Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

ЗНачит езжу на свойе ласточке уже целую неделю Смешно вопросов накопилось. У знакомых мужуков водителей спрашивать не хочу. Агрессивно водят и так же общаются на эти темы Тошнит
Девочки, как народ так быстро стартует? Разгоняется на второй до 50? У меня ручная-бензин. Я пока туда-сюда, все уже уехали... Подозрительно
Еще многие пишут ехать в потоке. А если можно 50, а все едут 70-80 - тогда как?

И еще. Ну пока мне не гудели, но иногда сторможу (долго пропускаю) или вообще заглохну Краснею так народ с таким ревом объезжает, что я себя чувствую просто мировым злом. Вот сегодня один товарищ такую рожу сделал, что блин типа таких как я отстреливать. Может глупо, но я расстраиваюсь, стрессую, злюсь из-за этого Печально((( Если у кого так же.. как вы к этому относитесь, что делаете?
Слёзы


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liana offline Liana Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2794
Pilsēta: Массив Краста

По порядку обо всем.
Да, до каких 40-45 точно на второй разгоняюсь, но это если надо стартануть со светофора Смешно Если еду в потоке, то со скоростью потока, если нет настроя и еду по правилам, то стараясь никому не мешать еду в первом ряду.
Хм, мне редко ,когда корчат рожи, сигналят, но раньше только после сдачи прав, если такое случалось мысленно слала ту рожу на йуГ.
Главное соблюдайте спокойствие и старайтесь никому по возможности не мешать и все будет у полном порядке,шей (с) Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

вот насчет на второй до 40-45 это ж бензину жрет сильно, не? Или жрет, да, но чтобы не мешать другим лучше все таки так разгонятся?
Я до 20 на первой, потом до 30 на второй, потом до 50 на 3-й... и т.п. Это у нас так не принято? Я про город говорю. Понятно, что если никого рядом, то пофиг как разгонятся.
Насчет не мешать. Я стараюсь. Но сложней всего при перестроении, когда сплошной поток.. Заклеил рот


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Алиска,у меня тут даже муж влез почитать...И говорит-релакс-все делаете правильно,и я с ним согласна.стартуют резко-нехай несутся-помашите вслед Улыбка Пока собо опыта нет-1 полоса для вас!Немного пообвыкнитесь,попривыкните и тож будете стартовать при случае Злорадствую Даже с опытом будете-все равно найдутся рожи Да-да И найдутся те кто захочет подергаться на светофоре с вами Да-да Это я вам уже из личного опыта Улыбка
Насчет разгоняться..Сижу и думаю,блин,а я не знаю как я разгоняюсь-я машину обычно слушаю,не даю ей перенапрягаться.Хотя бывает НУ ОЧЕНЬ НАДА-тогда выдаю Краснею
Вы сейчас просто все еще слишком остро воспринимаете-покатаетесь день в день полгода-год-будет нааамного проще Улыбка
Так что-ровной вам дороги Цветок Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 23:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Добрый вечер. Придумала как решить проблему со стартами: требуется купить Subaru Impreza STI 2005-2010 года выпуска, проблема старта решится сама собой, полный привод и всё такое, действуйте так 5000-7000 оборотов и бросайте сцепление не догонит никто, даже всякие там ферари будут позади, гарантирую Смешно (не забывайте что лучше всего стартуют мотоциклы, но поскольку мы с детьми не буду заострять на них внимание).

Если не нравятся взгляды при малой скорости или проблемах при стартах с места, советую врубать аварийный сигнал в особо не простых случаях имеет смысл установить аварийный знак (не забывайте 30 метров от автомобиля).

Будут ещё вопросы всегда буду рада помочь советом или действием.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūlijs 26, 2010 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

я за рулём уже лет 10, а всё равно, бывает, заглохну. Вот, сегодня утром, спросонок, воткнулась не в ту скорость и заглохла на перекрёстке Хихи
ничё... главное - не стрессовать.
тише едешь - дальше будешь.
не обращайте внимания на "некультурных" и спокойненько трюхайте себе в первом ряду с комфортной скоростью. Я, бывает, после работы задолбанная еду еле-еле...


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

во-во, и я +1 к Kryske Улыбка
Нефиг с мужиками на перекрестках соревноваться. Хихи

Смотреть "вооо, так и знал, баба за рулем" будут все равно, и всегда, потому что баба по определению не может нормально ехать Хихи

Таких кто рожи стоит и с ревом объезжает, на самом деле мало, в основном культура все же присутствует, заглохла - ну подождут. Не одни ж асы на дорогах ездят. Дразнюсь

Я езжу редко, но в основном по правилам и спокойно. Кому надо побыстрее - пусть обгоняет. Лучше я поеду спокойно и на такой скорости, на которой себя и машину контролирую. Всем от этого будет лучше, тише едешь - дальше будешь Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

DiankaM :
Смотреть "вооо, так и знал, баба за рулем" будут все равно, и всегда, потому что баба по определению не может нормально ехать Хихи

точно! я туту одного как-тьо обогнала, так он со злости догнал, подрезал и на встречку стал выпихивать. и всё с такой злобной рожей Хихи
так что, таким - медленно - плохо, быстро - тоже плохо. Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Kryska (Otr Jūlijs 27, 2010 00:11), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Главное не плестись в левом ряду, тогда есть возможность обогнать и кому надо тот обгонит. Машину слушать надо - разные машины на разных скоростях переключаются. А есть ещё автоматы, если движок нормальный тогда тоже быстро уходят со светофора.
Всё будет пучком Цветок . Всё это только практика. Желательно ежедневная. Рукопожатие


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

wolf :
Добрый вечер. Придумала как решить проблему со стартами: требуется купить Subaru Impreza STI 2005-2010 года выпуска, проблема старта решится сама собой, полный привод и всё такое.


Субару можно и автомат - на старте это отразится только в лучшую сторону Подмигивать
Вот только не боязно ли неопытного "ездока" на ретивую "лошадку" сажать Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Liluu offline Liluu Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

У меня кстати чаще такие случаи, что злобятся что раньше с перекрёстка ухожу. обгоняю или место на парковке первая занимаю. Хихи Всегда найдётся кто-то недовольный, или жизнью обиженный, или с комплексами или ещё чего. Не надо на них внимания обращать.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

Привет собрату-автору темы! Я месяц за рулем. Езжу каждый день Вецмилгравис-Югла-Бривибас-Лачплеша и обратно по Волдемара по тому же маршруту. Я так для себя решила - еду предельно внимательно и на той скорости, на которой спокойно себя чувствую. И пофиг что думают окружающие. В левый ряд не лезу, ехаю себе спокойненько. По городу больше 50 не превышаю. Зато я могу при таком режиме отреагировать и безопасно ехать дальше если что. И пусть хоть обгудятся. Если кто спешит - пропущу-приторможу-подвинусь. Мне всегда легче пропустить торопыгу, чем думать - вот он сейчас будет впихиваться, или все-таки подождет.
Но вообще нервное это дело, дааа.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

у меня стаж 13 лет,но тоже всякое бывает(задумаюсь,не в настроении,просто ступила)-делаю личико топором и продолжаю движение куда мне надо.....пусть особо нервные сами подстраиваются под меня(а куда им деваться), а иногда могу и f...k показать Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barhatnaja offline barhatnaja Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 345
Pilsēta: Рига, Золитуде

у нас на дорогах ездюков много, поэтому расслабляемся и едем! у всех по началу бывают накладки.


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 09:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

wolf :
Добрый вечер. Придумала как решить проблему со стартами: требуется купить Subaru Impreza STI 2005-2010 года выпуска, проблема старта решится сама собой, полный привод и всё такое, действуйте так 5000-7000 оборотов и бросайте сцепление не догонит никто, даже всякие там ферари будут позади, гарантирую Смешно (не забывайте что лучше всего стартуют мотоциклы, но поскольку мы с детьми не буду заострять на них внимание).



Для того чтоб на субаре так стартануть и не заглохнуть на том светафоре нужен немалый опыт, не вводи в заблуждение автора. На старте субару обойти может и малолитражка Смешно

Что посоветую автору.. спокойствия и набирания опыта. Всё придёт со временем.
На старте лучше ориентироваться не на спидометр, а тахометр. Тогда скорость будет получаться набирать динамичней и эффективней. Научитесь.


Почему злятся, да просто потому, что множество пробок светофорных у нас в городе из-за того что часто на нём зевают и начитают трогаться когда зелёный пламенем горит, меньше машин успевают проехать. И я искренне удивлена что вокруг автора такие динамичные старты, чаще наблюдаю наоборот.

aliska, наклейте наклейку что вы ещё не опытный водитель, включите аварийку когда чувствуете что замедлились и вам нужно время на "собраться". Все когда-то учились.
Главное, по мере возможности просчитывать ситуацию и стараться ехать в правой полосе, следить за движением вокруг и не мешать себя обогнать\объехать. Навыки и уверенность, повторюсь, придёт с опытом.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

aliska :
но иногда сторможу (долго пропускаю) или вообще заглохну Краснею



Расскажите, а как вообще экзамен сдавали?

Я, конечно, желаю вам успехов и, думаю, что через пару месяцев все у вас наладится, но считаю, что не всем дано водить машину. Есть люди с опытом, но все равно очень плохо на дороге себя держат.
Я из тех, кто будет обгонять с ревом и думать, что "баба за рулем" (хотя есть такие женщины водители Ok )

Анекдот в тему:

Молодой человек в автошколе инструктору:
- А правда, что некоторые женщины водят машину лучше, чем мужчины?
- Нет, это некоторые мужчины водят машину хуже, чем женщины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

wolf offline wolf Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 09:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Вспомнить того же спокойного доктора Хауса,который гонял на моцике Honda CBR 1000RR Здорово Смешно


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

А как по мне - чувствуешь себя не уверено - езди по тихим улочкам,набирайся опыта и нефиг лезть в центр и увеличивать пробки Краснею
сама сначала ездила только там, где движение поменьше и я точно не буду мешаться, иногда такими круголями ездила Прячусь правда с тех пор уже 8 лет прошло Смешно


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Из опыта (стаж 10 лет) - советы "ехать с удобной скоростью и пусть все объедут" - самые убийственные (причем в прямом смысле). Нужно ехать со скоростью потока (в разумных пределах - в среднем превышение до 10-12км/ч). В противном случае или въедут в вас, или въедете вы - не сумев среагировать. Не говоря уже о том, что это создает пробки. Если страшно по городу - лучше ближе к ночи выехать на трассу и привыкать к скорости - пока летом поздно темнеет и дороги сухие. На трассе поздним вечером машин очень мало, учитесь перестраиваться на скорости из полосы в полосу, следить за движением и помехами. Берите с собой не нервного товарища с хорошим стажем (мужа, подругу, родственника), который не будет орать "ЧТО ты делаешь?!", но и не будет вас тормозить, а спокойно стимулировать ехать быстро.

Всё остальное - трогаться с места, поворачивать, останавливаться, парковаться - на тихих улочках, где вам не будут сигналить, если вы заглохните. Только когда будете ездить уверенно, выезжайте в общий поток сначала не в часы пик, а (по возможности) в выходные и часов 10-11 утра в рабочие. И только после того, как перестанете судорожно сжимать руль Подмигиваю , катайтесь себе на здоровье где угодно и как угодно. Удачи на дорогах! Hi


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

SoundOfLight :
советы "ехать с удобной скоростью и пусть все объедут" - самые убийственные



Ничешго страшного если это все в крайнем правом ряду, едем и никого не трогаем, но обычно же в левом это всё Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Galkapalka offline Galkapalka Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Езжу уже 8 лет за рулем. С перекрестка стартую спокойно. Как учили. Улыбка На первой до 20, на второй до 40, и т.д. Но под настроение или если спешу то могу и с ревом стартануть Хихи В потоке еду со скоростью потока.
Если Хихи попадаются на дороге всякие недовольные или шибко умные,то использую праивило 3ех Д - Дай Дорогу Дураку. Улыбка На крайний случай, средний палец в окно. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

SoundOfLight :
Из опыта (стаж 10 лет) - советы "ехать с удобной скоростью и пусть все объедут" - самые убийственные (причем в прямом смысле). Нужно ехать со скоростью потока (в разумных пределах - в среднем превышение до 10-12км/ч). В противном случае или въедут в вас, или въедете вы - не сумев среагировать.



Очень разные люди, и новички в большенстве не успеют отреагировать на ситуацию как раз-таки если будут ехать с +10-12кмч.

Ещё один момент, если едете медленно, то едте равномерно. Когда видишь что машина то набирает скорость, то внезапно притормаживает, то опять скорость набирает, то вот этот неадекват непрогнозируемый и начинают объезжать ревя мотором. Если же видишь что тащится себе свои сколько-то там, то обойти эту машину проще. Опытный водитель найдёт момент и без проблем объедет.


Ну и если для новичка удобная скорость 30км\ч там, где положено 50. То да, уважаемый новичок наберитесь навыков по пустым дорогам и потом добро пожаловать в бурный уличный поток.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

спасибо за поддержку!!! Объятья
Экзамен сдала с первого раза.

Вот. Вот это меня напрягает. Мол раз ездишь хуже меня, то воообще не суйся, и не дай Бог тебе ошибится. Типа ездить на машине имеют элитное право только те, кому дано. Курю Остальные пусть не мешают элите.

Скажу честно, мне все говорят, что езжу я нормально. Проблема в том, что мне сложно в стрессовой ситуации не переживать. А переживаю я ИМЕННО потому, что поездила со своим свекром, который ездит агрессивно. И так же комментирует езду других. Уши вянут. При чем не когда ситуацию опасную создают, а когда именно человек "тормозит". И вот когда я торможу, то прям слышу эту ругань. Печально

Поднимать сцепление я начинаю, когда загорается желтый с тем, чтобы на зеленый уже двинуться (но разгоняюсь медленно. Медленней, чем многие. Училась на дизеле. Сейчас бензин. Ауди А4 97 го. Но думаю, даже не в этом дело, просто не перегазовываю и со сцеплением еще не очень хорошо привыкла). Если не перед светофором, когда двинулась впереди стоящая машина через одну.

Девочки, то есть когда можно 50, а все едут 70, то ехать... ну 60?

Насчет левого ряда. Я оч. часто по Бривибас. Там перед вефовским мостом ну обязательно левый (я стараюсь заранее). А по правой - там же и машины оставлены и общественный транспорт пачками. Я стараюсь пропускать тех, кому надо и т.п... Ай. Мне кажется проблема в том, что мне именно тяжело принять, что вот всегда будут товарищи с фразой "баба за рулем". Закатил глаза Очень уж неприятно понимать, что ругань летит в мой адрес, благо я ее наслушалась Тошнит


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Otr Jūlijs 27, 2010 10:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katenjka offline Katenjka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3775
Pilsēta: Рига, Югла

Я тоже новичок, но каждый день ездить не получается. Тоже не так быстро стартую, но еду по правой полосе, стараюсь никому не мешать. Передачи переключаю по тахометру, на какой скорости даже не обращала внимание, как стрелка ближе к 2,5, тогда и следующая передача.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

aliska offline aliska Ziņojums Otr Jūlijs 27, 2010 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

я стараюсь, чтобы число оборотов было не больше двух тысяч, соответственно переключаться и получается (20,30 , 50). Думаете надо больше?
Вот честно: бензина жалко. Потому что все равно многих догоняю на красном или уезжают ну на светофор дальше. Тут вопрос именно раздражения другими на меня. Размышляю


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Otr Jūlijs 27, 2010 11:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022