Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

ilosha offline ilosha Ziņojums Cet Maijs 06, 2010 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Всем, привет! Улыбка
Ну, чего никто не высказывается по поводу сделаной процедуры?
Какие плюсы или минусы, поделитесь опытом своим, что понравилось, а что не очень?
Мне сестра рассказывала, что девчёнки сами себе делали, но у них 2-3 недели держалось выпремление.
Ещё читала, как один парикмахер был на курсах Глобал Кератин, так он писал, что не 3, а 4 дня лучше ничего с волосами не делать после кератина. Ещё, что эта процедура давольно аллергичная, желательно перед тем как делать, выпить антигистаминное.
А в общем, отзывы довольно хорошие, среди парикмахеров, и чем хуже, испорченнее волосы, тем потрясней результат. Да-да
Nata_lina
А можно посмотреть в нете, ваши работы по выпрямлению? Угу А то девчёнки не хотят сами хвастаться Улыбка


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sest Maijs 08, 2010 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

А при ГВ эту процедуру вообще можно? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Maijs 08, 2010 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я собрала отзывы 10 парикмахеров,кто видел волосы ДО и ПОСЛЕ и таки они все пришли к выводу,что пока кератин есть-да,волосы красивы,но после Заклеил рот Если готовы всё время делать процедуру то начинать стоит,нет-лучше не делать вообще. Мнение разных мастеров совершенно не заинтересованных с многолетним стажем. Я решила,что таки не стоит овчинка выделки Sorry
Купила себе выпрямляющую проф.линию для волос и укладываюсь как раньше,НО гораздо лучше держится результат и сама укладка проще.

Nata_lina,сорри,что высказалась,но т.к. сама мучалась вопросом делать или нет, опрашивала всех,кого могла Улыбка Ничего личного Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sest Maijs 08, 2010 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Olj4ik, пасибо за информацию, я тоже мучаюсь, делать или нет Улыбка
Так а что именно не так после? И почему не стоит?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Maijs 08, 2010 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ruzhilinka :

Так а что именно не так после? И почему не стоит?



волос как солома после,если не делать потом снова,говорят Sorry Сухой очень Размышляю
А не стоит-каждому за себя решать,но я решила,что подсаживаться на что-то такое не есть хорошо, а экспериментировать я не буду-волосы-то мои Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Maijs 08, 2010 20:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

а и вроде прошерстили все проф.форумы тем,кто планирует купание в море не подходит тоже-так как соль морская снимает кератин или волос чем-то покрывать надо потом перед купание (как-то муторно для меня для лета) Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sv Maijs 09, 2010 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Olj4ik :

Ruzhilinka :

Так а что именно не так после? И почему не стоит?



волос как солома после,если не делать потом снова,говорят Sorry Сухой очень Размышляю
А не стоит-каждому за себя решать,но я решила,что подсаживаться на что-то такое не есть хорошо, а экспериментировать я не буду-волосы-то мои Смешно


Ого, вот тебе и полезность Заклеил рот Да, тогда уж точно, пусть пока другие поэкспериментируют, а я рядом постою Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Maijs 09, 2010 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Я решила для себя так...вот когда сделавшие напишут,что с их волосами станет после того,как вымоется весь кератин, тогда и буду принимать окончательное решение. А пока даже странно,что никто положительного отзыва не оставил из тех,кто сделал Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Sv Maijs 09, 2010 16:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

У кого как.Не объязательно,что потом будут сухие и как солома или жесткие.У меня подружка уже 3 -ий раз делать собирается (волосы до попы Хихи ),все красиво даже когда полностью смывается и свои прелести остались такие же Хихи Прото тут надо смотреть и выбирать.Если вы часто волосы выпримляете утюжком,то естественно можно делать,дабы прекратить хоть на время портить волосы,а если вы изредка прибегаете к каким либо видам укладки с горячими приборами,то зачем оно надо??? Sorry Кератин по разному может ложится на волосы и результат трудно приугодать.Это как с био гелем,все говорят классный,не портящий ногти,только снмается в ацетоне Очень смешно Так и тут,типо насыщает и лечит,но не понятно какой результат будит после смывания...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Maijs 09, 2010 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

всё возможно. Видимо-от волос всё зависит Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ilosha offline ilosha Ziņojums Sv Maijs 09, 2010 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Ай, а я сделаю, хоть несколько месяцев покайфую, а то моя пачка это нечто. Да и если что, состригу, не зубы, отрастут Улыбка

Вот тут вычитала:
9.Сколько времени волос остается гладким?
Т.к. препарат не является химически агрессивным , как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т.е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3до 5 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса.
10.Когда нужно проводить повторную процедуру (обновление прикорневой части волос).
Препарат вымывается из волос от «мытья» до «мытья». Волос возвращается в свою первоначальную структуру и текстуру, при этом его его внешний вид не ухудшается, а наоборот становится более здоровым, блестящим и гладким. Рост волос (направление роста) при этом не изменяется.


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 12, 2010 13:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Nata_lina, сестра подстригла каре и теперь готова одеть мешок на голову Прячусь т.к. волосы сильно вьются и пушатся и самой очень трудно их выпрямить и уложить Уф! есть ли смысл делать кератиновое выпрямление на такую длину? и сколько может это стОить? волосы: крашеная блондинка Make-up сами по себе тонкие и их мульЁн Уф!
спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Talyja offline Talyja Ziņojums Treš Maijs 12, 2010 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223
Pilsēta: Riga

Я сделала выпрямление ,у меня как раз карэ,волосы крашены в блонд,от природи слегка волнятся,на укладку уходило минут 30,при этом держалось дня 3.Теперь волосы грязнятся уже на второй день,волосы невозможно уложить,выворачиваются в обратную сторону.За 2 недели я уже замучилась,лучше бы не делала.Единственный плюс,волосы не пушатся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Treš Maijs 12, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

Девочки у меня коллега на работе сделала, знаете на вид...да волосы прямые, но есть где-то заломы, так у нее такая пачка волос была, а теперь 3 волосинки торчат, как сосульки, волосы у нее до лопаток,и на второй день голова уже не опрятная. Волосы очень быстро жирняться. Хотя у нее нормальная структура волос.Это так взгляд со стороны. А сын у нее сделал, у него четкая стрижка, то вот у него вроде не чего, но голову надо мыть каждый день. Да на ощуп волосы прикольные. Для себя я решила - это не мой вариант, я и так голову через день мою.А кто сделал ни когда вам не скажет что он не даволен. И потом я думаю это как после геля на руках будет, у кого-то волосы потом сразу сУпер, у кого-то должно время пройти.


_________________
Кирилл 22.03.2003



Pēdējo reizi tika rediģēts: Juljaska (Treš Maijs 12, 2010 15:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Talyja offline Talyja Ziņojums Treš Maijs 12, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223
Pilsēta: Riga

Думаю дело не в мастере,а в самой процедуре.Сегодня утром волосы помыла,уложила,сейчас опять во все стороны торчат.Расчитивайте еще на шaмпунь специальный,минимум 10 Лс.Правда его еще найти надо.
Волос действительно визуально меньше намного.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Maijs 12, 2010 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

cпасибо за честность-вот поэтому я и хотела отзывы тех,кто уже сделал Sorry
Думаю,что сэкономили многим приличную сумму денег Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Treš Maijs 12, 2010 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Добрый день всем.
Talyja-это вы были с коротким каре? Улыбка
На короткие я сразу предупреждаю и здесь предупреждала-что это не есть гуд,волосы должны быть минимум 5-10 см,но лучше больше.
Девочки,почему никто не звонит мне после процедуры,если есть какие-то проблемы?Я всем говорю,звоните!
Я работаю в салоне,беспокоюсь за репутацию и свою и салона. Поэтому готова решать любые проблемы с вами,если такие возникают.
Если волосы в обратную сторону,то надо пробовать другой метод сушки после мытья.Хотя это первый случай,когда волосы в другую сторону. Я даже не очень представляю как это.
Сегодня делала девочка второй раз,первый делала в декабре. Человека устраивает,что нет пышности и объема. надо все-таки определится,хотим шевелюру или отсутствие пышности..Улыбка
Процедура в Латвии довольна новая,любые негативные отзывы нужны,поэтому прошу всех обращаться,если какие-то проблемы.Единственную проблему нельзя решить,это быстрая загрязняемость волос.Это у каждого третьего.У кого сухие волосы,те стали просто мыть не раз в 5 дней,а раз в 3 дня.
А в заключении,все-таки довольных больше,кто реально мучается с пышностью и волнами,все-таки получает нужный результат.
По поводу коротких теперь учтуУлыбкаДелать на такие короткие не буду больше ни за что,как бы не хотелось Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Maijs 13, 2010 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Cathie сколько волосы по длине? это как раз вариант с короткими волосами. Волосы должны быть больше 5-10 см.Если это нормальное классическое каре,то внизу волосы очень короткие и их выпрямить невозможно,т.к. я их элементарно не захвачу утюгом,плюс ко всему они будут топыриться в разные стороны.А те что подлинне сверху выпрямлять можно,но тогда надо понимать,что сверху будут прямые.а снизу как они есть. Насколько волосы кучерявые или пышные?Если разница будет очевидна.между низом и верхом,то будет нууу очень некрасиво. Так я делать даже не буду.А если это каре с поднятым затылком,то можно делать только верх,но надо учитывать!!!,что волосы отрастут сзади и будут отличаться кардинально от верхних.
Длину волос померьте самую короткую и самую длиную,далее я вам отвечу что и как. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Maijs 13, 2010 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Juljaska а не можете сказать в каком месте волоса у вашей коллеги заломы?

В районе хвоста(если делать себе хвост или заколкой),ближе к корню или где?
Как правило залом бывает только в случае неправильного ухода сразу после процедуры.Если кератином делали,после которого можно сразу мыть голову,то могли в тот же день резинкой(например) воспользоваться,я даже после этого кератина предупреждаю,чтоб первый день осторожничали.А если кератином.после которого 3 дня мыть нельзя голову,то могли по привычке,по инерции и т.д. за ухо заложить,под воротник заложить в пальто-куртку,вообщем масса вариантов,вот и будет залом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 13, 2010 00:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Nata_lina , спасибо! Рукопожатие всё сделаем.. но вроде бы самы короткие бОльше 10-ти см Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Maijs 13, 2010 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

внизу самые длинные измеряйте Смешно

Я наверное так скажу,если ваш вариант будет длиннее 10 см и ваша сестра реально мучается с каждодневными укладками,кератин упростит жизнь.
Я ведь в самом начале писала,что кератин это не панацея от укладок на пол года ближайших. Волосы на голове остаются и за ними все равно нужен будет какой-нибудь уход,просто кто с чем сравнивает. Если вы по 40 минут тратите каждое утро.а после кератина будете тратить 5,то это уже достижение.
Концы,как я всем говорю,необходимо по надобности обрабатывать серумом или маслом,любым.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Juljaska offline Juljaska Ziņojums Cet Maijs 13, 2010 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 745
Pilsēta: Юрмала

[quote="Nata_lina"]Juljaska а не можете сказать в каком месте волоса у вашей коллеги заломы? quote]
У нее волосы почти до плечь, носит она их всегда распущеными и залом получается по середине волос. Т.е закончилась голова и пошли волосы и вот тут где-то по середине (посторалась объяснить как смогла) Краснею Нет ей делали и точно знаю она голову потом 3 дня не мыла. Но я так понимаю сама та она вроде этой процедурой давольна, по крайне мере мне так говорит. Но вот просто мой вид со стороны, у нее не проблемные волосы и раньше было лучше.А сейчас сосульки намазали жиром и они висят. Улыбка Но опять повтарюсь это мое мнение.


_________________
Кирилл 22.03.2003

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jelenkina offline jelenkina Ziņojums Treš Maijs 26, 2010 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Очень хочу сделать эту процедуру?
скажите, пожалуйста, сколько займёт по времени? где Вы принимаете и сколько будет стоить?
У меня ужасно сухие кучерявые волосы чуть ниже плеч...я их практически сама не выпрямляю, ленюсь...хожу с гривой на голове...
Буду ждать от Вас инфы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Treš Maijs 26, 2010 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Интересующимся и сомневающимся-выношу на ваш суд.Сделала я кератиновое выпрямление,осталась довольна результатом.
Вот до

Вот после

Заломов нет,нареканий нет- имею совершенно другой облик и шёлк на ощупь.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olga_rtu offline olga_rtu Ziņojums Cet Maijs 27, 2010 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Сделала выпрямление месяц назад - очень довольна..... Забыла совсем, что такое укладка волос! После мытья просто расчёсываю и всё... Голову чяще надо мыть - это факт! Раньше мыла раз в неделю, сейчяс - раз в 3 дня.... но меня ето ни сколько не "парит" - по сравнению, сколько времени я тратила раньше на укладку.....Купалась даже в море - правда пока что только 1 раз, вроде пока всё ок... посмотрим что будет в конце лета.
На счёт шампуней - сначяла купила у мастера , когда закончился - 10 лат жалко было, купила в Rimi ~~ 3 лата - разницы ни какой...
Решилась на ету процедуру после того, как неудачьно сделала пёрышки. Сейчяс волосы очень мягкие,блестящие и выгледят здоровыми - обалденно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022