Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

Osja offline Osja Ziņojums Piek Apr 23, 2010 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 890
Pilsēta: Пардаугава

galaba :

danonka :
Вопрос к тем, кто уже выпрямлял: вы после выпрямления специальным шампунем голову моете или обычным? у него цена 10-20Лс.



Prisoedinjajus k voprosu Улыбка



Не выпрямляла, но влезу Краснею Мыть необходимо безсульфатным (Sodium Lauryl Sulfate и Sodium Laureth Sulfate)шампунем, фирма не имеет значение. Практически во всех органических шампунях SLS отсутствует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Piek Apr 23, 2010 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Nata_lina ,а был ли у вас опыт осветления таких вот кератино-выпрямленых волос??? или снятия цвета?
Какой эффект? снимается ли краска и не закучерявливается потом волос?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Sv Apr 25, 2010 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Luchshe konechno vse eti manipuljacii sdelatj do keratina.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Sv Apr 25, 2010 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Nata_lina :
Luchshe konechno vse eti manipuljacii sdelatj do keratina.



а если уже сделано кератиновое выпрямлеие на тёный цвет 4-5 уровня и клиентка хочет снять цвет до 6-7 уровня

что может меня ожидать? цвет не сниметсяэ? волос опять закучерявится?

почему лучше до делать все покраски?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Sv Apr 25, 2010 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

1-точно надо знать,когда кератин делался. Просто краска не возьмет,если после кератина прошло меньше 2-3 недель.
2-лучше до кератина делать все покраски по причине того,что кератин лучше наполняется в уже "раскрытый краской" волос.(особенно хорошо,когда сразу же после покраски)
3-волос не закучерявится,но...если клиент не соблюдал все рекомендации после кератина,эфеект может слегка испортиться. Но кучерявые волосы,как первоначально-не должны быть.Кератин просто так,краской,не вымыть сразу же.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sv Apr 25, 2010 18:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Nata_lina, а как примерно происходит укладка после мытья?
Вот, допустим, обычно я должна обязательно расчесать мокрые волосы, иначе будут волнистыми. Потом обычно слегка вытягиваю феном. Тут всё так же или я могу вот просто помыть, причесаться и идти? Улыбка А на следующий день после мытья они еще прямые или будут мяться, загибаться как и свои?
А еще такой вопрос, эта процедура действительно именно полезна волосам? Т.е. они станут лучше, крепче?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Sv Apr 25, 2010 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Если свои волосы изначально волнистые немного,а не сильно кучерявые,то вы просто причесываете,сушите и идете. Если кучерявый волос и вы ранее тратили на укладку уйму времени каждый день плюс каждодневное использование фена,утюга и т.д.,тогда процесс укладки существенно сократится,я бы даже сказала сократиться на процентов 80. Иногда и в том и в другом случае прийдется воспользоваться каким либо средством,чтоб убрать сверху мелкие волоски,которые вы сейчас не замечаете при вашей пышности волос.После кератина они становятся заметны.Например серум подойдет или масло.Ими же можно немного обработать концы волос,если они вдруг немного будут пушиться. Но это касается редких случаев. На это кстати жалуются иногда...мол как так,сверху волоски торчат..а что тут ответишь...надо понимать,что у каждого человека вообще-то растут волосыУлыбка и сразу до плеч они не отрастаютУлыбка.
По поводу полезности процедуры: это самый интересный момент. И вот почему. Изначально эта процедура так и называется-кератиновое лечение волос с ЭФФЕКТОМ выпрямления!! Но так как тратить деньги просто на лечение у нас не всем хочется,а эффект выпрямления есть и он реально держится,то слово "лечение" постепенно куда-то делось и осталось только выпрямление волос кератиновым способомУлыбка Хотя в рекламной продукции любого кератина все-таки упоминается что это лечебное выпрямление.
От себя добавлю еще вот что,пока не было ни одного клиента,кто бы сказал,что волосы испортились после кератина. Кератином забивается сам воолос,они крепче становятся,волос как известно из него же и состоит,так что вреда я тут не вижу это точноУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Sv Apr 25, 2010 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

Nata_lina, спасибо, очень познавательно Улыбка Буду думать Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Sv Apr 25, 2010 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Nata_lina :
1-точно надо знать,когда кератин делался. Просто краска не возьмет,если после кератина прошло меньше 2-3 недель.



это понятно! но вы так и не ответили а если уже сделано кератиновое выпрямлеие на тёный цвет 4-5 уровня и клиентка хочет снять цвет до 6-7 уровня , как быть в этом случае?
Кератин был месяц назад!
На тёмный волос.
Я осветлила одну прядь- там где кератин волос тёмный и остался!
Если буду и дальше монипулировать с осветлителем- может повредится качество, но не закучерявится?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Pirm Apr 26, 2010 08:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Ответила. Я же не знала,когда кератин делали.
Теперь понятно-месяц назад.

Я осветлила одну прядь- там где кератин волос тёмный и остался! -а кератин частично сделан? Здорово вы имеете ввиду у корня взялся,а сама длина так и осталась?
Подождите еще недели 2,должно взяться.
кучерявиться не должен,но если вы будете усердствовать,то естественно будете приближаться к первоначальному виду плюс эффект кератина уменьшится по времени.Не понятно почему не берет цвет.Какой кератин сделан можете уточнить?
Гарантировать что-либо клиентке при вашей ситуации я бы не стала.Волос может местами пойти волной. 90% ни у кого ничего не случается,все берется,все красится.
У одного через 2 недели все идеально,и красится и высвечивается и т.д.,а тут через месяц ничего не берет..не трогайте пока волос,ждите еще,все равно не возьмется сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

danonka offline danonka Ziņojums Pirm Apr 26, 2010 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 318
Pilsēta: Marupe

Nata_lina, вы так грамотно все объясняете, что мне захотелось именно у вас выпрямить волосы Улыбка . Скажите, салон, где вы работаете, где находится? В каком районе хотя бы (чтобы без рекламы)? И назрели тоже пара вопросов:
- всеже лучше красить волосы перед кератином?
- если я красила их больше года назад, т.е. осталась половина крашеных волос, а половина нет (причем почти вся краска сошла). Это как считается - крашеные или нет?
- после кератина краска лучше держится? у меня любая краска смывается.
- если мы собраемся на две недели в теплые страны, наверное, лучше сделать после поездки? Морская соль очень быстро разрушает кератин, да? Перед каждым купанием как то не хочется мазать волосы спец.средством для защиты (где то про такое читала).
- если волосы выпадают, то кератин же не лечит выпадение, а просто сам волос укрепляет, верно?

ну вот, завалила вопросами Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Pirm Apr 26, 2010 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Спасибо Улыбка
1) работаю в центре,в районе ул.Кр.Валдемара
2)красить волосы,если вы их надумали красить-ОБЯЗАТЕЛЬНО перед кератином.
3)если половина волос не окрашена и ничем не обрабатывалась(осветление,хим. выпрямление и т.д.) это считается натуральный волос,а на натуральный волос ВСЕ производители кератина советуют повторное выпрямление через месяц. Т.е. как уже говорила,эффект лучше держится на обработанных волосах.Вторая половина окрашеных волос,хоть краска и смылась,но они все равно обработаны. В результате,если не красить волосы мы получим через месяц половину головы,требующую повторного кератина,а вторая половина идеально ровная. Это не всегда происходит,но процент и довольно существенный есть.
3) после кератина краска держится так же,честно скажу никакой вот именно такой статистики нетУлыбка И отзывов,что лучше держится краска,тоже нет. А вот если у вас на волосах все плохо держится(если конечно покраска правильная всегда),это уже похуже.т.к. в вашем случае может понадобиться повторное выпрямление через месяц где-то.Встречаются такие волосы,которые ничего не берет,тогда говорите сразу,что вы из техУлыбка
4)По поводу поездки-сразу после кератина можно купаться.но надо волосы обрабатывать кондиционером специальным.Перед каждым купанием джелать этого не надо,но каждый день точно надо.В этом случае лучше все-таки после поездки,чтоб уж наверняка.
5)естественно выпадение волос кератин не лечит. Он забивает сам волос,они тяжелее становятся,блестящее,здоровый вид приобретают.Но изнутри ваш организм не вылечит Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Otr Apr 27, 2010 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

а если уже сделано кератиновое выпрямлеие на тёный цвет 4-5 уровня и клиентка хочет снять цвет до 6-7 уровня [/b], как быть в этом случае?

peregovorila s kem mogla-vse shodjatsja k odnomu,zhadtj,t.k. nichego ne vijdet poka.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

pobedovna offline pobedovna Ziņojums Otr Apr 27, 2010 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 628
Pilsēta: Рига, центр

Nata_lina :

peregovorila s kem mogla-vse shodjatsja k odnomu,zhadtj,t.k. nichego ne vijdet poka.



клиентка изначально красилась в тёмные цвета долго, на всё это сделала химическое выпрямление, (ей не понравилось)она покрасилась после через месяц в тёмный, потом сделала Global Keratin и через 1.5 недели покрасилась опять тёмным, причём такой краской из Дрогаса за 10 мин (она максимально быстро впердоливается в волос).
Вот такая ситуация непростая!
а сколько ждать? месяц? Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Otr Apr 27, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Вообще завал.. Беспокоюсь
Во-первых,после химического выпрямления кератин еще лучше берется УлыбкаКутикула то открывается на раз-два,да еще и покраски многочисленые,это сами понимаете.
Во-вторых,она уже нарушила рекомендации по уходу за волосами после кератина,так что не бойтесь,если пойдут волны,это будет уже не ваша вина!
И третье, если дроговская взяла.по всей логике должна взять уже любая краска. Вы сколько vol берете для краски?
Честное слово,не понятно почему тогда не берется краска..
Какая-то аномалия. Должно было быть так: проходит недельки 2,5-3 и спокойно красим волосы. А вот если начинать их по-тихоньку убивать всем чем и стараться кератин вымывать,при этом желать,чтоб он там задержался подольше,тоже фигня какая-то.
Ждите недели две еще.
Больше ничего посоветовать не могу.Было бы еще неплохо,чтоб она позвонила мастеру своему,проконсультировалась,может конкретно ее мастер подскажет,он то видел ее волосы..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

ilosha offline ilosha Ziņojums Otr Apr 27, 2010 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Nata_lina , а расскажите про шампуни, которые можно после процедуры использовать.
На сколько я понимаю, Шампуни и кондиционеры Global Keratin, дороговасто будет.
Может можно какой-нибудь попроще, который у нас в мазазинах можно приобрести?
А если шампунь содержит Хлорид натрия (не Сульфат) то его можно или нет? У меня очень хороший шампунь от перхоти, мне им просто необходимо пользоваться, но там Хлорид натрия. Как тогда быть?
Спасибо!


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bagirova offline Bagirova Ziņojums Treš Apr 28, 2010 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Nata_lina Специально зарегестрировалась, что бы задать вам вопросы. Во - первых спасибо огромное, что вы отвечаете на вопросы не жалея времяни и делитись своим опытом! Ну а во - вторых я бы хотела описать свою ситуацию и разузнать что да как. зарание извенити, если вопросы будут похожими, на вопроси уже задаваемие ранее. У меня густые, тонкие, очень вьющиеся волосы. Выпримляю я их уже 5 лет после каждого мытья головы. В каждодневном мытьё нету необходимости, поэтому я это делаю раз в 4 - 5 дней. Примерно раз в 9 месяцев делаю щедящее химическое выпрямление волос, но оно волосы не выпрямляет, как бы мне этого хотелось, а лишь помогает в выпрямление феном или утюжком. Последний раз химическое выпрямление делала год назад, красила волосы в октябре 2009 года. Но красила я краской своего же тона волос, лишь для того что бы придать волосам яркость и блеск. Скажите пожалуйста, есть ли смысл мне делать кератиновое выпрямление волос? Свои волосы у меня довольно хорошие, но в последние пару недель они потеряли блеск и стали немного похожие на салому. Забыла написать, у меня тёмные, почти черные волосы ( это мой естесственный цвет). Этот вопрос задаю, т.к. прочитав переписку, поняла что кератиновое выпрямление больше подходит для испорченых волос. Свои такими не считаю, за исключением последних недель. Очень надоело выпрямлять волосы по 45 - 60 минут, хочется хоть на время избавиться от этой процедуры!
Зарание спасибо за ответ! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Apr 29, 2010 11:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Добрый день!

По поводу шампуней-он должен быть без солей и содержать кератин. В специальных шампунях и кондиционерах есть органический кератин,он поддерживает эффект на волосах и нет солей вообще. Я могу как вариант посоветовать посмотреть натуральные шампуни без солей от перхоти и еще как вариант у Лореаля есть рисовый шампунь без солей.Но сразу предупреждаю,это как вариант. Пока отзывов как долго вымывался кератин при использовании именно таких шампуней нет.
И через месяц-полтора я надеюсь я завезу недорогие шампуни,по примлемым ценам. Сейчас занимаюсь этим.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Apr 29, 2010 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

bagirova

Добрый день!

В вашей ситуации вопрос будет стоять только в одном.Готовы ли вы через месяц повторить процедуру,т.к. однозначно вам необходимо будет делать кератин второй раз. Красились вы уже давно,волосы сейчас отросли,процент абсолютно натурального волоса большой.
То что волосы будут лучше,блестящее,послушнее,это 100%.кучерявость уйдет. Но утюг и фен в вашем случае может иногда пригодится.Но время укладки и регулярность сократится намного.
И вы неправильно немного поняли суть кератинового выпрямления.Кератиновое выпрямление подходит для всех волос,просто оно лучше берется и сногшибательный эффект получается на испорченных волосах.Сами подумайте,пришли с "мочалкой" на голове.а ушли как с глянцевого журналаУлыбка Конечно эффект будет на лицо. У вас будет такой же эффект,но как я уже написала,волос наполовину натуральный,а значит повторное выпрямление очень и очень желательно.Но может случится и так,что ваши волосы примут кератин,как родной и будет идеально с первого раза все.
Я бы советовала,раз вы так мучаетесь, один раз точно сделать.а потом для себя решить,насколько вам стало комфортнее и лучше и тогда уже будет ясно,необходим ли второй раз.
Результат будет,здесь вопрос цены,готовы ли вы материально потратиться на эти процедуры и настроить себя, что эффект будет,волосы будут прямые,блестеть,но вот такого,что ни одна волосинка не будет торчать в сторону и вам не надо будет ее чем-то подмазать,пригладить,причесать,на такое не расчитывайте.
Понимаете,есть очень болезненно относящиеся к прямоте волос,люди. Они готовы по уровню смотреть эту самую прямоту волос...если вы из тех и хотите получить все с первого раза,не начинайте дажеСмешноНадо отдавать себе отчет-хочу прямые-будут,хочу,чтоб блестели-будут. Но с некоторыми НО..Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Cet Apr 29, 2010 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

про4итала тему и хо4у спросить есть ли смысл мне тратиться...!! спасибо заранее за ответ! рада, что тут есть знаюший 4еловек!
С волосами му4аюсь с тех пор, как решила отростить. Волосы до середины лопаток, натуральные (не крашенные), достато4но густые, но тонкие. Основная проблема - пушатса ужастно, особо когда 4истые, особо кон4ики. Укладка шипцами держится недолго (как выйдеш из дома, то 4ас максимум, потом опять пушатса и разделяются на пряди. Рас4еской и феном укладка эффективнее, но мне ли4но не удобно и долго её делать. Есть мне смысл делать кератиновое выпрямление? Я правильно понимаю, 4то лу4ше после окон4ания купального сезона? Или просто надо будет ползоваться кондиционером специальным когда загораешь-купаешся? Хотелось бы, 4тоб посоветовали такой вот кондиционер!!! И серум (я понимаю, с моими кон4иками он все равно нужен будет)!? Сколко примерно стоят кондиционер и серум??? органик шампуни ведь годятся (или как смотреть, 4то там нет солей)?? Спасибо! завалила вопросами... Краснею Улыбка Цветок


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Apr 29, 2010 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Добрый день!
Как я уже писала ранее,на натуральный волос для лучшего результата необходимо через месяц повторить процедуру.Но у вас не волнистый волос,вам надо убрать только пушистость.И процентов на 80 можно гарантировать,что необходимости во второй процедуре в вашем случае не будет.Пушистость уберется с первого раза. Кончики прийдется немного обрабатывать любым серумом.

Далее...на счет купального сезона-главное пользоваться кондиционером защищающим и все! Вода соленая-кератин не любит соль.
Кондиционер,как и шампунь от 10 лат.
По поводу органик шампуней. Вчера я читала полную анотацию одного шампуня,где 97% натуральный состав и указывается,что нет SLS(сульфата натрия и т.д.) и чего-то там еще нет.Т.е. теоретически он подходит и цена у него не 10 лат..но! я на себя ответственность за результат не беру. Я не знаю,годится он или нет.Теоретически-да,а практически -пока нет отзывов от самих клиентов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Apr 29, 2010 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Еще одна информация для всех.Важно!
Кератин разный,с разными запахами и добавками. Предупреждайте мастера перед процедурой,если у вас есть какая-либо аллергия на что-то. Например на корицу,шоколад,какао,вишню,манго..и т.д. Т.е. будут испарения именно с этим запахом,плюс пока состав наносится ароматический запах очень сильно ощущается,аллергичным людям это не есть гудУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Cet Apr 29, 2010 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

спасибо за ис4ерпиваюший ответ! Цветок буду думать до лета, когда в Ригу приеду...
а кондиционер зашитний где купить можно, только в салоне?


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata_lina offline Nata_lina Ziņojums Cet Apr 29, 2010 19:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Купить можно в салонах.К лету я думаю появится более дешевый вариант кондиционеров и шампуней.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

ilosha offline ilosha Ziņojums Piek Apr 30, 2010 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 77

Всем привет! Улыбка
Ну как, сделал кто-нибудь процедуру?
Покажитесь, похвастайтесь.
Я уже тоже записалась. Ура!
Давайте фоточки выкладывать свои "До" и "После", только после, это после первого мытья Подмигиваю


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022