Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Cet Dec 30, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

Arsena, spasibo bolwoe za otvet Цветок ! ja primerno tak i dumala, budu dumatj chto delatj s etim platjem..


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londona offline Londona Ziņojums Cet Jan 20, 2011 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Tamara :
ну вот прочитала наконец-то статью - определила, что я осень - посмотрела палитру (я плакал - половина оттенков мне совсем не нра) Слёзы


да-да, у меня были подобная реакция, когда Арсэна нам с девчатами про слингостиль рассказывала и заодно определила наши цветотипы.
Я контрастное лето? Подозрительно Нет! Я? Не та вон девочка, за мной стоящая, ты не ошиблась? Я же так люблю яркие цвета, которые присущи осени и всё время с жадностью их скупала в магазинах Sorry А тут такое! И сижу я в своей песочнице, ковыряю пальчиком красно-оранжевые пирамидки и возмущаюсь вслух, что же мне теперь делать-то, шкаф ломится от неправильной одежды Очень смешно Здорово


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 01, 2011 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

Я не могу подвести свои глаза, кожу, и цвет волос к одному знаменателю.
Кто я? Смешно Глаза: тёмно-карие. цвет кожы: смуглый,жёлто-бежевый, оливковый. волосы: каштановые. Всю жизнь думала что осень, но получается, что зима Хихи

И ещё если категория Типичная, то какой палитры придерживаться(яркой, контрастной, светлой)?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 01, 2011 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Iricka :
Я не могу подвести свои глаза, кожу, и цвет волос к одному знаменателю.
Кто я? Смешно Глаза: тёмно-карие. цвет кожы: смуглый,жёлто-бежевый, оливковый. волосы: каштановые. Всю жизнь думала что осень, но получается, что зима Хихи

И ещё если категория Типичная, то какой палитры придерживаться(яркой, контрастной, светлой)?



Типичная - можно использовать все цвета всех подтипов
Вам сюда - можно составить запрос по форме:

Цвет волос (родной) - русый/брюнет/блондин, пепельный, золотистый, с рыжими/красноватыми бликами и т.д.
Цвет глаз - серый, серо-зеленый, голубой, голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка, зеленый с коричневыми крапинками и т.д.
Веснушки - есть/нет, пепельные, серо-коричневые, золотистые, рыжеватые, рыжие, коричневые и т.д.
Загар - плохо/хорошо/вообще нет, через красноту, сероватый/пепельный, шоколадный, оливковый (мягкий средиземноморский), золотистый и т.д.

Фото в идеале в высоком разрешении, с хорошим светом, без теней на лице и без эффекта красных глаз. Если таких нет, то подойдет любое без красных зрачков, где хорошо видны цвет волос, глаз и оттенок кожи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kljocka offline kljocka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 01:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122
Pilsēta: Garkalne

Арсена, я к вам за советом.
Ну никак мне не определиться с цветотипом.
Всегда считала, что я осень, а по таблице получается зима.... Подозрительно или я как-то не так смотрю Улыбка и цвета осенние мне как-то ближе, но может конечно это просто по привычке...
в общем решила запрос оформить Улыбка

Цвет волос (родной) - мне какжется, что это тёмно коричневый
Цвет глаз - карие
Веснушки - есть, зимой светло коричневые/золотистые, летом темнеют.
Загар - хорошо, без красноты, сначала золотистый и с интенсивностью становится шоколадным.

фото постаралась сделать при дневном освещении, но из-за снега получилось как-то светловато, но зато без косметики и с натуральным цветом волос Улыбка - фото тут

Заранее спасибо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Feb 16, 2011 09:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

kljocka :
Арсена, я к вам за советом.
Ну никак мне не определиться с цветотипом.
Всегда считала, что я осень, а по таблице получается зима.... Подозрительно или я как-то не так смотрю Улыбка и цвета осенние мне как-то ближе, но может конечно это просто по привычке...
в общем решила запрос оформить Улыбка

Цвет волос (родной) - мне какжется, что это тёмно коричневый
Цвет глаз - карие
Веснушки - есть, зимой светло коричневые/золотистые, летом темнеют.
Загар - хорошо, без красноты, сначала золотистый и с интенсивностью становится шоколадным.

фото постаралась сделать при дневном освещении, но из-за снега получилось как-то светловато, но зато без косметики и с натуральным цветом волос Улыбка - фото тут

Заранее спасибо.



По всем признакам Зима Неконтрастная (мягкая итальянская)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kljocka offline kljocka Ziņojums Treš Feb 16, 2011 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 122
Pilsēta: Garkalne

Спасибо!
Буду присматриваться к новым цветам Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 16, 2011 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Арсена, Краснею можно и мне попроситься в очередь на определение? Sorry
По анкете:


Цвет волос (родной) - брюнетка, чёрно-коричневые волосы без тёплого оттенка
Цвет глаз - обычные карие, без вкраплений
Веснушки - есть некоторые незначительные бледные мелкие пятнышки... но веснушками это вряд ли назовёшь.
Загар - ложится хорошо. НЕ золотистый а скорей сероватый/ коричневый потом.
Кожа, если не загорать - сероватая, блёклая, когда пропадает загар - становятся видны всякие мелкие дефекты, склонность к кругам под глазами. Кожа сухая, тонкая.
Люди видят меня смуглой, но это от постоянного загара. На самом деле смуглый разве что лоб (остаётся желтоватым даже если не загорать).


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Feb 16, 2011 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

marrrgo

Это та же Итальянская/Неконтрастная Зима Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 14:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Я что-то запуталась со своим светотипом Размышляю по беременности хочется чего-то эдакого Хихи напримерр черных волос Хихи

Цвет волос свой - пепельно-русый. Доволно выражено пепельный (когда отрастают корни, кажется, что седые Хихи )
Гласа - ярко голубые
Кожа - розоватая, доволно проблемая Заклеил рот куперозная. Пробовала когда яркие цвета волос - если красить в светлый светлый блонд, то лица совсем нет, и дико вылазят все недостатки кожи, если темный (черного не было), то есессно кожа кажется светлой и ровной, но требыет имхо яркого макияжа.

Загар ложится легко, могу загореть довольно темно. Загар на теле немного медного отлива, на лице вроде нет. Шоколадный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

dEadLock :
Я что-то запуталась со своим светотипом Размышляю по беременности хочется чего-то эдакого Хихи напримерр черных волос Хихи

Цвет волос свой - пепельно-русый. Доволно выражено пепельный (когда отрастают корни, кажется, что седые Хихи )
Гласа - ярко голубые
Кожа - розоватая, доволно проблемая Заклеил рот куперозная. Пробовала когда яркие цвета волос - если красить в светлый светлый блонд, то лица совсем нет, и дико вылазят все недостатки кожи, если темный (черного не было), то есессно кожа кажется светлой и ровной, но требыет имхо яркого макияжа.

Загар ложится легко, могу загореть довольно темно. Загар на теле немного медного отлива, на лице вроде нет. Шоколадный.



По описанию - Типичное Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

SoundOfLight :
По описанию - Типичное Лето Улыбка



Хм не контрастное, а типичное? Во, для верности нарыла foto

Значит, черного цвета волос мне не видать, так? Хихи Печально пока самое темное, что я творила, был русо-баклажанный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

dEadLock :


Хм не контрастное, а типичное? Во, для верности нарыла foto

Значит, черного цвета волос мне не видать, так? Хихи Печально пока самое темное, что я творила, был русо-баклажанный.



Не-не, Контрастное - с каштановыми или темно-русыми волосами. Это брюнетки.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

И еще помучаю тебя Хихи дочка

Внешность яркая. Светлые светлые волосы, кожа белая, даже летом. Не сгорает, а загорает, но загар совсем легкий, еле бежеватый. Ресницы темные, очень яркие синие большииие глаза Хихи

На фотке она раскраснелась от бега, а так она как бледная поганка Хихи даже анемию подозревали

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

dEadLock :
И еще помучаю тебя Хихи дочка

Внешность яркая. Светлые светлые волосы, кожа белая, даже летом. Не сгорает, а загорает, но загар совсем легкий, еле бежеватый. Ресницы темные, очень яркие синие большииие глаза Хихи

На фотке она раскраснелась от бега, а так она как бледная поганка Хихи даже анемию подозревали



Может быть Светлая Зима или Светлая Весна - зависит от того, больше "холода" или "золота" во внешности. Попробуй приложить ей оранжевый - если хорошо, то Весна Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lakshmi offline Lakshmi Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Arsena,pliiiz, a ja chto za chudo-judo takoe Краснею


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Хм... оранжевого у меня нет Хихи ИМХО самый эффектный цвет для нее - красный. Очень к лицу. И сиреневого много накупила я.
А вот мерили зеленую куртку (довольно теплую), вроде что-то не то получилось. Ааа.. еще коричневый ей не идет.. видимо значит холод.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

SoundOfLight :
Не-не, Контрастное - с каштановыми или темно-русыми волосами. Это брюнетки.



Почитала статью про цветотип.. Да, у меня все так правильно в гардеробе и в косметике (когда-то ходила к стилисту), что аж противно! Арсена, еще раз для особо беременных - я могу СМЕНИТЬ цветотип? То-есть стать контрастным летом? Или это будет типичное лето, неудачно покрасившее волосы? Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

dEadLock :
Хм... оранжевого у меня нет Хихи ИМХО самый эффектный цвет для нее - красный. Очень к лицу. И сиреневого много накупила я.
А вот мерили зеленую куртку (довольно теплую), вроде что-то не то получилось. Ааа.. еще коричневый ей не идет.. видимо значит холод.



Вот такой можно приложить - фуксия Rock Это Зима


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

dEadLock :


Почитала статью про цветотип.. Да, у меня все так правильно в гардеробе и в косметике (когда-то ходила к стилисту), что аж противно! Арсена, еще раз для особо беременных - я могу СМЕНИТЬ цветотип? То-есть стать контрастным летом? Или это будет типичное лето, неудачно покрасившее волосы? Злой хохот



Можно попробовать Улыбка Однозначно не скажешь - иногда хорошо (такая брУнетка со светлыми глазами), иногда цвет волос будет слишком темным, перебивать черты лица. Можно постепенно красить темнее - сначала орех, потом каштан.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Lakshmi :
Arsena,pliiiz, a ja chto za chudo-judo takoe Краснею



Я не знаю Улыбка Мне нужна следующая информация

Citāts:

Цвет волос (родной) - русый/брюнет/блондин, пепельный, золотистый, с рыжими/красноватыми бликами и т.д.
Цвет глаз - серый, серо-зеленый, голубой, голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка, зеленый с коричневыми крапинками и т.д.
Веснушки - есть/нет, пепельные, серо-коричневые, золотистые, рыжеватые, рыжие, коричневые и т.д.
Загар - плохо/хорошо/вообще нет, через красноту, сероватый/пепельный, шоколадный, оливковый (мягкий средиземноморский), золотистый и т.д.

Фото в идеале в высоком разрешении, с хорошим светом, без теней на лице и без эффекта красных глаз. Если таких нет, то подойдет любое без красных зрачков, где хорошо видны цвет волос, глаз и оттенок кожи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lakshmi offline Lakshmi Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Цвет волос (родной) - русый ( serij-latvijskij Смешно )
Цвет глаз - серо-зеленый,
Веснушки - нет,
Загар - через красноту,(no zagaraju horosho Улыбка )
Kozha - rozovaja, poristaja, temnie krugi pod glazami(kak na foto, eto ja takaj na dannij moment Печально )


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 28, 2011 19:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Lakshmi :
Цвет волос (родной) - русый ( serij-latvijskij Смешно )
Цвет глаз - серо-зеленый,
Веснушки - нет,
Загар - через красноту,(no zagaraju horosho Улыбка )
Kozha - rozovaja, poristaja, temnie krugi pod glazami(kak na foto, eto ja takaj na dannij moment Печально )



Скорее всего Натуральное Лето


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lakshmi offline Lakshmi Ziņojums Otr Mar 01, 2011 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Arsena, spasibo boljshoe Цветок . Teperj mozhno potihonjku i k obnavleniju garderoba pristupatj Хм


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sest Mar 05, 2011 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Арсена,помогите,пожалуйста,и мне определиться.. Улыбка 100 лет назад ходили с подружкой к мастеру по цвето-стилю,прикладывали к лицу картонки.Я тогда сказала,что я либо зима либо осень,После часа экспериментов - мне сказали.."Ну да,либо то,либо другое,в зависимости от того,какой цвет выберете.." Отпад!
Так я до сих пор в неведении..
Люблю цвет фуксии,он прямо мой-мой.
Тут 2 фотки с разным цветом волос,не поню.какой мой Краснею
http://fotki.lv/ru/astralo4ka/comments-33108700/
http://fotki.lv/ru/astralo4ka/comments-33108701/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022