Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Feb 09, 2011 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

keri
я с мужчиной рядом до сих пор ездить не могу Смешно

А первое время - самое правильное - это самой поездить, приноровиться, по знакомым маршрутам. С машинками так и есть - надо почувствовать, привыкнуть. Тут кроме опыта ничего не поможет Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Macropod offline Macropod Ziņojums Cet Mar 03, 2011 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

Главное - не создавать у себя комплексов и не позволять другим вас закомплексовывать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 03, 2011 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

кери,я машинку вожу уже 10 лет,но до сих пор пересаживаясь с дизеля на бензин туплю малек Смешно Они ж совершенно по разному ездят,приноровиться надо Да-да Мужа просто поцелуйте и все УлыбкаЕсть люди которые не рождены быть учителями и их большинство Смешно Мой муж всегда всем говорит-водит отлично,но это не мешает сидеть и поучать каждый раз Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Macropod offline Macropod Ziņojums Cet Mar 03, 2011 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

mamule4ka :
Мой муж всегда всем говорит-водит отлично,но это не мешает сидеть и поучать каждый раз Смешно



Мой тоже. В шоке Хотя я вожу машину намного лучше, и за рулем тоже в основном я. Смешно Это меня не спасает ни от поучений, ни от настойчивых советов как надо правильно ездить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Mar 04, 2011 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Мой муж тоже раньше поучал. Меня это бесило жутко! Один раз не выдержала, остановила машину и сказала: "Выходи. Машина для одного водителя". Всё. Больше не критикует.
Сейчас если ему совсем бывает не в моготу со мной ехать, сам пересаживается на заднее сиденье, чтобы невидеть я как еду. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Macropod offline Macropod Ziņojums Piek Mar 04, 2011 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

Lilovaja :
Один раз не выдержала, остановила машину и сказала: "Выходи. Машина для одного водителя". Всё. Больше не критикует.


Ok Ok Ok Хорошо сказано. Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

setusik offline setusik Ziņojums Otr Mar 08, 2011 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30
Pilsēta: Рига

О, вот это правильно!
Я, как только права получила, не могла со своим отцом ездить, он мне каждый шаг указывал. Ворчал на меня, я от этого терялась и совершала глупости. Теперь езжу и только вижу, что он пытается вставить слово, сразу даю понять, что лучше бы ему молчать. И езжу нормально, не гоняю, не нарушаю, но сигналющих и обгоняющих мужиков на дороге стало гораздо меньше Ok Смешно
Я думаю дело в уверенности. Помнится мне мой инструктор говорил, не оброщай внимания на то, что сигналят, улыбнись, представь что это с тобой здоровуются. И самое главное правило - не уверен, не едь, лучше 10 раз пропустить, чем поторопится и создать аварию. Все придет с опытом! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Алиска - Кристина, как с вождением? Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

Macropod offline Macropod Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

setusik :
Ворчал на меня, я от этого терялась и совершала глупости. Теперь езжу и только вижу, что он пытается вставить слово, сразу даю понять, что лучше бы ему молчать.



Мужчины в таких случаях сразу расставляют точки над i - или молчи, или вылазь. Или есть такие, которые просто игнорируют - притворяются глухими, а может и действительно не слышат. Женщины де воспринимают близко к сердцу и мне кажется слишком деликатничают. Когда водителю так вот действуют на нервы, любой начинает совершать ошибки, и это за рулем совершенно недопустимо. Я теперь тоже в таких случаях шучу. Говорю, что найду местечко на шосее, удаленное от населенных пунктов и автобусов и высажу там. Внимание! Сразу мир наступает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keri offline keri Ziņojums Cet Apr 21, 2011 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Рига-Москва

Девочки у нас наконец-то наступили перемены Улыбка Т.к.мой муж часто в разъездах,я естественно сама езжу,езжу хорошо Улыбка И вот надо было мне его встречать с аэропорта,ну поехала,тьфу,тьфу,тьфу,больше не глохну и машину не дёргаю.И встретила,и что вы думаете-ОН садится на заднее сидение к дочке Очень смешно я не чего не сказала,только улыбнулась про себя Хихи И вот спокойно доехали. Ok
И теперь опять в очередной приезд,уже садится со мной рядом,но при этом молчит Очень смешно Нее,ну конечно иногда есть комментарии,но а как же не прокомментировать,хоть что-нибудь?! Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Maijs 17, 2011 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Девочки, на перекрестке Дзелавас и Гунара Астрас разрешен левый разворот или надо ехать через перекресток? если ехать оt Максимы XXX по Гунара Астрас

хочу в Валео


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keri offline keri Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Рига-Москва

Девочки у меня вопрос. Сплю Как думаете,я смогу сама одна доехать до границы Российской(Терехово)Хочу на машине в Россию,поехать.Буду одна за рулём.Муж категорически против Подозрительно Говорит,что я ещё не готова на такие дальние расстояния ехать.Только вот в чём не готова,и когда буду готова?! Подозрительно
Стаж вождения пол года Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

freilin offline freilin Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

Мне кажется по трасссе что там сложного, педаль в пол и вперед, на знакив населенных пунктах смотрим.
Стаж полгода, потом обстоятельства, перерыв 2 года был , сейчас месяц откаталась после перерыва и в Лиепаю, с малым и все ок. Главное, как мне кажется не уверен, не обгоняй, устала, заехала кофеек попила, размялась и дальше. Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 17:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

keri :
Девочки у меня вопрос. Сплю Как думаете,я смогу сама одна доехать до границы Российской(Терехово)Хочу на машине в Россию,поехать.Буду одна за рулём.Муж категорически против Подозрительно Говорит,что я ещё не готова на такие дальние расстояния ехать.Только вот в чём не готова,и когда буду готова?! Подозрительно
Стаж вождения пол года Sorry



А вы эти пол года активно ездили?

По незнакомой местности комфортно ехать и знаки успевать рассмотреть и машиной управлять?

Видите-ли, разные люди и разные возможности. Вы сами за себя мможете сказать.. или тот же муж, видя ваши навыки. Стаж тут на слух играет не большую роль.

Если ездили пол года ежедевно, вообще не вижу проблем. Но в любом случае надо учесть непредвиденные ситуации на дороге и знать как справиться. У новичка могут быть сложности.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 18:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Алика :
Но в любом случае надо учесть непредвиденные ситуации на дороге и знать как справиться. У новичка могут быть сложности.


+1 Да-да
ехать по трассе "педаль в пол" - это полбеды
а поменять запаску? или еще что-нибудь в том же духе...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

selavi offline selavi Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1196
Pilsēta: Золитуде

keri, если уверенно себя чувствуте, почему бы и нет? я ездила до Пскова сама, стаж был года полтора, ничего страшного, уставала - останавливалась кофеек попить, главное в более менее цивильных местах останавливаться, не на лужайке, где куча дальнобойщиков Улыбка ато одной девушке неуютно, ну покрайней мере лично мне Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

keri offline keri Ziņojums Cet Jūnijs 02, 2011 12:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Рига-Москва

Да езжу вроде нормально,за знаками слежу,а главное вижу их Улыбка Тоже думала про всякие казусы на дороге,что и колесо и мало ли ещё чего нибудь-тьфу,тьфу,тьфу,но ведь и это и так может произойти в любое время,это даже в голову не беру,а то и за руль садиться страшно будет.Да и думаю,что всегда кто-нибудь поможет. Sorry
Конечно собираюсь ехать с остановками,и только на заправочных станциях.
Муж мне просто ещё про фуры говорит,что мол как если что ты их будешь обгонять?!Да признаюсь,есть такой не большой дискомфорт,когда еду на большой машиной и дороги не видно Сплю ,но ведь они едут со скоростью-80-100км.в час.А я в принципе гнать не собираюсь Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keri offline keri Ziņojums Cet Jūnijs 02, 2011 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Рига-Москва

Алика :

А вы эти пол года активно ездили?

По незнакомой местности комфортно ехать и знаки успевать рассмотреть и машиной управлять?


Видите-ли, разные люди и разные возможности. Вы сами за себя мможете сказать.. или тот же муж, видя ваши навыки. Стаж тут на слух играет не большую роль.

Если ездили пол года ежедевно, вообще не вижу проблем. Но в любом случае надо учесть непредвиденные ситуации на дороге и знать как справиться. У новичка могут быть сложности.


Да езжу активно,и понимаю что стаж роли не играет,что очень многое от дороги и от ситуации зависит.Муж со мной почти не ездит,так как на два города живём,делает выводы из своего опыта и стажа,вот и говорит,что рано.Но я почему то уверенна,что смогу доехать,с мужем эту дорогу раз 20 проездили туда и обратно.Понимаю,что это не показатель,но дорога хорошая,почти всё время прямая.Единственное вот сама граница,с её очередями и заполнением бумаг,но это думаю всегда можно спросить.
Может кто знает что про очереди на границы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Cet Jūnijs 02, 2011 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1157
Pilsēta: Саласпилс

Я солидарна с вашим мужем. Одной , на машине, в Россию сама никогда бы не поехала. Хотя вожу больше 10 лет. Дело не в этом. Дело в безопасности. Мы много путешествовали по России с мужем на машине, были очень неприятные ситуации. Один раз , например, колесо прокололи в тьму таракани, остановились бритые ребята в спорт.штанах, намекали , что машина у нас неплохая, могли бы дать им покататься, благо удалось шутками разрулить ситуацию. Могло бы кончиться плачевно все.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

setusik offline setusik Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2011 02:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30
Pilsēta: Рига

На все 100 % согласна с Karri!
До границы вы доберетесь без проблем. А вот дальше, неважно какой у вас опыт вождения. Россия - это другой мир, другие дороги, необходимо обладать другими навыками, в том числе и навыками общения с местными органами дорожной полиции. В общем это очень рискованное мероприятие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Macropod offline Macropod Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2011 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 201

keri :
Девочки у меня вопрос. Сплю Как думаете,я смогу сама одна доехать до границы Российской(Терехово)Хочу на машине в Россию,поехать.Буду одна за рулём.Муж категорически против Подозрительно Говорит,что я ещё не готова на такие дальние расстояния ехать.Только вот в чём не готова,и когда буду готова?! Подозрительно
Стаж вождения пол года Sorry



Тут проблема не расстояние, а все остальное. Я вообще думаю, что независимо от опыта, пола, возраста и национальности, ездить на такие расстояния нужно в компании хотя бы с еще одним человеком. Дорога есть дорога.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

keri :
Может кто знает что про очереди на границы?


Все нормально, очереди есть. Муж сегодня стоял на границе в сторону России с 7ми утра до 4х дня.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2011 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Волков бояться - в лес не ходить! Я думаю, что степень вашей "готовности" можете оценить только вы сама. Если вы чувствуете, что готовы, если вы решительны и не паникерша, то, мне кажется, все у вас замечательно получится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

keri offline keri Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2011 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Рига-Москва

wolf :

keri :
Может кто знает что про очереди на границы?


Все нормально, очереди есть. Муж сегодня стоял на границе в сторону России с 7ми утра до 4х дня.


Да уж,не чего не меняется,очереди кошмар Злой хохот
Не,девочки по России я с мужем поеду прицепом Улыбка Просто он меня на той стороне встречал бы. Hi По России одна боюсь,т.к. дорогу не очень хорошо знаю Нет!
Как думаете,если сразу к будке подъехать,т.к.ребёнок 4года,смогут пропустить?Наверное всё от смены зависит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 03, 2011 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

О!Вот только на днях говорили на тему границ с тетей..В прошлом году была нормальная такая такса за проезд без очереди-30 Лс и поехал Hi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022