Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Nov 06, 2012 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Ага...у меня ребенок сначала начал спрашивать "Что этот мальчик делал не так?" и после объяснений пришел к вопросу: "А что же тогда ему надо было делать?" (Но я с трудом переключила его от фильма, когда увидела на чем он застрял вместо обещанных мультиков - и он не видел очень логичного конца...)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Otr Nov 06, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

Pjatnica :
"Мой сын для меня" французское кино реж.Марциала Фужерона 2006 года. психологическая драма.
Только не в коем случае не смотреть с ребенком. У меня кусок по попустительству посмотрел и столько было вопросов не детских. И сложно отвечать потом, и опасно. Это как нанести косвенное насилие, если раньше времени показать. Потому что фильм "про жизнь". Но для взрослых - он настолько конкретный, что потом несколько дней можно сидеть и "самодиагностироваться"Улыбка от ужаса.
Актриса сыграла настолько правдоподобно, что жутко становится.
Ну, вот у меня такие остались впечатления от фильма. Фильм стоящий.



Жутковатый фильм. Все в кучу - неадекватная мамаша, равнодушный папаша, пытающаяся вырваться с этого кладбища жизни сестра. Мальчишку жаль до слез. Сцена с шоколадом меня прибила Отпад!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Nov 06, 2012 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Nataly70 :

Жутковатый фильм. Все в кучу - неадекватная мамаша, равнодушный папаша, пытающаяся вырваться с этого кладбища жизни сестра.


А они такие обычно вместе и живут. Какой же неравнодушный отец будет терпеть тиранию матери? Они разойдутся.
Ребенку в такой ситуации остается одно: постараться вырасти желательно не очень больным и, накрывшись простыней, ползти к психологу Очень смешно

Сейчас тоже скачаю.

Посмотрела "Храбрую седрцем". Ok Класс. Понравились все. Но особенно ведьма и мама. Прям как-то прочувствовала я ее. И эта тема: чтобы не припирать детей к стенке.. а то они того... будут свои выходы искать. Единственно, что медвед в начале и в конце действительно страшный. Не уверена, что маленьким деткам стоит такого смотреть.

Еще хочу порекомендовать сериал The Universe. Он про Солнце, Землю, планеты... очень интересно и красочно. Для любителей космоса Ok
Вот ссылка на рутракере


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Nov 06, 2012 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Посмотрела "Мой сын для меня". Фу-фу-фу! В смысле фильм нормальный. Ощущения после него отвратительные. Прямо тошнит Тошнит

Главные герои-дети на удивление нормальные и адекватные при такой маме. Мальчик молодец. Сопротивляется.
Мне интересно: вызывает ли такая мама у кого-то сочувствие? Смогли бы простить такое? И, главное, что прощать? А любить такую маму?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Otr Nov 06, 2012 15:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

aliska :
Посмотрела "Мой сын для меня". Фу-фу-фу! В смысле фильм нормальный. Ощущения после него отвратительные. Прямо тошнит Тошнит

Главные герои-дети на удивление нормальные и адекватные при такой маме. Мальчик молодец. Сопротивляется.
Мне интересно: вызывает ли такая мама у кого-то сочувствие? Смогли бы простить такое? И, главное, что прощать? А любить такую маму?


Так мальчик же ее любит. Дарит коробку шоколада, купленную для подружки. Монструозность этой мамы в том, что она - то ласковая и заботливая, любящая мать, то настоящее чудовище. Эти качели кого хошь с ума сведут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ana offline Ana Ziņojums Otr Nov 06, 2012 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Шла на Бонда, но не дошла Хихи , зато посмотрела "To Rome with Love". Я хорошо отношусь к чудаку Вудди Аллану, поэтому фильм понравился, но такое можно и дома посмотреть. Рим, конечно, прекрасен! Любителям итальянского рекомендую смотреть в оригинале. Пенелопа Крус - красотка!


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Otr Nov 06, 2012 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Nataly70 :

Так мальчик же ее любит. Дарит коробку шоколада, купленную для подружки. Монструозность этой мамы в том, что она - то ласковая и заботливая, любящая мать, то настоящее чудовище. Эти качели кого хошь с ума сведут.


Любит? Мне показалось пытается подкупить ее. Чтобы не ревновала.
Насчет качелей - да уж.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataly70 offline Nataly70 Ziņojums Otr Nov 06, 2012 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820

[quo
Любит? Мне показалось пытается подкупить ее. Чтобы не ревновала.
Насчет качелей - да уж.[/quote]

Любит, поэтому и не обсуждает ее ни с одноклассниками, ни с подружкой, отзывается о ней почти положительно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Nov 06, 2012 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

"Любовь с препятствиями" - отличное кино! И музыка, и актёры, и сюжет, и юмор на 10 баллов! Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Otr Nov 06, 2012 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

aliska :
Главные герои-дети на удивление нормальные и адекватные при такой маме. Мальчик молодец. Сопротивляется.
Мне интересно: вызывает ли такая мама у кого-то сочувствие? Смогли бы простить такое? И, главное, что прощать? А любить такую маму?


А мне когда смотрела, показалось, что дети более менее адекватные потому что наверное раньше она была не такой. И было понимание и дружба (танец же был вначале), потому что когда они были зависимые малыши - то все было хорошо. а тут дочка выросла и парень начал вырастать...И у мамы поехала крыша.
У меня не сочувствие эта мама вызвала, а ужас и восхищение актрисой, которая так точно играла весь этот ужас. Но на самом деле - там у мамы невроз и куча заблуждений, и ей надо было к психологу своевременно. И когда понимаешь, что человек реально чем-то болен - то это может вызвать сочувствие...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Nov 11, 2012 14:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Заинтригованная вашей дискуссией, посмотрела "Мой сын для меня".
Ощущение от кино, как от чтения романа Л.Толстого -- каждая эмция и взгляд имеет значение для открытия того, что у каждого героя на душе.

Citāts:

Монструозность этой мамы в том, что она - то ласковая и заботливая, любящая мать, то настоящее чудовище. Эти качели кого хошь с ума сведут.


Не согласна. Нет там никаких качелей, т.к. там нет нормального человека. У мамы большие проблемы с психикой, и явно давно. Бабушка же так и сказала -- "Ты всегда была сумасшедшая". Я представляю, какой тяжестью было на совести бабушки то, что она допустила этот брак и рождение детей. Мама в этом фильме не любит никого. Мама для себя придумала роль счастливой, заботливой и очень любящей мамы, и её настолько сильно не волнуют чувства остальных участников этого представления, что даже когда она видит пистолет в руках сына, она продолжает разыграть свою линию. И только в тот момент, когда по её сценарию сын имеет право на неё сильно разозлиться, она ему буквально разрешает на себя напасть. А потом делает из себя святую, говоря, что не держит на него зла (ведь она "очень любящая мама").

Citāts:

Мальчик молодец. Сопротивляется.


Опять, я увидела другое. Как раз в середине фильма, когда сын решается ослушаться маму и сбежать на вечеринку, я подумала, что другой бы на его месте давно бы сбежал из дому, давно бы орал на свою маму в ответ, или ещё каким-то образом сопротивлялся бы. А этот -- нет.
Папа.. А какой ещё папа может быть у ребёнка, который ТАК себя ведёт с такой мамой? Только такой, который сам не смеет её ослушаться. Папа любит маму, он ей прощает то, что видит, а остальное очень старается не замечать. Он не обижается, что жене давно не интересен с ним секс. Он врёт полиции. Он боиться, что обидел жену тем, что остановил её, когда та колошматила сына.
Сестра до конца не понимает, что есть мама. В один момент она предполагает, что мама просто заботиться о брате. Хотя она искренне его любит, и защищает как может.
Любит ли маму сын? Моё ИМХО -- нет. Но он её и не ненавидит. По-моему, т.к. он не знает, как должна себя вести по-настоящему заботливая и любящая мама, они и не знает, насколько надо свою маму ненавидить за то, как она себя с ним ведёт. Мама постоянно вкладывает в сына пнимание того, что он ничтожество.

Nataly70 :

Citāts:

Любит? Мне показалось пытается подкупить ее. Чтобы не ревновала.


Любит, поэтому и не обсуждает ее ни с одноклассниками, ни с подружкой, отзывается о ней почти положительно.


Он улыбается маме в камеру, потому что знает, как себя надо с ней вести. Попытка показать себя в выгодном свете перед мамой с дарением конфет, попытка показать, что любит (сыграть, что любит). Но это опять не вкладывается в мамин сценарий, где её сын - ничтожество, и она придумывает, как хороший поступок превратить в плохой (как и с большинством поступков сына). И может быть масса причин, которые объяснят, почему он положительно отзывается о маме своим друзьям. Напремер, страх перед ней, или незнание того, как должно быть в нормальной семье.
Вообщем, жалко мальчика..
Так я это всё увидела.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Afinka offline Afinka Ziņojums Sv Nov 11, 2012 15:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Сходили на Невозможное. Даже сейчас пишу и сердце колит...Фильм основан на реальных событиях, как семья выживала после цунами.
Просто душераздирающе, у меня несколько раз во время фильма перехватывало дыхание от слез, от комка в горле...В зале все 2 часа стояла гробовая тишина, настолько фильм реалистично снят Отпад! , что ты просто оказываешься в шкуре тех людей...Кошмар, что им пришлось пережить...

Смотреть всем. Прячусь
Такое запоминаешь навсегда.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pampusik offline pampusik Ziņojums Sv Nov 11, 2012 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 335
Pilsēta: Агенскалнс

Afinka :
Сходили на Невозможное. Даже сейчас пишу и сердце колит...Фильм основан на реальных событиях, как семья выживала после цунами.
Просто душераздирающе, у меня несколько раз во время фильма перехватывало дыхание от слез, от комка в горле...В зале все 2 часа стояла гробовая тишина, настолько фильм реалистично снят :bams: , что ты просто оказываешься в шкуре тех людей...Кошмар, что им пришлось пережить...

Смотреть всем. :hide:
Такое запоминаешь навсегда.


+100 Салфетки все мокрые были.После фильма первое желание было,поскорей забрать сына из садика,и крепко прижать к себе.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Nov 11, 2012 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я сегодня посмотрела Killer Joe

Муж сказал, что такое просто невозможно смотреть, а мне понравился. Првда все мучаюсь, чем закончилось!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Nov 12, 2012 11:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

ivetaC :
Посмотрела "Элитный отряд" . Очень понравился Ok про бразильский спецназ действующий в [/i]



Спасибо за фильм! Жуть конечно, но впечатление неизгладимое оставляет!


_________________

[/URL]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Otr Nov 13, 2012 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

Очень понравился фильм Любовь – это всё, что тебе нужно.
Позитивный и жизнеутверждающий фильм! Настоящее европейское кино с Пирсом Броснаном в одной из главных ролей.


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Treš Nov 14, 2012 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мне понравился итальянский фильм Хлеб и Тюльпаны. Про любовь и про то, что менять кардинально свою жизнь в любом возрасте не поздно! Все события происходят в Венеции.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Ziņojums Treš Nov 14, 2012 19:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7672

Afinka :
Сходили на Невозможное. Даже сейчас пишу и сердце колит...Фильм основан на реальных событиях, как семья выживала после цунами.
Просто душераздирающе, у меня несколько раз во время фильма перехватывало дыхание от слез, от комка в горле...В зале все 2 часа стояла гробовая тишина, настолько фильм реалистично снят Отпад! , что ты просто оказываешься в шкуре тех людей...Кошмар, что им пришлось пережить...

Смотреть всем. Прячусь
Такое запоминаешь навсегда.



Смотрела документальный фильм про цунами 2004-го. Там были несколько семей и кадры с места трагедии. Такое, действительно, запоминаешь надолго...самое страшное, что весь кошмар разворачивается при ярком солнце и безоблачном небе в месте, которое многие в фильме называют раем...


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Nov 14, 2012 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Afinka :
Сходили на Невозможное. Даже сейчас пишу и сердце колит...Фильм основан на реальных событиях, как семья выживала после цунами.
Просто душераздирающе, у меня несколько раз во время фильма перехватывало дыхание от слез, от комка в горле...В зале все 2 часа стояла гробовая тишина, настолько фильм реалистично снят Отпад! , что ты просто оказываешься в шкуре тех людей...Кошмар, что им пришлось пережить...

Смотреть всем. Прячусь
Такое запоминаешь навсегда.




я поэтому не пошла, посмотрела трейлер и плакала пол часа ,
что ж со мной в кино было бы
зная что в жизни спаслось так мало народу

и да, тоже смотрела тот документальный фильм
жутко


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 14, 2012 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

Afinka :
Сходили на Невозможное.



Ja dumala ja odna takaja mazaxistka Хихи
Posmotrela ego kak toljko on pojavilsja v kinoteatre. Znala cto bez sljoz ne obojdjotsja. Nevozmozno ostatjsja ravnodushnim k takoj Tragedii, a kogda zaloznikami etoj Tragedii stanovjatsja deti, serdce rvjotsja na casti.

PS Rjadon so mnoj sidela zenshina, ja slishala kak ona vsxlipivala.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Treš Nov 14, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Духless фильм, в котором главный актер справился со своей ролью на ура, и вообще весь актерский состав тоже требует себе зрителя. Удовольствие получаешь в основном от игры актеров и некоторых режиссерских приемов.
Потому что такую идею мне кажется трудно воплотить в фильме, и все эти стереотипы так подать в каком-то интересном ракурсе: например, Он едет на мотоцикле и вдыхает аромат ее волос... а потом Она едет на мотоцикле одна, плачет - а кажется Маргаритой на метле...
А потом это сочетание, когда реально крутой современный выпендрежный пацан попадает в реальные передряги и получает обновление...да и Маргарита получает свое обновление...Ну, это сложно после Достоевского достойно показать, а тут вроде как-то получилось... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 14, 2012 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

unonia :

Afinka :
Сходили на Невозможное. Даже сейчас пишу и сердце колит...Фильм основан на реальных событиях, как семья выживала после цунами.
Просто душераздирающе, у меня несколько раз во время фильма перехватывало дыхание от слез, от комка в горле...В зале все 2 часа стояла гробовая тишина, настолько фильм реалистично снят Отпад! , что ты просто оказываешься в шкуре тех людей...Кошмар, что им пришлось пережить...

Смотреть всем. Прячусь
Такое запоминаешь навсегда.



Смотрела документальный фильм про цунами 2004-го. Там были несколько семей и кадры с места трагедии. Такое, действительно, запоминаешь надолго...самое страшное, что весь кошмар разворачивается при ярком солнце и безоблачном небе в месте, которое многие в фильме называют раем...



Самое удивительное, что люди продолжают туда ехать отдыхать, как ни в чем не бывало Отпад! Отпад! Отпад! , в место такой масштабной трагедии Слёзы Слёзы Слёзы (((Это все равно как на кладбище сходить позагорать Прячусь бррр
Да даже хуже...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Nov 15, 2012 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Nyamu :
Заинтригованная вашей дискуссией, посмотрела "Мой сын для меня".

Citāts:

Монструозность этой мамы в том, что она - то ласковая и заботливая, любящая мать, то настоящее чудовище. Эти качели кого хошь с ума сведут.


Не согласна. Нет там никаких качелей, т.к. там нет нормального человека.


Мне тоже увиделись "качели" - т.е. у матери эмоции резко зашкаливают в обе стороны - то она с ним играет в футбол в юбке ина каблуках, при этом при каждой возможности треплет его по голове и целует, то совершенно выходит из себя и становится неадекватной.
И мне кажется, что сын все равно ее любит. Да, довела, набросился с ножом, но это его мать и другой у него нет. Это как в той книге, забыла название, что все летом (прошлым?) обсуждали тут, где отец все детство насиловал дочь, а мать делала вид, что все хорошо. При этом что в одном, что во втором случае, я думаю, дети по последнего надеятся и ждут материнскую любовь, что они смогут стать хорошими.
Но дико очень, да.

Все не могу собраться с духом посмотреть "Я-Дина", даже специально рецензию не читала. Но понимаю, что будет все не просто.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

visi_engeli offline visi_engeli Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Nov 15, 2012 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 694
Pilsēta: ильгюциемс

Года три назад закачала "Мой сын для меня", но так и не удосужилась посмотреть... Почитала дискуссию, надо смотреть!
А я вам посоветую немного позитива: Бесподобный мистер Фокс - кукольный мульт. Такой суперский! Весёлый, ироничный, красочный! Да и вообще, считаю, что снять КУКОЛЬНЫЙ полнометражный мульт - это уже шедеврально! Ура!
И вторая рекомендация Поезд на Дарджилинг того же режисёра Уэса Андерсона. Фильм о трёх братьях, которые едут через Индию к своей матери, заодно выясняют между собой отношения. Всё это весело, неординарно, местами грустно и философично. Ok Само-собой, индийский колорит Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Cet Nov 15, 2012 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

По мне - Духлесс - типичный современный российский фильм от Бондарчука.. Снят красиво!
Один раз стоит посмотреть, хотя моему мужу очень не понравился.

Про Мистера Фокса - несколько раз начинала - не пошло у меня, вроде не досмотрела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 30 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Sestd., 04/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022