Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

sinij offline sinij Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

Девочки, мы сегодня провели несколько часов в яслях Улыбка Искали директора, а попали в группу и ребенка оттуда было не вытащить Хихи Деток было шесть, воспитательница - молодая девушка до 30 лет, вся светится, с двумя высшими образованиями.
В группе порядок, дети играли, танцевали, игрушки на место складывали Улыбка Очень теплое, уютное место.
Если в ближайшее время ребенок начнет там оставаться, я буду очень спокойна Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alarma offline alarma Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

sinij :
Девочки, мы сегодня провели несколько часов в яслях Улыбка Искали директора, а попали в группу и ребенка оттуда было не вытащить Хихи Деток было шесть, воспитательница - молодая девушка до 30 лет, вся светится, с двумя высшими образованиями.



vot tak i est, mnogoe zavisit ot vospitatelja, esli on dobroželateļnij, ulibčivij i znajučij,detkam budet interesno Подозрительно
u nas, na skoļko ja ponjala,budet požilaja vospitateļ, no govorjat ona horošaja i otzivčivaja Улыбка nadejus Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 15:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Синий,поздравляю,это так здорова,что детенку нравится Ok
Диан,и тебя поздравляб и вся обзавидовалась Хихи
Вичечка,что за напасть.Эти камары достали просто Злой хохот Я до ужаса боюсь,что малявку искусают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alarma offline alarma Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Devočki, a moi kavaler povadilsja pit moi čaj Злой хохот i gorjačij pjot Размышляю nu ne srazu iz čainika, no v principe Sorry im možno uže ili ne želateļno Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

sinij offline sinij Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 20:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

Начнем ходить в сад недели через две. Я думаю,может начать небольшой болг вести про нашу адаптацию Внимание!

Киска, ну, ему нравится, пока мама рядом, интересно будет узнать реакцию и поведение, когда меня не будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jenny offline jenny Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1189
Pilsēta: Riga, Imanta

sinij, а вы в частный или государственный?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Treš Jūnijs 16, 2010 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Sinij,a ti na rabotu?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 09:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

sinij :
Киска, ну, ему нравится, пока мама рядом, интересно будет узнать реакцию и поведение, когда меня не будет.



Я думаю все будит гуд.Если детенок с самого начала открыт общению,то по другому и быть не может.Конечно будит скучать по тебе первое время,но это нормально,пристроитесь объязательно Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

Sinij, vse budet horoso. Mi uze 4erez eto prosli. Glavnoje stobi horsij vospitatel bil, potomusto kone4no pona4alu i slezi budut i mamu zvat budet, no esli vospitatel mozet uvle4, i zainteresovat rebenka, to vse budet horoso.Postepenno rebenok priviknet i vse budet horoso. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

GingerN offline GingerN Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15

Привет. Я с просьбой к вам. Мне нужны баночки от детского питания. Кто выбрасывает пособирайте мне пож-та до начала июля.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sinij offline sinij Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1315

jenny,Садик частный, в государственный мы не попадаем раньше следующей осени.

alarma, свекровь, которая мне помогала с ребенком, больше помогать не сможет, а мне надо курсы закончить и на работу выходить в ближайшее время. Буду составлять индивидуальный график в сад ребенку, потому как оставлять мне его не с кем вообще.

Kiska,Zlatultik, мы того ж мнения, что все будет хорошо, потому как и у меня настрой очень положительный, и детю нравится Улыбка Когда в яслях девочка подошла к воспитательнице и сказала "Mammu!" воспитательница в ответ "Būs!" с такой улыбкой и с таким позитивом, что ребенок тут же забыл про свое беспокойство Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

alarma :
Klotiljda, s Dnem roždenija! Pust sbuditsja vse o čem ti mečtaeš! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Туса Туса Туса


Спасибо! Улыбка Sorry


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Devočki, vse boļše ne mogu Злорадствую melkij mne segodnja veseluju noč ustroil,prosnulsja v 5 utra i časa 2 na siske provisel Злой хохот ja tak boļše ne mogu, ja emu i sisja spit,i sise otdohnut nado , a on ni v kakuju nado i vse, nu kak že mame otdohnut, ja i tak 24 časa s sinom, a emu vse malo Злорадствую kogda eto vse končitsja?ja i tak pitajus ubrat kormlenija, uže konkretno meņše stalo, no vse ravno naprjagaet Хм
i eče, on prosipaetsja na popisi, mi idem pisaem, hotja i pamper odet,zasnut posle popisov ne možet,koroče vse ne mogu, hoču zavjazivat, čto reaļno možno ili nužno delat? Закатил глаза menja uže glupie misli posečajut, bojus nadelat huže Хм


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Аларма,пока ты будишь с ним 24 часа в сутки,так и будит.У меня уже,когда мелкой 1 год было крыша начала ехать,поэтому и пошла работать Подмигиваю Чем дальше,тем труднее тебе будит его приучить находиться с другими людьми. Да-даКак только тебя не будит рядом,так и кушать начнет нормально и сиську меньше будит просить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Zlatultik offline Zlatultik Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1259

Kiska +1

Ti to4no viskazala moju misl Улыбка

Poka mama radom, rebenok vsegda budet pomnit o sise Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

blueyed offline blueyed Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Вик, да. Пока ты рядом, они будет грудь просить. Как только он пойдёт в сад, а ты работать, всё изменится. Подожди до того момента, не торопись Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lemarka offline lemarka Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Диана, расскажи как тебе удалось начать Элину укладывать спать без груди? У меня малой на руки только за грудью лезит Размышляю


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Лен,а представляешь - Ника теперь на ночь с папой засыпает, немного похнычет, но засыпает даже быстрее,чем со мной и сисей Хм Ура!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Мы спокойно можем уложиться и на дневной и на ночной сон без сиси, несмотря на то, что я присутствую 24 часа. Улыбка Всё зависит от моего настроения и самочувствия - хочется ли мне в данный момент кормить или нет. Просто кладу, укрываю одеяльцем, обнимаю и лежим в обнимку пока не заснёт. Улыбка Обычно засыпает очень быстро.
Но, если вижу что ребёнок под вечер нервный и сися очень нужна - не отказываю. Улыбка

Ночью, если очень хочется спать и нет сил, тоже могу отказать дать грудь. Ребёнок повошкается и засыпает. Улыбка
ЗЫ: писать мы тоже просыпаемся. Обычно опосля даю грудь, всё равно уже проснулась и сползла с кровати. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

oi devočki nadejus tak i budet Sorry mne uže reaļno naprjagaet naša situacija.Dnem s sisei zasipaet, na noč tože,nočju kuralesit ne po detski Размышляю a boļševsego besit kogda on pod maikoj šurudit rukami,ja ubiraju on obižaetsja,da i dve sisi est odnovremenno Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

blueyed offline blueyed Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2804
Pilsēta: Иманта

Сначала стала укачивать на руках вертикально. Потом и просто ложились рядом, крутилась, крутилась и засыпала. Лен, просто стоит придерживатся простого правила: "уверенность в своих действиях", и ещё не маловажный факт успеха это субординация - ТЫ мама и ты главнее, типа "сказала-как отрезала" Хихи это я утрирую конечно. В принципе детям всё можно объяснить и обо всём можно договорится Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

blueyed,nu ti molodec! Ok u nas takoe očučenie,čto sin boss a mi s mužem tak priloženie, sisja ili razvlečenije Хм esli ja nesažus ili neložus to sisja ne nužna, možet szadi hodit kak teņi vse Улыбка
Včera mila pol, takl on v tom vedre ves i pomilsja, ja povoračivaju golovu, a on uže volosi moet В шоке
Blueyed, budu pitatsja delat kak ti, ukačivat na son,hotja bi na dnevnoi Внимание! ja kakto pitalas, no onvikručivalsja i kričal, mama titju Хм vse soberu vsju volju v kulak napjus nervnih tabletok i vpered!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lemarka offline lemarka Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Диан, чисто теоретически я тож думала так делать - но эти вырывания с рук и крики бешеные с требованием груди... у нас получается, что малой практически всё время караулит момент, когда можно будет присосаться. Правда может сам себя укачать под музыку, но это редко. Размышляю
У нас правда одно Но и сейчас нет смысла пытаться уложить без сиси - КЛЫКИ лезут Прячусь


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 16:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

lemarka :
Правда может сам себя укачать под музыку, но это редко. Размышляю


moi nirazu sam ne usnul Ok nikakaja muzika ne pomogaet Размышляю a kliki u nas vilezli uže Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 17, 2010 16:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

все такие зубастые Размышляю а где же наши зубы? Закатил глаза никто не видел? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 06/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Otrd., 07/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Otrd., 07/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 4-6 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 07/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022