Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Sv Sep 26, 2010 13:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Жаник - отпад, просто отпад. Как написано, а? Здорово Ok Rock
Митяй - ну ты герой нашего осеннего времени, чесслово. Поцелуй
А я осень не люблю. Я, наверное, персона увлекающаяся и легкомысленная. Верно подмечено, что осень любить не всем дано. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Sep 26, 2010 18:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

осень полюбила только за то, что у мужа осенью день рождения Хм . а по правде, люблю я зиму, это, аж до дрожи, ожидание снега и лыжи, лыжи, лыжи...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Sv Sep 26, 2010 19:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

osenj zdu vesj god-obozaju!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ofa offline ofa Ziņojums Sv Sep 26, 2010 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Mariashka :
Дина, полностью с тобой согласна, не влюбиться в такого обаяшку Love просто не возможно!



Девушки, моей Анюте Митенька еще раньше приглянулся. так что в очередь Смешно

Кстати, дополню фото в оригинале:

Митенька:"Мама, какую берем - у одной бусы красивые, у другой кот пушистый? А так обе симпатичные. Ну мама, что ты молчишь? Ладно, в следующий раз буду Лехе писать, у него спрошу. Он, все-таки, старший брат, ему виднее."

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Sv Sep 26, 2010 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Жанчик, ну вот, не прошло и недели а блог уже готов, молодец, что ещё можно сказать Ok насмеялась от души Смешно

А люблю я больше зиму, особенно если она такая как прошедшая, с сугробами, пушистым и хрустязщим снегом Подмигиваю


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Ziņojums Sv Sep 26, 2010 21:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 87
Pilsēta: Riga, Zolitude

Жанна, супер!!! Ok Прочитала, хожу весь день, вспоминаю и улыбаюсь Улыбка

Mariashka :
Дина, полностью с тобой согласна, не влюбиться в такого обаяшку Love просто не возможно!



Еще Митя великий дипломат, когда моя "деловая колбаса" несется сметая все на своем пути (иногда и Митьку Краснею) или нам нужна именно та игрушка, которая у Митьки, то Митька на это реагирует совершенно хладнокровно, так и читаю по его лицу "чем бы детё не тешелось, лишь бы не плакало" Смешно

Осень... Осенью люблю 2 вещи:
1. 1 сентября
2. И неописуемо красиво раскрашенные природой деревья (в солнечный день, конечно же Внимание! Смешно )
В остальном осень меня вводит в неописуемую тоску... Беспокоюсь

А люблю я весну. Все и вся просыпается от зимний спячки. Для меня весну можно определить одним словом - ЖИЗНЬ!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Utro offline Utro Ziņojums Sv Sep 26, 2010 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1519
Pilsēta: Район Ботанического сада)

Митенька:"Мама, какую берем - у одной бусы красивые, у другой кот пушистый? А так обе симпатичные. Ну мама, что ты молчишь? Ладно, в следующий раз буду Лехе писать, у него спрошу. Он, все-таки, старший брат, ему виднее."

Ok Смешно Ok Смешно Ok Смешно


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Sv Sep 26, 2010 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Мои эмоции отражаются у меня на лице широкой улыбкой! Ай, красава, Митька! Какой слог, а? )) Дааа, "памперс меня полнит" - это бомба!
"Подумываю написать статью о нарушении прав человека от 0 до 2-х лет на свободное писание на пол" - думаю, что сие писание вызовет ажиотаж среди вышенаписанных единомышленников. Это будет бестселлер на все времена )

Для меня осень много значит. Это пора моей души. Осень люблю за тёплые свитера, красивые сапожки и пальто, за плед, в который так уютно можно укутаться, за творчество деревьев наперебой восхищающих наш взор За ласковое осеннее солнышко А воздух какой, а?... И так думается хорошо осенью, мечтается ) И книги читаются на УРА осенью!
Ну здравствуй, осень!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Sv Sep 26, 2010 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Отличная глава! Ok Улыбка Обажаю осень! И в корне несогласна, что "Осень не будет любима юностью, безбашенными оптимистами и людьми легкомысленными" - была я такой Смешно , и осень любила всем своим бесшабашно распахнутым сердцем. Люблю осень за 1 сентября, потому что снова будем галдеть с друзьями в учебных заведениях; и снова за 1 сентября, потому что теперь годовщина свадьбы; за утреннюю тишину как сегодня, когда можно услышать, как дерево через улицу зашуршало веткой (ах, там белка проскакала); за клюкву и грибы, за Микелиса и яблочный аромат; за нежное солнышко, не когда оно естественно как летом, а когда "спасибо за то, что выглянуло"; за краски золотой осени; за запахи травы и листьев; за дождик и ветер, несущий перемены... Из этой красоты в Москве выбивается только ноябрь, с серым, низким, гнетущим небом, вдавливая людей в асфальт заставляет пить таблетки от головы. А в Риге такое небо, бывает, затягивается до весны, ндааа, и мне шоколад не помогает, впадаю в зимнюю спячку. Здорово
Оля, и фото в оригинале порадовало и подпись! Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

а у меня тоска появляется осенью Хм ощущение что, что упустила и назад этого невернуть Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Жаник, снова не могу удержаться от похвал. Чтение - полный восторг, и смешно, и романтично. Стили "от Митеньки" и "от мамы" такие разные, но оба так отлично выдержаны! И даже осень, которую я откровенно не люблю, выглядит привлекательной. Просто супер, и еще очень интересно, пишешь ли ты (вы?) что-то еще, кроме этого блога? Я бы почитала...


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

zanik26 offline zanik26 Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 19:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде

Девочки, мои дорогие девочки, спасибо огромное тем, кто пишет в эту темку. Даже простой смайлик одобрения для меня очень важен, не говоря уж о ваших отзывах. Мне на самом деле очень важна обратная связь. Была бы не важна, я бы не вела блог, а делала бы записи шариковой ручкой и складировала бы в письменный стол. Поэтому пишите, пишите что-нибудь сюда. Как мой муж смеется: ты уже получила рецензии? Смешно
Я рада, что мы с Митей вносим в вашу жизнь, жизнь хороших людей, столько позитива. Но мне так хочется интерактива! Поэтому я всегда и вопрос задаю в блоге, чтобы пригласить вас стать нашими с Митькой сописателями. И в этот раз, наконец, получилось. Спасибо всем кто написал про свое отношение к моему любимому времени года. Как оказалось, тех, которых любят джаз (то бишь, осень Улыбка ) не так уж и мало. Особенное спасибо Лондоне и Ксении за поэзию. Такое здоровское дополнение к образу осени.
Оляяяяя, классс!
Моя подпись - "Хорошо все-таки, что Даник не смог прийти на тусовку. Не люблю конкурентов Смешно "
Колобока, я вела раньше дневник на одном оздоровительном сайте. Занималась здоровым образом жизни, очень хотела похудеть. Вела записи четыре года, но большинство из них носят информативный характер. Сколько дней проголодала и сколько килограммов прибавила. Смешно Я прошла по вашей ссылке в подписи. Это ваш рассказ про Амину? Очень понравился. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ofa offline ofa Ziņojums Pirm Sep 27, 2010 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Жанчик, твой Митенька вне конкуренции! Love

Про осень - я заметила, что у меня осенью (а именно, в самом конце августа и в сентябре-октябре) самые важные события в жизни происходили. Все самые главные знакомства, переезды, смены работ, события на работе (про свадьбу даже не пишу - она больше чем у половины в это время была Хихи ) и т.д.
Этой осенью, правда, еще ничего значимого не произошло. Но еще октябрь впереди Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kate offline Kate Ziņojums Otr Sep 28, 2010 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

И я, и я в компанию к любителям осени! Сентябрьская свадьба, октябрьская годовщина знакомства с мужем, ноябрьская дочка - это тоже главы из романа нашей семьи. И тоже ожидание первого желтого листика, и осеннего воздуха, сначала по утрам - кажется, будто никто кроме тебя этого еще не заметил - а потом уже днями напролет. И первое сентября, мой любимый студенческо-учительский праздник, отсчет Нового Года, тетрадки с чистыми листами, журналы без выставленных двоек. Улыбка Целый год жду этого! Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Otr Sep 28, 2010 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

zanik26 :
Колобока, я вела раньше дневник на одном оздоровительном сайте. Занималась здоровым образом жизни, очень хотела похудеть. Вела записи четыре года, но большинство из них носят информативный характер. Сколько дней проголодала и сколько килограммов прибавила. Смешно Я прошла по вашей ссылке в подписи. Это ваш рассказ про Амину? Очень понравился. Цветок


Да, дневник здоровья я, пожалуй, не осилю Хихи . Но я помню, что в теме про мечты вы что-то упоминали о желании стать писателем. Значит, блог про Митеньку - это только начало Sorry .
Рассказ мой. Спасибо и вам за приятный отзыв.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Sep 28, 2010 10:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Люблю все времена года. И Латвию люблю за то, что у нас они все есть Улыбка

Осень всегда очень жду после жаркого и душного лета. Октябрьское утро, непонятно еще морозное или нет, вдыхаешь - ... и дышится Улыбка Воздух такой прозрачный, свежий. Мне вот этим и нравится Улыбка

Еще нравится конец октября, когда уже облетели почти все листья, и в деревне все становится прозрачным. Расстояния и территории больше больше, то что раньше закрывали кусты и высокая трава - все становится видно. Лес прозрачный. Везде пройти можно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zanik26 offline zanik26 Ziņojums Otr Sep 28, 2010 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Золитуде

Оля, Кейт, спасибо.
Колобока, не писателем, а написать бестселлер!!! Смешно Смешно Смешно
И,наконец-то, уж купить этот дом с оранжевыми чашками. Злорадствую
Диан, как все верно - и воздух прозрачный, и все прозрачное, да. Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Констанция offline Констанция Ziņojums Sest Okt 02, 2010 19:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 642
Pilsēta: Riga, Imanta

Жанна, наконец я добралась до Твоих блогов - супер!!! Очень классно написано! Молодец! Спасибо Цветок Цветок Цветок
Узнаю в чём-то Анечку Улыбка

Фитбол лопнул? Это дааааа, не думала, что такое бывает...

Начинаю любить осень Love Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Sv Okt 03, 2010 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Жанна, Вы пишете интересно и весело, только часто встречается "калька" и чужие выражения Улыбка ссылка на источник
Читаю и чувствую себя как учитель русского языка, читающий списанное сочинение Размышляю


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Sv Okt 03, 2010 22:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Natsha, будем рады, если вы напишете сами что-то, что будет нравится людям Улыбка
К сожалению, критиковать может каждый, а вот написать - это уже сложнее Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Sv Okt 03, 2010 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Я говорю о том, что цитируя ЧУЖИЕ выражения, было бы правильнее указывать, что это цитаты Улыбка
Ведь все статьи на ККМ требуют, при их цитировании где-то, ссылку на первоисточник.
Мышонок, а как бы Вы себя чувствовали, если бы Вы придумали про детский форум (на который я давала ссылку)


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Sv Okt 03, 2010 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Natsha , а почему Вы решили, что по вашей ссылке - автор? Эти форумы кочуют по всему Интернету, народное виртуальное творчество, у нас в разделе "Юмор" тоже парочка найдется.
Ради интереса порылась, нашла в блоге Жаника всего 2 похожих - не идентичных - выражения. Думаю, Жаник их использовала, потому что они уже стали расхожими, не всегда вспомнишь, сам придумал или где-то слышал.
Ждем Ваш блог, самобытный и абсолютно ни на что не похожий. Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 09:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

А я и не говорила, что именно по моей ссылке автор. Вы нашли 2, я нашла больше похожих или практически идентичных выражений, хотя это не было моей целью Улыбка . На мой взгляд это mauvais ton. А поскольку я написала в темке, которая предназначена для обсуждения блога, и на мой взгляд не оскорбляла автора, то не вижу, в чем проблема Улыбка Я написала то, что думала. Ведь, когда автор что-то публикует, он расчитывает, что мнения и коментарии могут быть разными Цветок


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 09:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а с каких пор в Блогах нельзя писать идентичные выражения - это что на литературные премии выставляется?
Легко и приятно читать Улыбка весело и искромётно - для данного форума

Но ведь тут главное, что у кого-то есть время на "обделать" "подгадить" под Цветок а главное взамен то нечего предложить ... но кренделёк под Цветок уже подклали


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Natsha offline Natsha Ziņojums Pirm Okt 04, 2010 10:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

ок, поняла Да-да критика не приветствуется. Как в Союзе, пишем только хорошее, всех устраивающее Улыбка
Я против

зы больше не коментирую Заклеил рот


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022