Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Nov 03, 2013 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Какую тему поднялиУлыбка
Сколько воды утекло и новых детей у "старушек"родилосьУлыбка

п.с. ну и напоминаю про Ибицу Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

svetalilu offline svetalilu Ziņojums Sv Nov 03, 2013 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Riga

Спасибо большое всем за отклики Рукопожатие

Очень радостно за всех у кого все получилось и детки радуют родителей своим здоровьем и успехами Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Desenchantee offline Desenchantee Ziņojums Sv Nov 03, 2013 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4860
Pilsēta: Riga, Darzini

aljasca :
П.с. никто не в праве никого судить... даже пугачевуСмешно))

Гы, а вы реально думаете что это дети Пугачевой? Что реально взять яйцеклетку в 50+, заморозить, разморозить и потом кому-то подсадить и все прям получится, если у самой много лет не получалось? Я, конечно, верю в сказки, но это уже из области фантастики Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Nov 03, 2013 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Вполне даже реально и никакой фантастики. Тем более, что данных о "прям" нет никаких и никто так не утверждает. И не получалось выносить, а не зачать. Соответственно, проблему реально решить, сменив вынашивающего.
А если и не её? Тем более низкий поклон за усыновление.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

fler offline fler Ziņojums Sv Nov 03, 2013 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74
Pilsēta: Плявниеки

MargG :
Вполне даже реально и никакой фантастики. Тем более, что данных о "прям" нет никаких и никто так не утверждает. И не получалось выносить, а не зачать. Соответственно, проблему реально решить, сменив вынашивающего.
А если и не её? Тем более низкий поклон за усыновление.



100 % поддерживаю Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aljasca offline aljasca Ziņojums Pirm Nov 04, 2013 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 153

Desenchantee :

aljasca :
П.с. никто не в праве никого судить... даже пугачевуСмешно))

Гы, а вы реально думаете что это дети Пугачевой? Что реально взять яйцеклетку в 50+, заморозить, разморозить и потом кому-то подсадить и все прям получится, если у самой много лет не получалось? Я, конечно, верю в сказки, но это уже из области фантастики Смешно


Улыбка
У меня такая легенда: максику нужны наследники. он их забацал, ну, и придумали красивую (тоже вопрос) версию для народа.
Потом , простигосподи, когда пугачевой не станет..они обьеденятся с мамашей.. и так сказать, заживут..Смешно
Но есть одно но - как то уж больно гладко - м и д в одном флаконе..
Над этой частью я еще "работаю" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milajakoshka offline Milajakoshka Ziņojums Otr Nov 05, 2013 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206

Несколько дней следила за темой, прочла с самого-самого начала.
И всё! Внимание! Держите меня семеро! Думать! Не могу не сказать!

Девочки, милые, мы же все такие разные! Мы же все такие разумные!
Ну, ведь ясно же как белый день, что решение каждая принимает сама за себя.
Только сама! Сама и никто другой.

Внимание! Я говорю только о теоретическом решении самой для себя - рожать или нет Внимание!

И всегда, заметьте, всегда, найдётся какая-то тётя Мотя из Мелитополя, Мирдза Яновна из соседнего подъезда или подружкина дочка старшеклассница, которые вас осудят и всегда донесут до вас своё "фе". Такие люди, к сожалению, найдутся всегда и, увы, везде.

Так, может, ну их, с их вечно правильным мнением по каждому не касающемуся их вопросу?

Или не ясно как белый день? В шоке


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Otr Nov 05, 2013 01:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Ljul4ik :
Какую тему поднялиУлыбка
Сколько воды утекло и новых детей у "старушек"родилосьУлыбка

п.с. ну и напоминаю про Ибицу Здорово



А я помню помню Улыбка .. Вот уже третьего успела родить.. ;Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Cet Nov 07, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Перечитала всю темку, очень порадовало, что у многих мамочек под их постами появились линеечки с детками о которых на тот момент они только думали.

Мне 28, трое детей.
От себя еще могу добавить, что с третьим малышом мне ощущается совсем подругому, будто только сейчас до меня дошло, насколько это классно всё. Либо это разница, что первого мы родили в 22, а сейчас 28, либо просто уже с третьим наловчилась Смешно

По теме, рожать можно и нужно тогда, когда хочется. Хоть в 50. Если есть желание и силы, почему бы и нет.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamanya77 offline mamanya77 Ziņojums Otr Maijs 13, 2014 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 20

А как по мне, рожать можно и нужно тогда, когда наступает беременность. Не думаю, что многие из тех, кто писал, что после 35 ни-ни прервут беременность, если наступит незапланированная после указанного возраста. Моего отца бабушка родила в 45. Замечательный получился папа. Даже разумнее, чем остальные двое детей, которых она родила раньше. Так что бывает по разному...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

koza offline koza Ziņojums Otr Maijs 13, 2014 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Desenchantee :

aljasca :
П.с. никто не в праве никого судить... даже пугачевуСмешно))

Гы, а вы реально думаете что это дети Пугачевой? Что реально взять яйцеклетку в 50+, заморозить, разморозить и потом кому-то подсадить и все прям получится, если у самой много лет не получалось? Я, конечно, верю в сказки, но это уже из области фантастики Смешно



конечно не ее дети. В 50 тем более + яйцеклеток уже нет. Даже фоликулов из которых гипотетически яйцеклетка может развиться. А о детях... не вижу вообще никакого позитива в усыновлении новорожденных в таком возрасте. По мне, это эгоизм. И можете кидать в меня чем хотите. Да, и с молодыми родителями может случится все, что угодно и никто не застрахован, но с заведомо в преклонном возрасте... Не особо следящих за своим здоровьем...не имеющих элементарно времени из-за артистического образа жизни на детей..


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 13, 2014 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Рожают и в 60, и в 70 даже - всё зависит от организма, да и заморозить можно было с десяток лет назад впрок, такое практикуется. Плюс, если верить публикациям в прессе, у неё не получалось выносить, а забеременеть вроде как без проблем, так что, видимо, с яйцеклетками вопрос не стоял, вот на вынашивание возраст действительно влиять может. Словом, не стоит так огульно чесать всех под одну гребёнку, никто у неё внутри не был из здесь активно брызжущих. К тому же артистический образ жизни она давно не ведёт такой уж прям напряжённый, с гастролями не ездит.
Эгоизм не эгоизм, а детей хотела - и заимела. И если не её - тем более земной поклон за усыновление (возможно) сирот-отказников. А вообще не стоит говорить "конечно" о том, чего не знаешь и доказательств не имеешь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

koza offline koza Ziņojums Otr Maijs 13, 2014 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

Мардж, вы постоянно так уверены в своей правоте, что читать в ваших постах "не стоит говорить "конечно" о том, чего не знаешь и доказательств не имеешь." странно Улыбка Я высказываю свое мнение, вы свое. Возможно в 40 лет она заморозила яйцеклетки, возможно это чудо, возможно инопланетяне, все возможно, правда. Но каждый пишет так, как он считает правильным. Что там на самом деле, знает только она сама


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Otr Maijs 13, 2014 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

koza :
"не стоит говорить "конечно" о том, чего не знаешь и доказательств не имеешь." странно Улыбка Я высказываю свое мнение, вы свое. Возможно в 40 лет она заморозила яйцеклетки, возможно это чудо, возможно инопланетяне, все возможно, правда. Но каждый пишет так, как он считает правильным. Что там на самом деле, знает только она сама


Думаю,имелось ввиду,что вы не держали свечку при оплодотворении яйцеклеток,чтобы утверждать "конечно не ее дети".Откуда и правда Вам знать,что это "конечно не её дети"?А потом додумывать историю об усыновлении?

И может я ошибаюсь,но стоит ли стоит переводить ник MargG на такой лад?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 21/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Otrd., 21/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 22/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Trešd., 22/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022