Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 05, 2011 13:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Девушки, пожалуйста, почитайте пару страничек назад... Я не могу определить цветотип БЕЗ фото, без подробного описания и по фото, на котором вы в полном макияже. Чем естественнее фото и лучше освещение (без красных глаз, без желтого/синего/красного света, без теней на лице, где хорошо видно лицо), тем быстрее и лучше получится определить. Спасибо! Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

backspace offline backspace Ziņojums Sest Feb 05, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

backspace :
А я кто?Волосы светлые, не сказть, что с серым особо, может чуть пепельные,когда выгорают,этот пигмент пропадал и я становилась золотистымблондином глаза зелёные, кожасветлая, сгореть на солнце могу запросто, веснушки золотистистые бывает летом проступают. Цветок


А фото без макияжау меня нет(((Все с макияжем. Ну вот одна, но цвета волос не видно.Натуральный я описала.
Не знаю, цветая обычно выбираю "Весны"(ну это теперь я выяснила, что "Весны"Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 05, 2011 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

backspace :

А фото без макияжау меня нет(((Все с макияжем. Ну вот одна, но цвета волос не видно.Натуральный я описала.
Не знаю, цветая обычно выбираю "Весны"(ну это теперь я выяснила, что "Весны":



Больше всего похоже на Весну Улыбка Можно протестировать - приложить "апельсиновый" и посмотреть, не "теряется" ли лицо и глаза.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

backspace offline backspace Ziņojums Sest Feb 05, 2011 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1209

Не, не теряется, это точноУлыбка

Арсена, спасибо большое! Цветок Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mama_marinka offline mama_marinka Ziņojums Sv Feb 06, 2011 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 51
Pilsēta: Рига, Ильгуциемс

SoundOfLight :

mama_marinka :
Очень извиняюсь! Краснею

Увлеклась малость! Улыбка Просто, наконец, поняла как это делать, добавлять фото! Хихи



Вы обе Лето Улыбка Просто доча Натуральное, а вы сейчас Контрастное (темное) - поэтому по ощущениям ближе Зима Улыбка





Арсена, спасибо большое! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs Skype

Nata-Logos offline Nata-Logos Ziņojums Pirm Feb 07, 2011 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

SoundOfLight
Здраствуйте! С большим интересом читаю ваши статьи и комментарии в темах. Я , наверное как и все здесь собравшиеся, не могу определиться с цветотипом. Информации -море и вся разная Печально . До последнего момента металась между cool summer и cool winter, прочла вашу статью и теперь думаю, что Контрастное лето.
Вобщем запуталась совсем, требуется помощь профессионала.

Цвет волос (родной):темно-русый , сейчас с рыжеватым отливом стал, больше на каштановый похож.
Цвет глаз :голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка
Веснушки - есть золотисто-коричневые
Загар - плохо, через красноту, в итоге получается сероватый,грязный. Ноги вообще всегда белые Краснею



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nata-Logos (Cet Feb 24, 2011 05:26), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Feb 07, 2011 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Nata-Logos :
SoundOfLight
Здраствуйте! С большим интересом читаю ваши статьи и комментарии в темах. Я , наверное как и все здесь собравшиеся, не могу определиться с цветотипом. Информации -море и вся разная Печально . До последнего момента металась между cool summer и cool winter, прочла вашу статью и теперь думаю, что Контрастное лето.
Вобщем запуталась совсем, требуется помощь профессионала.

Цвет волос (родной):темно-русый , сейчас с рыжеватым отливом стал, больше на каштановый похож.
Цвет глаз :голубой с золотистым "солнышком" вокруг зрачка
Веснушки - есть золотисто-коричневые
Загар - плохо, через красноту, в итоге получается сероватый,грязный. Ноги вообще всегда белые Краснею



Мне так больше Осень видится Улыбка В англоязычном варианте она (по цветам) значится, как Теплая, но в русскоязычном есть ещё такой подвид, как Контрастная - с голубыми, серо-голубыми или зелено-голубыми глазами.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tatyana offline tatyana Ziņojums Pirm Feb 07, 2011 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 860
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Можно мне тоже помочь определиться с цветотипом, пожалуйста Улыбка

цвет волос - темный, почти черный, с коричневым отливом;
цвет глаз - карий;
веснушки - отсутствуют;
загар - плохо, через красноту, получается очень светлый

два фото прилагаются: фото

на одном фото волосы прядями покрашены - те, что темные - мои, на другом крашенные в рыжий, но там по бровям можно определить цвет.

Заранее огромное спасибо.


_________________
Татьяна

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs Skype

Nata-Logos offline Nata-Logos Ziņojums Otr Feb 08, 2011 08:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

SoundOfLight

Citāts:

Мне так больше Осень видится В англоязычном варианте она (по цветам) значится, как Теплая, но в русскоязычном есть ещё такой подвид, как Контрастная - с голубыми, серо-голубыми или зелено-голубыми глазами.


Ого! В шоке Никогда бы не подумала! Спасибо большое за помощь! Цветок Буду информацию в этом направлении искать Да-да А по цвету волос сможете рекомендацию дать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pranka offline pranka Ziņojums Otr Feb 08, 2011 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 641
Pilsēta: Рига, Зепчик

и меня пожалуйста ) волосы темный каштан, кожа светлая, глаза карие, бывают зеленые. загар не темный, но держится оочень долго, практически до следующего сезона


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: pranka (Cet Feb 10, 2011 16:49), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 08, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

tatyana :
Можно мне тоже помочь определиться с цветотипом, пожалуйста Улыбка

цвет волос - темный, почти черный, с коричневым отливом;
цвет глаз - карий;
веснушки - отсутствуют;
загар - плохо, через красноту, получается очень светлый

два фото прилагаются: фото

на одном фото волосы прядями покрашены - те, что темные - мои, на другом крашенные в рыжий, но там по бровям можно определить цвет.

Заранее огромное спасибо.



Больше всего похоже на Теплую Осень, но лучше перепроверить - приложить вот такие цвета

Осень



Зима


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 08, 2011 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

hyena :
и меня пожалуйста ) волосы темный каштан, кожа светлая, глаза карие, бывают зеленые. загар не темный, но держится оочень долго, практически до следующего сезона



Неконтрастная/Мягкая Зима Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

pranka offline pranka Ziņojums Otr Feb 08, 2011 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 641
Pilsēta: Рига, Зепчик

спасибо! )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Vichkin offline Vichkin Ziņojums Otr Feb 08, 2011 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Sound of Light, помогите и мне свой цветотип определить. Глаза серо-голубые, натуральный цвет волос темно-русый, загораю через красноту, но держится она недолго. Загар обычно преобретается быстро и очень долго держится. Веснушек нет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

scala offline scala Ziņojums Treš Feb 09, 2011 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254
Pilsēta: Purvciems

Арсена,
помогите, пожалуйста, с определением типа
Цвет волос (родной):темно-русый , на фото у корней как раз он
Цвет глаз :зеленый
цвет кожи: с розовым подтоном (на щеках)
Веснушки -никогда не было
Загар - лицо всегда прячу, краснеет. а тело если не сгорать, то красиво загорает.



спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Feb 10, 2011 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Здравствуйте! Буду признательна, если и мне подскажете Краснею

Цвет волос (родной): черные (на втором фото)
Цвет глаз :зеленый
цвет кожи: а Бог его знает... бледная я Улыбка
Веснушки -никогда не было
Загар - серо-желтый, если можно так сформулировать Улыбка

Это я без макияжа и т.п. (чур, остальные не подглядывают Хихи )


а это мой натуральный цвет, легкий загар тоже присутствует


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Thania offline Thania Ziņojums Cet Feb 10, 2011 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 791
Pilsēta: Плявниеки

И я в очередь на определение цветотипа Ура! Арсена, помогите, пожалуйста, определить мой тип. Цветок Цветок Цветок
Глаза - серо-зеленые
Волосы - коричневые
Веснушек нет
Загораю быстро, но загар на лице долго не держится.





_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 12, 2011 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Vichkin :
Sound of Light, помогите и мне свой цветотип определить. Глаза серо-голубые, натуральный цвет волос темно-русый, загораю через красноту, но держится она недолго. Загар обычно преобретается быстро и очень долго держится. Веснушек нет.



Темно-русый с пеплом или золотистый? Похоже На Лето, но может быть и Весна


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 12, 2011 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

scala :
Арсена,
помогите, пожалуйста, с определением типа
Цвет волос (родной):темно-русый , на фото у корней как раз он
Цвет глаз :зеленый
цвет кожи: с розовым подтоном (на щеках)
Веснушки -никогда не было
Загар - лицо всегда прячу, краснеет. а тело если не сгорать, то красиво загорает.



спасибо! Цветок



Может быть и Весна, но по глазам и оттенку кожи ближе к Осени. Можно перепроверить, приложив оттенки обоих цветотипов.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 12, 2011 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

marsa :
Здравствуйте! Буду признательна, если и мне подскажете Краснею

Цвет волос (родной): черные (на втором фото)
Цвет глаз :зеленый
цвет кожи: а Бог его знает... бледная я Улыбка
Веснушки -никогда не было
Загар - серо-желтый, если можно так сформулировать Улыбка

Это я без макияжа и т.п. (чур, остальные не подглядывают Хихи )


а это мой натуральный цвет, легкий загар тоже присутствует



Это Зима Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 12, 2011 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Thania :
И я в очередь на определение цветотипа Ура! Арсена, помогите, пожалуйста, определить мой тип. Цветок Цветок Цветок
Глаза - серо-зеленые
Волосы - коричневые
Веснушек нет
Загораю быстро, но загар на лице долго не держится.



Серо-зеленые - какие? Есть ли ободок вокруг зрачка, какого цвет, есть ли крапинки? Цвет глаз более "водянистый" или чистый?
Волосы - коричневые с каким отливом? Бронза, краснота, золотистые, пепельные?
Загар - какого цвета?

И попробуйте, пожалуйста, поставить фото большего размера - к сожалению, не могу разглядеть Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vichkin offline Vichkin Ziņojums Sest Feb 12, 2011 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 141
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Vichkin :
Sound of Light, помогите и мне свой цветотип определить. Глаза серо-голубые, натуральный цвет волос темно-русый, загораю через красноту, но держится она недолго. Загар обычно преобретается быстро и очень долго держится. Веснушек нет.

Темно-русый с пеплом или золотистый? Похоже На Лето, но может быть и Весна



Более золотистый


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

snusmumrik offline snusmumrik Ziņojums Sest Feb 12, 2011 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 873
Pilsēta: Riga

Добрый день,

так интересно. Я изменилась и неверное надо менять гардероб, да? Например голубой мне теперь совсем не подходит. А с прежним цветом себя не вижу, пыталась вернуться-дискомфортно.
Глаза - серо голубые, если солнечно то очень голубые
Волосы - карамельные
Веснушек немного летом (темные)
Загораю быстро, надолго

БЫЛО



СТАЛО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margo13 offline Margo13 Ziņojums Sest Feb 12, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 287
Pilsēta: Рига, Иманта

Добрый день!
Пожалуйста, скажите, кто я? Всегда думала, что Осень. А сейчас пересмотрела столько информации и не могу понять.
Глаза серые с золотинкой вокруг зрачка.
Волосы мышиного с рыжиной цвета. (на фото покрашеная)
Кожа желтоватая. Лицо с красноватым оттенком.
Загораю быстро. Сгорает только лицо. Загар золотистого оттенка.
Заранее спасибо!!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sest Feb 12, 2011 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Vichkin :


Более золотистый



Больше склоняюсь к Теплой Весне Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022