Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

kristilana offline kristilana Ziņojums Piek Mar 26, 2010 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Наверное сейчас депрессия накатывает на многих, уже хочется тепла и солнышка, а природа не балует.
Станет теплее и настроение поменяется!


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Mar 26, 2010 13:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Насчте рисунков черным - и мой сын, и - я видела - многие другие домашние дети в возрасте 3-4 лет предпочитали именно черный цвет и монохромные картинки.
Кто-то из психологов сказала - ну он же ЯРКИЙ, на белой-то бумаге...
А насчет бессилия... у вас сейчас 2 характера дома, два человека, которые меняются куда быстрее, чем вы. То есть - обстоятельства требуют новых навыков, организм реагирует и вводит себя в стресс - ибо в зоне комфорта человек ничему не учится. Потом он выходит на какой-то новый уровень, и какое-то время будет благодать.... до нового вызова.
Я базово чувствовала себя куда более "какой матерью", когда сыну было 2-3 года, сейчас он куда более "серьезный оппонент", а что будт еще лет через 10, ой... :)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Mar 26, 2010 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Shivanjka :
А когда вот так трудно, не появляется мысль:"Может, не надо было ЭТОГО делать?"
(Или я совсем глупость спросила? Прячусь )



Сколько я читала историй про усыновление, этот вопрос задают себе все родители, более того бывает желание вернуть.
Все живые и обычные люди, ничего ужасного в таком вопросе себе нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Ziņojums Piek Mar 26, 2010 13:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1796

Милый автор, вы можете и должны гордиться тем, что достигли! Вспомните советский лозунг: "Пятилетку за 3 года" - у вас та же ситуация.
К горшку девочка приучилась не за ЦЕЛЫХ 2 месяца, а ВСЕГО (!) за 2 месяца.
Новые песенки появились в репертуаре - ОЧЕНЬ быстро.
За тот короткий срок, что дочка с вами, вы сделали все то, на что в обычной ситуации потратили бы на порядок больше времени.
Ведь новорожденных кто-то начинает с рождения высаживать, и к году закрепляет навыки. А вы этого сделали ВСЕГО за 2 месяца.
Думаю, что все ваши достижения вы смело можете сравнивать с тем - сколько времени на это же тратится в обычной ситуации.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Sest Mar 27, 2010 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Спасибо за продолжение! Улыбка Сил вам и терпения, как ни банально это звучит. Цветок
Ну и... у меня такого опыта нет Краснею ,но, судя по форуму, ко второму ребенку в семье привыкнуть нужно всем. Будь он хоть новорожденный, хоть большой. Наверное, вопрос больше в перераспределении времени и внимания между членами семьи. Удачной вам притирки к новым обстоятельствам! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Sest Mar 27, 2010 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Все пройдет Улыбка а зима...да, зима окончательно задрала...

Для меня удивительно читать, как быстро меняется ребенок, а это целиком и полностью ваша заслуга Рукопожатие Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lana offline Lana Ziņojums Pirm Mar 29, 2010 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Титурга

Мамочка! Вы не грустите и переживайте! это у вас сейчас "отходняк" от всех Ваших подвигов. Вы ж такие горы свернули, столько эмоциональных и физических сил потратили Цветок Расслабтесь, уже можно. Теперь у Ваших девочек уже все хорошо Объятья
Весны Вам и Вашим доченькам Счастье нереальное


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 30, 2010 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Каждый раз читаю и жду новых вестей...Какая же вы умница.Женщинна со своими трудностями,радостями,слабостями,слезами...Всё будет хорошо.Просто кризис у вас 3 месяцев Поцелуй он у всех у нас в разной мере легче или труднее проходит.потом будут другие кризисы.Дитё то живое,ваше дитё,которое ничем не отличается от сестрички выношенной.Вот и всё,всё то же самое,кризисы,горшки,запись на очередь в сад...
Всё наладится. А руки..Ну опутстятся,поднимуться,так и делаем мы все всю жизнь эту зарядку... Поцелуй
Обнимаю вас Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nemy offline Nemy Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Прочитала на одном дыхании. Какая же вы молодец! Преклоняюсь перед вами. Надеюсь, что и у меня когда-нибудь хватит решимости...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

violetar offline violetar Ziņojums Otr Apr 20, 2010 00:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74
Pilsēta: Jurmala

Как вы хорошо пишите!
С такой любовью к детям у вас всё получиться.
Где вы берёте терпение ,у меня так не получаеться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 01:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Полгода дома. Жизнь начала налаживаться.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 08:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

Спасибо за чудесный блог. Так давно слежу за новостями вашей семьи! Вот сегодня прочитала с утра и заряд позитива надолго! Какая же вы молодец! Столько всего достигли! А сколько еще впереди. Цветок Цветок Цветок
Счастья вам, здоровья и взаимопонимания!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 09:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Как интересно читать Вашу историю!!! пожалуйста, продолжайте Краснею


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Замечательное продолжение! Спасибо, что находите время делиться с нами своими успехами! Так держать! Цветок Цветок Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kristilana offline kristilana Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

Спастбо за продолжение!!
очень радостно читать что у вас столько успехов!
пусть и дальше становится всё лучше и лучше! Счастье нереальное


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tayna offline Tayna Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Love Love Love


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kate offline Kate Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 523
Pilsēta: Марупе

Очень трогательный блог! Я раньше, до рождения ребенка, думала, что усыновление - это такая "опция" для тех, у кого не получается родить своего, как-то все это абстрактно было очень. А теперь все больше и больше ловлю себя на мыслях, что появление собственного ребенка только подталкивает к подвигам, подобных Вашему. Вы - большая молодец! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Меня Ваши статьи заставили больше и серьезнее задумываться о вопросе усыновления и судьбе детей из детдомов в общем. Не скажу, что пока это имеет какие-то реальные ценные последствия, но, по крайней мере, я рассказываю об этом знакомым, они, в свою очередь, задумываются и т.д. и т.п. Может, к чему-то хорошему и приведет Улыбка.
Спасибо в любом случае Цветок .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Вот и я читаю, думаю....
Как-то на второго своего не могу решиться, а вот про усыновление всё чаще задумываюсь. Зрею.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Я последнее время часто задумываюсь о том, как живут детки в доме малютки без мамы. Ведь их никто грудью не кормит, не укачивает перед сном, не обнимает и не целует... Смотрю, как у сынули режутся зубки и думаю, а как деток успокаивают в период прорезывания зубков ТАМ. Часто наворачиваются слезы, думая о тех малышах, которые в самый беззащитный период своей жизни так одиноки и никому не нужны...

Хочется что-то сделать для них. Не просто приехать и привезти игрушек. Хочется сделать маленькое чудо - чтобы в детском доме не осталось ни одного ребенка, а у всех были любящие мамы-папы. Как? Не знаю, да и никто не знает. Но, может, у кого есть мысли?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

sjuliana offline sjuliana Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 20:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1870
Pilsēta: Лиепая

Спасибо за такой замечательный, душевный блог. Давно ждала продолжения вашей истории. Успехов вам! Я и сама давно задумываюсь об усыновлении, но пока просто чувствую что время ещё не настало...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

представляю ваше переживание,когда дочка стала заикаться. Заклеил рот Хорошо,что все позади Цветок Автор а почему вы инкогнито?Или чего вы боитесь? Краснею Не хотите,не отвечайте. Но я считаю страна героев должна знать в лицо Улыбка Пяточок


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

wolf :
Автор а почему вы инкогнито?Или чего вы боитесь? Краснею Не хотите,не отвечайте. Но я считаю страна героев должна знать в лицо Улыбка Пяточок



Вроде все и так знают, кто эта героическая женщина.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Я даже не знаю, что и сказать. просто не могу молчеать - неудержимо хочется вразить Вам своё уважение. Вы мудрая женщина. Вы... Вы делаете счастливым ЧЕЛОВЕКА, маленького человечка, который и представить не мог, что такое в его жизни может произойти. То, что вы делает - это ЧУДО.

Ну и к более прозаичным делам.... Улыбка Я могу себе представить, что старшая сестричка (та, которой 15) вполне может просто завидовать. Да-да, просто завидовать тому, что малышке так повезло. И если это и так, то совершенно нормально. Любой бы завидовал, тем более, что есть чему.
Я не знаю, тут уж вам решать с мужем, конечно, но возможно какой-нибудь подарочек, но только что называется "от души", ей и помог бы немного. Это действительно большая проблема, как найти компромисс между тем, чтобы как-то "задобрить", сделать приятное 15 летнему эгоцентричному подростку (что совершенно естественно даже для ребенка из "нормальной" семьи) и в то же время не дать ей сесть на шею (что очень легко и быстро может случиться). Не мне судить, но кажется, что вы справитесь и с этой задачей. Так или иначе, эта уже почти взрослая девочка тоже теперь имеет отношение к вашей семье.

Мудрости , сил, терпения......


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Jūnijs 28, 2010 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

wolf :
почему вы инкогнито?Или чего вы боитесь? Краснею Не хотите,не отвечайте. Но я считаю страна героев должна знать в лицо Улыбка Пяточок



ты порадуешься, я порадуюсь, ещё много человек порадуется, а да найдется один дебил, который ребенку скажет ху из ху. Случаев таких знаю не один, что руководит этими людьми, мне не понять, но для ребенка это очень большая травма.
Недаром статья есть за разглашение тайны усыновления, кстати, имеем в семье случай обращения в суд по этому вопросу,нашлись добрые люди

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022