Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Нагрешил по мелочи (по-крупному нельзя - заповеди и всё такое) - сразу покаялся. На всё воля Божия, смирись, подставь вторую щеку... Заклеил рот Удобно - можно даже не думать.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Belkin :
Что-то я тебя не пойму Размышляю


Это "дебри православия" Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Ну ок, слова, слова... хорошо у нас еасть наш могучий! Себе ПОПУСКАЕМ многое!
А прощать себя - такого вопроса тоже нет...

Белкин, вообще, пошли в кухню, поговорим, у меня лишний пирог с мясом Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

SoundOfLight :
Нагрешил по мелочи (по-крупному нельзя - заповеди и всё такое) - сразу покаялся. На всё воля Божия, смирись, подставь вторую щеку... Заклеил рот Удобно - можно даже не думать.



Бугагаа Хихи Очень смешно всегда смешно читать подобное непонимание. Сама так заблуждалась... я ж говорю - МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНО. Пишите в личку. потрачу свое драгоценное время на пояснения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Белкин, я в кухне ... и я быстро ем Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Я не о понимании/непонимании конкретных людей. Я о том, как это преподносится и интерпретируется.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Kryska :
Аня, а почему ты решила, что именно о такой любви идёт речь? Размышляю


думаю, что тут, как точно подметила yashma, подмена понятий...
В примере dEadLock... не приятие себя как факт, а оценка-гордыня.

dEadLock :

любовь к себе это то, почему человек прощает себя...
Для любви к другим это помогает тем, что учит прощать.


Мы нуждаемся в прощении - поэтому прощаем других.

В прощении в первую очередь нуждается не тот, КТО обидел, а тот, кому ПЛОХО.
Через прощение мы убираем источник боли.

Пример: тебя обидел начальник, тебе плохо. Кому нужно прощение- начальнику, который может быть и в ус не дует... или тебе, испытывающей боль ?
Простив начальника (поняв его мотивы, уроки ситуации), мы можем простить себя за такую реакцию (=обиду, осуждение и тп.)
Не простив, параллельно обидам и пр. копим внутри себя чувство вины за свою ошибку, которое дойдя до критической точки, выльется в обвинение.
(обвиняет других тот, кто сам чувствует себя виноватым).

dEadLock :

Себя люблю, на сковороде сидеть мне не охота, подам ка я нищему? Подам, ибо так надо. Полезно ли такое для души? НЕТ.


тут уже корысть. и принуждение (НАДО). В основе страх (наказания и пр.)
Где страх, там нет любви (с)
Не будет страха, будем делать то, что НУЖНО (из ЛЮБВИ) Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 17:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

dEadLock :

Belkin :
Что бы уметь прощать себя, надо для начала принять себя какой ты есть.



па па па.... принять каким? не хочу я себя такой принимать Хихи есть куда стремиться и все такое. ТАКОЙ не принимаю



от непринятия себя и нелюбовь к себе

Принять себя такой, какая я сейчас есть - не означает бездействия.
Принятие- это ПОНИМАНИЕ, осознание себя такой, какая ты есть на данный момент (без оценок, как факт).
Неприятие же основано на ОЦЕНКЕ.
Оно - основа кучи стрессов.
Так можно и ребёнка не принимать, потому что он ходить не умеет или несовершенен в чём-то.

Принимая себя таким, какой он сейчас, человек двигается дальше, НЕ осуждая себя. он не гнобит себя. Он спокойно осознаёт себя и идёт вперёд по жизни без злобы.
Неприятие основано на злобе (всякая борьба - это злоба). В данном случае злоба на самого себя за своё несовершенство (вот она и не любовь к себе. "ЗА что любить ? ведь я несовершенен. А таким, каков я есть, я себя не принимаю, а значит себя ненавижу)
А когда будет это совершенство ?
Получается пока ты несовершенен, тебя и любить не нужно (не ЗА что) ?
И где тут Я как подобие Бога (= Любви) ?

Не принимаю себя -> ненавижу, гноблю -> вот оно и ничтожество вылезло
В куче и недовольство, перерастающее в сверхтребовательность к себе (человек подгоняет себя кнутом, чтоб достичь совершенства).
А в основе ГОРДЫНЯ.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Pirm Sep 20, 2010 18:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

То же относится и к принятию себя со страхами (=принятию страха в себе)
Тут выше писали о том, что мы загоняем страхи и пр. вглубь. Подавляем.
Подавление - это словно ОТКАЗ видеть его, признавать, что он во мне есть.
Но он ведь есть !
И от того, что мы закроем глаза и скажем "НЕТ" ничего не изменится.
Как мы можем что-то ОТПУСТИТЬ, если мы не признали, что оно в нас ЕСТЬ ???

Принять страх в себе - означает признать, что он во мне ЕСТЬ.
Просто как факт. Без оценок и осуждения себя за страх, за своё несовершенство.
И это приятие не означает БЕЗДЕЙСТВИЕ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Marusya :

Хочется написать умно, но напишу просто Улыбка . верите ли вы в "знаки" как верю в них я? Улыбка Считаю, что Бог всегда направляет наши действия, подсказывает как поступить правильно. Наше право видеть эти "знаки" или нет. Для того чтобы их увидеть (из личного опыта) - надо направить свою энергию не внутрь себя и "вариться" в своей проблеме, а "раскрыться", как бы "впитывая" все что тебя окружает и делать выводы. Наглядно: если ты не можешь 5 раз дозвониться по объявлению- может и не надо тебе это. Если ты опоздал на поезд - значит тебе просто не надо ехать. Кстати жизнь становится намного светлее, т.к. даже, на первый взгляд, в негативных событиях, кроется позитив Улыбка


Верю ли я в знаки Размышляю ? Частично, бо иногда их можно тааак двусмысленно трактовать Смешно . Один и тот же знак истолковывать в зависимости от ситуации. Или это только у меня такая хрень Уф! ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Margoshka :

тут я не берусь делать выводы. не могу понять о чем Вы пишите. как по холоду в груди определить что делать? но тут важно понять что это за холод. если это какой-то старинный холод, который что-то заморозил внутри - это одно дело. а, если это холод, который возникает, когда Вы отказываетесь от чего-то важного для себя сейчас - это совсем другое дело... наверное, есть и еще какие-то другие виды холода...
А фраза насчет "больших знаний, которые родят печаль" о том, когда духовное развитие опережает развитие души.


Не можете понять - нужно прояснить мою ситуацию? Или я сумбурно пишу о своих чувствах Улыбка ?
Сорри, это я Экклизиаста так переврала, вот первоисточник "Ибо от многой мудрости много скорби, и умножающий знанье умножает печаль." Вряд ли он говорил о неравномерности духовного и душевного развития Смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Stasja :
То же относится и к принятию себя со страхами (=принятию страха в себе)
Тут выше писали о том, что мы загоняем страхи и пр. вглубь. Подавляем.
Подавление - это словно ОТКАЗ видеть его, признавать, что он во мне есть.
Но он ведь есть !
И от того, что мы закроем глаза и скажем "НЕТ" ничего не изменится.
Как мы можем что-то ОТПУСТИТЬ, если мы не признали, что оно в нас ЕСТЬ ???

Принять страх в себе - означает признать, что он во мне ЕСТЬ.
Просто как факт. Без оценок и осуждения себя за страх, за своё несовершенство.
И это приятие не означает БЕЗДЕЙСТВИЕ.



Я признала в себе страх, приняла его, ок, он для чего-то есть, а я живая и, ясно дело могу бояться. А дальше? Страх не отпускает, изредка становиться чуть ли не паническим, противный холодок внутри. Ну нет во мне той гармонии, к-рую описывали выше. Помогите обрести Очень смешно

И спасибо ВСЕМ участникам темки Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

SoundOfLight :
Нагрешил по мелочи (по-крупному нельзя - заповеди и всё такое) - сразу покаялся. На всё воля Божия, смирись, подставь вторую щеку... Заклеил рот Удобно - можно даже не думать.



Можно не думать, а можно думать. Это уж как каждый для себя выбирает Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 20, 2010 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Nataly70 :
Верю ли я в знаки Размышляю ? Частично, бо иногда их можно тааак двусмысленно трактовать Смешно . Один и тот же знак истолковывать в зависимости от ситуации. Или это только у меня такая хрень Уф! ?


Двусмысленно - не было такого. Но вот иногда эти знаки просто не видишь, вроде пытаешься, а в ответ - ничего. Сейчас у меня так. И я понимаю почему. Я не достаточно открыта для информации извне: много мыслей в голове, которые хаотично бегают, не отпускают даже по ночам. Нет ощущения внутреннего спокойствия. И от этого очень не комфортно.Как перестать зацикливаться на себе и оставаться "внутри" себя - думаю ответ Стася очень доступно написала. "Отпустить" свои страхи надо. И многое встанет на свои места.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Sep 21, 2010 08:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Стася, забираю свои слова обратно насчет длинны Ваших постов. Это я, видно, от зависти ворчала. Sorry


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 08:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мало просто принять, осознать.
Достаточно большим шагом для меня является найти в себе силы и мужество не только осознать проблему/черту характера/установку, но и разрешить этому быть.
Согласиться с тем, что да, это у меня есть и я вот такая я сейчас есть, с такими тараканами. Дать себе право быть такой, с ошибками и недостатками.
Только потом я могу конструктивно подойти к решению и разложить себе в голове по полочкам - а мне надо-не надо, мне мешает-не мешает, почему и откуда берется.
И потом уже решить - делаю что-то с этим или оставляю, если делаю, то как - меняю отношение, начинаю что-то делать по-другому.

Но без первого этапа никуда.

И самое удивительное, насколько легче становится, буквально физически ощущаешь - гора с плеч, голова ясная.
Тогда уже и ошибаться не так страшно, нету панического страха - а вдруг я сделаю что-то не так.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Sep 21, 2010 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

dEadLock :
...
Если без шуток - любовь к себе это то, почему человек находит себе оправдания, прощает себя, дает себе то, что приятно и т.д. Для любви к другим это помогает тем, что учит прощать. Прощай другим, как себе, и простится тебе (прости нам пригрешения наши, яко же и мы прощаем должником нашим).

При чем тут поиск себя и прочая лабуда?
...


Ань, у каждого свой путь. Пути Господни неисповедими.

dEadLock :
Бугагаа Хихи Очень смешно всегда смешно читать подобное непонимание. Сама так заблуждалась... я ж говорю - МАЛО КОМУ ИНТЕРЕСНО. Пишите в личку. потрачу свое драгоценное время на пояснения.



мало кому интересно? dEadLock, на основании чего ты делаешь такой вывод? Размышляю
как-то ты так пренебрежительно... и о поиске, и об общем уровне развития народных душ. каким грешком запахло? Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Sep 21, 2010 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Даже великие умы обладали поганым, прямо скажем, характером Хихи Если что - Я НИ К КОМУ ЛИЧНО. Мало обладать глубокими познаниями, мало даже осознать и принять себя, мало даже проделать над собой работу. Если не воспитывается в себе такт и умение вовремя смолчать или сгладить (что гораздо важнее умения вовремя сказать в лоб), если нет чувства вот этой тонкой грани, за которой - хамство и гордыня, то никакая работа над собой ничего не стоит. Потому что качества человека имеют смысл при взаимодействии с другими. Что толку обладать обширными познаниями или широтой души, если тебе не с кем ими поделиться?

ИМХО (и только ИМХО) - сложный этап после не менее сложного работы над собой - это позволить другим быть другими. Без оценки, осуждения, сравнения и т.д. Не вешать ярлыки - этот сказал вот это, значит он дурак. А ещё и понять мотивы человека на уровне подкорки - высший пилотаж. Не всегда нужно и возможно проводить глубокий анализ личности, но тренировка этого навыка существенно помогает в принятии другого человека. Даже когда он вам откровенно на**ал в душу. Ведь у вас-то всегда есть выбор - злиться и продолжать бороться с хамом или отпустить и уйти.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Sep 21, 2010 08:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Stasja :


от непринятия себя и нелюбовь к себе

Принять себя такой, какая я сейчас есть - не означает бездействия.
Принятие- это ПОНИМАНИЕ, осознание себя такой, какая ты есть на данный момент (без оценок, как факт).
Неприятие же основано на ОЦЕНКЕ.
Оно - основа кучи стрессов.
Так можно и ребёнка не принимать, потому что он ходить не умеет или несовершенен в чём-то.

Принимая себя таким, какой он сейчас, человек двигается дальше, НЕ осуждая себя. он не гнобит себя. Он спокойно осознаёт себя и идёт вперёд по жизни без злобы.
Неприятие основано на злобе (всякая борьба - это злоба). В данном случае злоба на самого себя за своё несовершенство (вот она и не любовь к себе. "ЗА что любить ? ведь я несовершенен. А таким, каков я есть, я себя не принимаю, а значит себя ненавижу)
А когда будет это совершенство ?
Получается пока ты несовершенен, тебя и любить не нужно (не ЗА что) ?
И где тут Я как подобие Бога (= Любви) ?

Не принимаю себя -> ненавижу, гноблю -> вот оно и ничтожество вылезло
В куче и недовольство, перерастающее в сверхтребовательность к себе (человек подгоняет себя кнутом, чтоб достичь совершенства).
А в основе ГОРДЫНЯ.



Ok да, именно так. немного поясню как это выглядит с точки зрения психологии, внесу свою лепту, так сказать.
у психики такой механизм есть - если я себя оцениваю, ессно, что всегда что-то не так оказывается, и эту несовершенность видеть невыносимо (представление об образе идеального Я нарушено), значит срабатывает механизм защит (подавление, вытеснение, отрицание и т.д, неважно) и все это дело (что портит картинку) выносится за рамки осознавания. на поверхности остается куча страхов и напряжений, усталость и дезориентация, в творчестве застой. сил на любовь уже не остается, так они уходят на подавление внутреннего недовольства и беспрерывную борьбу с самим собой.
а вот если свое несовершенство увидеть и принять, то тогда карт-бланш на трансформацию и на развитие, ура Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Stasja :

Мы нуждаемся в прощении - поэтому прощаем других.



а как вам теория Лежепекова, который утверждает,что прощать люди не умеют вообще? Sorry Что так называемое прощение может быть только через отмщение обидчику внутри себя? К примеру, обидел нас человек, мы мысленно его придушили и всем хорошо? Заклеил рот Вот эта вещь в его книгах меня передёргивает как-то Уф!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Olj4ik :

а как вам теория Лежепекова, который утверждает,что прощать люди не умеют вообще? Sorry Что так называемое прощение может быть только через отмщение обидчику внутри себя? К примеру, обидел нас человек, мы мысленно его придушили и всем хорошо? Заклеил рот Вот эта вещь в его книгах меня передёргивает как-то Уф!



Очень смешно пособие киллеров? я не читала. расскажи еще, плиз


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Арсена +10000 Ok
Позволить себе быть собой, позволить другим быть другими
безусловно
Уф! Уф! Уф! уххх...не легкая это работа из болота тащить бегемота


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

А можно не простить - т.е. необязательно "с барского плеча и высоты полёта" сказать - я тебя прощаю! Здорово Можно просто сказать себе - он вот такой, это его выбор - и идти дальше заниматься своими делами Улыбка Опять-таки ИМХО - обида - это из области гордыни. Другой человек вот так взял и постарался лично меня Внимание! обидеть. А в большинстве случаев никто специально не обижает - просто у каждого свои нормы поведения. Ну, он делает так, а вы по-другому. И чаще всего это мешает нам с близкими, потому что нам кажется, что уж мы-то друг друга досконально знаем. Ан-нет... Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

я в таком случае стараюсь призвать свое милосердие и сострадание у этому человеку. без раздражения оценок, без прощения...бо неумею так как нужно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 21, 2010 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

Потому что качества человека имеют смысл при взаимодействии с другими.



+++ Имхо, весь топик нужен именно для этого! чтобы разобраться в себе и чтобы кчественно взаимодействовать с внешним миром Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 31 32 33 34
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 07/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022