Витаминка,
не подскажу, к сожалению. Будем надеяться на то, что скудность информации говорит о том, что все остальное хорошо. Проконсультируйтесь со своим педиатром на этот счет.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 26, 2013 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Maya

Как у вас дела? Состояние малыша нормализовалось?


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Otr Nov 26, 2013 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

jull, врач сказала, что нормально всё и слизи не нашли. у нас раз на раз не приходится, порой нормально, а порой ну очень много её.
доктор говорит это бывает от насморка и если я хочу - выпишет ферментные препараты Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Otr Nov 26, 2013 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

jull :

Yuliya :
Днем меняю каждые 1,5-2 часа. Если хочет есть между кормлениями, даю ту же, что в последний раз.



Для пятимесячного ребенка это очень часто. Увеличьте промежутки на одной груди до 3-4 часов. Понаблюдайте несколько дней на новом режиме, потом напишите. Хорошо?



jull, увеличила промежутки до 3-4 часов и за 2 дня все пришло в норму. Спасибо еще раз за помощь Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 26, 2013 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Yuliya :

jull, увеличила промежутки до 3-4 часов и за 2 дня все пришло в норму. Спасибо еще раз за помощь Цветок



Отлично Рукопожатие


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maya offline Maya Ziņojums Piek Dec 06, 2013 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

Девушки, а как выглядят эти самые зеленые каки? В смысле они просто зеленоватые типа хаки или как? Доча выдала сегодня реально зеленого цвета - как болотная тина цветом. Я в ауте Рыдание


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 17:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну если разово - то ничего страшного.
Выглядеть может по-разному. У меня дочь месяц зеленью какала, так что я все оттенки видела. Утром желто-зеленоватым, а потом все темнее, к ночи бывало и болотными слизями. В нашем случае это вероятно в связи с лактазной недостаточностью было. Переросла - нормализовалось, теперь какает золотом Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jull offline jull Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Dec 06, 2013 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3037

Maya :
Девушки, а как выглядят эти самые зеленые каки? В смысле они просто зеленоватые типа хаки или как? Доча выдала сегодня реально зеленого цвета - как болотная тина цветом. Я в ауте Рыдание



Не расстраивайтесь. Цвет какашек грудного ребенка ни о чем не говорит. Зеленые какашки любого оттенка нормальны на эксклюзивном ГВ. Если вас это не устраивает с эстетической точки зрения, можете дать ребенку пробиотики Улыбка


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jutik offline jutik Ziņojums Piek Dec 06, 2013 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1195
Pilsēta: Пурвциемс

А как давать пообиотики? И гле их покупать?

У нас уже недели 2 зеленые какашки, текучести как сопли.. Тоесть жидкие.. Какаем мы не часто . Самое долгое через день.. Или два раза в день максимум..

П.с. Как отнести какахи на анализ? Купить в аптеке спец.баночку для каках? И отнести в гулбья? А как называется анализ?

Кушаем мы каждые два часа.. Грудь по очереди..
Я уже и не помню как выглядят не зеленые какашки.. Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitaminka offline Vitaminka Ziņojums Piek Dec 06, 2013 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 576

jutik, у моего малыша зелёные каки проршли после пробиотиков BioGaia в капельках, купила в аптеке без рецепта Улыбка 9 лат стоят
и анализ сама без направления пошла в поликлиннике сдала - копрограмма называется, результат через пару часов был Новости коробочку в аптеке покупала

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maya offline Maya Ziņojums Sest Dec 07, 2013 19:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

jull :

Maya :
Девушки, а как выглядят эти самые зеленые каки? В смысле они просто зеленоватые типа хаки или как? Доча выдала сегодня реально зеленого цвета - как болотная тина цветом. Я в ауте Рыдание



Не расстраивайтесь. Цвет какашек грудного ребенка ни о чем не говорит. Зеленые какашки любого оттенка нормальны на эксклюзивном ГВ. Если вас это не устраивает с эстетической точки зрения, можете дать ребенку пробиотики Улыбка




да тут уж не до эстетики Подозрительно утром былО вообще как после родов - черно-зеленое все. Пробиотики пропили ужо - и Биогая и Бифиформ бэби - как-то без особых успехов. Сейчас пьем интестибактериофаг и сульфадимезол - врач назначил, тоже как былО так и осталось... блин ее сыплет уже на всю эту химию. А может такой неожиданный цвет быть после тыквенных семечек (я вчера немного съела)?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Sest Dec 07, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Yuliya :

jull :

Yuliya :
Днем меняю каждые 1,5-2 часа. Если хочет есть между кормлениями, даю ту же, что в последний раз.



Для пятимесячного ребенка это очень часто. Увеличьте промежутки на одной груди до 3-4 часов. Понаблюдайте несколько дней на новом режиме, потом напишите. Хорошо?



jull, увеличила промежутки до 3-4 часов и за 2 дня все пришло в норму. Спасибо еще раз за помощь Цветок



Мы опять к вам Hi Придерживаюсь режима 3-4 часа на одной груди, но какшки стали не только зелеными, хотя иногда очень даже "красивые" горчичные, но иногда со слизью. Сдали на анализ, результат в понедельник. Хотела спросить, достаточно ли пройти курс пробиотиков или сдать анализ на ротавирус и что то там еще Размышляю А то я своему педиатру не очень доверяю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yuliya offline Yuliya Ziņojums Sest Dec 07, 2013 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 669

Yuliya :

jull :

Yuliya :
Днем меняю каждые 1,5-2 часа. Если хочет есть между кормлениями, даю ту же, что в последний раз.



Для пятимесячного ребенка это очень часто. Увеличьте промежутки на одной груди до 3-4 часов. Понаблюдайте несколько дней на новом режиме, потом напишите. Хорошо?



jull, увеличила промежутки до 3-4 часов и за 2 дня все пришло в норму. Спасибо еще раз за помощь Цветок



Мы опять к вам Hi Придерживаюсь режима 3-4 часа на одной груди, но какшки стали не только зелеными, хотя иногда очень даже "красивые" горчичные, но иногда со слизью. Сдали на анализ, результат в понедельник. Хотела спросить, достаточно ли пройти курс пробиотиков или сдать анализ на ротавирус и что то там еще Размышляю А то я своему педиатру не очень доверяю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pulka offline pulka Ziņojums Sest Dec 07, 2013 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

У сына были какашки черно зеленые, жидкие, даже с пеной. Помогла строгая диета, вначале я устроила разгрузочный день, не ела до вечера, а потом начала вводить продукты по одному и смотрела на результат. Уже вечером того же дня какахи начали светлеть и твердеть. Путем экспериментов, вычислила, что это реакция на муку. Пришлось полностью исключить ее на несколько месяцев, потом постепенно вводила и было все хорошо. Может и вам поможет наш способ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cat555 offline Cat555 Ziņojums Sv Dec 08, 2013 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига (Ильгюциемс)

Хотела бы уточнить, нам почти 4 месяца, питаемся только гв, со вчерашнего вечера стал карать после каждого кормления, немножко жидкий, но желтым стулом, а сегодня вечером зеленым и со слизью, нам лучше к доктору или до понедельника можно попробовать дома стул как-то формализовать?


_________________
Два сыночка и две дочки.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022