Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

BellaM offline BellaM Ziņojums Pirm Apr 02, 2012 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Тогда понятно. Этот аппарат по страховке пока не делают. Еще не все формальности улажены.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Otr Nov 13, 2012 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Подскажите-сть ли на данный момент толковые врачи-флебологи по направлению?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Otr Nov 13, 2012 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

_Nezabudka_ :
Подскажите-сть ли на данный момент толковые врачи-флебологи по направлению?


др. Семенюк
хороший специалист, выбрала его по рекомендациям, делала у него операцию, всё прошло отлично, теперь могу его рекомендовать другим.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Otr Nov 13, 2012 15:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Lapesha :

_Nezabudka_ :
Подскажите-сть ли на данный момент толковые врачи-флебологи по направлению?


др. Семенюк
хороший специалист, выбрала его по рекомендациям, делала у него операцию, всё прошло отлично, теперь могу его рекомендовать другим.


а он по направлению или без-сколько стоит визит?
спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Otr Nov 13, 2012 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

_Nezabudka_ :

Lapesha :

_Nezabudka_ :
Подскажите-сть ли на данный момент толковые врачи-флебологи по направлению?


др. Семенюк
хороший специалист, выбрала его по рекомендациям, делала у него операцию, всё прошло отлично, теперь могу его рекомендовать другим.


а он по направлению или без-сколько стоит визит?
спасибо


я была в прошлом году у него в Юглас клинике на Бривибас, с направлением, платила около 20лс, повторный 10лс. позвоните в регистратуру 67136282


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ummusman offline ummusman Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Во время беременности сзади на икре одной ноги выделились вены, немного выпячивает и вид как будто синяк на коже.. участок см 5
ноги от длительной ходьбы как будто свинцом залиты и побаливают

стала носить компрессионные чулки.. но в них когда сидишь немного неприятные ощущения в сгибе колен...

вены потом на место встанут?
и как часто и долго надо носить чулки?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Maijs 01, 2013 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

ummusman, Вам бы к флебологу.. Очкарик Вены на место точно не встанут - это факт! Там скорее лазерную коррекцию надо, но это врач только скажет Внимание! Чулки надо носить постоянно днём или хотя бы когда нагрузка на ноги большая, не удобно в сгибе скорей всего потому что неправильно подобран размер Очкарик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Cet Maijs 02, 2013 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

ummusman
вы правильно надеваете чулки? (с утра не вставая с кровати)

если не были у врача, сходите, не жалейте времени и денег.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ummusman offline ummusman Ziņojums Cet Maijs 02, 2013 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Тут такие врачи им на что не жалуюсь они мне - это нормально для берем. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Cet Maijs 02, 2013 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

После родов вылезшие вены на ногах могу и пропасть, как было у меня, но спустя несколько лет -появились вновь. Пришлось удалять хирургическим путем. Мне лазерная корекция не подходила - но там в принципе несколько методик разных есть.
А чулки я например носила с утра до вечера, снимала только на ночь. Рожала тоже в них -как и сказал врач. И чулки естественно были подобраны и выписаны непосредственно врачом (сейчас в принципе и в специализированных магазинах могут подобрать размер на месте).
Венозное расширение вен действительно очень распостранено у беременных, особенно если есть предрасположенность.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Cet Maijs 02, 2013 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

MbIWKA :
ummusman, не удобно в сгибе скорей всего потому что неправильно подобран размер Очкарик


Мне тоже периодически чулки натирали на сгибе,хотя были правильно подобраны, но у меня просто со временем они сели после стирки и стали натирать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Cet Maijs 02, 2013 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

я расскажу свой небольшой опыт.
У меня тоже ВВВ от мамы и бабушки по маминой линии.
мне ттт,не болят ноги, меня беспокоит чисто визуально,для женщины 30 лет,такие ноги, в частности одна-это просто жесть.Я явно без комплексов раз ношу юбки чуть выше колена. Но не об этом речь.
Когда была Б, на месяце 7 сказала врачу,что у меня вены, на что мне гинеколог выписала компрессионные колготки. Во первых-их не оказалось в Риге и только под заказ а это 1.5-2 мес. Так к тому времени я уже родила бы. Я звонила знакомой в Германию,чтоб она мне прислала,ибо фирма была немецкая. На что она, пошла ещё к врачу на консультацию, и та сказала что на таком сроке уже ни в коем случае нельзя одевать,ибо может навредить плоду.т.к. это давление,и что такие колготы надо было носить,когда ещё живота не было.
в итоге так не носила и не ношу. за время Б вылезла одна вена внутренней части бедра,сперва казалось уходит,но в итоге,нет так и не ушла.

Вообще я склонна к тому чтоб сделать операцию, потому как очень мне не нравится моя нога.при том что и не болит,хотя я думаю это тоже-пока что. Но вот смущает,что это временно,опять таки может вылезти,но в другом месте и другая.
Но с такой красотой ещё бОльшую часть жизни ходить, на пляж , в юбках-как-то не очень.


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Simba offline Simba Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Mellow
А конкретно у флеболога вы были? Просто я когда гинекодогу сказала про вены, она сама ничего не советовала и не выписывала, а направила именно к врачу - флебологу. И вот он после УЗИ вен и осмотра сказал, что вылезшие вены это не только эстетически некрасиво, но и есть некоторые риски для здоровья.
Операцию я делала в Venu Cеntrs на Барона. и при этом же центре есть спец-магазин.
А про колготки под заказ я например впервые слышу. У меня мама делала операцию на венах лет эдак 10 назад и то колготки были в свободной продаже. Я покупала 4.5 года назад и тоже ничего не надо было ждать (в то время магазин спец товаров был в помещении поликлиники VC4). И бабушка моя тоже каждые три года покупает колготки компресионные (после операции ей надо носить).
А сейчас колготки спокойно подобрать и приобрести можно в обоих VEnu Centrs в Риге.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

наблюдала опыт реального улучшения состояния ног при варикозе при помощи прикладывания пиявок и ношения компрессионного чулка.
У мужчины имелся варикоз многолетний, который не беспокоил. В какой-то момент внизу ноги появилось и стало разрастаться пятно, грозящее превратиться в трофическую язву. Флебологи сказали, ничего не поможет, только операция по удалению вены. И все же после 10-ти сеансов прикладывания пиявок и постоянного ношения компрессионного чулка днем состояние ноги заметно улучшилась. Выпирающие вены уменьшились, пятно уменьшилось, кожа стала нормальной.
Гирудотерапевт обещает, что в результате еще одного курса пиявок после перерыва в несколько месяцев, нога придет в норму окончательно. После полученного эффекта пациент склонен верить гирудотерапевту, хотя изначально настроен был очень скептически по поводу этого метода.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Piek Maijs 03, 2013 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Да, надо добавить, что пиявки - это совсем не летний способ лечения варикоза. Ранки от них остаются заметные, видны на ногах достаточно сильно. Не для юбок, в общем, вид ног после пиявок.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mellow offline Mellow Ziņojums Pirm Maijs 06, 2013 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 607
Pilsēta: Плявниеки

Simba-в том то и дело,дело то было не 10 лет назад, а 4. И гиник никуда не посылала,о флебологе вообще речь не шла, она сама выписала,у нее табличка была, соответствие веса,роста и объемов,так и размер подобрала.
Я честно говоря о флебологе как-то и не задумалась,наверно уповала на авось.
Пиявки у меня папа делал,легче не стало,а что касается пятна то тоже есть. Проверял вены у флебологов,по проходимости все отлично, а с пятном к кожнику, а не к ним.


_________________
Сыночку 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Pirm Maijs 06, 2013 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Если ослаблены клапаны в венах,только операция.Никакие пиявки и чулки не помогут.У меня была отличная проходимость,боли не беспокоили,когда ногу поднимала вверх,все чисто и красиво,нога опускалась-тут же на ноге появлялась виноградная гроздь.Сделала операцию лазерем,довольна очень.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Pirm Maijs 06, 2013 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Mellow :
Simba-в том то и дело,дело то было не 10 лет назад, а 4. И гиник никуда не посылала,о флебологе вообще речь не шла, она сама выписала,у нее табличка была, соответствие веса,роста и объемов,так и размер подобрала.
Я честно говоря о флебологе как-то и не задумалась,наверно уповала на авось.


Про 10 лет назад я написала в тему про колготки -в том смысле что уже тогда они были в в специальных магазинах. У меня самой проблемы с венам начались как раз таки как и у вас 4 года назад, после родов прошло, а потом заново появилось, а в прошлом году я делала операцию. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Simba offline Simba Ziņojums Pirm Maijs 06, 2013 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига-Кекава

Какой именно вид операции подходит конкретному человеку - лазером или операцией или другим видом - это скажет только врач-флеболог. Мне например Лазером не подходило, потому что врач сказал останутся пятна от лазера, так как у меня вены очень близко к поверхности кожи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Otr Maijs 07, 2013 09:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

В моём случае, врач предложить три варианта операции, а я сама выбирала.


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marishuljka offline Marishuljka Ziņojums Otr Aug 06, 2013 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 65
Pilsēta: Рига, Пурвциемс.

Девочки здраствуйте Улыбка ! Посоветуйте пожалуйста хорошего флеболога. Хочется попасть к толковому специалисту, который сможет понять от чего проблема и предложить разные, действенные способы лечения.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

FromEastSussex offline FromEastSussex Ziņojums Treš Nov 06, 2013 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

Добрыи день всем!
Девушки у кого были компрессионные гольфы Tonus-Elast?
Как они по качеству? Сколко могут прослужить? Я хочу с открытым носом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olunea offline olunea Ziņojums Pirm Maijs 26, 2014 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Пурвциемс

и опять 25...
столько мнений о лимфодренажных процедурах, так можно или нельзя при венозной недостаточности?!
ОБС нельзя, а тут в советах - можно...
тут

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Подниму тему.

Наконец созрела на операцию лазерную. Кто где делал? Куда посоветуете податься? Знаю иногда скидки на операцию бывают. Может кто-то слышал "где дают/куда бежать". У какого врача флеболога оперировались? Кого посоветуете или наоборот отсоветуете? Вообщем буду рада обсудить эту тему. Хочется собрать информацию. Спасибо!

В основном лидируют VC4 с их филиалами www.flebologija.lv и еще в интернете много положительной инфы есть про Dr. Mauriņa Vēnu Klīnika http://www.venucentrs.lv/.../30-atlaide-junija-kaju-venu... нашла что летом у них скидки, что радует.
Кто -то там оперировался? Кого рекомендуете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lenka27 offline lenka27 Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2014 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 56
Pilsēta: Ventspils

Podeljusj svoim sluchaem. Внимание!
Ja delala v nojabre prowlogo goda v VENUCENTRS dr. Maurinja. Delala obe nogi. Odnu delali lazerom, a na vtoroj, ubirali otvetvlenija( kak oni ix nazivali) , putem nadreza i vitaskivanija veni. Zanjalo eto vse okolo dvux chasov. Posle operacii otpustili domoj. Na utro perevjazka. Cherez 10 dnej snjatie wvov. cherez mesjac kontrolj. Vesj etot mesjac xodila v kompressionnix chjulkax. (snimala toljko na nochj). Да-да
Da, delala u samogo dr.Maurinjwa. eto bilo dorozhe, pomoemu na 40 lat, no mne bilo pochemu to spokojnej. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Sestd., 27/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 27/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022