Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 17, 2010 12:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

а реальные случаи есть?
я тоже слушала, что больше 3х КС не рекомендуют

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Lisska offline Lisska Ziņojums Treš Mar 17, 2010 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

Madge :
Когда у меня стоял выбор рожать у Валуевой или другого доктора, моя хорошая знакомая отговорила меня от Валуевой. Сказала, что она раньше была супер-пупер доктор, а сейчас надела на себя корону и очень испортилась.



а с кем вы рожали если не секрет Улыбка? Кто из врачей / акушеров в роддоме старается без надобности не вмешиваться в естественный процесс? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Madge offline Madge Ziņojums Treš Mar 17, 2010 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Lisska :
а с кем вы рожали если не секрет Улыбка? Кто из врачей / акушеров в роддоме старается без надобности не вмешиваться в естественный процесс? Размышляю



У меня был Гайлис.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Mar 17, 2010 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

7-ое отделение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Mar 17, 2010 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Зачем вам врач, берите акушерку Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisska offline Lisska Ziņojums Treš Mar 17, 2010 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

Madge :

Lisska :
а с кем вы рожали если не секрет Улыбка? Кто из врачей / акушеров в роддоме старается без надобности не вмешиваться в естественный процесс? Размышляю



У меня был Гайлис.



Светлая ему память. Я у него была 1 раз на УЗИ при больших проблемах и он произвел впечатление очень компетентного и доброжелательного доктора - похоже один такой и был. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lucky offline Lucky Ziņojums Treš Mar 17, 2010 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Рига, Иманта

DiankaM :
а реальные случаи есть?
я тоже слушала, что больше 3х КС не рекомендуют



Мне после КС ассистенка рассказывала, что у них была тетенька, которую 4 раза кесарили. Но на 4-ой операции ей перевязали трубы, чтобы она в 5-ый раз не пришла. 3 раза можно Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Mar 17, 2010 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я была на операции, где женщина, родив девятерых сама, 10го кесарила и врач ей.. таки может перевяжем раз уже разрезали? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Mar 17, 2010 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Lucky :
Мне после КС ассистенка рассказывала, что у них была тетенька, которую 4 раза кесарили. Но на 4-ой операции ей перевязали трубы, чтобы она в 5-ый раз не пришла. 3 раза можно Закатил глаза



У дамы разрешение спросили?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lucky offline Lucky Ziņojums Treš Mar 17, 2010 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Рига, Иманта

Mumi :

У дамы разрешение спросили?



Ну, таких подробностей я не знаю Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 17, 2010 15:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Lucky :

DiankaM :
а реальные случаи есть?
я тоже слушала, что больше 3х КС не рекомендуют



Мне после КС ассистенка рассказывала, что у них была тетенька, которую 4 раза кесарили. Но на 4-ой операции ей перевязали трубы, чтобы она в 5-ый раз не пришла. 3 раза можно Закатил глаза


ну вот я тоже что-то такое слышала, что уже на 3м кесареве могут предложить, чтобы больше уже не беременеть.

Mumi, если КС не под полным наркозом, могли прям там и обсудить... Хотя, мы подробностей всё равно не узнаем....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Jashma offline Jashma Ziņojums Treš Mar 17, 2010 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 422
Pilsēta: Тейка

Я поняла, что после 3-его кесарево место рубца так истончается, что трудно или невозможно бывает выносить последующие беременности, вроде в этом проблема.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Treš Mar 17, 2010 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

...А раньше кесарили вертикально, а не горизонтально. Получается, что если есть планы более чем на 3х детей, то надо кесариться через раз: горизонтально-вертикально-горизонтально-вертикально, - и так получится шестеро Смешно
...Автору совсем заОФФтопили тему.

По теме:
Валуева делала мне кесарево. Мнение - прекрасный врач.
Через неделю после меня у нее рожала знакомая (сама) - очень проблемно.

Думаю, что про многих врачей можно насобирать массу отзывов ЗА и ПРОТИВ. Просто Валуева - известный доктор, ее имя на слуху. А начни обсуждать Иванову, Петрову, Николаеву, а еще и Сидорову из Зилупе и окажется, что у них такая же статистика будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisska offline Lisska Ziņojums Treš Mar 17, 2010 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

Вопщем, я так понимаю Валева больше спец по КС, а при натуральных родах с ней по разному бывает - как и у всех врачей впринцыпе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Treš Mar 17, 2010 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Все верно Улыбка Наибольший процент естественных родов - у акушерок, которые на ЕР специализируются. Это уже известное вам 7е отделение в роддоме(а к кому вы там в прошлый раз попали и сколько лет назад это было?), ЛГЦ, акушерки из "Старкя лигзда". Ну и, конечно, многое упирается в подготовку самой женщины. Просто приехать в роддом с убеждением "все будет - зашибись" Улыбка бывает недостаточно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

adriana offline adriana Ziņojums Treš Mar 17, 2010 19:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Рига

Хочу рассказать о своих "естественных" родах в 8 отделении. Стояла на учете у опытнейшей Валуевой - доктор считала,что срок поставленный узистом, неверный и, что мое время рожать, в принципе, пришло (это на 39 то неделе). А, так как, последний месяц я боролась с поздним токсикозом, было очень повышено давление, я решила доверится доктору,все-таки такой многолетний опыт у нее за спиной - а повышенное давление и оттеки - не шутки все-таки, а большая опастность для здоровья ребенка. И вот, как было сказано, в день Х, приехали с вещами, через приемный покой, в роддом. В "8" меня встретила Валуева, осмотрела, сказала все отлично и ввела гель. Ну, думаю, доктор же знает, что делает. До 3х дня, она меня осмотрела еще один раз, сказала: "все супер, процесс идет" и... больше я ее не видела (смена ее закончилась). На смену доктору Валуевой, пришло дежурное "чудо" по фамилии Ермакова. Вообщем, все пошло не так - полное раскрытие было к 5 вечера, а боли от схваток как таковых не было. Ждали более сильные схватки, т.к. слабоваты были. И понеслось - капельница, таблетка одна за другой, прокол пузыря.. Спустя 2 часа схватки не усилились, потуг не было, а Ермакова, все это время, твердила, что я ни на что не гожусь, я ничего не делаю, чтобы ребеночек родился, давление мне померели пару раз (это учитывая мою проблему)...Выражение ее лица не забыть - типа, "девушка, у меня там кофе остывает, может ты уже будешь рожать?"... Я уже, корчась от боли, начала понимать, что что-то не так..Жаль, что этого не заметил опытный персонал.. К чему все привело - спустя еще 3 часа - кесарево. Как говорят врачи, головка уперлась куда-то в кость и поэтому процесс остановился.
Слава Богу, с ребенком все в порядке. Но хочется обратить внимание тех девушек, кто идет в 8 отделение добровольно - стимуляция там, это как цветы при первом свидании. Стимулируя роды, мы не даем процессу естественным образом запустится, в итоге, как уже свойственно 8 отделению, в 95% случаев, все заканчивается кесаревым.
Кстати, именно доктор Валуева, прочитала мне лекцию, о безопастности эпидуралки и о том, как это классно и чуть ли не полезно!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisska offline Lisska Ziņojums Cet Mar 18, 2010 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 417
Pilsēta: Саласпилс

Drema :
Все верно Улыбка Наибольший процент естественных родов - у акушерок, которые на ЕР специализируются. Это уже известное вам 7е отделение в роддоме(а к кому вы там в прошлый раз попали и сколько лет назад это было?), ЛГЦ, акушерки из "Старкя лигзда". Ну и, конечно, многое упирается в подготовку самой женщины. Просто приехать в роддом с убеждением "все будет - зашибись" Улыбка бывает недостаточно.



Я рожала в 2005ом. А вот имя акушерки забыла Печально Память у меня на имена никакая, помню только что была молодая женщина, оч внимательная - и на этом включается склероз.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leeeeen offline Leeeeen Ziņojums Otr Mar 23, 2010 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1997
Pilsēta: Рига, Иманта

рожала с Валуевой, осталась довольна Улыбка рожала сама.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Otr Mar 23, 2010 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Рожала в 8 отделении, без стимуляции. Валуева очень профессиональный врач, если у вас есть хоть доля сомнения, что возможно КС, то конечно идите к ней, лучшее её никто не делает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Mar 23, 2010 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

tata4ka :
Рожала в 8 отделении, без стимуляции. Валуева очень профессиональный врач, если у вас есть хоть доля сомнения, что возможно КС, то конечно идите к ней, лучшее её никто не делает.


Я бы так не утверждала Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chupalacabra offline Chupalacabra Ziņojums Otr Mar 23, 2010 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 655
Pilsēta: Florida, USA

В след. раз на ЕР в 8 отделение я бы не пошла.
Дочку рожала в 8-м по договору с отделением, уж не знаю, кто там был виноват, и могу сказать, что какое счастье, что с нами с дочкой все в порядке.
А я была настроена на естественные роды... Печально
Год после этого ни я, ни муж, спокойно не могли вспоминать обо всем этом.

Поэтому к Валуевой если бы пошла, то только на кесарево.

Но в 8-м с точки зрения ГВ было хорошо: все объясняли и рассказывали много раз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Otr Mar 23, 2010 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

Автор, зачем врач? тем более специалист в кесарево? У меня тоже отрицательный отзыв о Валуевой в плане естественных родов, и отличные отзывы у кого было кесарево. Подозрительно
Ведь в роддоме много хороших акушерок, а вам больше нужна акушерка, нежели, чем врач. Да-да
Если интересно, я могу вам написать о своей акушерке, Рукопожатие
ее мне Elja посоветовала, очень довольна. После первых родов тоже тряслась от страха перед вторыми. А с ней все прошло как по маслу, ребенок застрял, долго боролись с этим, и не одного разрыва. Ok
Цветок главное не волнуйтесь, время,выбрать с кем рожать, еще есть Цветок


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Otr Mar 23, 2010 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Lisska :

Drema :
Все верно Улыбка Наибольший процент естественных родов - у акушерок, которые на ЕР специализируются. Это уже известное вам 7е отделение в роддоме(а к кому вы там в прошлый раз попали и сколько лет назад это было?), ЛГЦ, акушерки из "Старкя лигзда". Ну и, конечно, многое упирается в подготовку самой женщины. Просто приехать в роддом с убеждением "все будет - зашибись" Улыбка бывает недостаточно.



Я рожала в 2005ом. А вот имя акушерки забыла Печально Память у меня на имена никакая, помню только что была молодая женщина, оч внимательная - и на этом включается склероз.


Я тоже рожала в 2005 году в 7 отделении-акушерку звали Байба Улыбка Я приехала в роддом именно так-с убеждением, что все будет зашибись... и получила по полной программе-стимуляция, прокол пузыря, эпидурал, бо терпеть после прокола сил не было, потуги на протяжении 3 часов и на десерт-эпизиотомию, бо врач решил, что сама я не рожу, хотя акушерка говорила ему, дословно помню, "места полно, родит сама без разрывов"! Акушерка Байба, кстати, мне понравилась-она была не с самого начала (приехала я в 3 часа ночи), но до самого конца (родила в 5 вечера)-очень мне помогала, опять же-пыталась уберечь от эпизио...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tami offline Tami Ziņojums Cet Sep 12, 2013 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Рожала месяц назад у др.Валуевой Натальи Петровны. Врач - просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, выше всяких похвал, доктор от Бога!!! Спасибо ей огромное за мою замечательную малышку!Побольше бы в нашей стране таких специалистов.
Если будет второй Sorry , то на роды только к ней Love Цветок Счастье нереальное Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amor_Amor offline Amor_Amor Ziņojums Cet Sep 12, 2013 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 15
Pilsēta: Riga

Присоединюсь к обсуждению:
Вещь достаточно индивидульная и, конечно, невозможно предугадать КАК это будет.

Лично мой опыт в доктором Валуевой - крайне негативный. Почти 9 лет назад, первые роды, прекрасное самочувствие - все в порядке. Заранее с докотором договорились, что роды будет принимать она лично (меня мама у Валуевой рожала Улыбка ). Заранее сказала, что если не начнется раньше, чтобы пришла на осмотр. В ПДР все было глухо как в танке. Доктор, посмотрела, что-то поковыряла, сказала послать за вещами..... Поступила я в 14,30 в отделение, поставили гель, потом еще раз... дали какие то таблетки, потом прокололи...после 18,00 я не очень хорошо помню, потому как меня гоняли наверх на стол, потом вниз на коленки, человека 3 давили......и общий наркоз... кесарево делать было поздно, потому что ребенка вдавили в родовые пути, мышцы не расходились (по словам врача)...а у малыша начало останавливаться сердце (это мы узнали много позже...) в результате сильно порезали меня, ребенка я увидела уже одетого на ручках у медсестры...... Время рождения 20,00.

Вторые роды - КС по медицинским показателям (после 1-ых).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Svētd., 05/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022