Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

Freyja offline Freyja Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 582
Pilsēta: Рига

lanka :
"настоящая кровь" - ацтой. я не осилила. только если с Суки поржать (так главную героиню зовут)



там ЭРИИИИИИИИИИИК! он достаточно долго был Вампир намбер ван ин де ворлд Смешно И Эдик был только втором после него Подмигивать
Вобщем Трублоод стоит смотреть как комедию и только ради Эрика Подмигивать Viking God!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 14:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Не читала, не смотрела... вообще, всегда считала, что вампиры - не моя тема, не смотря на всеобщую истерию вокруг.
НО! спасибо блогу за одну мысль - если это будет читать мой ребенок, а я не в теме... короче, придется прочитать, по крайней мере.. смотреть такое я себя вряд ли заставлю, но чем черт не шутит - вдруг втянусь Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 14:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

Riska :
Алён, чисто ИМХО
сначало СМОТРЕТЬ Улыбка
почему ? потому что фильм Сумерки - ярче книги
и он заставляет книгу прочитать

Опять же Волки в фильме заставляют вглядется в волков в книге Улыбка
Поэтому от меня жирный плюс фильмам
после них книжка ложится приятно и гламурно



вы читали в оригинале или перевод?


я не осилила книгу (на английском_, тк мой филологический ВУМ счел это примитивным, так же , как и Д.Брауна, с их примитивным языком.
Фильм смотреть гораздо интересней, тк там сжали все вроде, но для фильма такой простой язык ложится лучше, чем в книге.
Дикой любви не заметила, но очень похоже на реальную среднюю школу, поэтому близко по духу

именно тема вампиризма не страшна уж так в этом фильме, я как мать спокойно читала книгу.
Ведь и в детективах есть убийства, и есть кто все книжки бабушки Агаты Кристи прочел. (это я к выставленному диалогу уже Риски и Миорики)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 15:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Leda :
Не читала, не смотрела... вообще, всегда считала, что вампиры - не моя тема, не смотря на всеобщую истерию вокруг.



осподи, ну а кто, скажи, считал, что вот именно вампиры - его тема В шоке
с твоей-то скоростью чтения - за неделю осилишь все. шобы быть в курсе Внимание! предложить не могу, сама одалживала. в Яня Розе видела, кажись, по 6 с копейками. последняя - 10. (это на англицком)

Вообще, подумала, подумала. Не самая это плохая "еда" для подростков. Моральные принципы-то у героев на высоком уровне, а это по-любому радует в подростковом продукте. Так что подрастет доча - обязательно подсуну, после Поттера, естетвенно. Хотя! большой вопрос, что страшнее.

про язык соглашусь - очень простенько. но зато подростки со средненьким английским спокойно могут читать в оригинале. вот и замечательно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Хм, имхо Поттер (особенно последняя часть) гораздо страшнее этой гламурненько-пионерской саги Улыбка

Пока смотрела только первый фильм. Зачла бы с удовольствием - дайте почитать, а? Улыбка

Вампирская тема мне близка, поэтому полезли в глаза явные несуразности. Ну как 100летний "дедушка" Эдвард может вести себя и чувствовать как подросток?
Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ой не видела ты мужиков в 60 -70 Rock седина в бороду - бес в ребро


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Это да Улыбка но я больше про трепетность и придыхания Смешно не, может он эти сто лет монахом жил, тогда понятно Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Renesmi :
Обажаю эту Сагу.. Love
"Сумерки" пересмотрены раз 15 Счастье нереальное



ну Хихи Хихи у меня наконец появился повод спросить Хихи Хихи "как там мама с папой, Renesmi"
вери пардон Улыбка недели 2 дёргалась от вашего ника Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ладно, если из плюсов, то мне нра, потому что красиво Улыбка Нравится цветовая гамма фильма, все такое зелененькое, не как в обычном кино про вампиров с гробами и кровищщщей Улыбка

Очень понра дом Каллинов Улыбка
И музыка тоже нра - подростковая и ненавязчивая, передает настроение, но без особого драматизма Улыбка

...а вот сцена "прощания" главной героини с отцом просто убила. Папу жалко было ужасно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Drema :
Это да Улыбка но я больше про трепетность и придыхания Смешно не, может он эти сто лет монахом жил, тогда понятно Хихи


ну Солнце полуночи раскрывает секреты не только 100 летней девственности , но и собственно огромного снобизма

вампир по характеру жлоб, сноб и зануда...
ещё и с даром ...
так что несносный характер должен быть чем то хорошо сдобрен - галантностью, аккуратностью, красотой , ловкостью , силой ... а ещё я на пианинЕ могу и машину починить ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Drema :
Ну как 100летний "дедушка" Эдвард может вести себя и чувствовать как подросток?



Ага, только меня больше насторожило его не совсем мудрое для своего возраста поведение во второй части. Ну как-то больно по-мальчишески он разрулил ситуацию...

А как вам вообще кастинг остальных членов семейки? Меня Розали смутила немного - богиней как-то не показалась... А вот Элис - да, попадание сто-процентное.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Feb 01, 2010 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Не могу оценить кастинг (не читала), только позабавило, что Карлайл на Малинина похож Хихи ну и бледно затонированные лица + красные губки заставили кисло улыбнуться Улыбка
Чисто имхо - как вампирское кино рулит Граф Дракула от Копполы. Там и недобренько, и любофффь до гроба, и Гарри Олдмен порочно хорош Улыбка

...ооо, Сумерки же можно скачат...ну я про книгу Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Renesmi offline Renesmi Ziņojums Otr Feb 02, 2010 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Riska :
ну Хихи Хихи у меня наконец появился повод спросить Хихи Хихи "как там мама с папой, Renesmi"
вери пардон Улыбка недели 2 дёргалась от вашего ника Цветок



Честно, не ожидала, что тут найдётся много фанатов, и антифанатов Сумерков...
А так хотелось выбрать ник не похожий на остальные... Вот и выбрала на свою голову


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sirena offline sirena Ziņojums Otr Feb 02, 2010 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253
Pilsēta: Riga, Purvciems

О, есть с кем поделиться на эту тему, сегодня пробовала с братом поговорить про этот фильм (ему 25), он так и заявил, чтобы отстала, что ему не интересно об этом говорить. Наивная какая Печально Ну не понять ему про большую и светлую любовь Смешно , максимум поделился впечатлением в общем о фильме.

Девочки, почему -то больше всего расстроило то, что Бэлла не осталась с Джейкобом, а Эдварда поведение очень разочаровало во 2 части. Полностью согласна с Miorica, может Эдварду и за 100, а поведение точно подрастковое. Ну, как можно было оставить БЭллу,при этом думаю, что так он ее защищает. Джейкоб показался более надежным, не знаю то ли его отношение к Бэлле виновато, то ли груда мышц Хихи Да, волки на меня сильное впечатление оставили, ух звери какие Поцелуй
И вообще, по моему, Эдвард совсем не красавчик, слишком бледный, то ли смуглый Джейкоб. Очень смешно


_________________


Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет-
Дикой пчеле все равно,
Мир для нее внизу-
Только дорога цветов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Otr Feb 02, 2010 00:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Мне фильм понравился, я с удовольствием скачала вторую часть Улыбка Но пересматривать не буду. Книгу хочу почитать и как-нибудь почитаю, наверное..
Подростков, к-рых я знаю, Сумерки не зацепили. По ГП они тащатся до сих пор - и аватарки, и фанфики пишут и рисунки рисуют. А Сумерки как-то мимо Подозрительно Есть у нас одна девушка (типа гот Угу) Дарк Принцес Make-up Хихи , она вампирами увлекается уже несколько лет. Она говорит, что Эдвард совсем не вампир, что у вампиров другой образ.
Мне самой никак не понятно, что Эдвард нашел в Белле. Она понятно - и вампир, и красивый, и все умеет Внимание! Хихи Она-то ему зачем? Действительно, чем 17-и летняя девочка может заинтересовать 106 летнего старичка Хихи Мне кажется, что ему с ней должно быть очень скучно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Feb 02, 2010 01:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

миорика меня уволит из соавторов Хихи

Маер объяснила подрoстковую любовь (да бывает у мужиков в возрасте Чаплина такая любовь - нам женщинам это понять тяжело, ибо у нас в этом возрасте климакс уже)

всё просто
1) она звезда Форкса - парниши хотят ее все
она всем отказывает , интрес подогревается
2) запах
3) невозможность прочитать мысли - одно единственное исключение из всех
4) мужики любят защищать баб - у него единственного из всех это выходит хорошо, от того что он всегда считал себя плохим ( монстром) а тут он прям герой - ангел - его прёт от этого...
5) во сне дама говорит что любит его ... ну собственно мужчины любят искреннее проявление чувств , куда уже искренней ...


как то так ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Otr Feb 02, 2010 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Citāts:
от того что он всегда считал себя плохим ( монстром) а тут он прям герой - ангел - его прёт от этого..


И как он все свои 106 лет жил без женщины Хихи
Классно ты все расписала Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 02, 2010 01:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

sirena :

Девочки, почему -то больше всего расстроило то, что Бэлла не осталась с Джейкобом, а Эдварда поведение очень разочаровало во 2 части. Полностью согласна с Miorica, может Эдварду и за 100, а поведение точно подрастковое. Ну, как можно было оставить БЭллу,при этом думаю, что так он ее защищает. Джейкоб показался более надежным, не знаю то ли его отношение к Бэлле виновато, то ли груда мышц Хихи Да, волки на меня сильное впечатление оставили, ух звери какие Поцелуй
И вообще, по моему, Эдвард совсем не красавчик, слишком бледный, то ли смуглый Джейкоб. Очень смешно


Сегодня смотрела "Новолуние". Те же мысли Хихи Я тоже была за Джейкоба Смешно
Мужа переспросила -- что ему не понравилось? Он сказал -- д а ну, весь фильм какие-то муси-пуси, да сопли. Надо сказать, я там этого совершенно не заметила Хихи Я весь фильм на Джейкоба смотрела Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Feb 02, 2010 01:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Mae :

Citāts:
от того что он всегда считал себя плохим ( монстром) а тут он прям герой - ангел - его прёт от этого..


И как он все свои 106 лет жил без женщины Хихи
Классно ты все расписала Ok


ну типа его превратили на пике полового созревания в 17
и типа там первые 20 лет хочется только крови крови крови
и пока он мочиловом занимался - не до миндальничества с дамами было

а вапмирши его ммм ...короче брюнеток не было Улыбка я так поняла Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Otr Feb 02, 2010 03:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

+1 к Риске Рукопожатие
Ну Майер еще объясняет это тем, что вампир после превращения как бы застывает, ему чужды какие-либо изменения- как физические так и эмоциональные, поэтому если все же они происходят (как в случае любви Эдварда к Белле), то они навсегда, прочно врастают в его природу.
А по поводу секса, ну так Эдвард вроде не говорил, что ему это леко давалось- не зря он ночами музыку слушал и книжки усиленно проглатывал, чтобы других не слышать. Подмигивать Просто, как сказала Риска, подходящей брюнетки-вампирши не было, чтобы с аналогичными моральными принципами и вкусовыми пристрастиями Улыбка
Ну а Белла- загадка, да еще его "личный сорт героина" Здорово


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Feb 02, 2010 08:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Меня в фильме умилило количество шапочек выпускников Улыбка
специально на стоп-кадре считала и вычисляла. Если учесть, что Эдвард был первым, то получается, что из школы они выпускались каждые 3 года...


А вообще, для меня вампир номер 1 - это Спайк из сериалов "Баффи- истребительница вампиров" и "Ангел"


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Otr Feb 02, 2010 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Блин, Риса, супер все разложила пополочкам! Цветок только романтической любовью больше и не пахнет. Печально Я сначала думала, что у ЭдВарда было что-то схожее с волчьим импринтингом. просто раз и все я ваш на веки... а тут все оказывается можно рационально объяснить...

надеюсь, Майер проглотит обиду и все же напишет СОлнце - тогда я энтого мужчину может и пойму...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Feb 02, 2010 09:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

miorica :
только романтической любовью больше и не пахнет. Печально


Таак, а дайте мне определение романтической любви? В принципе, любую любовь можно разложить по полочкам Улыбка
В общем-то, Эдвард ради Беллы, ради её безопасности, был готов отказаться от неё. И да, с одной стороны это было по-детски, а с другой стороны, Эдвард очень не любил своё состояние вампира, он не хотел, чтобы у Беллы была такая судьба, он хотел, чтобы у неё была нормальная жизнь и понимал, что рядом с ним у неё такой жизни не будет.
А вот Джейкоб собирался бороться до последнего, несмотря на то, что он тоже опасен для Бэллы (вспомним историю Сэма и Эмили).
С другой стороны, у Джейкоба же тоже всё кончилось хорошо, у него появилась Ренесми Улыбка
А вот то, что у волков - больше смахивает на инстинкт по продолжению рода. Как там у Майер описывалось? Импринтинг происходит с той девушкой, которая идеально подходит для рождения нового оборотня. Вот тут точно романтикой не пахнет Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belief offline belief Ziņojums Otr Feb 02, 2010 10:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

miorica :
Блин, Риса, супер все разложила пополочкам! Цветок только романтической любовью больше и не пахнет. Печально Я сначала думала, что у ЭдВарда было что-то схожее с волчьим импринтингом. просто раз и все я ваш на веки... а тут все оказывается можно рационально объяснить...

надеюсь, Майер проглотит обиду и все же напишет СОлнце - тогда я энтого мужчину может и пойму...


я наверное романтик конченый, но я вот верю, что у них - это судьба. В Солнце полуночи Эдвард примерно объясняет почему именно Белла привлекла с рациональной точки зрения: невожможность читать мысли=интерес, хрупкость=благородные чувства защищать и ты пы. Но вот верю я, что у них тож своего рода импринтинг. Они типо созданы друг для друга и все - твоя навеки Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rozmarin offline Rozmarin Ziņojums Otr Feb 02, 2010 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 835
Pilsēta: Марупе

В шоке вы меня шокировали и заинриговали... вот уж никогда не думала что захочу посмотреть о вампирах Смешно но очень интересно о чем столько разговоров.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Otrd., 30/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Otrd., 30/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 770..772 mm
Otrd., 30/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 771..773 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022